Русалки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
8baa5422e684.png

Русалку можно создать в CAS и играть как за обычного сима.
Превратить уже созданного сима в русалку можно с помощью ламинарии, которую можно купить за баллы счастья, найти в мусоре на пляже, с помощью дельфина или при исследовании скрытой пещеры на Сулани.
Эти существа могут быть как добрыми, так и злыми. Пока ваша русалка остается доброй, ей доступны все типы взаимодействий. Но став злой, она не сможет выполнять дружелюбные действия.

Шкала Гигиены у них заменена на Увлажнение, которая будет расходоваться при использовании специфических действий, присущих русалкам:
  • призыв дельфинов
  • особый поцелуй
  • пение сирен
  • приманивание рыбы
  • заманивание симов в океан
Шкалу можно восполнить, выпив воды, приняв душ/ванну.

Дети, рождённые от русалок, получают свои способности по достижению подросткового возраста.


1.png

2.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Теперь мне под руку попался единственный стандартный мужчина-русал. Буквально пара передвинутых слайдеров, и он оказался ну очень горяч :oops:
d51a545365ef.png

f73cc90d578f.png


c4b180529db3.png


upd. своей злобной русалке из предыдущего поста забыла приделать жабры
3a61efdcc1e2.png
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Теперь мне под руку попался единственный стандартный мужчина-русал. Буквально пара передвинутых слайдеров, и он оказался ну очень горяч :oops:
d51a545365ef.png

f73cc90d578f.png


c4b180529db3.png


upd. своей злобной русалке из предыдущего поста забыла приделать жабры
3a61efdcc1e2.png
Подскажите, пожалуйста, где нашли такую детализацию для русалок?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подскажите, пожалуйста, где нашли такую детализацию для русалок?
Смотря про какую вы "детализацию".
Уши - ShaySugarEarSet
Жабры - PYXIS Siren MermaidGills
Чешуя - [Weepingsimmer] NenpyScalesRecolor
Хвост у мужика - UBP mermaid tail retexture
Извините, со ссылками с телефона давать я свихнусь


Последнюю оставшуюся русалку тоже подкорректировала. Получилась милая тропическая рыбка. Возможно ядовитая :D
b3dbcdb978a8.png

888da452b8fb.png


16e68515c89d.png


А свою злобную милашку снова изменила. Но это уже точно финальная версия :D
Просто поняла, что мне больше нравится, когда они в истинном обличье темнокожие.
a9a5df53c425.png
 
Последнее редактирование:

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Решила перепроверить с увлажнением, вот видео увлажняющейся под дождем русалки. Вначале русал бежал к месту рыбалки, затем рыбачил, увлажнение росло. Сезон - весна, виллоу крик. Одежда стандартная, может дело в том что он был без зонтика?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В порядке предположения: в полной одежде по ощущению русал увлажнялся значительно медленнее, чем в шортах купальных и очках. Возможно, скорость увлажнения зависит от того как одет персонаж?
И еще, в принципе некоторые пользовательские кожи не заточены под загар и сим в них не получает эффекта загара. Возможно, и с увлажнением схоже, и сим-русалка в пользовательской коже и/или одежде не увлажняется? Может кто-то из интереса проверить у себя (у меня пользовтаельских кож и одежды нет)
 
Последнее редактирование:

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
Создала два брата русала, поиграла немного и стало скучновато, хвостики красивые у них вот в общем и все
А вот подули в раковину и сбежались местные русалки
 

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Тоже столкнулась с проблемой генетики русалок, моя русалочка родила двойню «не в мать, не в отца, а в проезжего молодца». Толстого нпс судя по всему.))
На родителей киндеры не похожи от слова совсем, ни одной отдаленно общей черты, стандартные лица типичных нпс. Плюс в качестве апофеоза обе значительно выше средней упитанности (родители худые), у одной ещё и живот как у беременной.
Киндер сюрприз.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
У меня новорожденная малышка-русалка постоянно в депресии и тоске по хвосту. Хотя ей еще ой как далеко до обретения второй ипостаси.
Это баг? Или как то лечится?:фейспалм:
А то боюсь к сознательному возрасту её с такими страданиями придется в комнате с мягкими стенами запирать <_<
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Тоже столкнулась с проблемой генетики русалок, моя русалочка родила двойню «не в мать, не в отца, а в проезжего молодца». Толстого нпс судя по всему.))
На родителей киндеры не похожи от слова совсем, ни одной отдаленно общей черты, стандартные лица типичных нпс. Плюс в качестве апофеоза обе значительно выше средней упитанности (родители худые), у одной ещё и живот как у беременной.
Киндер сюрприз.
Я не выдержала и удалила детей в касе, потом создала им новых с теми же именами.В игре родители подмену "не заметили" . Дети из КАСа на родителей похожи хотя бы. У не русалок дети как дети, похожи на родителей.
 

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Смотря про какую вы "детализацию".
Уши - ShaySugarEarSet
Жабры - PYXIS Siren MermaidGills
Чешуя - [Weepingsimmer] NenpyScalesRecolor
Хвост у мужика - UBP mermaid tail retexture
Извините, со ссылками с телефона давать я свихнусь

На самом первом фото немного на Рианну похожа, мне напомнила по крайней мере.))

Никто не пробовал скрестить вампира с русалкой? Интересно, что получится.
Я недавно попробовала, получилась полная фигня - две страшненькие толстые совершенно не похожие на красивых стройных родителей девочки вампирши. Про баг с наследственностью детей русалок уже все наслышаны наверное.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Сломалась, похоже, симка. Мудлет "потеря человечности" висит уже вторую неделю, настроение портит и голод повышает, но превращения не происходит. Но черт возьми, это невероятно круто! Девушка теперь изгой и среди вампиров и среди русалок, вечный голод и одновременно отвращение к еде. В плане геймплея реальный челлендж. Она теперь однозначно мой любимый персонаж. :)
Русалка в вампира не превратиться,у вас баг или ошибка игры:)
Я поиграла русалкой мужеского пола,подселила его к моей вампирши,сошлись и у него постоянное желание "стать вампиром" а вот действий у моей вампирши нет,обратить в вампира не может и он не может её попросить обратить его через дружелюбные действия:)Я думаю это из-за того,что русалки другой вид сверхов и у них своя система потребностей,увлажнение например и вампирорусалкой они не смогут быть,а жаль:(
Вообще они скучные получились,это моё субъективное мнение,плавают только,даже утопить толком не могут,нет такой силы,да вообще нет никакой силы у них,споют песенку ну станет персонаж кокетливый и всё на этом,и так в игре масса возможностей для этого,что еще гроза ну грозу и так вызвать можно с допом "Времена года",ерунда ну пусть плавают,русалки все же:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Арея

А
ЗЫ. Опа! А у меня, похоже, безо всяких модов будет русалковампир! o_O


Может мне тоже надо затусить с Владом, у него-то побольше опыта в таком деле, как "а мне пофиг на правила этого мира", не то что у молодняка. :лол2: А то Калеб так и не смог пробиться сквозь них, предложение вампира было, но оно моментально сбрасывалось после его же появления в строке задач сима.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
С тех пор же был патч, наверняка уже профиксили.
 

Daynarin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
0
подскажите, а как стать "злой" русалкой?
Выбрать в чертах характера злой. Тогда из взаимодействий должны исчезнуть добрые действия. Так же, как например, при черте характера "Добрый", русалка не может утягивать под воду и восполнять нужды ;(
 

maris1682

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Выбрать в чертах характера злой. Тогда из взаимодействий должны исчезнуть добрые действия. Так же, как например, при черте характера "Добрый", русалка не может утягивать под воду и восполнять нужды ;(
Эх...я надеялась, что это будет более интересным. Мини квест что ли(
 

SimsFaaan

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь знает, ошибку с генетикой русалок исправили в последнем обновлении?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Кто-нибудь знает, ошибку с генетикой русалок исправили в последнем обновлении?
Да нет конечно,какая генетика русалок,вы очень быстро хотите исправлений:лол:не подумайте ничего плохого только,это дружелюбный смайлик был,они (разработчики)исправили предметы,которые прилипали к рукам малыша,починили медитацию вампиров,добавили новое оформление игры и еще какие то мелочи,ресторан не работает к примеру( казалось обязаны были бы исправить),а ведь это игровой набор,а вы хотите генетику:лол3:каких то русалок:улыбаюсь:исправят конечно вот когда только:печаль:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
исправят конечно вот когда только:печаль:
Да они до сих пор переодевание из зимней одежды в помещении не исправили, а вы про рестораны. Их только месяц назад поломали, подождите годик :D
 
Верх