Награды на нашем форуме

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Репутация

Репутация - это оценка и выражение положительного отношения к действиям и поведению форумчан. Повышая репутацию, вы благодарите за что-то, что вам понравилось, что вы посчитали интересным или полезным.

Повышать репутацию могут те, кто перешел в группу "Проверенные" и выше.

На комментарии в репутации распространяются все Правила форума.
Для каждого повышения репутации пишите внятный комментарий, чтобы была понятна причина повышения.

За что повышают репутацию:
  • за творчество
  • за помощь
  • за достижения на форуме
  • за полезные дела на форуме
  • за качественные сообщения, с которыми вы согласны или считаете интересными, полезными

Не повышайте репутацию:
  • просто так
  • в ответ на повышение вам репутации или награду
  • в качестве поздравления с праздниками, днем рождения
  • за красивый аватар, подпись, титул и другие данные профиля
  • за голос вашей работе в конкурсе
  • за комментарии к вашему творчеству
В этих случаях вручайте награды.
Например, для благодарности за голос в конкурсе за вашу работу есть награда
chest.png
, а репутацию всем проголосовавшим автоматически повышает организатор конкурса.
А для благодарности за комментарии в вашей авторской теме есть награда
comment.png
.

Повышения репутации, нарушающие правила, будут удалены.


Чтобы изменить репутацию пользователю, нажмите на кнопку + напротив Репутации. В новом окне вы можете увидеть, сколько баллов репутации для добавления вам доступны. Изменение вами репутации других пользователей количественно зависит от вашего собственного уровня репутации: чем выше ваша репутация, тем больше вы влияете на репутацию других (+1...16 пунктов). Старайтесь изменять репутацию непосредственно в профайле пользователя в том сообщении, за которое вы изменяете репутацию - в этом случае у вашего плюса будет источник (ссылка на сообщение).

%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.png


На изменение репутации установлен таймаут - разные группы пользователей могу изменять репутацию одному и тому же человеку с разной периодичностью:
  • для Проверенных - 7 дней;
  • для Друзей и Суперзвезд - 6 дней;
  • для персонала сайта - без ограничений.
При попытке изменить репутацию одному и тому же пользователю до истечения таймаута вы увидите окно, в котором будет указано оставшееся время.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Награды
Награды – это выражение личных симпатий, поздравления с праздниками, пожелания и все то, что непосредственно не связано с деятельностью на форуме. Награды можно вручать и как приятное дополнение к повышению репутации.

Вручать награды могут те, кто перешел в группу "Проверенные" и выше. Общее количество наград зависит от вашей группы - у Друзей, Суперзвезд и персонала сайта разнообразие наград чуть больше, чем у Проверенных. Награды имеют тайм-аут - время, через которое вы можете снова вручить эту же награду тому же пользователю.


У нас также есть "Особые" награды, которые нужно вручать только в определенных случаях:

36.png
- Награда-рекомендация "Кубок огня", необходимая для перевода в группу "Друзья". Могут вручать пользователи из группы "Друзья" и администраторы пользователям из группы "Проверенные".

comment.png
- Выдается за качественный комментарий к авторской теме. Награду выдает тот, кому адресован комментарий, непосредственно из сообщения с комментом, чтобы сохранился источник.

chest.png
- Выдаётся в качестве благодарности кому-то, кто проголосовал за вас в конкурсе.



Чтобы вручить награду форумчанину, нажмите на кнопку + напротив Наград.
В новом окне появится список наград и их изображения. При наведении курсора на изображения появляется всплывающая подсказка с информацией о типе награды, кто и за что может ее вручить.
Выберите, какую именно награду вы хотите вручить и кликните по нужному изображению.

63bef76cdea8.png

Напишите комментарий к награде, чтобы другой форумчанин понял, за что вы ее вручили. Это может быть благодарность, поздравление с праздником или днем рождения, или просто несколько приятных слов в адрес получателя.

Когда все готово, вручаем нашу награду с помощью кнопки "Сохранить".
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
bt_hacker, вы сможете, когда наберете 10 сообщений (всего). Перейде в группу проверенные.
А + и - находятся под аватарой пользователя.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А почему у меня была репутация 51 а стала 23???
cry.gif
:'(
cry.gif
Попросту исчезли некоторые плюсики
s43.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif

Аааа ясно понял... как то не очень хотелось бы ещё раз такую проверку
biggrin.gif

шутка
smile.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
У берите у меня "+" от пользователя Selenia10 с комментарием "???"
Заранее благодарю
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Dimka116, на сайте производилась проверка репутации у некоторых пользователей.
Удалялись плюсы с комментариями "Просто так", "Лови" и т.п.
Китяра, удалено.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Hipp, удалите пожалуста минус от пользователя Graymonk с комментарием "Няка"
wink.gif
.Я ему ничего не делал.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Добрый день! Снимите мне пожалуйста награду от пользователя - Самира с комментарием "За Мегги Кук". У меня нет работ с таким названием и плюс в репу с комментом: "За твою фантазию и красивые безобразия:)))"- это так же ошибка.
happy.gif

Спасибо.
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Уберите пожалуйста у меня наградки:
Вот такую от Мария_Skrin_Шок, с комментом ")простотак"
Такую же от rughuy13, с комментом "тоже за награду"
Вот такую от ulka_sims, с комментом "Н дениг"
Заранее благодарю
smile.gif
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Прошу убрать из моей репутации (-) от пользователя sasaprokopenko , который был поставлен за якобы украденную у неё подпись. Никогда ничего чужого не беру. Спасибо.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Эммм..А возможно "почистить" репутацию?От ненужных плюсов и минусов..)Если да ,то можно её мне "почистить"?
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Lady_knops, "ненужные" плюсы наподобие таких, как "Просто так" и плюсы со смайлами, у Вас удалены.
"Ненужных" минусов не бывает. Бывают незаслуженные.
P.S. У Вас незаслуженных минусов нашла два, их и сняла. Остальные минусы - замечания от персонала.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Можно мне почистить репутацию(и желательно награды) от ненужных плюсов и незаслуженных минусов?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Hipp, мое сообщение удалили, сказали, что таких чисток не бывает((( а вы Lady_knops почистили репутацию)) Ну я тоже хочу, чтобы мою репутацию почистили))
smile.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Пожалуйста удалите у меня минус от Элиса. Приводить её коментарий не буду так как по правилам сайта матерится запрещено.
 
Верх