Мероприятие РОЗЫГРЫШ для ДРУЗЕЙ и группы Проверенные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует осенний розыгрыш призов для Друзей
приуроченный к дню рождения группы 16 сентября!
Но и группа Проверенные сегодня может присоединится к розыгрышу за свой особый и необычный приз!

Все награды и призы, предусмотренные этим обновленным игровым полем - действительны! Будьте внимательны!​


Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи получить за это призы. Игровое поле незначительно обновлено, а игра значительно ускорена, и правила так же немного изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле обновлено, клетки, в которых обещается какой-то приз, действуют! Не забываем просматривать интерактив и записывать результат.
Поле с секретом! Попавший в результате хода на секретную клетку может получить подсказку в ЛС от администратора Vainona . Все остальные могут попытаться разгадать загадку сами и также прислать ответ в ЛС. Первые ТРИ ЧЕЛОВЕКА (от гр. Друзья и гр Пользователи), приславшие правильный ответ-ссылку в ЛС получат приз, то что захотят.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
Для Проверенных свой, Для Друзей - свой.

5.
Для Группы Друзья
В этот раз у вас 10 кубиков.
Кинуть вы должны каждый по 1 разу строго по порядку в котором они вам предложены 1 раз в календарные сутки, каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с результатом.
Все кубики вы должны кинуть 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубики (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй кубик, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

Для Группы Проверенные
Свой особый Дубль-кубик от 1 до 12 очков.
Кинуть его нужно 5 раз ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывая страничку с игогом перед новым броском 1 раз в календарные сутки
Вы должны 1 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросали кубик (Админы видят эту информацию). Берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете кубик снова, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 марта в любое время, 2 марта в любое время и т.д.

6. Все пользователи, которые сделали ход 16-го сентября, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.
8. Если кому-либо из групы Проверенные выпадет на кубике результат - единица - он выиграл приз из категории ГП (смотри список) или Приз Нарушителя Правил.
Если на кубике выпадет дубль (две одинаковые грани на картинке итога) - вы имеете право сделать еще 1 ход. Если дубль выпадет дважды - право на еще один доп. ход вы больше не имеете, если трижды - результаты бросков за день аннулируются и вы остаетесь там, где стояли (на исходной клетке).
дубль это 2 одинаковых кубика 1+1 , 2+2 или 6+6
4884896.jpg

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", The Sims™ 3 "Отдых на природе", либо "The Sims 3: "Скоростной режим", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2012 год, либо календарик на 2012-2013 учебный год (с сентября по сентябрь)

Особые призы игры

Первые 3 человека (от каждой группы), нашедшие спрятанный секретный приз - получат его.
Ссылку на ответ высылать мне в ЛС
Намеков на него много, но что это точно - я не скажу, но это не материальный приз, а скорее виртуальный.
Так же победители из группы Друзья, занявшие первые 3 призовых места - могут обменять свои призы на наш особый приз, если захотят.
Секретный приз найден!
Друзья - 3 человека нашли.
Проверенные - 3 человека нашли.
Если кто еще найдет - вознаграждение в виде позитивчика гарантирую.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора.

Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 5. Останавливаюсь на 5. Интерактив - награда медаль
Ход № 2. Стою на 5, выпало 4. Останавливаюсь на 9.
Ход № 3: Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 18. Переход по стрелке на 39. Останавливаюсь на 39.
И т.д. до 10 ходов.
У Проверенных - до 5 ходов!!!


ОБНОВЛЕННОЕ ИГРОВОЕ ПОЛЕ!
это ссылка!!
Играем по этому полю!


Игровые кубики для группы Друзья
Кидаем по порядку по 1 разу каждый раз в календарные сутки
1 кубик
2 кубик
3 кубик
4 кубик
5 кубик
6 кубик
7 кубик
8 кубик
9 кубик
10 кубик

Игровой кубик для группы Проверенные
Кидаем 5 раз в календарные сутки обязательно закрывая окно с результатом перед новым броском.
Кубик группы Проверенные

Удачной игры!​


ИТОГИ


Прикреплены файлы - таблички, где вы можете проверить свои броски.

Для Проверенных
proveren_21-10.xls - таблица бросков проверенных на 21-10 мск в алфавитном порядке. Красным выделены дубли


Для Друзей

drugi_21-10.xls табличка посложнее, состоит из 2-х половинок, броски смотреть по времени или слева-направо и снизу-вверх
картинка-табличка для сведения


proveren_itog.xls - 24 сент 00-00 общая табличка для проверенных!!!
drugi_tablo_vse.xls - табличка для Друзей!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вопросы и ответы

Можно ли бросить кубик 10 раз Х числа в 23.55 и потом снова бросить 10 раз через 10 минут в 00.05 по московскому времени?

Да. Однако время будет засчитано с момента публикации сообщения на форуме.

Можно бросить кубик в 23.59, а написать сообщение в 00 часов?

Нет, если вы в эти сутки (23.59) уже бросали кубик. Кубик можно начать бросать только с наступлением следующих суток. Если вы ранее его не бросали, то можно, но ваше время будет считаться по опубликованному сообщению и относиться к следующим суткам.

Можно редактировать свои сообщения?

Да, можно.

Можно ли добавить сообщение заранее, потом бросить кубик, а потом отредактировать добавленное сообщение и написать результаты?

Нет. Вы должны публиковать сообщение после броска кубика. Время публикации сообщения будет сравниваться со временем броска кубика. И если окажется, что ваше сообщение было добавлено раньше броска кубика, то вас дисквалифицирую, так как вы не могли знать результат заранее.

Если я ошибусь в сообщении, что произойдет?

Допустим, если у вас выпала цифра 2 и вы случайно написали 3, но сходили на 2 клетки, то это не страшно. Результаты будут проверяться. Главное, чтобы ваши ходы соответствовали результатам кубика. В противном случае ваши результаты будут не засчитаны и вы проиграете.

Зачем тогда вообще писать сообщения, если вы знаете результаты того, что мне выпадает на кубике? Я скажу вам, когда дойду до 100, а вы потом просто проверите.

Для того, чтобы мы могли показать вам, где именно вы ошиблись, если это вдруг произойдет.

Обязательно ли играть каждый день?

Нет. Играйте когда вам удобно.

Я не успел(а) приступить к игре 1-го числа. Могу ли я подключиться к игре 2-го (любого) числа?

Нет.

Я не участвую в розыгрыше, но можно ли мне покидать кубик для проверки (развлечения, удовольствия и т.д.)?

Нет. Любые кубики бросать без причины на всём сайте нельзя! Все результаты записываются и администрации катастрофически тяжело выискивать нужные результаты среди бесполезных. За такое мы ставим минусы, которые нельзя снять (отработать, простить и т.д.)

Я бросил кубик 10 раз и не помню, что выпало на 4-ый (6-ой, любой) раз. Что делать?

Напишите ЛС Тёме (мне), я скажу, что вам выпало. В следующий раз записывайте. Помогу только 1 раз каждому.

Почему мне выпадают одни мелкие цифры. Ни разу 6 не выпала даже за 50 бросков?! Что это такое?!

Кубик настроен так, что вероятность выпадения большой цифры не велик. Поэтому сразу 10 ходов вам и дается. Большие цифры будут выпадать тогда, когда вы будете бросать кубик как можно виртуознее (по разному). Нет никаких схем. Не мучайтесь, предполагая какие-то комбинации. В каждом броске все 6 "вопросов" одинаковые и каждый раз появляются в случайном порядке. Я сам, даже зная, как устроен этот кубик, не смогу специально выбросить определенную цифру. Это невозможно как-то предугадать. Бросайте кубик как можно разнообразнее.

Я Суперзвезда и не совсем понимаю, как надо выбрать между 10-м и 11-м вариантом.

Допустим вам выпали цифры в такой последовательности: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 1, 2. Первые 9 цифр, отмеченные синим цветом, вы не меняете и ходите согласно их последовательности. Что касается последних двух цифр, отмеченных красным (10-я и 11-я), то вы вибираете любую одну, которая вам удобнее. В моем примере это 1 и 2. Если вы выбираете двойку, то в вашем ответе будет такой ряд: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 2. Выброшенную цифру указывать не обязательно. И вы можете делать 11 ходов каждые календарные сутки на протяжении всего розыгрыша.

Если во время игры меня понизят до группы Проверенные, могу я доиграть?

Нет. Вы просто кубик не увидите, так как к нему есть доступ только у группы Друзья.

У меня есть другой вопрос, где можно его задать?

В этой же теме (ниже). Постарайтесь изложить суть вопроса как можно подробнее.

СПРАШИВАЙТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕПОНЯТНО
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ход № 1: Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход № 2: Стою на 2, выпало 2. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход № 3: Стою на 20, выпало 4. Останавливаюсь на 24.
Ход № 4: Стою на 24, выпало 5. Останавливаюсь на 29.
Ход № 5: Стою на 29, выпало 5. Останавливаюсь на 34.
Ход № 6: Стою на 34, выпало 2. Останавливаюсь на 36.
Ход № 7: Стою на 36, выпало 2. Попадаю на 38. Переход по стрелке на 42. Останавливаюсь на 42.
Ход № 8: Стою на 42, выпало 1. Останавливаюсь на 43.
Ход № 9: Стою на 43, выпало 4. Останавливаюсь на 47.
Ход № 10: Стою на 47, выпало 3. Попадаю на 50. Переход по стрелке на 55. Останавливаюсь на 55. Интерактив - ЗО
Выдан знак отличия
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ход № 1: Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход № 2: Стою на 2, выпало 3. Останавливаюсь на 5, интерактив - мЯдаль
smile.gif

Ход № 3: Стою на 5, выпало 2. Останавливаюсь на 7.
Ход № 4: Стою на 7, выпало 4. Останавливаюсь на 11, интерактив - репка +20.
Ход № 5: Стою на 11, выпало 4. Останавливаюсь на 15.
Ход № 6: Стою на 15, выпало 3. Переход по стрелке на 39. Останавливаюсь на 39.
Ход № 7: Стою на 39, выпало 2. Останавливаюсь на 41.
Ход № 8: Стою на 41, выпало 2. Останавливаюсь на 43.
Ход № 9: Стою на 43 выпало 2. Останавливаюсь на 45, интерактив - репка +20.
Ход № 10: Стою на 45, выпало 3. Останавливаюсь на 48.


Плодотворное начало! :)
награда и повышение репутации
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ход № 1: Стою на 0, выпало 4. Попадаю на 4 и перехожу по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20 ^_^
Ход № 2: Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
Ход № 3: Стою на 23, выпало 1. Останавливаюсь 24.
Ход № 4: Стою на 24, выпало 5. Останавливаюсь на 29.
Ход № 5: Стою на 29, выпало 3. Останавливаюсь на 32. Интерактив: награда-позитив :)
Ход № 6: Стою на 32, выпало 2. Останавливаюсь на 34.
Ход № 7: Стою на 34, выпало 2. Останавливаюсь на 36.
Ход № 8: Стою на 36, выпало 2. Попадаю на 38 и перехожу по стрелке на 42. Останавливаюсь на 42 ^_^
Ход № 9: Стою на 42, выпало 3. Останавливаюсь на 45. Интерактив: повышение
репутации +20 :)
Ход № 10: Стою на 45, выпало 1. Попадаю на 46 и возвращаюсь по стрелке на 33. Останавливаюсь на 33. А так всё хорошо начиналось! ):

награда + репутация - УДАЛЕНО
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ход 1. стою на 0, выпало 4. Останавливаюсь на 4, по стрелочке переходу на 20.
Ход2. Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
Ход 3. Стою на 23, выпало 1. Останавливаюсь на 24.
Ход 4. Стою на 24, выпало 5. Останавливаюсь на 29.
Ход 5. Стою на 29, выпало 3. Останавливаюсь на 32 позитив
Ход 6. Стою на 32, выпало 2. Останавливаюсь на 34.
Ход 7. Стою на 34, выпало 4. Останавливаюсь на 38, по стрелочке на 42.
Ход 8. Стою на 42, выпало 2. Останавливаюсь на 44, по стрелочке на 17.
Ход 9. Стою на 17, выпало 2. Останавливаюсь на 19.
Ход 10. Стою на 19, выпало 4. Останавливаюсь на 23.
награда-позитив
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Ход № 1: Стою на 0, выпало 7. Останавливаюсь на 7.
Ход № 2. Стою на 7, выпало 8 . Останавливаюсь на 15
Ход № 3. Стою на 15, выпало 7. Останавливаюсь на 22 ЗО
Ход № 4. Стою на 22, выпало 6. Останавливаюсь на 28
Ход № 5. Стою на 28, выпало 5. Останавливаюсь на 33
Когда мы кидаем у нас в рез-те 2 кубика показываются, т.е. если будет допустим на одном кубике 2 и на другом,(в целом 4 - пример) то это дубль?
выдан знак отличия
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Ход №1 Стою на 0, выпало 1. Останавливаюсь на 1. Интерактив- Повышение +20
Ход №2 Стою на 1, выпало 2. Попадаю на 3.
Ход № 3 Стою на 3, выпало 2. Попадаю на 5. интерактив - мЯдаль
Ход №4 Стою на 5, выпало 4. Попадаю на 9.
Ход №5 Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 13. Переход по стрелке на 7.
Ход №6 Стою на 7, выпало 3. Попадаю на 10.
Ход №7 Стою на 10, выпало 3. Попадаю на 13. Переход по стрелке 7.
Ход №8 Стою на 7, выпало 2. Попадаю на 9.
Ход №9 Стою на 9, выпало 3. Попадаю на 12. Переход по стрелке 29.
Ход №10 Стою на 29, выпало 2. Попадаю на 31. Переход по стрелке 30.

facepalm.gif


награда+репутация
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Ход № 1: Стою на 0, выпало 5. Останавливаюсь на 5.
5.jpg
Ход № 2: Стою на 5, выпало 9 4!. Останавливаюсь на 9.
Ход № 3: Стою на 9, выпало 3. Попадаю на 12. Переход по стрелке на 29. Останавливаюсь на 29.
Ход № 4: Стою на 29, выпало 2. Попадаю на 31. Переход по стрелке на 30. Останавливаюсь на 30.
Ход № 5: Стою на 30, выпало 4. Останавливаюсь на 34.
Ход № 6: Стою на 34, выпало 3. Останавливаюсь на 37.
Ход № 7: Стою на 37, выпало 3. Попадаю на 40. Переход по стрелке на 21. Останавливаюсь на 21.
Ход № 8: Стою на 21, выпало 4. Попадаю на 25. Переход по стрелке на 35. Останавливаюсь на 35.
Ход № 9: Стою на 35, выпало 2. Останавливаюсь на 37.
Ход № 10: Стою на 37, выпало 1. Попадаю на 38. Переход по стрелке на 42. Останавливаюсь на 42.

Случайно не закрыла одну вкладку с результатом броска.
это ведь не очень страшно, да?
награда - позитив
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Ход №1 (первый кубик): Стою на 0, выпало 4. Попадаю на 4, переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход №2 (второй кубик): Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
Ход №3 (третий кубик): Стою на 23, выпало 4. Попадаю на 27, переход по стрелке на 26. Останавливаюсь на 26.
Ход №4 (четвертый кубик): Стою на 26, выпало 2. Останавливаюсь на 28.
Ход №5 (пятый кубик): Стою на 28, выпало 2. Останавливаюсь на 30.
Ход №6 (шестой кубик): Стою на 30, выпало 4. Останавливаюсь на 34.
Ход №7 (седьмой кубик): Стою на 34, выпало 2. Останавливаюсь на 36.
Ход №8 (восьмой кубик): Стою на 36, выпало 3. Останавливаюсь на 39.
Ход №9 (девятый кубик): Стою на 39, выпало 4. Останавливаюсь на 43.
Ход №10 (десятый кубик): Стою на 43, выпало 2. Останавливаюсь на 45 (интерактив - повышение репутации +20).

репутация
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Ход № 1: Стою на 0, выпало 2 . Останавливаюсь на 2 .
Ход № 2: Стою на 2, выпало 3. Останавливаюсь на 5, Интерактив-медаль
Ход № 3: Стою на 5, выпало 2 . Останавливаюсь на 7.
Ход № 4: Стою на 7, выпало 2. Останавливаюсь на 9.
Ход № 5: Стою на 9, выпало 3 . Останавливаюсь на 12. Переход на 29. Останавливаюсь на 29.
Ход № 6: Стою на 29, выпало 3. Останавливаюсь на 32. Награда-позитив
Ход № 7: Стою на 32, выпало 2 . Останавливаюсь на 34.
Ход № 8: Стою на 34, выпало 5 (!!!) . Останавливаюсь на 39.
Ход № 9: Стою на 39 выпало 5 (снова!!!) . Останавливаюсь на 44,лечу вниз на 17
angry.gif

Ход № 10: Стою на 17,выпало 3. Останавливаюсь на 20.
награды-позитив УДАЛЕНО!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Так, всё, готовьтесь - Стасичевский кидает кубик
cool.gif
biggrin.gif
! И ОН ГОТОВ ЕГО ЛАСКАТЬ, ЛИШЬ БЫ ПОВЕЗЛО! :3
Итак...

Ход № 1: Стою на 0, выпало 4. Останавливаюсь на 4 и... летим на 20! Останавливаюсь на 20! *О*
Ход № 2: Стою на 20, выпало 4. Останавливаюсь на 24.
Ход № 3: Стою на 24, выпало 4. Останавливаюсь на 28.
Ход № 4: Стою на 28, выпало 2. Останавливаюсь на 30.
Ход № 5: Стою на 30, выпало 3. Останавливаюсь на 33.
Ход № 6: Стою на 33, выпало 3. Останавливаюсь на 36.
Ход № 7: Стою на 36, выпало 4. Останавливаюсь на 40... и назад на 21
cry.gif
!
Ход № 8: Стою на 21, выпало 3. Останавливаюсь на 24.
Ход № 9: Стою на 24 выпало 4. Останавливаюсь на 28.
Ход № 10: Стою на 28, выпало 2. Останавливаюсь на 30.

Плохо
sad.gif
.
Очень плохо. Для меня плохо
dry.gif
.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ход №1. Стою на 0, выпало 1. Останавливаюсь на 1. Интерактив - повышение репутации на +20.
Ход №2. Стою на 1, выпало 2. Останавливаюсь на 3.
Ход №3. Стою на 3, выпало 1. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход №4. Стою на 20, выпало 2. Останавливаюсь на 22. Интерактив - знак отличия.
Ход №5. Стою на 22, выпало 1. Останавливаюсь на 23.
Ход №6. Стою на 23, выпало 4. Попадаю на 27. Переход по стрелке на 26. Останавливаюсь на 26.
Ход №7. Стою на 26, выпало 2. Останавливаюсь на 28.
Ход №8. Стою на 28, выпало 2. Останавливаюсь на 30.
Ход №9. Стою на 30, выпало 2. Останавливаюсь на 32. Интерактив - награда.
Ход №10. Стою на 32, выпало 3. Останавливаюсь на 35.

Такое чувство, что я где-то ошиблась(
_____________________________________
Добавлено:
Всё-таки ошиблась)
Бросила пятый кубик в 18.02, т.к. ранее не бросила по невнимательности. Выпало 1, так же, как и написано в ошибочном отчете, поэтому ничего не меняю, результат остается прежним)

позитив + ЗО+ репутация
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну я как всегда. Участвую.
Ход №1: Стою на 0, выпало 3, перехожу на 3.
Ход №2: Стою на 3, выпало 4, перехожу на 7.
Ход №3: Стою на 7, выпало 4, перехожу на 11. (кстати, у меня эта таблица здесь сдвинута немного. надеюсь, она не поменялась с прошлого раза ._.)
Ход №4: Стою на 11, выпало 2, перехожу на 13, перемещаюсь на 7.
Ход №5 :Стою на 7, выпало 2, перехожу на 9.
Ход №6: Стою на 9, выпало 2, перехожу на 11 (а там же повышение, я правильно понял?).
Ход №7: Стою на 11, выпало 4, перехожу на 15.
Ход №8: Стою на 15, выпало 3, перехожу на 18, иду на 39.
Ход №9: Стою на 39, выпало 1, перехожу на 40, иду на 21.
Ход №10: Стою на 21, выпало 4, перехожу на 25, иду на 35.
Пока все норма. :3 Хотя я бы попросил проверить.
Если есть интерактив почему не выделчем ссылкой рядом с результатом хода?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Ход 1: Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход 2: Стою на 2, выпало 4. Останавливаюсь на 6.
Ход 3: Стою на 6, выпало 3. Останавливаюсь на 9.
Ход 4: Стою на 9, выпало 2. Останавливаюсь на 11.
11a.jpg
Ход 5: Стою на 11, выпало 6. Останавливаюсь на 17.
Ход 6: Стою на 17, выпало 3. Останавливаюсь на 20.
Ход 7: Стою на 20, выпало 4. Останавливаюсь на 24.
Ход 8: Стою на 24, выпало 3. Останавливаюсь на 27,перехожу на 26.
Ход 9: Стою на 26, выпало 3. Останавливаюсь на 29.
Ход 10: Стою на 29, выпало 4. Останавливаюсь на 33.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ход № 1. Стою на 0, выпало 9, иду на 9.
Ход № 2. Стою на 9, выпало 7, иду на 16.
Ход № 3. Стою на 16, выпало 5, иду на 21.
Ход № 4. Стою на 21, выпало 7 (Опять), иду на 28. (обезьяны и кальяны
biggrin.gif
)
Ход № 5. Стою на 28, выпало 5 (Дайте угадаю, в следующий ход выпадет 7), иду на 33 (Увы, следующего хода не будет)

Так, это что такое? Почему я без приза? Ну я сейчас этому кубику!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Ход №1: Стою на 0, выпало 2, останавливаюсь на 2.
Ход №2: Стою на 2, выпало 2, переход 4 -> 20, останавливаюсь на 20.
Ход №3: Стою на 20, выпало 3, останавливаюсь на 23.
Ход №4: Стою на 23, выпало 5, останавливаюсь на 28.
Ход №5: Стою на 28, выпало 5, останавливаюсь на 33.
Ход №6: Стою на 33, выпало 1, останавливаюсь на 34.
Ход №7: Стою на 34, выпало 2, останавливаюсь на 36.
Ход №8: Стою на 36, выпало 4, переход 40 -> 21, останавливаюсь на 21.
Ход №9: Стою на 21, выпало 3, останавливаюсь на 24.
Ход №10: Стою на 24, выпало 2, останавливаюсь на 26.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Ход 1. стою на 0. Выпало 4. Останавливаюсь на 4, и перехожу на 20.
Ход2. Стою на 20. Выпало 4. Останавливаюсь на 24.
Ход 3. Стою на 24. Выпало 2. Останавливаюсь на 26.
Ход 4. Стою на 26. Выпало 3. Останавливаюсь на 29.
Ход 5. Стою на 29. Выпало 3. Останавливаюсь на 32. Наградка-позитив.
Ход 6. Стою на 32. Выпало 4. Останавливаюсь на 36.
Ход 7. Стою на 36. Выпало 1. Останавливаюсь на 37.
Ход 8. Стою на 37. Выпало 4. Останавливаюсь на 41.
Ход 9. Стою на 41. Выпало 4. Останавливаюсь на 45. Повышение репутации на 20 :3
Ход 10. Стою на 45. Выпало 2. Останавливаюсь на 47.

Вроде правильно :О

репутация+награда-позитив - УДАЛЕНО
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Ход № 1: Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход № 2: Стою на 2, выпало 3. Попадаю на 5. мЯдаль
Ход № 3: Стою на 5, выпало 3. Останавливаюсь на 8.
Ход № 4: Стою на 8, выпало 2. Останавливаюсь на 10.
Ход № 5: Стою на 10, выпало 4. Останавливаюсь на 14.
Ход № 6: Стою на 14, выпало 2. Останавливаюсь на 16.
Ход № 7: Стою на 16, выпало 3. Попадаю на 19.
Ход № 8: Стою на 19, выпало 2. Останавливаюсь на 21.
Ход № 9: Стою на 21, выпало 4. Попадаю на 25 . Переход по стрелке на 35. Останавливаюсь на 35.
Ход № 10: Стою на 35, выпало 4. Останавливаюсь на 39.
награда-позитив
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Ход № 1: Стою на 0, выпало 4. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход № 2: Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
Ход № 3: Стою на 23, выпало 3. Останавливаюсь на 26.
Ход № 4: Стою на 26, выпало 4. Останавливаюсь на 30.
Ход № 5: Стою на 30, выпало 2. Останавливаюсь на 32. Интерактив - позитив.
Ход № 6: Стою на 32, выпало 2. Останавливаюсь на 34.
Ход № 7: Стою на 34, выпало 2. Останавливаюсь на 36.
Ход № 8: Стою на 36, выпало 5. Останавливаюсь на 41.
Ход № 9: Стою на 41, выпало 4. Останавливаюсь на 45. Интерактив - повышение репутации.
Ход № 10: Стою на 45, выпало 2. Останавливаюсь на 47.
бонус награда + репутация
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх