С 18 октября базовая игра The Sims 4 становится бесплатной

Мир The Sims™ уже принял миллионы гостей, и мы с неизменным восхищением любовались полётом вашего воображения, оригинальными и глубокими идеями и историями и активным самопознанием как в игре, так и вне её. Созданные вами миллиарды уникальных симов и удивительных дизайнов и бесконечное множество разыгранных вами сюжетов вдохновляют нас каждый день.

Мы просто счастливы, что теперь замечательных историй и экспериментов станет больше, чем когда-либо. Открытость новому и богатство возможностей всегда были ключевыми элементами серии The Sims™. С 18 октября 2022 г. базовую игру The Sims™ 4 можно будет загрузить бесплатно* через EA app или Origin™ на ПК, через Origin и Steam® на Mac, а также на системах PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.


The Sims™ 4 становится бесплатной, и наша команда как никогда серьёзно настроена развивать мир игры. В обозримом будущем мы продолжим разрабатывать и выпускать для The Sims™ 4 дополнения, игровые наборы, комплекты и экспресс-доставки. Мы расскажем о ближайших планах на особой трансляции под названием Behind The Sims Summit, которая состоится в 20:00 МСК 18 октября на каналах The Sims™ в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Трансляцию можно будет посмотреть в записи!

Те, у кого есть подписка EA Play или EA Play Pro, получат доступ к расширенным изданиям The Sims™ 4: они появятся в коллекции The Play List 18 октября. В «The Sims™ 4 Издание EA Play» включено также дополнение «The Sims™ 4 На работу!», а в издание EA Play Pro — дополнение «The Sims™ 4 На работу!» и каталог «The Sims™ 4 Детские вещи».

Наконец, мы хотели бы от души поблагодарить всех, кто с нами давно: ваше тепло и поддержка внесли огромный вклад в развитие сообщества The Sims™. С 14 сентября по 17 октября все, кто владеет основной игрой The Sims™ 4, смогут получить комплект «Роскоши пустыни» в качестве подарка**. Комплект «Роскоши пустыни» — это абсолютная нега в современном оазисе. Роскошная мебель для дома и улицы вызывает в памяти пустыни Северной Америки и оттенки камня и дерева. Чтобы получить комплект «Роскоши пустыни», достаточно зайти в игру: вы увидите комплект в главном меню.

03.jpg

С нетерпением ждём возможности рассказать вам, что ещё ждёт The Sims™ 4 в ближайшем будущем, так что непременно приходите на трансляцию 18 октября и подписывайтесь на нас в соцсетях, а также на новостную рассылку на TheSims.com, чтобы ничего не пропустить!

*Дополнительный контент нужно приобрести отдельно, требуются все обновления основной игры. Могут требоваться учётная запись актуальной платформы, подключение к сети и учётная запись EA. Действуют возрастные ограничения.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
С 18 октября базовая игра The Sims 4 становится бесплатной
Не могу сказать, что меня как-то особо возмущает сам факт этого, т.к. я покупал коллекционное издание с физически существующими бонусами в виде пламббоба и артбука, но бонус в виде одного бесплатного кита кажется каким-то... незначительным, что ли. Давали бы хоть два кита, как раз еще один не так давно вышел. Хотя лучше было бы дать один любой пак на выбор, пусть и ограничили бы выбор только уже вышедшими паками.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Мне кажется то, что база стала бесплатной, еще один звоночек в сторону скорого выхода пятой части. Хотя тройка до сих пор денег стоит...

А вообще смотрю на бесплатную базу симса положительно. Кит, кстати, который дали за уже имеющуюся базу, неплохой. Я даже удивилась, что ЕА втюхало не какую-то бесполезную и стремноватую фигню, а новый, неплохой кит.

Хотя лучше было бы дать один любой пак на выбор, пусть и ограничили бы выбор только уже вышедшими паками.
Допустим про два кита дать в подарок согласна, реально ведь вышло вот два кита, но чтобы ЕА выделило нам целый пак... ну не, так никогда не будет Х)

Кстати, если так подумать, то раз база стала бесплатной, они должны еще сильнее удариться во всякие киты, чтобы деньги зарабатывать - они клепаются на первый взгляд легко (ну, кит киту - рознь), а цена не маленькая.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мне кажется то, что база стала бесплатной, еще один звоночек в сторону скорого выхода пятой части.
Мне кажется, это звоночек в сторону выхода еще большего количества длс для четверки и/или, в крайнем случае, желания продать побольше длс. Потому что это так работает: человек начинает играть бесплатно, потом ему наскучивает играть в пустую игру, и он покупает это, это и еще вон то. И так пока не купит все (что может).
А вообще смотрю на бесплатную базу симса положительно.
Это сейчас большой плюс для тех, кто пиратит, но хочет полноценный постоянный доступ к Галерее. Взять бесплатно базу, поставить на нее анлокером все нужные длс. И играешь как на лицензии. Даже обновляться игра будет через Ориджин. Насчет просто новых игроков... Тут не знаю, потому что, если честно, при полной стоимости игры со всеми длс цена базы, по-моему, погоды вообще не меняет. Да и за восемь лет большинство тех, кто хотел поиграть именно в лицензионную четверку, уже успели купить базу, наверное. К слову, это дополнительный, на мой взгляд, аргумент к тому, что привлекают именно каких-то совершенно новых игроков для четверки, а не открывают доступ в преддверии пятерки. Хотя одно другому не мешает.
Допустим про два кита дать в подарок согласна, реально ведь вышло вот два кита, но чтобы ЕА выделило нам целый пак... ну не, так никогда не будет Х)
Игровой набор хотя бы, либо каталог. Хотя сейчас дополнения как базовая игра стоят, так что не вижу проблемы и дополнение подарить. Это так, если говорить не в контексте ЕА.
Кстати, если так подумать, то раз база стала бесплатной, они должны еще сильнее удариться во всякие киты, чтобы деньги зарабатывать - они клепаются на первый взгляд легко (ну, кит киту - рознь), а цена не маленькая.
У меня еще есть подозрение/опасение, что цены на паки в очередной раз поднимутся.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
еще один звоночек в сторону скорого выхода пятой части
Согласна, всё показывает, что идёт к закату, поэтому привлекают новых игроков. 18 го будет стрим, поделяться чего ждать в ближнем будущем....
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Какие уж тут закаты, в 2023 младенцы доползут до наших мониторов. А дети - это цветы жизни. Так что, играй с жизнью только набирает обороты... Только радости один леший нет (почему? не знаю!).
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Бесплатная база... но зачем. Вот если бы игра и основные допы бесплатные, тогда да, можно и подумать.
 
Верх