Садовник

Садовник 1.42 - 1.67

Нет прав для скачивания

vadik1486

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
29
Gardener NPC
Автор douglasveiga

Мод добавляет в игру садовника. Его можно вызвать только со стационарного настенного телефона, в меня появится функция Call Gardener. Это периодический сервис, садовник будет приходить каждый день в 8 утра. Если же ваш сад слишком велик и в нем много работы (более пятидесяти задач), то вместо одного садовника придут сразу двое.

В функции садовника входит:
- поливка
- борьба с сорняками
- сбор урожая (продукты автоматически появятся в холодильнике)
- уборка засохших растений
- уборка опавших листьев осенью (если установлен аддон "Времена года")
Функции можно настроить, включить/выключить по отдельности.

Удаление мода из игры:
Чтобы избежать ошибки с загрузкой сохранения, убедитесь, что в вашем дворе нет садовника и откажитесь от их услуг по телефону. После этого сохраните игру и удалите мод.

Восемь вариантов в зависимости от версии игры, устанавливать только один.



Для версии игры 1.42 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Устанавливала я себе этот мод - не понравился. Засохшие растения у меня садовник почему-то не удалял. Весь собранный урожай помещается в холодильник и чтобы , например, продать фрукты и овощи их нужно переложить в багаж сима - это неудобно.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
отличный мод) а то мой сим весь день в огороде копался - больше ничего не успевал)
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
классный мод. С Шоутаймом он (садовник) тоже приходит и честно ухаживает за грядками. С моими размахами мне стыдно платить ему так мало
wacko.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
вау! шикарный мод! наконец хоть кто-то избавит моего сима от обязанности ухаживать за виноградником! у него будет больше времени заниматься певческой карьерой! спасибо огромное!
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Вот это нужный мод! Когда сим на работе, и не может следить за садом, приходит садовник, а у меня обычно сады большие, и пусть ухаживает за садом, а когда выходной, то можно и самому поухаживать, а когда садовник, навык и по книге можно поднять:)
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
У меня версия 1.48 мод просто находка для ленивой хозяйки, главное все посадить, остальное за тебя сделают. Одно жаль с садовником не пофлиртуешь......
 

natalka-22

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
235
Награды
0
Спасибо, все работает! Зависаний пока не было и появилось приятное дополнение...по умолчанию все в холодильник, а потом появляется кнопочка взять и все у тебя в рюкзачке!
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Версия 1,57. Работает отлично. У меня растений много - приходит два садовника. Удобряют, но засохшие растения не убирают и не возрождают (единственный минус). Но думаю это из-за того, что они бедняги и урожай весь собрать не успевают. По-поводу того, что весь урожай попадает в холодильник - у меня нет. После того, как садовники его собрали, высвечивается окно справа с полным перечнем всего собранного и какого качества, а внизу сообщения - "Взять все". И активный сим все забирает себе в багаж. А потом продает либо из багажа, либо в магазине. Если поехать в магазин - там можно продать ДОРОЖЕ! Возьмите на вооружение, кому интересно. Так что я довольна! Наконец-то нашла то, что хотела.
З.Ы.: Вот бы их (садовников) приходило еще больше, я бы тогда развернулась со своим садом)))
 

MarusyaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
Сколько раз пыталась установить этот мод, игра всегда вылетает, сразу после того как я его вызываю. На версию 1.63 еще не ставила, но почему-то уверена, что будет тоже самое
sad.gif
sad.gif
sad.gif
. В чем может быть причина, может кто-нибудь знает?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MarusyaS, причина в неправильной установке мода. Чтобы решить эту проблему, нужно следовать инструкции. Если вам нужно пояснить некоторые моменты, то обращайтесь, помогу.
smile.gif
 

MarusyaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
Alter, дело в том, что у меня и другие моды стоят и все они прекрасно работают, все соответствуют моей версии игры, а этот почему-то не хочет.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MarusyaS, странно. А версия игры у вас какая? Куда все моды устанавливаете?
 

Anuta000

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
У мен такая проблема: я установила мод на свою версию игры, после запуска все работало отлично, но потом игра вылетела, но виноват был компьютер, это не из-за мода. После того, как я снова запустила игру и вызвала садовника, мне написали что он придет в восемь, но в восемь никто не пришел. Я уже и ресет делал и снова вызывала, но все остается так же. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Anuta000, очистите игровой кэш и заново запустите игру.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
TigrDebil, ваша версия игры 1.38. Мод работает, начиная с версии 1.42. Естественно, что у вас не будет что-то работать в игре. Обновите игру.
 
Верх