С Днём Рождения, любимый Simsation!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Дорогие читатели и друзья журнала! Сегодня, в этот особенный день, у нас с вами есть весомый повод улыбнуться и порадоваться: наше с вами общее детище, журнал «Simsation», празднует третью годовщину. Казалось бы, совсем немного, но для такого проекта это уже солидный возраст, и именно ваша поддержка позволила изданию достигнуть нынешних высот, за что мы выражаем вам глубочайшую признательность. Вся редколлегия от души поздравляет «Simsation» с такой красивой датой и желает ему движения только вперёд, только вверх: стать ещё красочнее и информативнее, чем сейчас, обрести ещё больше отзывчивых и постоянных читателей, привлечь к себе новых талантливых людей, которые помогают проекту в развитии. Спасибо, что в этот день вы с нами, ведь мы делаем все, чтобы радовать вас из номера в номер!
С днём рождения, любимый «Simsation»!
Даже не верится, что журналу «Simsation» сегодня исполняется уже три года! Пусть я и не застала публикацию первого выпуска, но прекрасно помню, как развивался любимый журнал. Помню всех людей, невероятно талантливых и креативных, которые принимали участие в его развитии. Для меня большая честь, что «Simsation» доверили мне, и я сделаю всё для того, чтобы журнал становился только лучше. Хочется отметить коллег, которые отлично потрудились над новым выпуском. Вы огромные молодцы, все до одного! С вами журнал обрёл второе дыхание, и это только начало. Также выражаю благодарность нашим дорогим читателям. Спасибо, что ждёте выпуски и поддерживаете тёплыми словами! Специально для вас мы создали группу журнала в Vk, чтобы вам было удобнее отслеживать новости и принимать участие в голосованиях касаемо будущих выпусков. Оставайтесь с нами, ведь впереди нас ждёт ещё очень много интересного! С Днём Рождения, «Simsation»!
С любовью, AlexLexy
Приглашаем вас в группу журнала в Vk.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх