Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Mary-Sims37 сказал(а):
Будет ли у вашего сима пара? Если да, то кем будет партнер? (профессия) Рассказываем романтические истории ваших персонажей.
Пара то будет, а по професиям еще не определился, может: Шпион (Или рыцарь) с волшебницей...
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Романтика будет, куда же без нее. Но с учетом того, что дети в игре не растут старше семи лет, брак становится более скучным уже заранее. Грустно не оставлять за собой никаких взрослых потомков.
Хотя суть игры заключается далеко не в этом, так что думаю, я как-нибудь обойдусь без этой функции
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Лично я создам волшебницу, которая будет влюблена в короля, а потом поженятся. Или наоборот, т.е. королева полюбит волшебника.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Нет, буду играть скорее всего отдельным персонажем. П.С. Если дети не будут взрослеть, взрослые не будут стареть?
s42.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Жалко что детишки не растут
sad.gif

По теме:
Ваау)) Как романтично))) Интересно будет посмотреть как женились в том, далёком прошлом мира симс)) А какая романтика, например граф и крестьянка
cool.gif

Интересно, а король и королева будут?)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Dimka116 сказал(а):
Интересно, а король и королева будут?)
Король-то будет, если судить по скринам, а вот королевы я не видела ещё, к тому же второго трона нет, увы
sad.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Kerrys сказал(а):
Король-то будет, если судить по скринам, а вот королевы я не видела ещё, к тому же второго трона нет, увы sad
Как жаалко(( Но надежда не потеряна!
smile.gif
Возможно и будет!
happy.gif
Хотел бы я убить нафик короля с помощью магии, и воссесть на его трон
cool.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
М_М...Я придумала историю...
Короче одна Рыцарка влюбилась в принца( а далее не придумала) Конец)))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Simka_BiTa сказал(а):
одна Рыцарка влюбилась в принца
То есть все наоборот?) Интересная идея, обычно рыцарь ищет принцессу
smile.gif

Хотя я не уверена, что в игре будут принцы и принцессы.
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
ух....как запущенно, интересно как будет происходить свадьба?
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Жалко что потомков не будет, в принципе не в этом же цель игры
wink.gif

Сделаю чтобы король влюбился в колдунью...
surprised.gif
smile.gif
 

FoXgirl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
13
конечно жалко,что дети не взрослеют. Но даже так есть где разгуляться моей фантазии.
ну что-то в этом роде:
"жила-была милая деревенская девушка.Однажды она спасла жизнь храброму рыцарю и в благодарность он подарил ей свою нежную и искренную любовь.
И всё бы было хорошо, если бы не темный маг влюблённый в девушку.Кто же станет избранным девушки? Сможет ли рыцарь одолеть мага?"
Ну вот как-то так)
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Мерли751 сказал(а):
Король и торговка
Жаль, что она не станет королевой, а останется всё той же продавщицей...вообще, это глупо
dry.gif

FoXgirl сказал(а):
"жила-была милая деревенская девушка.Однажды она спасла жизнь храброму рыцарю и в благодарность он подарил ей свою нежную и искренную любовь. И всё бы было хорошо, если бы не темный маг влюблённый в девушку.Кто же станет избранным девушки? Сможет ли рыцарь одолеть мага?" Ну вот как-то так)
Интересная история))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
smssimochka сказал(а):
Жалко что потомков не будет
Потомки будут, просто они не взрослеют.
FoXgirl, хорошая идея
smile.gif
Я пока с исторей о любви моих симов заморачиваться не буду, не хочу. Все же главным в Средневековье считаю приключения, а не романтику). Хотя одно другому совсем не мешает.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Masha_Zagadka сказал(а):
Кстати подростков создавать можно будет?
Я думаю нет если и можно то толка я не вижу ибо они вечно будут подростками хотя может подростки взрослеть будут надеюсь
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
YetiMan сказал(а):
Я думаю нет если и можно то толка я не вижу ибо они вечно будут подростками хотя может подростки взрослеть будут
Да, подростков в игре не будет. Будут только молодые персонажи, которые не стареют, и их дети. У детей конечная стадия взросления - ребенок (как писали разработчики, не старше 7 лет).
Только здесь мы вроде не детей обсуждаем, а свадьбы и романтику в игре. Вернемся к ней.
Вот мне интересно, весь ассортимент действий "Романтично..." останется таким же, или что-то уберут/добавят? Нигде об этом не писали, или я что-то пропустила?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Selenia10 сказал(а):
Вот мне интересно, весь ассортимент действий "Романтично..." останется таким же, или что-то уберут/добавят? Нигде об этом не писали, или я что-то пропустила?
Я вот тоже не знаю. Разве что, может появитмя что-то типа "Заманить в ловушку"
biggrin.gif
но это только догадки.
Вот какие там свадьбы... Хочется посмотреть.
 
Верх