Мероприятие Розыгрыш призов 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png

Думаю многие читали новость Розыгрыш призов "Здравствуй, Лето!".

Почему для того, чтобы получить ценные призы, всегда нужно что-то нарисовать, сочинить, наскринить, отправить, ждать чуть ли не месяц и т.д.? Пора бы уже порадовать наших Друзей. Получите призы от сайта играючи!

Мы предлагаем вам поиграть в известную многим игру Джуманджи-Симманджи и получить за это призы. Единственное, что игра будет значительно ускорена, правила немного будут изменены и победителей будет больше. Итак, перейду к делу.

Правила игры:

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле остается прежним, но клетки, в которых обещается какой-то приз, не действуют. Воспринимаем их просто как результативный ход.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Задания с пропуском хода, дополнительным ходом и т.д. так же работают.
4. Кубик для броска будет другой. Ссылка на новый кубик появится в момент старта игры.
5. Каждый участник должен кинуть кубик 10 раз в календарные сутки и в ОДНОМ сообщении описать все свои ходы в том порядке, в каком бросал кубик (Админы видят эту информацию). Проще говоря, вы берете листочек и ручку, бросаете кубик, ходите, результат записываете. Бросаете второй раз, ходите, записываете и т.д. После все результаты выкладываете в одном сообщении (образец ниже). И так все дни, пока не закончите игру. "Календарные сутки" - это значит 10 ходов на каждую дату календаря не зависимо от интервала. 1 июня в любое время, 2 июня в любое время и т.д.
6. Все пользователи, которые сделали ход 1-го июня, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
7. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов и результат выбрать между 10-м и 11-м. Только между этими двумя. То есть 9 ходов будут как выпадут, а результат 10-го хода они выбирают любой между 10-м и 11-м. То есть у них фактически так же 10 ходов, просто есть маленькая поблажка.

Победители и призы:

Главный приз получают первые три игрока, завершившие игру. Это либо дистрибутив с кодом "The Sims 3: Изысканная спальня", либо код активации для "The Sims 3: Хидден Спрингс". Кому что нравится. Все разумеется лицензионное. Если у вас дома все пиратское, то за возможные возникшие проблемы администрация ответственности не несет. Призы вы получите уже на 3-й день после победы на e-mail, указанный в профиле. Внимание! Не вздумайте регистрационный код кому-то показать!

Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых трех. Ваш приз будет выслан по почте бесплатно. Куда сообщать адрес, сообщим вам в ЛС.

Остальные 10 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2013 год.

Все остальные, кто доиграет до конца игры, получат повышение репутации от организатора ( Тёмы).

Игровое поле находится вот здесь.
Кубик для бросков ЗДЕСЬ.


Образец ежедневного сообщения с вашими результатами:

Ход № 1: Стою на 0, выпало 3. Останавливаюсь на 3.
Ход № 2: Стою на 3, выпало 1. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход № 3. Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
И т.д. до 10 ходов.


Можно ли бросить кубик 10 раз Х числа в 23.55 и потом снова бросить 10 раз через 10 минут в 00.05 по московскому времени?

Да. Однако время будет засчитано с момента публикации сообщения на форуме.

Можно бросить кубик в 23.59, а написать сообщение в 00 часов?

Нет, если вы в эти сутки (23.59) уже бросали кубик. Кубик можно начать бросать только с наступлением следующих суток. Если вы ранее его не бросали, то можно, но ваше время будет считаться по опубликованному сообщению и относиться к следующим суткам.

Можно редактировать свои сообщения?

Да, можно.

Можно ли добавить сообщение заранее, потом бросить кубик, а потом отредактировать добавленное сообщение и написать результаты?

Нет. Вы должны публиковать сообщение после броска кубика. Время публикации сообщения будет сравниваться со временем броска кубика. И если окажется, что ваше сообщение было добавлено раньше броска кубика, то вас дисквалифицирую, так как вы не могли знать результат заранее.

Если я ошибусь в сообщении, что произойдет?

Допустим, если у вас выпала цифра 2 и вы случайно написали 3, но сходили на 2 клетки, то это не страшно. Результаты будут проверяться. Главное, чтобы ваши ходы соответствовали результатам кубика. В противном случае ваши результаты будут не засчитаны и вы проиграете.

Зачем тогда вообще писать сообщения, если вы знаете результаты того, что мне выпадает на кубике? Я скажу вам, когда дойду до 100, а вы потом просто проверите.

Для того, чтобы мы могли показать вам, где именно вы ошиблись, если это вдруг произойдет.

Обязательно ли играть каждый день?

Нет. Играйте когда вам удобно.

Я не успел(а) приступить к игре 1-го числа. Могу ли я подключиться к игре 2-го (любого) числа?

Нет.

Я не участвую в розыгрыше, но можно ли мне покидать кубик для проверки (развлечения, удовольствия и т.д.)?

Нет. Любые кубики бросать без причины на всём сайте нельзя! Все результаты записываются и администрации катастрофически тяжело выискивать нужные результаты среди бесполезных. За такое мы ставим минусы, которые нельзя снять (отработать, простить и т.д.)

Я бросил кубик 10 раз и не помню, что выпало на 4-ый (6-ой, любой) раз. Что делать?

Напишите ЛС Тёме (мне), я скажу, что вам выпало. В следующий раз записывайте. Помогу только 1 раз каждому.

Почему мне выпадают одни мелкие цифры. Ни разу 6 не выпала даже за 50 бросков?! Что это такое?!

Кубик настроен так, что вероятность выпадения большой цифры не велик. Поэтому сразу 10 ходов вам и дается. Большие цифры будут выпадать тогда, когда вы будете бросать кубик как можно виртуознее (по разному). Нет никаких схем. Не мучайтесь, предполагая какие-то комбинации. В каждом броске все 6 "вопросов" одинаковые и каждый раз появляются в случайном порядке. Я сам, даже зная, как устроен этот кубик, не смогу специально выбросить определенную цифру. Это невозможно как-то предугадать. Бросайте кубик как можно разнообразнее.

Я Суперзвезда и не совсем понимаю, как надо выбрать между 10-м и 11-м вариантом.

Допустим вам выпали цифры в такой последовательности: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 1, 2. Первые 9 цифр, отмеченные синим цветом, вы не меняете и ходите согласно их последовательности. Что касается последних двух цифр, отмеченных красным (10-я и 11-я), то вы выбираете любую одну, которая вам удобнее. В моем примере это 1 и 2. Если вы выбираете двойку, то в вашем ответе будет такой ряд: 2, 1, 1, 3, 2, 3, 1, 2, 2, 2. Выброшенную цифру указывать не обязательно. И вы можете делать 11 ходов каждые календарные сутки на протяжении всего розыгрыша.

Если во время игры меня понизят до группы Проверенные, могу я доиграть?

Нет. Вы просто кубик не увидите, так как к нему есть доступ только у группы Друзья.

У меня есть другой вопрос, где можно его задать?

В этой же теме (ниже). Постарайтесь изложить суть вопроса как можно подробнее.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ребята, играем по весеннему аналогу. В два окна кидать нельзя и любые попытки накрутки ходов запрещены. Я всё вижу. Играем честно! Ссылку на кубик опубликую после 12 ночи по Москве.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тема открыта. Игра началась. Всем удачи!
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ход №1: Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход №2: Стою на 2, выпало 1. Останавливаюсь на 3.
Ход №3: Стою на 3, выпало 1. Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход №4: Стою на 20, выпало 3. Останавливаюсь на 23.
Ход №5: Стою на 23, выпало 3. Останавливаюсь на 26.
Ход №6: Стою на 26, выпало 1. Попадаю на 27. Переход по стрелке на 26. Останавливаюсь на 26.
Ход №7: Стою на 26, выпало 3. Останавливаюсь на 29.
Ход №8: Стою на 29, выпало 1. Останавливаюсь на 30.
Ход №9: Стою на 30, выпало 4. Останавливаюсь на 34.
Ход №10: Стою на 34, выпало 3. Останавливаюсь на 37.

Ааа, совсем неплохо для начала, скажу я вам :"DDD
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тёма сказал(а):
Тема открыта. Игра началась. Всем удачи!
А где же все? Сейчас без одной минуты, а никого почему-то нет. Стартую первой.
tongue.gif


Ход №1: Стою на 0, выпало 3. Останавливаюсь на 3.
Ход №2: Стою на 3, выпало 3. Останавливаюсь на 6.
Ход №3: Стою на 6, выпало 3. Останавливаюсь на 9. (Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...)
Ход №4: Стою на 9, выпало 4. Попадаю на 13. Переход по стрелке на 7. Останавливаюсь на 7. (Лучше бы снова три выпало.)
Ход №5: Стою на 7, выпало 4. Останавливаюсь на 11.
Ход №6: Стою на 11, выпало 1. Попадаю на 12. Переход по стрелке на 29. Останавливаюсь на 29.
Ход №7: Стою на 29, выпало 4. Останавливаюсь на 33.
Ход №8: Стою на 33, выпало 3. Останавливаюсь на 36. (Двой-ку! Двой-ку!)
Ход №9: Стою на 36, выпало 1. Останавливаюсь на 37.
Ход №10: Стою на 37, выпало 1. Попадаю на 38. Переход по стрелке на 42. Останавливаюсь на 42.
happy.gif


Эх, все-таки не первая сходила.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Тёма, эх, простите, ночью голова престала думать. Я немножко не в теме. Я заняла призовое место (календарик). Мне должны были повысить репутацию за финиш или нет? Я немножко запуталась в том, что писала HepB@TpEnK@ на главной.
Nevano, ну ничего себе!
surprised.gif
Очень хорошее начало.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Nevano сказал(а):
Ааа, совсем неплохо для начала, скажу я вам :"DDD

Nevano, я проверять сейчас не стану, но согласен, неплохой старт у вас. В первый день на 37... это отлично, но сложности еще у вас думаю будут. У нас "летали" так, что глазам не веришь...

Lemni сказал(а):
Останавливаюсь на 42.

Lemni, удачи в дальнейшем желаю))))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Ход #1. Стою на 0, выпало 2. Останавливаюсь на 2.
Ход #2. Стою на 2, выпало 0 (1). Останавливаюсь на 3.
Ход #3. Стою на 3, выпало 0 (1). Попадаю на 4. Переход по стрелке на 20. Останавливаюсь на 20.
Ход #4. Стою на 20, выпало 2. Останавливаюсь на 22.
Ход #5. Стою на 22, выпало 0 (1). Останавливаюсь на 23.
Ход #6. Стою на 23, выпало 2. Попадаю на 25. Переход по стрелке на 35. Останавливаюсь на 35.
Ход #7. Стою на 35, выпало 4. Останавливаюсь на 39.
Ход #8. Стою на 39, выпало 2. Останавливаюсь на 41.
Ход #9. Стою на 41, выпало 4. Останавливаюсь на 45.
Ход #10. Стою на 45, выпало 1. Попадаю на 46. Переход по стрелке на 33. Останавливаюсь на 33.


Никогда, слышите, НИКОГДА не думайте о нежелательных цифрах на каком-либо ходу! Кубик читает ваши мысли и делает вам подлянку!!!
Проверенно на собственном опыте на десятом ходу. х_х
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Mysims007 сказал(а):
Тёма, эх, простите, ночью голова престала думать. Я немножко не в теме. Я заняла призовое место (календарик). Мне должны были повысить репутацию за финиш или нет? Я немножко запуталась в том, что писала HepB@TpEnK@ на главной.

Mysims007, завтра все проверю. Сейчас голова тоже не думает уже. Принимайте участие в этой игре обязательно. )))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тёма, мм. Тут можно флудить? :DD Если нет, прошу меня простить и не карать))) Ну хотя бы не очень жестоко
happy.gif
Mysims007, у Lemni лучше
tongue.gif

Lemni, простиии, я не спецаильно первым написал :"((
Kisik, вот злой кубик!
mavellós, если ты кавай заходиии :DDD*пусть толькоТёма это не увидииииит)))*
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Ход № 1: Стою на 0, выпало 3. Останавливаюсь на 3.
Ход № 2: Стою на 3, выпало 3. Останавливаюсь на 6.
Ход № 3: Стою на 6, выпало 2. Останавливаюсь на 8.
Ход № 4: Стою на 8, выпало 4. Попадаю на 12. Переход по стрелке на 29. Останавливаюсь на 29.
Ход № 5: Стою на 29, выпало 5. Останавливаюсь на 34.
Ход № 6: Стою на 34, выпало 1. Останавливаюсь на 35.
Ход № 7: Стою на 35, выпало 1. Останавливаюсь на 36.
Ход № 8: Стою на 36, выпало 1. Останавливаюсь на 37.
Ход № 9: Стою на 37, выпало 2. Останавливаюсь на 39.
Ход № 10: Стою на 39, выпало 2. Останавливаюсь на 41.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
mavellós,
да ну, я сейчас на третьем месте их трех...
я молодеееец! х)
а теперь на четвертом из четырех... х)))))
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
Kisik,
Умница, уже на четвёртом.
biggrin.gif

Олег,
Хорошо как у вас получилось. х)
Тёма,
А, спасибо. :)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Kisik, не переживай!) Скоро нас всех покорит феномен цифры 44!
dry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
mavellós,
ага, вообще. х)
Олег,
а я только обрадовалась что прошла минное поле. х_х

ах да, если что, я постараюсь вести а-ля таблицу мест. :З
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тёма сказал(а):
Nevano, я проверять сейчас не стану, но согласен, неплохой старт у вас. В первый день на 37... это отлично, но сложности еще у вас думаю будут. У нас "летали" так, что глазам не веришь...
Оу, верю))) Кубик, он... подлый.
surprised.gif

Только не говорите? "вас", ну из меня "вас" никакой не выходит)))
Тёма сказал(а):
Да, можно писать хоть что... Анекдоты давайте :))))))))
УРААААА, гуляем!
sm184.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Тёма,
Тёма сказал(а):
Lemni, удачи в дальнейшем желаю))))
Спасибо! Оказалось, очень волнительно кидать кубик, глядя на игровое поле.
58a82391ba3c.gif
Проще просто 10 раз кинуть, а потом уже ходы смотреть, но не так интересно.

Nevano,
Nevano сказал(а):
Lemni, простиии, я не спецаильно первым написал :"((
Я совсем не расстроилась.
happy.gif
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
Kisik,
Давай, круто будет. :3
Я тож сделаю. х)
Таак, я спать. До завтра! :)
Lemni - 42
Олег - 41
Nevano - 37
Kisik - 33
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх