Renegade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
agl1K42.png


Спойлер

Добро пожаловать в мой дневник. Я геймер-новичок. Из пройденных полностью игр - только серия Mass Effect. Из незаконченных: Don't Starve (не смогла приспособиться к зиме), Dishonnored (все еще пытаюсь пройти в режиме скрытности), Skyrim (иногда поигрываю), Mirror's Edge (начала недавно)
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Корабль. Начальство
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Иден Прайм. Высадка 1.0
Обзор на серию игр Mass Effect. Сезонный турнир. Второе место
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Иден Прайм. Высадка 2.0
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Иден Прайм. Маяк
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Цитадель. Прибытие
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Цитадель. Знакомство
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Решение Совета
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Поиск союзников
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Гаррус и Рекс
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Кварианка
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Награды за миссии
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Посвящение
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Мой корабль
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Тау Артемиды
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Запросы на Цитадели
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Возвращение
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Ферос. Надежда Чжу
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Ферос. Внутри башни
Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1.Ферос. Выжившие

Для получения информации нажмите на картинку
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет! С открытием!:машу:Наконец-то, Даш:лол2:

Dishonnored (все еще пытаюсь пройти в режиме скрытности)
А там сложно, да. Я некоторые места по стописят раз перепроходила, ибо какой-то глазастый стражник возьмет да и заметит:хихикаю:

Mirror's Edge (начала недавно)
Я как начала, так и не осилила) Забросила на середине где-то... Много мест таких, где просто из раза в раз не получается взобраться/перепрыгнуть/etc:фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Привет! С открытием!
Спасибо большое, Саш! :пальчик:
:D я это сделала!
А там сложно, да. Я некоторые места по стописят раз перепроходила, ибо какой-то глазастый стражник возьмет да и заметит
Я добралась до Соколова)
Я как начала, так и не осилила) Забросила на середине где-то... Много мест таких, где просто из раза в раз не получается взобраться/перепрыгнуть/etc
Да вот и я тоже. Так вроде прикольно, но мне быстро поднадоела. Не знаю, может, не прочувствовала.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я добралась до Соколова)
сейф там в одном из первых домов открыла? а то я так и не смогла. потом уже чужое прохождение глянула и поняла как..

Так вроде прикольно, но мне быстро поднадоела. Не знаю, может, не прочувствовала.
Да, там скучно. Сюжетки как таковой нет, локации одинаковые. Надеюсь, 2я часть получше будет)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
сейф там в одном из первых домов открыла? а то я так и не смогла. потом уже чужое прохождение глянула и поняла как..
Эээм. Да я не помню уже, чтобы там сейф был. :фейспалм:
Да, там скучно. Сюжетки как таковой нет, локации одинаковые. Надеюсь, 2я часть получше будет)

Mass Effect. Сценарий Normandy SR-1
Спойлер

Мы начинаем большое путешествие по играм серии Mass Effect. Не скрою, что прохожу ее не в первый раз. И не во второй. Но все-таки определенное новшество в нынешней игре будет - я буду впервые играть за Отступника. Обычно мне всех очень жалко, поэтому Шепард мямлит и всем уступает. Но вчера я услышала одну фразу: "Поиграй за Отступника, будут совсем другие впечатления от игры". Присоединяйтесь ко мне в погоне засовсем другими впечатлениями.
Спойлер

Цель
Спаситель.
Спасти совет во время финального задания
Задание
Занимательная ботаника.
Выполнить все задания на Феросе
Ограничения:
Скряга.
Вы никогда не тратите кредиты на снаряжение в магазинах
Бр
аконьер. Вы уничтожайте всех представителей местной планетарной фауны, встретившейся вам на пути
Условия:
Отчаянный
. Вы не берете в свой отряд боевых специалистов (Эшли)
Технофоб. Вы не берете в свой отряд технических специалистов (Тали)
Спойлер

Захожу в базу данных.​

fnvKuE7.png

Система снова сбоит, когда ее там уже пофиксят по-человечески? Приходится тратить время на восстановление профиля. Лениво тычу пальцем в сенсорный экран.

oKCBEq2.png

Jay Шепард, страж. Благо, моя биография осталась на месте.
Пока проверяла, все ли сходится, зачиталась. Вcё описали, вплоть до увлечений. Про маму с папой не забыли написать - они оба служат в войсках Альянса. (Скиталец) И про случай на Акузе не забыли. Зачем я это читала. Только старые раны разбередила. И ведь не поскупились на подробности того, как наших ребят буквально размазало по вражеской территории, а я благополучно вернулась домой. (Уцелевший) Я бросила планшет на кровать и вышла из каюты.

od2zvTw.png

Все на своих местах: Пресли, как обычно, ворчит. Остальные - не поддакивают, но слушают. Надо бы зайти в отсек пилота - мы должны быть уже на подходе к Иден Прайм.
Джокер громко высказывает свое недовольство тем, что турианский Спектр, по какой-то странной причине находящийся на борту Нормандии, слишком скуп на похвалу.

FnO9TGT.png

Вообще, мне тоже не нравится, что этот туриашка ошивается здесь и чувствует себя хозяином положения. То, что их народ финансировал строительство Нормандии, дает ему это право. Деликатное напоминание о долге, ничего не скажешь. Но я, как капитан, не имею право осуждать при подчиненных турианца, тем более если он Спектр. Поэтому я нехотя пресекаю нытье Джокера.

bjuhY22.png

По громкой связи слышен голос Андерсона. Требует к себе на ковер. Полагаю, Найлус тоже там будет.

1EcssCs.png

От Пресли не уйти - каждый раз, когда я прохожу мимо него, он негодует на представителей других рас. Некоторые солдаты считают его старым ксенофобом. Но я думаю, что он просто опечален несправедливым отношением к людям в межгалактическом сообществе.

vLmN6Zi.png

Пресли отнимает у меня время, делясь своими мыслями насчет присутствия на Нормандии Андерсона и Найлуса, раньше же сами управлялись. Я бы с удовольствием с ним поговорила на эту тему, тем более, что у Пресли всегда найдется парочка теорий по любому поводу. Но начальство нельзя заставлять ждать, поэтому я как можно вежливее отшиваю Пресли и направляюсь в переговорную. Путь мне преграждает Дженкинс, болтающий с доктором Чаквас и пытающийся втянуть в разговор меня.

6wJqEDM.png

Он еще совсем зеленый и хочет себя показать. Понимаю его, потому что сама была такой же. Дженкинс восхищенно припоминает мне Акузу, спасибо хоть умолчал, что я оставила на ней весь свой отряд. Юнец начинает меня раздражать, и я ретируюсь.
В переговорной меня ждет Найлус, который, несмотря на мое явно недружелюбное настроение, общается со мной без тени враждебности.

IXw8iAn.png

Он открыто говорит о том, что людей в межгалактическом сообществе не особенно любят. Но сам вроде бы относится к нам миролюбиво. Разговор обрывает Андерсон, который рассказывает о миссии на Иден Прайм. Люди раскопали там протеанский маяк. Так вот откуда столько шума. Информация на протеанском диске, найденном на Марсе, позволила нам выйти за пределы Земли. Протеанцы были народом продвинутым, результатами их научной деятельности мы пользуемся до сих пор. От исследования маяка ожидают не меньших успехов.

2tg8R75.png

А Андерсон прямо раздувается от гордости, потому что нашли маяк именно люди. Попутно меня ошарашивают новостью о том, что Найлус выдвинул мою кандидатуру в качестве Спектра. При выполнении миссии он хочет посмотреть на меня в действии. Что ж, пусть посмотрит. Мне есть что показать.
Внезапно из динамиков доносится голос Джокера. Он напуган. Получил сообщение с просьбой о помощи.

qmhkMOy.png

Передает картинку на экран. Иден Прайм, тихое и спокойное место, на видеозаписи подвергается бомбежке с воздуха. Андерсон останавливает запись на том моменте, когда становится виден вражеский корабль. Это еще что такое?

kXlJFH2.png

Андерсон нервничает, но старается не подать виду. Миссия осложняется. Вместо большого отряда мне дают Аленко и зеленого Дженкинса. Найлус собирается идти один, чтобы раньше придти на место. Мы высаживаемся.​
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Экая у тебя суровая Шепард получилась, сказала - отрезала:D
Интересно будет посмотреть, как ты играешь ренегатом (-гадом.. гадом...:лол2:), жду следующих отчетов)

Это еще что такое?
Жнец!:ужас: Чет я уже и забыла, что он в 1 части в самом начале вот так появляется... Пора перепроходить х)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Shunnimi
Экая у тебя суровая Шепард получилась, сказала - отрезала
Я вошла в образ :cool:
Интересно будет посмотреть, как ты играешь ренегатом (-гадом.. гадом...), жду следующих отчетов)
Непривычно грубить людям, а так вроде прикольно :D
Жнец! Чет я уже и забыла, что он в 1 части в самом начале вот так появляется
Это же двоюродный брат Властелина - Владилен!!! :D
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
  • Нравится
Реакции: Jay

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Jay, Поздравляю с открытием Дневника Геймера и началом сценария!
Могу представить, как сложно играть ренегатом, меня так и порывало снова уйти в героя. Ну не могу я, например, обмануть кроганов или оставить базу коллекционеров Призраку))
В целом, образ прямолинейной и жесткой дамы соблюдён, будет интересно наблюдать за её приключениями, и что повлияет на её мировоззрение так сильно, что Совет будет спасён :D
Удачи и вдохновения!:)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Shunnimi
во 2 части будешь у Джек в почете ходить
Кстати, Джек ни разу не доживала до третьей части у меня :(
а в 3 части их родственники были? понаехали тут!
Так говорил саларианец, который был режиссером на съемках фильма про Шепарда) Не помнишь?

Gnick91
Поздравляю с открытием Дневника Геймера и началом сценария!
Спасибо большое!
Могу представить, как сложно играть ренегатом, меня так и порывало снова уйти в героя. Ну не могу я, например, обмануть кроганов или оставить базу коллекционеров Призраку))
Не знаю, смогу ли я) Хотя я ни разу не оставляла базу. Надо бы попробовать)
В целом, образ прямолинейной и жесткой дамы соблюдён, будет интересно наблюдать за её приключениями, и что повлияет на её мировоззрение так сильно, что Совет будет спасён
:D кстати, как я поняла, это вообще ничего не дает. Спасаешь совет - они мнутся, помогать тебе или нет. Не спасаешь - наезжают.
Удачи и вдохновения!
Спасибо большое :rolleyes: Заходите еще.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Джек ни разу не доживала до третьей части у меня
ммм а что так?( последняя миссия в 2 части тому виной? ты не сделала ее квест?

Так говорил саларианец, который был режиссером на съемках фильма про Шепарда) Не помнишь?
ой, не помню... это в игре было?
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
ммм а что так?( последняя миссия в 2 части тому виной? ты не сделала ее квест?
Квест прошла, но они с Мирандой разругались, а мне не хватило очков героя или отступника, чтобы мирно разойтись. В первый раз я выбрала Миранды, во второй - Джек. Но все равно Джек в обоих случаях погибала

ой, не помню... это в игре было?
Ага. Там до вечеринки можно потусить с каждым персонажем отдельно. Очень забавные миссии.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Но все равно Джек в обоих случаях погибала
ну зато в этом прохождении Джек у тебя должна выжить точно х)

Ага. Там до вечеринки можно потусить с каждым персонажем отдельно. Очень забавные миссии.
аааа, это "Цитадель". Я в нее так и не поиграла:фейспалм:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Почемууу моя любимая миссия. После Гарно
в свое время цитадель лень было ставить:фейспалм: оставила на следующее перепрохождение. так что сейчас самое время! (там же Вегу хоть немножко пороманьсить можно...:пальчик:)
 
  • Нравится
Реакции: Jay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх