Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
alexey_leshka, их можно только постаивть.. но в игре симы по ним не ездят! а машут труками что не проехать!
А зачем в редакторе города комната кас в декорациях > уют?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
The_Phantom, я тоже этого не понимаю...
ааа блин почему мой городок не редактируется в игре??? появляется черный экран и так пол часа, вызываю диспечер задачь пишет что Симс не отвечает(
 

Demolted

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
PimzPictures, перемести папку Downloads на время редактирования в другое место. И все будет ОК.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
PimzPictures, ну ад.... нужен либо мир приключений, либо риверсайд установленный. )щ ниаче откуда им взтся... они же из этого дополнения))
happy.gif
 

Fedor007

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
как сделать город больших размеров чем данные карты?я когда включаю сетку на городке, то появляется сетка участка, а таких участков очень много на нем, как же добавить и соеденить 2 и более участка.?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
The_Phantom, Хм!?!? ривесайд у меня установлен... а мостов все равно нет(
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
PimzPictures, ну, от риверсайда только один мост должен появится
smile.gif
 

altair173

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня версия игры 2,8 ГДЕ МОЖНО ДОБЫТЬ ВЕРСИЮ 2.3.3??
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Обновить до этой версии игру и всё )) только не понимаю как ваше сообщение относится к этой теме?
старайтесь не флудить
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
The_Phantom, По тем мостам что в декорациях симы могут ходить и ездить! Просто нужно дорогу подвести к синему квадратику на мосте, и станут одним целым, тогда симы смогут по ним ходить!!! (сам проверял
biggrin.gif
)
 

nasty10

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
14
Помогите,пожалуйста!Извините за флудl!Пишет:Введите регистрационный номер продукта.А где его взять?Я эту игру не покупала,а скачивала!
 

queeno4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
качаю!! Надеюсь дело пойдёт хорошо! Спасибо раздатчикам)))
 
Верх