Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
happyyasu09, вообще то этого не чего не надо делать, я просто построил город как следует, только без декораций...И всё пошло
biggrin.gif
 

lunatic-cockroach

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
23
happyyasu09 сказал(а):
lunatic-cockroach, если вам поможет то вот решение
Эх, не поможет... У меня вооюще после установки креатора игра вылетает намертво, даж перестановка не помогсает... эх, видимо я и редактор городов - вещи несовместимые...
Кстати, а кто-нибудь уже выложил готовые городки? А то очень посмоттреть хочется....
 

SIMS3-THEBEST

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
12
lunatic-cockroach: Да. Есть уже некоторые городки. Найти их можно только на официальном сайте TheSims3.com
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
SIMS3-THEBEST, там такие городки что лучше б не выкладывали, хотя может уже обновилось, но все же нам кажется лучше уж потратить на один городок месяц но сделать его более менее, а не посидеть 10 минут создать не понять что и выложить.
Re@D, ну это смотря что у кого, у Дэна вобще все замечательно пошло, ни начто не вякнула прога, а у меня и у Алекса ни в какую пока доп материалы не удалилию и заново все вот так не сделали.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
а я немогу редактировать в игре
sad.gif
ваша копия игры не совместима с этим дополнением
cry.gif
обновите игру с помощью програмы запуска!
как сохранять? сохраняю, Его нету! а сансет (какойто) через прогу Его НЕТУ!
cry.gif

--------
Пользуйтесь кнопкой редактрировать сообщения! Последнее предупреждение.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
а у меня такой вопрос: можно ли отредактировать городок Сансет-Вилле, с учетом того, что я в нем играю. Но так, чтобы остались все персонажи и после редактирования не надо было начинать игру заново? И как это сделать?? Мне нужно добавить в этот город несколько участеов и все. Помогите!!!
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
лимон, игра в Сансет Велли-это сохранённый файл в папке Save.Вы можете изменить Сансет Велли и вставить в игру как Риверсайд(файлом sims 3 pack).Можете играть в Сансет Велли 1,а также в Сансет Велли 2.На всякий случай просто скопируйте папку с сохранёнками,а потом после "операции" вставте
smile.gif
.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Олич, чётко и ясно-Вы изменяете Сансет Велли и дополняете игру своей версией города/острова.
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Love_sims3 сказал(а):
Олич, чётко и ясно-Вы изменяете Сансет Велли и дополняете игру своей версией города/острова.
А при этом старые персонажи и дома, которые вы не меняли сохранятся после работы в редакторе? Я имею в виду, если не копировать сохраненки, что будет?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Love_sims3, что-то вы нам вообще не о том. Мне интересно не как их скопировать и играть сначало в 1, а потом в 2. Мне надо знать как отредактировать Сансет-Велли, чтобы добавить в него новые участки. Love_sims3, если честно, то своим ответом вы еще больше меня запутали..
Вы его сами отправляли(уже готовый город) на редактирование?? для добавления участков???
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
люди! ставлю патч через игру не редактирует город(функция в проге), и игра не запускаетя! что делать?
cry.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
лимон сказал(а):
Мне интересно не как их скопировать и играть сначало в 1, а потом в 2.
Во 2-ой город?Можно.С потерей друзей(и ещё у меня после переезде невозможна была функция "Воскресить").Надо выселить семью из 1-го города в меню где персонажи и дома.Войдите в другой город и переселите семью,как обычно в любой дом
smile.gif
.Переезд приносит потери
sad.gif
.
Алексей_Никитин сказал(а):
А какое обновление нужно для редактора?
Мир прриключений 2.3.33
Оригинал 1.8.25.
По обновлениям вам сюда
krosh сказал(а):
А это бета версия на русском?
У меня на русском.
Marta137 сказал(а):
Я имею в виду, если не копировать сохраненки, что будет?
Если что-то пойдёт не так,можно скопировать сохранёнки и переустановить игру.Потом просто заменить папку Save(чистую) на ту,что была в прошлой игре.(как я делал когда ставил патч).
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Love_sims3, я незнаю как мне вам еще обьяснить, я не собираюсь вообще не куда выезжать из городка. Хочу добавить в него просто пустые участки и все.
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
вот у меня вопросик есть!Вот я загрузила редактор а мне кажется что это вовсе и не он!!!МОжно города создавать именно в игре???А то у меня как нажму на редактор он сам и появляется!Мне кажется это и не он!ВОт Скриншот как он у меня выглядет !Народ подскажите мне пожалуйста у кого уже естбь этот редактори если он у меня не такой скажите как сделать чтобы был правильный!!!???И если тот хотя я сомневаюсь скажите он появавится в игре после таго как я город создам???И вобще как должен появится?Подскажите плис!Извините за такую кучу вопросов просто мне очень нужно!Заранее спасибо!
smile.gif
 

Олич

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
лимон, вот я о том же хочу узнать)))) потому и сказала, что мне тож непонятно, что она тут наобъясняла
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
Вот я загрузила редактор а мне кажется что это вовсе и не он
Он
smile.gif

МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
скажите он появавится в игре после таго как я город создам???
Сохранить и перенести в игру просто.Делайте всё по указанным ниже шагам:
Шаг первый.Нажмите на кнопку,которая показана стрелочками на скриншоте.построить в игре дома и все для законченного вида, сфотографировать, сохранить, выйти из игры.
3e0c2aa3e9b0.jpg

городок появится снова в открытом окне редактора
Шаг второй.В разделе слои нажмите на основной слой правой кнопкой мыши и выберите "добавить/изменить".Изменяем описание,название и вставляем скрин города.Ок. Сркиншот должен быть в формате png 24 и размером 256х256!!
Шаг третий.Заходим в меню "Файл".Жмём экспорт.
Шаг четвёртый.В моих документах находим Electronic Arts->The sims3->Exsport.Устанавливаем в лаунчер и запускаем игру.
лимон сказал(а):
я не собираюсь вообще не куда выезжать из городка. Хочу добавить в него просто пустые участки и все.
В редакторе лежат голые города - Сансет Вэлли и Ривервью.
Игровой (от разработчика) загрузить не получается.
 
Верх