Рисунки для Симс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я очень люблю Симс, начала играть со второго, а первый вообще не аидела, и очень люблю рисовать. Поэтому решила создать тему, где буду вставлять свои работы, которые я выполняла в ручную (карандашом), потом сканировала, вставляла в фотошоп, кое-что корректировала и уменьшала размер изображения.
Вот, это похоже на эскиз, но это первая моя работа.
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
ky-ky3314, молодец, красиво рисуешь
smile.gif
Вот, хоть кто-то появился, кто не скриншотит, а сам рисует
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ania, Улыбочка:), NewNessika, Я немного это дело отложила. Постараюсь вернуться. Других хотелось бы пригласить, кто может, вставляйте.
Ну вот, попробовала аналогичную картинку нарисовать, но противоположную по характеру
Прошу, не судить строго.
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
ky-ky3314, мне понравились твои работы
smile.gif
Очень красивые
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sky_Line, спасибо большое.
Вот, что я еще придумала. нарисовать вампиров для Симс 3, притом они немного не такие, как в Симс 2.

Они одевают все черное и не называются ни графами, ни графинями. Те, что будут как бы чистыми (то есть те, что вместо графов и графинь) будут носить черные очки. Они по-прежнему могут превращаться в летучих мышей, но при этом смогут и просто с места исчезать, что поможет им во время уйти от солнечных лучей. У них и новые внешний признаки. Посмотрите на картинку и там можно кое-что прочесть.
Ну? Как вам?
wink.gif
shy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ramina, спасибо, так вот и есть задумка, что вампиры в симс 3 могли бы ходить во всем черном и в солнцезащитных очках (но это только те, кто вместо графов и графинь, а ваши будут носить то, что вы пожелаете).
Вот, еще, нарисовала инопланетянина для Симс 3. Мне всегда казалось, что эти инопланетные существа не должны так походить на людей. Поэтому решила нарисовать свою идею, но не знаю, как получилось.

Посмотрите и оцените.
Ну вот, наконец-то руки дошли что-то еще сделать. Эту работку я вначале делала в CorelDraw X3, а потом Photoshop.
Только не смейтесь.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Все работы очень красивые. Мне так понравились! А инопланетянин вообще круто!
biggrin.gif
 

AnnKern

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
25
о, неплохо так :)
продолжай в том же духе)
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Ky-ky-shka, мне очень понравилась работа со львенком, тут и смеяться-то не над чем!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Le_Souriant, ulka_sims, Риттолетта, всем большое спасибо.
Вот, еще нарисовала. Не знаю, как, но посмотрите.
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Вау))) С животными рисунки вообще супер!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх