Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

EDD-VOOD

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
$im сказал(а):
Там не понятно не чего, очень сложно, мне! cry
почитай руководство мне 3-х хватило для того чтобы город создать (ещё делаю) (скоро выложу)
 

((Alice))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
28
Отлично работает...несмотря на то что эта бета-версия.Ландшафт стоить очень легко..Не знаю почему все мучаются
dry.gif

К сожалению нужно много терпения..чего у меня и нет
biggrin.gif
Но вот начала стоить город...
Но вот нре задача
wink.gif
Грохнулся и не хочет устанавливатся..Даже прекратила работу на своим городом который обещала выложить.
Вообщем 5 из 5)))
Очень легко(по мне так)))))
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Народ, Хочу проконсультироваться ..Скажите Сложно или нет ...Глюки есть? Если да то сильные???
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ужастный редкатор, ландшафт можно только поднимать.. а опускать и выравнивать нельзя
Нельзя создавать мосты... и самое ужасное..-нельзя добавить персонажей
surprised.gif
surprised.gif
смысл создавать пустой город кагда в нём даже нпс нет...
жуть просто... не запущу больше редактор пока не выпустят полную версию.. а бета будет лежать на полочке в далеке
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
The_Phantom, с чего вы это решили?и мосты там создавать можно, и персонажей селить и в игре своим городом играть!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
artym64, тахда как это делать? в руководстве этого нету ((
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
The_Phantom, мосты есть в игровых объектах, а персонажей селить можно нажав кнопку редактирование в инре, или установить свой город в игру и затем уже в игре играть им
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
artym64 сказал(а):
а персонажей селить можно нажав кнопку редактирование в инре
Ды к нажимал... там есть таже кнопка "КАС" .. но она не активная (( а второй вариант меня не устраивает ... эх.....
sad.gif
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
The_Phantom, чем? установил и сели на здоровье
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
artym64, The_Phantom, Послушал вас и думаю Дождусь полной версии
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
artym64, да я хочу выложить то городок на скачивание.. чтобы он уже был заполнен
И я так и не нашёл где эти чёртавы мосты
wacko.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ё-маё
Я токо достроил город...хотел уже экспортировать...осталось только пару элементов в игре обработать....нажимаю "Редактировать в игре" он чёта долго сохраняет и через минуты 2 выдает:

Текст всехда разный...на могу же я выйти из редактора не сохранившись...
Я сначала думал не хватает места на диске..посмотел .. хвает
Не знаю что делать!!!!
cry.gif
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Harry-3009 сказал(а):
artym64, The_Phantom, Послушал вас и думаю Дождусь полной версии
эта версия вполне нормальная
The_Phantom сказал(а):
artym64, да я хочу выложить то городок на скачивание.. чтобы он уже был заполнен
И я так и не нашёл где эти чёртавы мосты
Вот мосты:
efb9a3d4d9c9.jpg
[/img]
 

Tiarra

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Sorry если не по теме просто не знаю куда писать... :(( у меня стоит МП версия 2.0.86.002002 а редактор содания городов ставится только на 2.3.3 каие патчи мне устанавливать?где их найти? как установить??помогите плз
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Tiarra сказал(а):
каие патчи мне устанавливать?
Для начала зайдите в обновления:
1ec65734bee7.jpg

Т.к. у меня игра обновлена,у меня другое окно.Нажмите:"Обновить"..."Обновить сейчас".У Вас пойдёт обновление игры.
Если у Вас не ставится обновление(я),загляните в тему "Обновления игры".Также там можно скачать патчи(обновления) и кряки.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
artym64, спасибо...нашёл мосты... поставил их...установил город..симы не могут проехать по мосут...када нада перебраться на ту сторону..они стоят на месте и машут что никак не пройти ((
 

Simsidashe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Извиняюсь за глупый вопрос, но как узнать какая версия
sad.gif
У меня линцензионая игра.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Simsidashe, зайди в программу хапуска игры... там в левом нижнем углу написано
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Кто нибудь может помочь мне с озданием городка? У меня версия игры неподходящая... Мне нужно немного изменить Риверсайд. Кто хочет помочь свяжитесь со мной в ЛС.
 

Ivan0703

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста, после того как город построен, как заселить его симами? Непосредственно в игре или же в редакторе? И как это (заселить город) сделать до того как мы его экспортируем и переводим в формат Sims3Pack?
 
Верх