Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
HKby4wo.jpg


Русалка - сверхъестественное существо "Райских островов".​


Особенности:

  • Русалки бывают и женского пола, и мужского (в обоих случаях персонаж будет называться "русалкой").
  • Они могут находится под водой неограниченное количество времени, не испытывая потребности в кислороде.
  • После погружения на глубину они не испытывают дискомфорта в отличие от обычных симов, которые не могут погружаться вновь в течение 2 часов.
  • Русалки не будут подвергаться нападению акул и чудовищ из подводных пещер.
  • Русалки могут выходить на берег, при этом на мелководье их хвост превращается в ноги, покрытые переливающимися чешуйками.
  • Шкала "Гигиена" заменена на "Увлажнение", русалки должны регулярно бывать в воде (море, бассейн, душ/ванная), иначе их ждет смерть от обезвоживания.
  • Русалки должны регулярно плавать в море, иначе без контакта с соленой водой они станут обычными симами.
  • По вкусовым предпочтениям русалки также отличаются от обычных симов - они предпочитают рыбу и ламинарию, которые можно не только выловить из моря, но и купить в магазине. Но и обычная еда тоже им подходит, хотя шкала голода заполняется намного меньше.
  • После того, как вы подружитесь с русалкой, вы сможете призвать её (кликнув на её/его портрет на панели отношений).
  • Навык подводного плавания полностью развит.
  • Русалки плавают быстрее и лучше обычных симов.
  • Цвет хвоста и чешуек - фиолетовый, зеленый, желтый и синий. Его можно изменить, кликнув по зеркалу и выбрав "Изменить цвет чешуи".
  • Шкалы потребностей окрашены в голубой цвет.
  • Когда ребенок-русалка становится подростком, он получает все возможности взрослых русалок.

    Создать русалку в КАС невозможно, даже обладателям "The Sims 3 Supernatural".
    Но есть несколько способов получить это существо в свое полное распоряжение:
  • погрузившись в морские глубины и повстречав русалку, подружитесь с ней и пригласите присоединится к вашей семье;
  • став с ней хорошими друзьями, вы сможете получить от нее водоросль (находясь под водой, действие "Поговорить о рыбьих частях"), съев которую сим превратится в русалку;
  • вы можете превратить вашего сима в русалку, купив ему специальную награду за баллы счастья;
  • вы можете завести потомство с русалкой и ребенок от такого союза в 50% случаев также будет русалкой.

    4 русалки, живущие в городе изначально.

    yFxAIsg.jpg


    TnjzIMj.jpg


    qfJGpQD.jpg


    imyCQep.jpg


    jhnde9c.jpg


    COcL03h.jpg
    Статья о русалках
 

gagamaniy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
1
Конечно жалко что русалок нельзя будет создать,но тем не менее всё равно здорова^_^
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Ну слава богу, дождалася я
biggrin.gif

Огромная фанатка этих хвостатых . Хочется посмотреть на русалок-мужчин
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Блин, ну как всегда, ни кас ни зелье.
А так хочеться поиграть
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Сразу на ум приходит сделать второе поколение H2O. Просто добавь воды.
biggrin.gif

Скачаю этот аддон. Хотя боюсь, что придётся удалить какой-нибудь тогда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vova0181, а награда за баллы счастья вас не устраивает?)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Даже не знаю, что-то восторга русалки не вызывают. Особенно ноги в человеческом облике. Мне кажется, что это не будет сочетаться с короткими платьями и юбками. В любом случае, сделаю русалку только для ознакомления, играть ею не буду, так как никакие сверхъестественные существа у меня в игре не прижились. Надо будет в город добавить русалку, столкнуться с ней во время купания в море было бы интересно, так сказать русалка в дикой природе
smile.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Если русалки должны плавать в море, чтобы не стать симами, то получается, что они смогут жить только в этом районе и, кажется Санлит Тайдс?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ness_Apo, ну почему же, море есть и в Хиддене, и в Лаки Палмс, и в Сансете. Это те города где я играла, с остальными как не знаю.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
О,русалки!Когда приобрету аддон-сразу мои симы поплывут искать русалок!
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
А вы не знаете, русалки будут проживать в домах или их придется искать в океане, чтобы познакомиться с ними?
wacko.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Ноги???? Я вот не поняла,если не купаться,то русалка умрёт или превратится в обычного сима?
dry.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
190
Награды
4
А почему именно чешуя как колготки, а не, например, от пят и до бёдер и чешуйки там на локтях, жабры? Исправить никак нельзя будет?(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SonyaGo, русалки живут в океане.
Светочка, если она не будет контактировать с морской водой, то превратится в обычного сима.
Vivianka^_^, да кто этих разработчиков знает) Может в будущем кто-нибудь создаст более подходящий скинтон.
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
190
Награды
4
Katriel, мдааа, "колготки" для мужчин прям что наадо...))))))
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Ура! Давно их ждала)
Vivianka^_^, бедные мужчины, то рожают, теперь ещё и колготки
biggrin.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Ух, наконец-то и русалки! надеюсь, будет интересно ими играть. Вот только никак не могу представить мужчину-русалку, особенно на суше
wacko.gif
 

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
190
Награды
4
Daruna], ахаха, боюсь представить, что разрабы сделают ещё на зло мужчинам.))))))))
biggrin.gif

Ну колготки - это вообще оригинально.
tongue.gif
biggrin.gif

+
Ахахах, что думают парни по поводу колготочек, играющие в Sims 3, не могу представить....
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Хорошо, что русалка сможет обратно человеком становится.
Ноги в чешуе выглядят довольно прилично и не отвратительно.
Уже не терпится быстрее исследовать глубины! Но почему же ее в КАС нельзя сделать...
sad.gif
 
Верх