Режим чертежей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
"Режим чертежей"

Этот режим доступен всем игрокам с новым обновлением 1.42, т.е. не привязан к аддону «Времена года».

Кнопка перехода в этот режим находится рядом с кнопкой включения/отключения сетки.



Благодаря этой новой функции те из нас, кто испытывают трудности в строительстве или просто не хотят тратить время на обустройство интерьера, могут с легкостью создавать или редактировать участки, размещая готовые комнаты.

После расположения выбранных проектов можно будет изменить детали дизайна - перекрашивать стены и предметы мебелировки, добавлять или удалять любую мебель, элементы декора, а также окна, двери и прочее.

Доступны готовые меблированные комнаты, которые можно составить вместе и сразу же начать играть. Помещения разделены по типу (кухня, гостинная, спальня и т.д.), цене и размеру.
Во вкладке "Разное" Вы найдете 3 разных коридора, фойе, домашний кинотеатр, общую комнату с камином, гимнастический зал, а также студию (один чертеж разделен на зоны спальни, кухни, ванной и гостиной).

Кухни:

Ванные:

Спальни:

Гостиные:

Столовые:

Для обучения (мастерская художника и 2 офиса):

Детские:

Разное:




Чтобы создать свой чертеж, установите программу Blueprint Maker.​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
У меня иногда появляется желание "сохранить" комнату и "вставить" ее потом без изменений в другой дом. Или перенести на другой этаж дома, подвинуть куда-нибудь. Т.е. работать с комнатой, как с неделимым блоком. Хорошо, если теперь такая возможность появится.
happy.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Оооо, иногда так не хочется строить самому дом, а здесь такая хорошая функция)
Буду ней пользоваться 100%
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Я тоже считаю, что очень полезная функция! Иногда такие комнаты создаю - шик!
smile.gif
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
чудесная возможность!ненавижу обставлять дома,у меня на это всегда уходит туча времени.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Очень нужная функция) Иногда так лень дом обставлять, когда переезжаешь) Интересно, а можно будет скачивать комнаты в службе обмена?
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Какая удобная функция. Иногда все это лень делать, а тут выбрал понравившейся дизайн, и комната готова. И хорошо, что она появится с обновлением, а не с игрой.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Согласна с предыдущими ответами участников, функция действительно полезна.
Так ведь и время на постройку дома сэкономить можно!
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Что же,полезная функция)Но лучше вручную,самому,душу в каждую комнату вложить)
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Если честно, не могу понять как эта функциябудетработать
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Feel, ну как же, все очень просто - выбираете комнаты и ставите их рядом друг с другом, как детали конструктора. В несколько кликов дом будет готов, останется только сделать крышу.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Katriel, аа...Понятно...А там будет один вариант (стиль интерьера) или несколько?
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Полезно если деньги есть) А для тех кто без кода играет будет сложновато (то есть мне)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Функция шикарна))) Мне,как и многим,лень дома обставлять...Обязательно этой функцией воспользуюсь,и не раз
happy.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
любопытная функция интересна как она будет работать
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Да будет интересно проверить, но все же я просто обожаю стоить дома самостоятельно...
happy.gif
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Ой,очень полезная вещица! Мне понадобится для экспресс застройки пустых (скачанных) городов.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
для меня суть игры в обстановке домов и обустройстве города, так что эта функция навряд ли пригодится.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Вещь конечно хорошая, но я люблю сам обустраивать дом, но если будет лень обустраивать, то воспольдуюсь этой штуковиной)
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Очень полезная штука! Как раз для таких ленивых как я
happy.gif
 
Верх