Репутация

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
Как уже многие обнаружили в новом дополнении добавилось такое нововведение как репутация. Есть как отрицательная так и положительная репутация, она зависит от того хранит ли ваш персонаж верность любимому или же изменяет. Персонажам с отрицательной репутацией будет тяжелее строить новые отношения.А у персонажей с безупречной репутацией появился новый положительный мудлет. Так же появилось новое взаимодействие: (Что обо мне говорят?). Пока что я обнаружила только три репутации, такие как:(хранит верность),(хранит вечную верность),(изменяет). А какая репутация у ваших симов?
smile.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
А где ёё можно посмотреть? Мои симы никому не изменяют.
 

Ленчутка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Я подселила сима из городка. У него была репутация - ходит на лево, красная (я так поняла, красная - положительная, серая - отрицательная). А также в любовниках было 2 симки и 1 сим) После первого свидания репутация стала - изменяет. Получается, что можно заводить множество любовников и репутация будет положительной Оо
 

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
Открываете воспоминания, в разделе статистика есть такой пункт как репутация)
Добавлено (02.06.2011, 13:16)
---------------------------------------------


 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
у одного из моих симов репутация "волочится за всеми" за 6 романов, 5 обманутых и 6 измен
попробую довести эту репутацию до 10 романов и посмотреть
 

Азера

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
195
Награды
0
у меня вот у всех репутация или "волочится за всеми" или "изменяет"
правда играю сейчас семьей,основные симы уже скоро совсем старыми станут,а у них вообще никакой репутации нету. оО
это как?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Азера, это значит, что их действий для определенной репутации недостаточно, они противоречат друг другу и т.п.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Кстати можно обновить игру, если у вас стоит лицензия.И тогда у вас будет репутация,дневник,свидания и несколько уроков.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
У меня симка с репутацией "разбивательница сердец". 4 возлюбленных, но она ни с кем не встречается. пардон уже пять. И один из них - это Смерть)))))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Дурацкая репутация. Сим просто позвонил своей бывшей поболтать по телефону, а в репутации уже "изменяет" и у жены мудлет "Измена"!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
У моей симки-подростка была репутация "Ходит налево"
А потом уже "изменяет"
dry.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
А при отрицательной репутации (измена) у меня возлюбленный не сразу согласился жениться
smile.gif
И правда, чем хуже будет репутация тем сложнее строить отношения.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
у меня симка подошла к своему мужу,у которого репутация " волочится за всеми" и сама разорвала отношения, и это действие нельзя было отменить! Не очень это удобно, пришлось восстанавливать брак потом.
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
PLANETAS сказал(а):
у меня симка подошла к своему мужу,у которого репутация " волочится за всеми" и сама разорвала отношения, и это действие нельзя было отменить! Не очень это удобно, пришлось восстанавливать брак потом.
У меня было тоже самое.Потом через 2 дня что ли всё стало нормально.
 

Сhаrm

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
PLANETAS сказал(а):
у меня симка подошла к своему мужу,у которого репутация " волочится за всеми" и сама разорвала отношения, и это действие нельзя было отменить! Не очень это удобно, пришлось восстанавливать брак потом
У меня тоже такое было.Отключите полную свободу действий..
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У моей пары появилась репутация Хранит Верность, после 12 дней(лет) знакомства
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Jorja_Fox сказал(а):
У моей пары появилась репутация Хранит Верность, после 12 дней(лет) знакомства
хм, у меня у пары 40 дней роман длится, а репутации всё нет
smile.gif
странновато
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
У меня симка актриса. Так еще до приложения, она случайно когда пошла в клуб, я нажала не туда, и она занялась ву-ху с Гунтером Гот. Я даж не поняла, как это так получилось. И у неё в друзьях он стал со знаком сердечко. Муж ничего не знал, и слухов не было. Сейчас, она спросила у знакомой про репутцию, и ей говорят - изменяет. Муж налетел и у него в мыслях - измена, предательство. Я решила продолжить - разорвала отношения. И вот - муж ходит ревет, вообще ничего не радует, а у неё всё отлично. И потом сообщение: Мэтью (её знакомый) и Габриель ладят...... . Может ей стоит переехать? И всё, она уехала к нему. Ну я сама выбрала играть за мужа с ребёнком. раньше я такого не наблюдала.
 
Верх