Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e8y4txB.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Обзор общественных участков
Обзор семей

zRKMBRN.jpg

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Вау!Я так понимаю город на подобии Бриджпорта?
Он чудесен и прекрасен,слов нет.
Будем ждать выхода
rolleyes.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
У меня нет слов. Выглядит внушительно. По скринам это смесь Бриджпорта и Исла Парадисо. Мне нравится) Надеюсь, вон та огромная горка с кругом не просто декор)
Кто знает - все эти высотки из Сумерек или есть что-то новенькое?
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
surprised.gif
Вот это да! Чую страый и добрый Старлайт отойдет на второй план.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Hezel сказал(а):
По скринам это смесь Бриджпорта и Исла Парадисо.
Да,вот что этот город из себя представляет.
Я надеюсь что он пойдёт на игру без сумерек,а то у меня их нет.Если пойдёт я обязательно скачаю
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И еще там в описании что-то про машины, на скриншоте сим машину чинит. Дождемся официального русского перевода и узнаем.

In The Sims 3 Roaring Heights, Sims will set out to explore this bustling beachside scene by way of their fixer-upper car – your Sims can spend some time fixing up this brand new gameplay object to get it into pristine shape.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel сказал(а):
Кто знает - все эти высотки из Сумерек или есть что-то новенькое?
Все новые.
ksu2003 сказал(а):
Я надеюсь что он пойдёт на игру без сумерек
Стор создается для базовой игры, наличие или отсутствие аддонов на него никак не влияет.

Город напомнил Vice City, особенно на этом скрине. Я Бриджпорт очень не люблю из-за небоскребов, так что тут только обживать прибрежную зону. Не в восторге, но как всегда куплю все, что предлагает Стор.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первые превью нового городка из The Store и его премиум-объекта (видимо, это какие-то горки) из твиттеров SimGuruSparkle и SimGuruCopeland:


И КАРУСЕЛИ!!!!!!!!!!!!
tri001.gif

Название городка: Roaring Heights (Ревущие высоты). И мы создадим для него отдельную тему сейчас)

 

bonnibella

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
38
ОБОЖЕМОЙКАКАЯПРЕЛЕСТЬ
Я просто обожаю экранизацию Великого Гэтсби и эту эпоху, поэтому я в полном восторге.
И наконец-то они додумались сделать большой город! Я давно хотела ещё один город с многоэтажными домами помимо Бриджпорта
sm017.gif

Буду ждать выхода с:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Какой шикарный городок! Но меня терзанию смутные сомнения, что все эти высотки- норы и жилых седи них нет. Но не беда, их вполне можно добавить из Бриджа.
Понравилась машина, правда не понимаю, почему именно такая? Таких машин в игре полно! Да целый каталог!
После выхода городка обязательно построю парк аттракционов! Со всеми аддонами и стором можно целый комплекс построить!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Люблю эту эпоху и арт-деко, но глядя на скрины пока не в восторге от нового города. Атмосфера старого Голливуда присутствует, но как часто и бывает с наборами стор, выполнено все так себе. Новые небоскребы не впечатляют, я так же как и Wolfguk, подозреваю, что большинство из них просто норы. Хотя если они окажутся жилыми коробками, это будет просто замечательно.
В целом, по первым намекам разрабов ждал большего, честно говоря.
От парка аттракционов тоже многого не жду. Эта карусель явно не крутится и построена из купола и обычных детский качелей.

Magica сказал(а):
И еще там в описании что-то про машины, на скриншоте сим машину чинит.
Похоже на машину из Симс 2. Старая разбитая машина, которую можно было отремонтировать и перекрасить. Но так как с перекрасками в Симс 3 и так проблем нет, то вероятно отделаются просто ремонтом.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ух, давно ждала от разрабов чего-то подобного)
По первым впечатлениям - замечательный город. Выдержанный стиль, высотки, атмосфера с пальмами и пляжами. Очень здорово.
Надеюсь разработчики оправдают ожидания целиком и полностью. Жду трейлера, что бы уже была возможность более объективно судить.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Одним словом: Класс!!!
Город превосходен. Наконец-то появились карусели!
Hezel сказал(а):
По скринам это смесь Бриджпорта и Исла Парадисо
О да. Я тоже это заметил.
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Город мне этот напомнил Бриджпорт и Исла Парадисо.. Карусели порадовали))) Довольно красочный город.. А так, больше ничем не впечатлил...
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Счастье то какое!
Как раз нужен был по сюжету этот город,думала придется воссоздавать атмосферу Чикаго. Здания узнаваемы,разрабы постарались.
Правда, на Старлайт смахивает.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Классный городок! Мой любимый стиль арт-деко, небоскребы и американские горки! Думаю это действительно будет здорово (мне даже прически понравились, удивительно!)
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Бриджпорт, Исла Парадисо и... Наверно Санлит Тайдс. Поскольку у меня нет "сумерек", а дома тут высотки и это стор, я очень рада. Водные горки меня порадовали. И те, похожие на американские горки... Создается впечатление что это декор... Будем свято надеяться, что это не так.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
-papilio- сказал(а):
Бриджпорт, Исла Парадисо и... Наверно Санлит Тайдс. Поскольку у меня нет "сумерек", а дома тут высотки и это стор, я очень рада. Водные горки меня порадовали. И те, похожие на американские горки... Создается впечатление что это декор... Будем свято надеяться, что это не так.
Я думаю, что это не декор. Особенно на этом скрине можно убедиться.
 
Верх