Новинка Rising Tide

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Submerged
w2bna7g.jpg


посмотреть в полном размере - 978х1272 px
zPVMDjV.png

Картинка, которую я сделала для шапки творческого мира и настолько хотела показать без якоря с заголовком поверх нее, что сподвиглась завести отдельную тему с артом. х)​
 
Последнее редактирование:

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Работа с ТП.
Я хозяин этого леса

7KbKvz4.jpg

***
xZGpn4A.png
Я не знаю, зачем это все написала, но очень жалко оставлять скриншоты просто пылиться в папке - руки до них не дойдут уже, наверное, никогда. :)

XVhuLLQ.jpg

Этот скриншот был первым и до сих пор очень мне нравится внутриигровой рамкой из листьев. Если бы что-то кроме этих самых листьев можно было разглядеть на уменьшенной версии, то плясала бы дальше от этого варианта, пробовала бы менять сценку и персонажей по центру. Но (увы!) уменьшение до 800 пикселей поставило крест на этой идее.

hCF8t2O.jpg

Дальше пробовала крутить-вертеть камеру вокруг персонажа, убирать-добавлять в тронный зал деревья и упоенно ругалась на ограниченные возможности камеры в медивале.

SoH3zQT.jpg

В итоге плюнула и попробовала уйти от трона (к которому все равно вернулась, но намного позже). Пошли эксперименты с фавнами и нимфами, разными взаимодействиями между персонажами и профессиями. Мне в этом скриншоте видится что-то шейкспировское, по мотивам "Сна в летнюю ночь". Можно было бы переставить персонажей на другой фон и сделать хорошую картинку, но тему хозяина леса это бы не передало. Так что поигралась, запомнила на будущее и двинулась дальше.

u2SpeAl.jpg

Ооо, костюмы медведей из четверки в медивале! Это песня просто. Если бы было свободное время, написала бы какую-нибудь историю со скриншотами только ради этих медведей. Но пока что просто буду с ними играть.
Это уже финальный вариант постановки. Выбирала в конце между этим скриншотом и тем, который в итоге ушел в работу.

Такие пироги.
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эпично смотрится. ну так, серьезно. довольно необычный тип работы, довольно приятно смотрящейся в целом пейзажик к тому же
вообще, умение соединть исходникик в картинку для меня навсегда останется крутым, ибо сам я делаю это из рук вон плохо. х3
Ингрид-олененок из Симста не появится здесь? х3 я б на исхи посомтрел

приветствую. я решил зайти, да. а то комментов нет чтот. нипорядок
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
приветствую. я решил зайти, да. а то комментов нет чтот. нипорядок
Добро пожаловать. ) Стягиваю сюда работы, которые уже где-то на форуме засветились, поэтому и комментов нет. Все, кто что-то хотел сказать - в основном уже казали в других темах.
Эпично смотрится. ну так, серьезно. довольно необычный тип работы, довольно приятно смотрящейся в целом пейзажик к тому же
Спасибо! ) Я этой картинкой тоже оч-чень довольна - редкий случай, когда удалось видение из головы перенести на экран почти один в один. Теперь, правда, задолбаюсь со скринами для творческого мира, потому что 3D моделька этой подлодки у меня есть только в одном ракурсе. =\
Ингрид-олененок из Симста не появится здесь? х3 я б на исхи посомтрел
Сейчас принесу, не думала, что кому-то интересно будет. х) Там косяков - страшно подумать сколько, лепила на коленке.

upd: Shine, пинг. Принесла.

Oh, deer
Ko8V3IG.jpg


qF7ZmP6.jpg
 
Последнее редактирование:

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Красиво и четко подмечать не умею...могу написать лишь, что нравится или нет....тронуло или нет.
Знаю - поддержка и теплое слово, внимание приятно каждому)
Очень понравилось - сказочно, ярко, волшебно! Удачи в творчестве и с праздниками!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх