Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ivan0703, наберите в режиме покупки код: testingcheatsenabled true а потом buydebug
Нажмите там на значёк с тремя точками и там будут разные виды надгробий...
happy.gif

Только я думаю что вы не в ту темы задали вопрос ))
angry.gif
 

Ivan0703

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А кто нибудь знает можно ли заселить симов до того как город устанавливают в игру?
 

CheerfulBoy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
5
Люди,а в этом редакторе можно отредактировать города,созданные пользователями?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
CheerfulBoy сказал(а):
Люди,а в этом редакторе можно отредактировать города,созданные пользователями?
CheerfulBoy, на сколько я знаю - нет.... там даже города из МП нельзя редактировать (хотя они в формате *.world)
wink.gif
 

Ленивица

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Разобралась - идет на пиратке на ура. Глюки при включении режима "Редактировать в игре", но склоняюсь к выводу, что это баги бета-версии. Вообще, сия бета-версия несет весьма и весьма много недоработок, в частности - заторможенная анимация, медленная скорость работы проги в принципе, не могу сказать, что систематические, но, тем не менее, периодические зависания, некоторые кнопки не рабочие - не реагируют на клик (по видимости, не сразу реагируют). В целом построение и интерфейс напомнило редактор карт в 4х Героях M&M (о, ностальгия
happy.gif
- классика ). Терраформинг - точная копия Сим Сити 4 ))
PS Вопрос Когда релиз намечается, не подскажете?? EA анонсировала редактор, кажется, ведь еще 29 октября.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ленивица сказал(а):
EA анонсировала редактор, кажется, ведь еще 29 октября.
Дык они анонсировали только бета-версию....
Полную верстию выпустят исправив все ошибки беты )) а их ещё собрать нужно!
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
dry.gif
Ни черта эффекты не работают! Ни водопад не льеться !
angry.gif
В редакторе такой шикарный водопад получился а вот как в игру устанавливаешь город так и не ньеться ни черта! Когда там полная версия?????ни че не слышали?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
PabloEskabar сказал(а):
Когда там полная версия?????ни че не слышали?
Я э только што написал над вашим сообщением!!!
PabloEskabar сказал(а):
Ни черта эффекты не работают! Ни водопад не льеться !
У меня всё работает...за исключением метероритного дождя...как его не крути, а звёзды в одну сторону падают ((
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
The_Phantom, В редакторе то самом работют эффекты как только в режим изменения в игре так сразу нет эффектов!
angry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
PabloEskabar, хм... ну в изменении городка тоже самое у меня.. но после экспорта и установки городка все эффекты становятся рабочие
smile.gif
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
а у меня какаято фигня... как только я нажимаю на иконку у меня выскакивает окно, тип Не найдена установленная весия симс 3... чё делать??? может это потому что изза того что у меня пиратка???
cry.gif
ПОМОГИИИИИИИТЕ!!!
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Svetik1114, а как вы вобще на пиратку обновление установили? скорей всего поэтому и не работает
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Love_sims3, можешь сказать где это обновление скачать??? а то я тупая...
 

tim0070

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
а можно ли переделать Риверсайд, но не пустой, а обычный, игровой...
там пляжи сделать, участочков.... дорог....
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Ivan0703 сказал(а):
А кто нибудь знает можно ли заселить симов до того как город устанавливают в игру?
Насколько мне известно, нет. Симов заселить можно только в основной игре.
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
а в редакторе можно гденибуть мосты найти!!!!
 
Верх