Рианна

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем ChrisBrown, 19 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChrisBrown
    ChrisBrown

Проверенный
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #1

Рианна (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос. Родители Рианны — Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев — Раджад и Рорри. Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок — начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Исполненная ею песня Мэрайи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул «Мисс школа» в родной школе в 2004 году.
    В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюсером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он помог талантливой девочке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела впечатление и Рианна приехала в США для записи своего первого альбома.

Дебютный альбом Rihanna назывался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался «Pon De Replay» тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл «If It’s Lovin’ That You Want» был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на «разогреве». Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн копий альбома, из которых в США 500 000.

В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы — «A Girl Like Me». Композиция «SOS» с этого альбома занимает первую строчку знаменитого хит-парад Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома — «Unfaithful», «We Ride», «Break It Off». В общей сложности 11 композиций с первых двух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила небольшие роли в «Bring It On: All or Nothing», мыльной опере «Все мои дети» и драме «Лас-Вегас».

Good Girl Gone Bad - третий студийный альбом поп певицы Rihanna, вышедший 4 июня в Европе и 4 июня в США. Альбом достиг значительного международного успеха и звучал во многих чартах по всему земному шару больше года, этому успеху альбом в основном обязан работе синглов, все из которых стали главными хитами по всему миру.

Эти песни включают международный хит номер один “Umbrella”, в США, Канаде, Великобритании и во многих других странах был хитом номер один, “Take a Bow”, который был включен в переиздание альбома, Европейский и Автралийский хит номер один “Don’t Stop the Music”, который стал третьим в США, так же как одиночные синглы “Hate That I Love You” и “Shut Up and Drive”, которые стали хитами Billboard и United World Chart, достигшие максимума в Top10 и Top15 соответственно. Шестой сингл с альбома, вошедший в переиздание альбома, “If I Never See Your Face Again” также выступил достойно, дебютировав на 57 месте в Billboard Chart.

Rihanna переиздала альбом на двух дисках в дорогом издании Good Girl Gone Bad: Reloaded в июне 2008. Переиздание включало двенадцать оригинальных треков, три новых трека - “Take a Bow”, “If I Never See Your Face Again” с Maroon 5, и синг “Disturbia” - и DVD, содержащий рассказы о сьемках и живое выступление в Манчестере. Обновленная версия альбома вышла в большинстве стран 17 июня, но CD версия была выпещена 2 июня в Великобритании (с версией на DVD после 16 июня) и 21 июня в Австралии. Песня “Cry” была выпущена на международной версии альбома и является британским бонусом на переиздании.

Диск Good Girl Gone Badбыл распродан свыше 6.2 миллионов копий по всему миру и стал дважды платиновым в США, 4 в Великобритании и Канаде, 5 в России, и 6 в Ирландии; включаяGood Girl Gone Bad: Reloaded.

23 ноября Рианна была номинирована в двух номинациях на церемонии American Music Awards (Лучший поп/рок женский исполнитель/R&B женский исполнитель). Рианна выиграла в обеих номинациях, в итоге имея 3 премии AMA. Рианна также исполнила песню «Rehab» на сцене AMA.

Rihanna в 2008 году Рианна была приглашена брендом Gucci поучаствовать в своей благотворительной кампании под эгидой ЮНИСЕФ. Она появилась в доме моды Tattoo Heart, прошедшего в декабре. Певица снялась в небольшом рекламном ролике для модного дома, а четверть полученного от этой акции дохода поступит в Фонд защиты детей. В Нью-Йорке Рианна, также как и Мадонна, была выбрана Фридой Джианнини из Gucci зажечь для ЮНИСЕФ Рождественскую снежинку. Одеваясь с ног до головы в одежду от Gucci, она теперь является лицом четвёртой ежегодной кампании Gucci, приносящий пользу ЮНИСЕФ, который стремится пополнить фонд по защите детей в Африке средствами от продажи сумок их коллекции.

Кроме сольной деятельности, за последний год Rihanna в качестве приглашенной вокалистки приняла участие в записи композиций "Live Your Life" совместно с T.I. и "Run This Town" с Jay-Z и Kanye West.
    В свете всего вышеперечисленного становится понятно, почему выпуск четвертого студийного альбома певицы, запланированный (что и следовало ожидать) на конец 2009 года, вызвал нешуточный интерес в музыкальном мире.
    Это свершилось 23 ноября 2009 года. Альбом "Rated R"стал доступен широкой общественности. Список людей, приложивших руку к созданию каждого из 13 треков, впечатляет. "Rated R" стал плодом совместной творческой работы таких знаменитостей как Ne-Yo, Christopher "Tricky" Stewart, именитой норвежской команды продюсеров-сонграйтеров StarGate, лидера Black Eyed Peas Will.I.Am и других.

В качестве первого сингла для нового альбома была выбрана композиция "Russian Roulette". Автором этой песни стал Ne-Yo, ранее сочинивший для Beyonce одну из лучших ее композиций, "Irreplaceable". "Russian Roulette" уже уверенно обосновалась в музыкальных хит-парадах, дебютировав на 9-м месте в Соединенных Штатах и на 6-м в Британии.
    Новая пластинка Рианны отличается от предыдущих более жестким звучанием. Привычные танцевальные R'n'B ритмы теперь все чаще сопровождаются ревом и рыком гитар. Композиция "Rockstar 101" - блестящее тому подтверждение. Приглашение для извлечения этих звуков гитариста Слэша из звездного состава Guns N’Roses – небанальное решение. В духе такого же причудливого сочетания агрессивного и нежного записаны песни "Fire Bomb","Cold Case Love" и "The Last Song".

Отдельного упоминания заслуживает композиция "Photographs", которую Rihanna записала с Will.I.Am. и который стал продюсером этого трека. Will.I.Am. в последнее время, похоже, переквалифицировался из короля хип-хопа в кудесника музыки электронно-танцевальной.

2. ChrisBrown
    ChrisBrown

Проверенный
    Дата: 20 фев 2009 | Сообщение #2
    Umbrella:

Shut Up and Drive:

Disturbia:

Pon de Replay:

Unfaithful:

Don't Stop The Music:

Take A Bow:

Rehab: ​

3. ChrisBrown
    ChrisBrown

Проверенный
    Дата: 20 фев 2009 | Сообщение #3
    Кстати сегодня у Рианны День Рождения!!!
    Ей исполняется 21 год!
    От всего сердца поздравляю ее со столь значимой датой в жизни!
    Желаю, чтобы она радовала нас новыми альбомами, песнями, клипами и, конечно же, своей радостной улыбкой!
    HAPPY BIRTHDAY RIHANNA!!!

4. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #4
    вот,еще одно подтверждение тому,сколько в жизни зависит от случая...!

5. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #5
    Рианна-моя самая самая любимая ПЕВИЦА!!!! УРРРА РИАННЕ)))

6. Тип^^топ
    Тип^^топ

Проверенный
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #6
    Нравится несколько песен

7. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #7
    Тип^_^топ, она же новенькая конец-концом
    Поскольку я очень требовательна в музыке, мое отношение к Рианне , скажем так(чтобы не задевать фанов) ....никакое

8. Princes$
    Princes$

Проверенный
    Дата: 12 мар 2009 | Сообщение #8
    Rihanna мне очень нравится)) Песни у нее классные))

9. Tosha
    Tosha

Проверенный
    Дата: 12 мар 2009 | Сообщение #9
    Отношусь к ней положительно. Ничего плохого сказать не могу. Поет хорошо

10. IngaArtem
    IngaArtem

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 мар 2009 | Сообщение #10
    Мне кажется ,что она превращается из девушки в киборга -это не очень хорошо. А так она мне нравится.

11. Mode
    Mode

Проверенный
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #11
    Она просто супер певица

12. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #12
    жаль что Рианна и Крис Браун расстались(((

13. Dj™©®@$h™
    Dj™©®@$h™

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 апр 2009 | Сообщение #13
    О дааа:)) Риана крутая певица, песенки у нее тоже класс:)) Особенно старый хит "амбрела" [​IMG]

14. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 29 апр 2009 | Сообщение #14
    Хоть ,,амбрела,, всем надоел но мне всё равно ещё нрава эта песня...
    а ещё у неё очень прикольная песни с Дж. Тимберлейком..
    Она большая молодец..
    я была на её концерте и мне очень понравилось!!!

15. Yulyashik
    Yulyashik

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #15
    РИАННА самая клевая и супер классная [​IMG]
    Я её обажаю

16. Yulyashik
    Yulyashik

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #16
    так как Ри моя самая любимая певица выложу самые любимые фотки

17. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 28 июн 2009 | Сообщение #17
    Хит и в правду...ток помню послю 100 наверно прослушивания ella-ella-eh-eh-eh;застрелится хотелось
    [​IMG] (танец на последний звонок ставили,прост)...эх давненько это было *ностальгия* [​IMG]

18. IAmMaria
    IAmMaria

Проверенный
    Дата: 13 июл 2009 | Сообщение #18
    Обожаю Рианночку и ее песни!!! Осбенно Rehab.
    Выкладываю самые красивые фотки

19. Briana
    Briana

Проверенный
    Дата: 31 авг 2009 | Сообщение #19
    мне нравятся ее песни и сама она классная [​IMG]

20. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #20
    Мне она нравится. Песни у нее очень классные [​IMG]

Статус темы: