Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Restless Heart Syndrome

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем AnnSparkle, 10 авг 2019.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2019 | Сообщение #1

Вот, правда, сама не знаю, зачем, завожу опять дневник. У многих есть, насмотрелась, хочется. Очередная тренировка для все еще начинающего автора. Да и...

И скучно и грустно, и некому руку подать
    В минуту душевной невзгоды...
    Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
    А годы проходят — все лучшие годы!
    Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
    А вечно любить невозможно.
    В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
    И радость, и муки, и все там ничтожно...
    Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
    Исчезнет при слове рассудка;
    И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
    Такая пустая и глупая шутка...

М. Ю. Лермонтов

Это мой любимый стих. И поэт тоже любимый.

О своих вкусах и интересах, а также другие факты:

Знак зодиака:
    овен.
    Любимый цвет: красный, синий.
    Любимые цветы: розы.
    Любимое блюдо: пицца с ветчиной, сыром и шампиньонами(без шампиньонов никак нельзя!), суши(а раньше ненавидела, хотя и щас не все люблю), борщ, рассольник ленинградский, шашлык, торт "Ночка", вафли домашние, блины. Увлеклась, стопэ!:фейспалм:Уха по-фински!:D
    Музон: от Фабрики Звезд до Мерлина Менсона в перемешку с Эминемом. Самое любимое: Грин дэй, Расмус, Май кемикал романс, Мьюз, Найтвиш, Тарья отдельно от Найтвиш, Еванесенс, Within Temptation, Мэрайя Кери, Уитни Хьюстон, Бэкстрит Бойз, Александр Панайотов( можете кинуть тапком, но да!), Стах Пьеха. Ы. Опять можете... Люмен и КиШ чуть не забыла и про Эминема с Мерлином Менсоном. О некоторых еще пока умолчу...
    Така вот дика смеся... Хоть смейся! Но я люблю разное, главное, чтоб меня цепляло.
    Актеры, актрисы: Лео ди Каприо... Бог! Алиса Милано, хотя зырила с ней лишь Зачарованных. Дженнифер Энистон, хотя мало чего видела с ней. Впрочем, с Лео тоже не все видела.
    Любимые фильмы: Поймай меня, если сможешь. 10 причин моей ненависти с Хитом Леджером, где звучит":I love you baby..."!(еще, вроде, версии были, хотя могу ошибаться.)
    Сериалы: Зачарованные, Зенка-королева воинов... Эээ.... Еще дополню, если вспомню...
    Песни: Time to burn, the rasmus, которую мой Брэндон Вольфф исполнил на Симше 2018. А вообще, еще много всяких разных! Boulevard of broken dreams, например, by Green day! Give me novacaine, by Green day.
    Хобби: люблю играть в симс 3 и 4. Люблю фотографировать, пытаться сочинять новый сериал... Старо-новый... Ы. Спать еще люблю и всегда хочу!
    И еще пара слов: жуткий самокритик. Практически постоянно в депрессии. Нытик. Такая я. Лучше даже не пытаться это понять... А исправить - тем более!
    Дружелюбная, люблю общаться. Я за мир во всем мире!)))
    Ну и как я кое-где тут отмечала: с трудом распознаю время по механическим часам... А если еще и цифры римские....%):псих:
    Утро никогда не доброе, когда иду на работу! Потому что на работу!
    И короткая память.:фейспалм:
    Тут хочу собирать любимые клипчики и другие видео, еще чего-нить любимое. Фотографии. Что-то из игр. Плюс общаться!
    Пы. Сы. На обложке Кристина Роуз, моя сима из симс 4.

Shushilda, Ventrue, Стэйси и 6 другим нравится это.
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2019 | Сообщение #2
    Сегодня убийственный день! С утра болела голова, еще и нога. Еще на Питер свалилась дико любимая мной жара! Ура! Там растаять можно на улице. В диспетчерской тоже, как в бане!

Как всегда, не выспалась перед дневной сменой. Работаю я: день/ночь и два недовыходных. Работаю диспетчером в аэропорту, вожусь с бумажками, выдаю водителям всякие тачки служебные итп... В компьютер данные ввожу, проверяю. Та еще работка.

Но я ж не о том... Хотя... о том. Поныть-то надо!))))

И вот нарыла выступление главного моего любимчика Билли Джо Армстронга, дабы себя порадовать чем-то любимым, с одной из любимых песенок. Ааааапп! Это мое лекарство!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Еще сижу думаю, чо делать с Кристи и Майклом из симс 4... Майкл-то помер! Но можно все вернуть. Или не вернуть...

Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Surasu и Emerlin нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 11 авг 2019 | Сообщение #3
    Солнце в Питере сегодня кончилось. Дождь напомнил о себе. Оооо, мы ж так соскучились, капец!

Рябина уже красная висит, листья желтые... Неужто скоро холода? Не хочууууу! Хочу тепло! Дайте еще тепла!

Хотя, сейчас не холодно. И это, конечно, большой плюс, когда яркость солнца не режет глаза, но... Но солнцеееее.... Светило, не убирайся за серые облака! Погрей еще лучиками.

Как подумаю, что совсем скоро осень... Мокрота, дубак, холоднючий ветрище, кучи мертвых листьев на дорогах, сырость... Ох, лучше не думать об этом!

Вот еще одно мое любимое видео. Романтично и красиво! Хех, как слышу Лаури, так сразу своего Брэндона Вольффа под него на симш сделаного, представляю. Люблю Расмус! Аннет тут отлично вписалась. Отличный дуэт, на мой взгляд!

Как будет время, выложу свои любимые темки на форуме.

Surasu и cattelein нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2019 | Сообщение #4
    Заметка №3. Воспоминания о былой любви... о даче!

Тащу фоточки. Ох, как я ненавижу вторую половину отпуска. Как она заканчивается, это означает, что все... фенита ля комедия! Отпуск теперь только в следующем году. Хныг.Хлюп...*рыдает крокодильими слезами.:истерика::правакачаю::япротестую:

А это ж самое замечательное время! К тому же, учитывая, что я фигней маялась. Ничего не делала! Так, мелочь всякую помогала по дому. Ито не всегда. Жутколентяйко. Ну, да ладно. Зато отдохнула. Но теперь, зато, полные печальбядагореуныниедепрессия!:палач::горю: Ибо все! Догуляла. Быстрее бы следующий отпуск. В этом году на море не получилось, но хоть река была. Деревня. Свирьстрой поселок, река Свирь. Красивое место, чистейший воздух. Правда, 3, а то и 4 часа езды. Но оно того стоит!

И вот, несколько фотографий.

Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Ventrue, Surasu, Alfamanja и 5 другим нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2019 | Сообщение #5
    Заметка №4. О самом любимом на форуме.

Итак-с, сегодня я решила выложить в этом посте свои любимые уголки на форуме. Здесь именно активные на данный момент. Решила не делать топ-10, просто списочек. Все перечисленное люблю одинаково. За всеми выделенными в списке слежу с большим интересом. И всегда стараюсь комментировать.

Игровые миры.

Полигон
    Без зонта
    Без страха и сомнений

Симс-сериалы

Brightport
    Любовь под соусом бешамель

Видео-арт

Плохие сценарии
    Bolero Muses

Творческий мир

Перестройка

Собственно и все прям с самым любимым. Не густо, ага. Но на то оно и самое-самое. Хотя, конечно, есть еще темки, куда я с удовольствием забегаю и оставляю комментарии. Из неактивных еще есть очень любимое. Эх, надеюсь, что когда-то возродятся и продолжаться.

Ventrue и Фиалин нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2019 | Сообщение #6
    Вот чо так весело-то в ванне? Ы. Думаю, что за возгласы, во время принятия ванны? Вроде, без уточки! А чего так весело-то? после вуху, что ль?

А красотуля, кажется, всхуднула!

Гы, хва спойлерить мне!:Do_O

JaNat и cattelein нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 17 авг 2019 | Сообщение #7
    Будто Зест думает:"Как разлучить этих двух?! Почему не моя?!":фейспалм::псих:

cattelein и JaNat нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2019 | Сообщение #8
    Мы едем, едем, едем в далекие края!

Гык, ну, уже уехали и приехали на симш 2019! На закрытие! Юху!)))

Новая моя группа Secrets Within. Слева направо: Билли Грин, Брэндон Вольфф, Сандра Грин, Ральф Нильссон. Выступление будет 25 августа на закрытии симша.

Хорошо, когда много классных и любимых симиков. Мечтаю, кстати, Джеське еще один клипчик. Так-то у нее, можно сказать, есть... Мой блин, который комом очень. Впрочем, до сих пор все комом. Еще 10 симшей и будет норма. Ы. Может быть....

Ноги!:фейспалм:особенно подстаканно-бутыльного Брэнчика... Сына, где штаны порвал,?!:апстенку::D

Последнее редактирование: 23 авг 2019
    cattelein нравится это.
  9. cattelein
    cattelein

Colombina

Друг сайта
    Дата: 23 авг 2019 | Сообщение #9
    шо б мы ещё в современных трендах понимали! Отличные кадры!
    Какой у тебя Вольфф угарный - я забыла, за кем пришла :расколбас:

AnnSparkle нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2019 | Сообщение #10
    cattelein, мой Вольфф просто ветренная бошка. Любит выпить. Покататься на мотике без шлема в дождливо-ветренную погоду на всех скоростях. Чокнутая слегка оторва. Ему ж 20 теперь. На симше ему было 19. Не то, что Блэйку Найтфолу, участнику этого года, хотя он тож зяленый. Ему 21.

Еще Брэн летать умеет. Так, случайно заумел.

cattelein нравится это.
  11. cattelein
    cattelein

Colombina

Друг сайта
    Дата: 23 авг 2019 | Сообщение #11
    Ты хотела ему антирекламу сделать?
    Выпить мы тут если не все, то многие не дураки :саркастический:
    Мне нравится, от лохматой башки до татуировок!

AnnSparkle нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2019 | Сообщение #12
    cattelein, не, это его стиль жизни!

Я рада, что тебе нравится!)))а татушки по всему телу унего. Я не лю тату но ему и Ральфу они безумно идут!)))

cattelein нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 авг 2019 | Сообщение #13
    Заметка о гостевом номере с Симсовидения. Плюс немного фоточек и само видео.

Немного архивных фото непутевого видеомейкера. Это с выступления моей новой банды Secrets Within на Симсовидении 2019.

Тут, пожалуй, тоже выложу выступление. Я ж тут видосы собираю иногда. Ы. Чоб свои не собрать? Хотя есть тема, да. Но...

Когда автор перепутал анимации главному злодею...:фейспалм:Ну, пущай сам за монашек помолится...

Курица в полете!:D Меня мучила эта анимация. Я ругалась с блендером. Коряворукость рулит!o_O

Злодей испугался.... ноу комментс!

- Чо, монашки, сейчас я вам устрою молитву правильную!

И тут все улетели со сцены... Не автор, мы не хотим! Дай погулять!

в монашки, кстати, ушли жены Ральфа и Билли.:фейспалм:И малость погорели.

Вот так надо на барабанах!

Курица в полете 2. Еще и в купальном.

Ох, люблю этот кадр! Ох уж этот липсинг, особенно ААААААААА!

Antevasin и СимсСтория нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2019 | Сообщение #14
    Что-то накрыло ощущение, будто, заболеваю. Сижу на работе, как разбитое корыто. Вчера замерзла. Или от усталости было холодно. Спала в носках шерстяных(причем мужа), в свитере. Было очень холодно. Еще муж обнял, горячий как печка. Вспомнила про печку-Ральфа в сериале своем.
    Может, это от усталости. Днем расчихалась сегодня дома сильно, казалось мозги вылетят. Последние несколько дней катаюсь по магазам в поисках новых шмоток, косметики, ничего почти не нахожу. Лишь косметику нашла.

Еще работаю, как обычно, не выспавшись, потом опять куда-то меня несет. Небось завтра буду сидеть на попе ровно дома целый день. А то после завтра опять планы вне дома: маникюр, да еще, вроде, опять встреча с друзьями.

Может, наконец, дострою лот кое-какой для нового сериала или найду готовый у кого-нибудь, если совсем обленюсь. И допишу 4ртую серию, обложку переделаю. Некоторые актеры уже определены. Хы.

Кто-нибудь ел смесь из имбиря, меда и лимона? Читала, что хорошо укрепляет иммунитет. Полезно при простуде. Хочется укрепиться чем-то таким попробовать. И интересно, чем вы укрепляетесь и лечитесь?

Ох, не хотелось бы болеть. Я этот год весь не брала ни один больничный. Но может потому, что несколко лет летала отдыхать в теплые страны у моря. В этот раз были санаторий и дача тут. А погодка была мерзкая в основном.

Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Фиалин и cattelein нравится это.
  15. cattelein
    cattelein

Colombina

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2019 | Сообщение #15
    Гадняяяяя... и помогают только химикаты. Возьми что-нибудь противовирусное и сгоняй к врачу?

AnnSparkle нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2019 | Сообщение #16
    cattelein, ну тады просто чай с лимоном дома и медом. И если совсем заплохеет к лорику. Хы. Ой, мне пора ко многим врачам, по воле судьбы. Особенно к одному. Ой, не хочу. Будто в детстве было мало. В связи с некоторыми траблами вместо садика я ходила в больницы и поликлиники. Ненавижу! Ибо за что кто-то здоров, как бык, а кто-то с рождения страдает так? А то еще и хуже...

Я сегодня, чего-то негодую...

Последнее редактирование: 8 сен 2019
    cattelein нравится это.
  17. Фиалин
    Фиалин

Invincible

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2019 | Сообщение #17
    Я этой весной не вовремя затемпературила, носилась пару недель вне дома практически, только природными дарами и спасалась. Заваривала в термос шиповник, беспощадно душила в отвар лимон и сдабривала сахаром. Имбирь тоже очень хорошая вещь, но много его не выпьешь. Поэтому я бы рекомендовала нажимать при возможности на натурпродукт. Поправляйся!

AnnSparkle нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2019 | Сообщение #18
    Фиалин, а шиповник-то норм вещь! Спасибо на добром слове!)))

Ваще чет горло дерет. Хотя еще, засранка, обкурилась сигаретами. Никак не отвяжусь... Хотя надо бы было ваще не курить. Но как же не....

Фиалин нравится это.
  19. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2019 | Сообщение #19
    Кажется, сон меня вылечил. Но еще требует организм проспаться. Думала, вечером-ночью зарублюсь в симс, ан нет. Таки в игровой что-то надо, а может и не надо... Нинаю.:фейспалм:Ничего не наю.:DИ такое бывает. Точно знаю, что спать надо!:попрыгунчик:Однако с графиком день/ночь и два недовыходных, трудно наладить нормальный сон... Моя напарница, вот, спит мало часов. Ей хватает. А мне надо спаааать, много спать иногда.Тупо спать.:псих:

Хряпнув антигриппин, ложуся спати. Вообще, наступила не любимая пора, когда в квартире холоднее, чем на улице! Утром такой дубак был, аж муж замерз, который нифига не мерзнет обычно!o_O%)При этом он спал с открытой форточкой, как всегда, закутавшись в одеяло. Без одежды. Замерз, блин!:фейспалм:

Еще комары до сих пор летают. У кого еще летают комары? Или ток у меня?:япротестую::палач:Фумигатор каждый день рулит!

Последнее редактирование: 10 сен 2019
    cattelein нравится это.
  20. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 сен 2019 в 16:40 | Сообщение #20
    О глупости и тупости, которая порой накрывает...
    пы.сы. вместо порой сначала было написано - попой!:фейспалм:

Стала варить кашу, чтоб взять с собой на работу. А огонь включить? Правильно, зачем?! Стояла и думала, чего ниче не происходит, пока не дошло, что надо было бы просто включить огонь! Эврика!

Вместо Нины в видео Stop the disco от Shushilda увидела Тому Лиддель ее же.:псих:

ЭннСпаркл, вееееейкап! Тебе скоро пахать! Да, на "любимую" работу. Не, работа норм, просто работать не люблю.:катаюсьотсмеха:

Может я проснусь, хотя бы, на работе?:ржач::танцую2:*пошла в пляс под стоп зе диско!

Shushilda и cattelein нравится это.