Скрин-арт Red Wolf

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Волчонку было скучно – Волчонок открыл Арт:хихикаю:.

На самом деле все было не так. Об открытии Арта я мечтала уже года так два и вот только сейчас решилась. А помог мне в этом важном решение один мысленный пинок...
Однажды сидела в раздумьях (как камень о смысле бытия) и поняла, что для сайта имея титул Друга и Суперзвезды мало чего делаю. Надо бы расширять горизонты! И этот пинок оказался полезным, наверное))

Начну с Шапки)))
q9tvLTg.png

Биг.
Исходник.
Биг без подписи.

И работы с Острова.
Делались на скорую руку, т.к. хотелось быстрее отправить и порадовать собеседников))

6Y9K4VR.png

Биг.
Исходник.

Это не мой прототип, как кто-то писал в обсуждалке. Это мне одна девушка под руку попалась. Я просто изменила прическу, цвет волос и глаз:псих:.

NFN0oZg.png

Биг.
Исходник.

Вообще не хотела отправлять этот скрин, но Шон такой Шон... Не удержалась))

kNBbdEP.png

Биг.
Исходник.

5GRjm1k.png

Биг.
Исходник.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Кто звал камень? Он пока занят на съёмках разного рода, но передавал привет. Да, у камня карьера пошла в гору. :зеленый: Но он всё так же ищет смысл в бытии и логику на Острове...
С открытием! Правда, я вижу только одну работу, самую первую из выложенных в посте, но она довольно здорово получилась, особенно волосы (я вообще люблю волосы, знающие не дадут соврать!). Всё вижу! Всё живописно и ярко ). Роста твоим навыкам и темке, пусть всё будет в удовольствие, как было на Острове. :подмигиваетулыбается: :шарик:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Фиалин, большое спасибо за поздравления!:пальчик:

Кто звал камень?
Я всегда буду звать камней! И ты ей передавай привет))
она довольно здорово получилась, особенно волосы (я вообще люблю волосы, знающие не дадут соврать!). Роста твоим навыкам и темки, пусть всё будет в удовольствие, как было на Острове.
Большое спасибо. Мне самой волосы понравились, они обычно коряво выходят, а тут ничего так))
Правда, я вижу только одну работу, самую первую из выложенных в посте
Это Алина с имгуром поссорилась)) Смотри сейчас, должны быть)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
alina_v, поздравляю с открытием арта! :ромашкикраснеет: Удачи и творческого вдохновения!

Пейзаж очарователен, глаз не отвести... :улыбаюсь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
С открытием арта!!)) :смех: :цветочек::конфетти:
Очень красивая шапка)
И работы с Острова.
Какая милая девушка, и ракурсы отлично подобраны.
Вдохновения на последующие работы!!)) :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Ура! Ты это сделала, с открытием тебя!:конфетти::шампанское:

Я уже говорила, что она мне нравится) Круто очень вышло) И я тащусь от волос, да)
И работы с Острова.
Море на первом арте:обожание: Я залипло и на долго)) Ну и волосы, крутые волосы кажется, круто нарисованные волосы скоро моим фетишем станут
P.S. Это же Джес, да? Я помню, ты говорила, просто, кажется, я немного рыбка
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Анриетт, Seven, ketuyg, большое спасибо за визит и поздравления! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Пейзаж очарователен, глаз не отвести...
Спасибо. Вообще в Санлите так много красивых мест, а закаты... Каждый раз жду их с нетерпением:oops:
Какая милая девушка, и ракурсы отлично подобраны.
Вдохновения на последующие работы!!))
Спасибо, Даш:oops:
Ура! Ты это сделала, с открытием тебя!
Сама в шоке:смех:
Море на первом арте Я залипло и на долго))
Это уже не меня хвалить надо, а Санлит))
Ну и волосы, крутые волосы кажется, круто нарисованные волосы скоро моим фетишем станут
Я тут немного впала в шок о того, что вам всем понравились волосы:стесняшка:.
P.S. Это же Джес, да? Я помню, ты говорила, просто, кажется, я немного рыбка
Ты спалила контору. Да, это она мне под руку попала, хотя могла быть Ханна (о ней потом расскажу и покажу :секрет:)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Это уже не меня хвалить надо, а Санлит))
Кстати, о Санлите, я пооомню пейзаж с закатом, только его нам черепашка, кажется, еще не обработанным доставила)
Я тут немного впала в шок о того, что вам всем понравились волосы
Но они ведь и правда крутые)
Да, это она мне под руку попала, хотя могла быть Ханна (о ней потом расскажу и покажу )
Хмм:Hmm: Ну ладно)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Кстати, о Санлите, я пооомню пейзаж с закатом, только его нам черепашка, кажется, еще не обработанным доставила)
Который по почте Адаму кидала? Не, тот пейзаж уже был обработан, только без подписи:teehee:
Но они ведь и правда крутые)
Спасииибо:стесняшка:
Я у мамы интриган. А вообще я сейчас вспомнила, что кидала тебе скрин, где она есть. Надеюсь, ты об этом уже забыла:псих:
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
alina_v, поздравляю с открытием! к сожалению ли, но остров прошёл мимо меня, так что я прост любуюсь красивыми артами. больших прям отличий от исходников мало, но сами исхи вполне годные. /и вообще, обработка ведь не самое главное, но обработка отлично так может преобразить любой скриншот. в частности говорю про пейзажик./
мне нравится, что волосы прорисованы. у меня тож фетиш на прорисованные волосы уже начинается. :х
Это не мой прототип, как кто-то писал в обсуждалке. Это мне одна девушка под руку попалась. Я просто изменила прическу, цвет волос и глаз
эт, наверное, придирки, но мне не нравится, что фон сильно заблюрен. :/

вдохновения удачи энтузиазма желаю я.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
alina_v Поздравляю тебя с открытием :конфетти::ромашкикраснеет: Желаю удачи и процветания твоему арту.

И работы с Острова.
Делались на скорую руку, т.к. хотелось быстрее отправить и порадовать собеседников))
Очень понравились работы! Особенно 1 скрин.

Жду ещё твои работы.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Который по почте Адаму кидала? Не, тот пейзаж уже был обработан, только без подписи
Ага, он. Да? Ну ок, говорю же - рыбка я х)
А вообще я сейчас вспомнила, что кидала тебе скрин, где она есть. Надеюсь, ты об этом уже забыла
Это тот на мосту который? С парочкой? И девушка с сиреневыми волосами, да?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вдохновения удачи энтузиазма желаю я.
Желаю удачи и процветания твоему арту.
Спасибо:вручаюсердце:
эт, наверное, придирки, но мне не нравится, что фон сильно заблюрен. :/
Это не придирки, а прям такой хороший тапочек, за который я вас благодарю. Я всегда боюсь переборщить с размытостью фона и вот тут как раз, похоже, переборщила) Буду учиться и тренироваться))

Ага, он. Да? Ну ок, говорю же - рыбка я х)
Да и обработала я там не так уж и много. Типо как в Мастер съемки в сезонах. Никакой обработки, мы тем более тогда обсуждали навыки фотографии, а не фш))
Это тот на мосту который? С парочкой? И девушка с сиреневыми волосами, да?
Арррр, если я скажу нет, ты поверишь?
Да про нее, но тшш))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Поздравляю с открытием!)
Шапочка как мне нравится прямо, мрачно, атмосферно, уух)) Красиво обработано, действительно понравилось :)
Работы с Острова тоже вышли классными, по-настоящему тропическими)) Буду заглядывать)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Бал-маскарад.

S0crRr9.png

Биг
Исходник
Поздравляю с открытием!)
Спасииибо:oops:
Шапочка как мне нравится прямо, мрачно, атмосферно, уух))
Я пыталась добиться этих ощущений, мне просто мрачные темы трудно даются.
Буду заглядывать)
Я тут немножко упала:fall:

Ахаха, привет, привет.
О, Джесс... можно ж её так называть?
Да, конечно^_^ Меня больше смущает (но я совсем не против), когда ее Джесси называют. Не вижу я ее под этим сокращением, не знаю почему))
я залипла. Это очень красиво!
Спасибо
Я тоже:истерика:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Как загадочно и романтично :восхищение: Обработка подходящая, она прям так и говорит, что в этот вечер кроме них двоих больше ничего не важно)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
alina_v красивый арт! Есть в нём романтичность и загадочность. Не знаю почему но веет от него итальянский колорит.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Seven,
Как загадочно и романтично
Спасиибо:румянец:!
Обработка подходящая, она прям так и говорит, что в этот вечер кроме них двоих больше ничего не важно)
Особенно, когда там никого нет:псих: Зато я несколько часов комнату строила, столы подбирала, люстру вешала, десерты на стол выставляла, а в итоге выбрала скрин, где почти ничего не видно))

MaryKet,
красивый арт! Есть в нём романтичность и загадочность.
Большое спасибо:вручаюсердце:
Не знаю почему но веет от него итальянский колорит.
Правда?)) Никогда бы не подумала.
 
Верх