Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

Русалку можно создать в CAS и играть как за обычного сима.
Превратить уже созданного сима в русалку можно с помощью ламинарии, которую можно купить за баллы счастья, найти в мусоре на пляже, с помощью дельфина или при исследовании скрытой пещеры на Сулани.
Эти существа могут быть как добрыми, так и злыми. Пока ваша русалка остается доброй, ей доступны все типы взаимодействий. Но став злой, она не сможет выполнять дружелюбные действия.

Шкала Гигиены у них заменена на Увлажнение, которая будет расходоваться при использовании специфических действий, присущих русалкам:
  • призыв дельфинов
  • особый поцелуй
  • пение сирен
  • приманивание рыбы
  • заманивание симов в океан
Шкалу можно восполнить, выпив воды, приняв душ/ванну.

Дети, рождённые от русалок, получают свои способности по достижению подросткового возраста.


1.png

2.jpg
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Никто не пробовал скрестить вампира с русалкой? Интересно, что получится.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Никто не пробовал скрестить вампира с русалкой? Интересно, что получится.
Мистер Арманиус на своем канале скрестил генетически вампира, инопланетянина и русалку
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Там будет полная неразбериха... Это понятно и по гибриду вампира и русалки
а где посмотреть, чтобы самой не делать, я просто не видела ни разу
то есть нормально не выходит там настроить маскировку иноплянетяшки, теймную вампирью сторону и русалочный хвост?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
а где посмотреть, чтобы самой не делать, я просто не видела ни разу
то есть нормально не выходит там настроить маскировку иноплянетяшки, теймную вампирью сторону и русалочный хвост?
У кого-то из блогеров я это видела... Сейчас уже и не вспомню.
Нет, настроить не получится.
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
JaNat, видела давненько эксперименты над инопланетяно-вампиром. Даже это не работает - игра не понимала что считать темной стороной, что маскировкой, а что обычным видом персонажа, каждый раз рандомно меняла внешность чувака при загрузке из каса в игру и т.д. при этом если он переставал быть вампиром, у него обнаруживалась нормальная, стабильная внешность и в целом дальше он функционировал нормально. Думаю, с тройным гибридом будет только хуже...
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
С инопланетянами понятно, что ничего интересного. Они же обычные симы уже во втором поколении, необычный цвет кожи, но и только. А русалковампир ничего так, интересно получилось. Может позже поправят глюки, ну или модами.

Еще, кстати, было бы здорово злым русалкам сделать другие хвосты, например, осьминожий, как у Урсулы, или вообще что-нибудь ктулхуобразное.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Нашла баг. Русалки не могут изучать морскую живность => не могут выполнить задание в карьере эколога
И как вы выполнили это задание? У меня с ним тоже проблема, с правого буя нет возможности изучать, потому что русалка не ныряет со снаряжением и т.д., с левого буя можно нырять, но опять же не изучать, т.к. нет вообще этой функции.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Злая русалка так трогательно грустит из-за съеденной рыбы. Да, мол, закон природы и естественный отбор, но все-равно печально. Сложная какая личность. :)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
А как сделать злую и добрую русалку? По способностям одинаково, внешне?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А как сделать злую и добрую русалку? По способностям одинаково, внешне?
Как я понимаю, "злая" русалка просто должна иметь соответствующую ЧХ, тогда ей доступны только злые русалочьи способности.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Theo, да вроде нет :незнаю: Первым делом создала такую русалку (с ч/х "злая") и ей доступны все взаимодействия, насколько я могу судить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мой взгляд русалки - это одно из главнейших нововведений аддона. хотя можно было выпустить игровой набор и назвать его русалки. потому что дополнение получилось не очень объёмным.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Русалки могут справлять нужду в океан, ну очень жизненно))) еще и счастливый мудлет получают от этого. А симы могут? Я не проверяла пока. А по поводу злых русалок, может быть нужно злые взаимодействия выполнять?
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Расалки правда халтурно реализованы. Например, они могут поохотиться на птиц, но анимации этого нет. Стая улетает, появляется мудлет, все. :(
 
Верх