ReColored

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63

e8aec204125c.jpg


Спойлер
 
Последнее редактирование:

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Моя первая видео-работа в Симс 3. Ну,как первая...первая, которую хватило решимости выставить :D Жило оно у меня в голове около двух лет, и наконец было создано (почему с такой затяжкой - не знаю:)).Конструктивные тапки приветствуются! Всем спасибо и приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Моя первая видео-работа в Симс 3. Ну,как первая...первая, которую хватило решимости выставить :D Жило оно у меня в голове около двух лет, и наконец было создано (почему с такой затяжкой - не знаю:)).Конструктивные тапки приветствуются! Всем спасибо и приятного просмотра!
Хоть есть и косяки, но мне очень понравилась в целом постановка! Ты огромная молодец! А еще расширение экрана поставь на 16:9, а не 4:3:)
Жду продолжения твоих работ:cool:!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Хоть есть и косяки, но мне очень понравилась в целом постановка! Ты огромная молодец! А еще расширение экрана поставь на 16:9, а не 4:3:)
Жду продолжения твоих работ:cool:!
О, спасибо за подсказку про расширение! А то никак не получалось добиться нужного)
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Добрый день!
Видимо конец лета даёт о себе знать, всё никак не слезу с меланхоличных нот :прощай2:
А у моих подопечных новый клип! :радостнопрыгает:




 
Последнее редактирование:

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Моя первая видео-работа в Симс 3
Для первой работы это вполне достойно – есть идея, есть хорошая работа с образами и навык владения анимацией. Но, конечно же, нужно много над чем поработать и в первую очередь это камера, а именно ее настройки (размер лучше всего 1920х1080)и секреты ее плавного передвижения. В общем, по этой части советую поискать какой-нибудь урок, который поможет разъяснить все более подробно.
А у моих подопечных новый клип!
Ко второму клипу пока что такие же рекомендации.
Как известно опыт приходит со временем, поэтому желаю развивать свое мастерство и не останавливаться на достигнутом. Попробуйте постепенно добавлять в видео больше динамики и сюжетной сложности. Ставьте перед собой цели, и поднимайтесь в гору! У Вас достаточно неплохой творческий потенциал и все возможности для вас только еще открыты, удачи и дальнейшего процветания Вашему видео-арту!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Хей :) Скоро выйдет новое видео, а пока спешим поделиться с вами забавным казусом, который произошел во время живого выступления с песней "The Islander". Вокалист явно переволновался и...забыл текст песни:фейспалм::D Без помощи зала и коллег по группе он бы явно не справился!

 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Хей :) Скоро выйдет новое видео, а пока спешим поделиться с вами забавным казусом, который произошел во время живого выступления с песней "The Islander". Вокалист явно переволновался и...забыл текст песни:фейспалм::D Без помощи зала и коллег по группе он бы явно не справился!

Мне очень понравилось, что ты взяла лайв запись, но качество ее желает желать лучшего
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Amaranth_007, приветствую вас. ^_^ Очень интересно наблюдать за вашими работами, они необычные, хотя очевидно что вы учитесь и осваиваетесь в видео. Не буду давать советы, вам их и так дали. И вообще очень классно, что вы так хорошо и легко на них реагируете.
Буду ждать ваши новые работы, ибо очень любопытно следить за тем, как будет развиваться ваше видение "своего" видео в Симс 3. *___*
Удачи вам, и чтобы не возникало никаких проблем с игрой, побольше свободного времени было на претворение задуманного!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Amaranth_007, приветствую вас. ^_^ Очень интересно наблюдать за вашими работами, они необычные, хотя очевидно что вы учитесь и осваиваетесь в видео. Не буду давать советы, вам их и так дали. И вообще очень классно, что вы так хорошо и легко на них реагируете.
Буду ждать ваши новые работы, ибо очень любопытно следить за тем, как будет развиваться ваше видение "своего" видео в Симс 3. *___*
Удачи вам, и чтобы не возникало никаких проблем с игрой, побольше свободного времени было на претворение задуманного!
Спасибо вам большое за тёплые слова!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Amaranth_007, приветствую! :3
Поздравляю с открытием! :ромашки:
Слежу за артом со дня его основания, но всё никак не получалось зайти и основательно прокомментировать, поделиться впечатлениями, советами... Исправляюсь.
Lovesongs
Клип из области современного искусства :зеленый: Уловил, что была попытка связать текст песни и видео... Выглядит очень абстрактно. Но красиво!
По технической части такие пожелания:
1) Соотношение сторон экрана. Чёрные полосы по бокам не мешают, но и не красят видео. Если это не вызвано ограничениями монитора, то лучше, конечно, открыть настройки игровой камеры и сменить соотношение на современное широкоэкранное - 16:9 (а у Вас в клипах, видимо, 4:3).
2) Видно, что снимаете стандартной игровой камерой, т.к. кадр дёргается. Если хочется движений, советую попробовать модифицированный файл камеры из этого урока. В добавок там рассказывается про то, как ей управлять. А в файле можно сменить разрешение и соотношение сторон.
3) Использование авторских анимаций - это круто! Только не надо захватывать момент перед её воспроизведением. Это отчётливо видно на 0:48 и смотрится неаккуратно. Снимайте непосредственно исполнение анимации, а не подготовку к ней. Те же пожелания относятся и к стандартной анимации.
The Islander
Вот тут уже виден прогресс по части режиссуры - сюжет есть, связь с текстом песни присутствует, всё считывается без проблем. Концовка с костром порадовала с: Визуальное качество тоже на высоте. Единственное, на что бы я обратил внимание, так это на съёмку (опять же) ненужных пауз перед действиями персонажей. И кадры, возможно, надо было "состарить" с молодыми героями, а не с пожилыми. Ноо... Возможно, задумка была другая :rolleyes: А так, клип производит лёгкое и приятное впечатление, хоть и была рассказана печальная история.
Forgotten lyrics
Интересный формат, ахах, хотелось бы увидеть дальнейшее его развитие! Но 9 минут - эт многовато х))
---
В общем, продолжайте творить и совершенствовать свои клипмейкерские навыки! У нас тут как раз подфорум с уроками открылся. Будет время - почитайте, запаситесь модами, вдохновением и - вперёд! Удачи Вам! ^_^
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Lampadati Ох, благодарю, буду иметь в виду))
Насчёт чёрных полос, увы такой монитор :( Стоит разрешение 16:9 и всё равно...
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Насчёт чёрных полос, увы такой монитор
Ну и ладно. Главное, чтоб это не помешало Вам продолжать заниматься клипмейкерством. А от чёрных полос в видео ещё никто не помирал :хихикаю:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Amaranth_007, каждый раз, когда прибегаешь на обновления в Ваш арт, то совершенно не знаешь, чего ожидать! И это круто!! Словно киндер-сюрприз открываешь :смех:
Lost it to trying
Новое видео выделилось не только своей новизной - это, пожалуй, пока что самое абстрактное видео в арте. Не слишком стремился разгадать заложенный тайный смысл, за что заранее прошу прощения с:
Зато обратил внимание на изменения в технике. Воот, тут уже видно положительное развитие: есть съёмка по точкам, а "задержек" перед выполнением действий персонажами стало в разы меньше. Отлично! Не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте дальше! :3 Выберите тот способ съёмки, который будет удобен лично Вам.
Во имя улучшения будущих видюх, позволю себе ещё несколько слов в адрес свежей работы х)) Если съёмки ведутся в павильоне с несколькими комнатами, то:
а) необходимо следить за стенами - их всегда нужно отображать! На 1:52 отсутствие правой стены прям режет глаз, увы х(
б) лучше делать комнаты чуть больше и правильной формы - так будет аккуратней и выступы лишних стен не будут мешать.
Немного обидно за такие упущения, ведь в видео полно хороших кадров!

P.S. А теперь без "пожеланий" и совершенно серьёзно. Мне очень нравится Ваш выбор композиций и то, как Вы их нестандартно обыгрываете в своих клипах :rollblush:
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Amaranth_007, каждый раз, когда прибегаешь на обновления в Ваш арт, то совершенно не знаешь, чего ожидать! И это круто!! Словно киндер-сюрприз открываешь :смех:
Lost it to trying
Новое видео выделилось не только своей новизной - это, пожалуй, пока что самое абстрактное видео в арте. Не слишком стремился разгадать заложенный тайный смысл, за что заранее прошу прощения с:
Зато обратил внимание на изменения в технике. Воот, тут уже видно положительное развитие: есть съёмка по точкам, а "задержек" перед выполнением действий персонажами стало в разы меньше. Отлично! Не останавливайтесь на достигнутом, экспериментируйте дальше! :3 Выберите тот способ съёмки, который будет удобен лично Вам.
Во имя улучшения будущих видюх, позволю себе ещё несколько слов в адрес свежей работы х)) Если съёмки ведутся в павильоне с несколькими комнатами, то:
а) необходимо следить за стенами - их всегда нужно отображать! На 1:52 отсутствие правой стены прям режет глаз, увы х(
б) лучше делать комнаты чуть больше и правильной формы - так будет аккуратней и выступы лишних стен не будут мешать.
Немного обидно за такие упущения, ведь в видео полно хороших кадров!

P.S. А теперь без "пожеланий" и совершенно серьёзно. Мне очень нравится Ваш выбор композиций и то, как Вы их нестандартно обыгрываете в своих клипах :rollblush:

Спасибо вам большое!:oops:
smile203.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх