Награды на нашем форуме

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
прошу удалить награду
gift.png
За Имидж-студия ''Golden Rose'' (NoCC). Прекрасная идея и ее исполнение! из наград пользователя Elsanae

Когда я ее давала пользователю, у меня заглючил интернет и после повторного щелчка по кнопке "Сохранить" награда засчиталась дважды.

+
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Прошу заменить текст репутаций и награды
vishenka.png
у Фиалин от меня на
Благодарю за голос в пользу моего Аки Росс из фильма «Последняя фантазия» с Творческого поединка (1041/1).
Я написала этот текст заранее ещё в ворде и я забыла поставить скобочку в конце в названий фильма, вот я и начала копировать, когда голосование окончено, забыв поставить скобочку.
Спасибо!

+
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Кроме того, это отнюдь не первый агрессивный жест в мой адрес со стороны Melissa-simka. Я хотела бы обсудить этот вопрос подробнее с администрацией сайта. Подскажите, пожалуйста с кем можно связаться по этому поводу.
У нас на форуме есть функция "пожаловаться". Если считаете, что какое-то сообщение нарушает правила сайта, можете воспользоваться этой функцией, и тогда представитель персонала, в чью компетенцию входит решение данного вопроса, его рассмотрит и разберётся.
Или можете написать любому из администраторов в ЛС.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
У нас на форуме есть функция "пожаловаться".
Спасибо, знаю об этой функции. Однако мне поздно этой функцией пользоваться (или рано). Личную переписку с этой личностью я удалила после её нападок в Клубе Кино. А то, что было в Кино-клубе тоже удалено. Тогда я осознанно не стала жаловаться, т.к. особого значения произошедшему не придала. Но, как оказалось, человек не может вовремя остановится. Раньше я не считала нужным ставить её в игнор, т.к была о ней лучшего мнения. А теперь, когда понятно, что у неё никакого тормоза нет, ставить не буду тем более. При первой же провокации я воспользуюсь функцией жалобы.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Прошу поправить текст в репутаций и награде
Simoleon.png
от меня у Esdese на
Большое спасибо за то что проголосовали за моего влезающего в окно ниндзя с СТ (775/1) :)

А так же, замените, пожалуйста ,текст наград
sunflower.png
и
Simoleon.png
от меня у Gnick на тот же самый текст, что я выделила:
Большое спасибо за то что проголосовали за моего влезающего в окно ниндзя с СТ (775/1) :)

Я забыла указать, что эта работа с СТ и свой поединок и номер работы.
Спасибо!

+
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Выдавала награды за Simsovision и всё-таки сделала ошибку.
Смените, пожалуйста, пользователю lass в награде
sunflower.png
текст на:
За участие в Simsovision 2016! ♥♥♥

а то случайно отправилась одна буква "м". :фейспалм:
Заранее благодарю.

+
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Можно, пожалуйста исправить текст в репутаций от меня у Bolero на
Поздравляю со вторым местом на конкурсе Simsovision! Выступление Ионы шикарно! Вы очень старались.
И я снова сделала ошибку, когда я выдавала участникам Симсовидения наградки и репутацию. Я промахнулась и пропустила букву в слове "старались".
Заранее спасибо!

+
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Misha_Kov выдал мне репутацию и награду
21.png
за участие в симсовидении, хотя я в нём участия не принимал. Прошу удалить.

+
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Исправьте пожалуйста у Koritsa в комментарии к репутации от меня "Поздравляю с 15 местом на Simsovision 2016!" цифру 15 на 14. Ошибочка вышла:фейспалм:
Заранее спасибо:вручаюсердце:

+
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Исправьте, пожалуйста, комментарий к выданной мной Стэйси репутации на следующий:
Код:
Поздравляю с победой на 147-ой неделе АД. =)

Перепутала конкурсы.
Спасибо!

+
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Удалите, пожалуйста, у меня повышение репутации от SuperStar, я не принимала участие в номинации "стихи")

+
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Уберите, пожалуйста, у меня повышение репутации, которое со смайликом.


+
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Исправьте пожалуйста комментарий к награде у Chertovvka с "Огромное спасибо за приятный и содержательны" на "Огромное спасибо за приятный и содержательный комментарий в моей арт-теме". Интернет тупанул и текст отправился не дописанным. Заранее спасибо :)

+
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ночь не самое лучшее время для раздачи наград :фейспалм:
Прошу удалить награду
105.png
у Ferum и изменить текст повышения репутации у kotishka на "Поздравляю с третьим местом в осеннем конкурсе "Сезоны"!)"

+
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Прошу заменить текст моей награды (конфетка) у пользователя Steven на "Сегодня моему ИМ 2 года :) Его автор и семейство Сексривер благодарят тебя за внимание к нам. "Обнимашки""
Спасибо.

+
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Здравствуйте!

Уберите, пожалуйста, лишний плюс к репутации от меня SuperStar, каким-то образом он продублировался.

И ещё лишнюю наградку-волшебника у Severinka

+
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Только что заметила, что у меня две разные награды от Likol за КТТ (2е и 3е место), но обе за номинацию фотографии, в то время как 2-е место у меня в номинации "Коллажи". :oops:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Исправьте, пожалуйста подпись к репутации Arnetta с поздравлением за призовое место в КТТ на это:

"Поздравляю с победой в КТТ - осень 2016!"

Перепутала ник с похожим и поздравила с двумя победами.

+
 
Верх