Бизнес Салон красоты

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Салон красоты может принести неплохую прибыль, если вы правильно его обустроите!
Итак, как всегда построим фундамент, добавим лестницу.

8787131321fe.jpg


Покрасьте стены в какой-нибудь цвет на ваше усмотрение. Лично я выбрала желтый. Также подобрала желтые окна, линолеум и двери, чтобы все было в едином стиле: здесь ваша полная свобода.

Кресел много ставить не обязательно, двух штук вполне достаточно. Для того чтобы мое здание было больше похоже на салон красоты - повесила зеркала напротив кресел, поставила стол-стойку администратора, два массажных стола и для виду различных тумбочек, шкафов и столиков. Также поместила диван для удобства посетителей и телевизор.

8a916de2d681.jpg


Чтобы продлить рабочий день, вы также можете достроить уборную для владельца, сотрудников и клиентов, поставить автоматы с едой.

Удачного бизнеса!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А в каком аддоне массажные кресла или ты их скачала?
 

marta91

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
$abre, по-моему они в Бон-вояже...
Но я не понимаю каким образом это заведение будет приносить доход, я своё дело, только 1 раз пробовала открыть, и то не вышло, поэтому не очень понимаю систему. Разве есть массажисты? Или парикмахеры? Или симы будут платить просто за присутсвие? Я хочу сделать небольшое замечание. Нет слова "повешала", правилнее "повесила"
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
marta91, после того, как наймешь персонал, каждому работнику можно дать задание. В том числе, можно сделать и парикмахера и установить цену за его работу. А вот на счет массажиста я не знаю, эта функция была добавлена позже в Bon Voyage.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
$abre, кресла идут с бизнесом. marta91, извиняюсь,опечатка вышла.Просто меня два раза из инета выкидывало,я уж потом на скору руку дописывала)Массажиста тоже можно нанять,да массажные столики появились с путешествиями.Можно их не ставить,это я просто поставила.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ну наконец то кто то выложил подобную тему!А то я всё хотела открыть салон ,да не додумывалась как!
 

Вини-пух

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
16
Симс 2 бизнес с увлечениями хорошо сочитается
biggrin.gif
.Например купил кучу так сказать стоек для машин починил х всех и продаешь.То же самое и с прикладным исскуством написал картину и продаёшь.И т.д.
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Очень мило.Единственное что там конечно не хватает,так это-солярий.
Это единственное,что разрабы не додумались вставить(
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне кажется, в данном разделе нужно описывать подобные темы с точки зрения того, как сделать, например, тот же салон так, чтобы он приносил доход. Какие необходимые вещи нужно поставить, как нанять работников, как начать работу салона. (Например, чтобы ресторан сделать, необходима плита, стойка администратора, столы, стулья и пр.; потом нужно нанять повара, официанта и пр.) А не с точки зрения какие там телевизоры будут стоять и обшивки на стенах висеть.
P.S. Ну, а уж если обсуждать интерьер, я бы туалет, гардероб и комнату для сотрудников добавила.
biggrin.gif
(Где они могут отдыхать, обедать и пр.)

Улыбочка:), а вот тут ребята по моей просьбе солярий нашли.
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ну я не собираюсь строить салон,т.к. по моему мнению особой прибыли он не приносит.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.032
Достижения
810
Награды
1.194
Не знаю.А у меня салон на дому.Вообще любой салон-это всего лишь кресло стилиста.Его можно воткнуть и в небольшой подсобке.Так межу делом заниматься.От скуки ради.Массажные столы у меня прибыль не приносят...Стрижка одна около 60 доларов.Как то не серьезно,а времени занимает много!
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Помоему на такой штуке не реально заработать
wink.gif

Яв магазины никогда сотрудников не нанимаю,больно с ними возиться трудно
happy.gif
 

Kalliopa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Сим может сам быть массажистом, овладев искусством массажа на отдыхе, не знаю как у вас а у меня желающих на массаж много)))
 

Kalliopa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
катя_я, частенько, выручка за день бывает разная от 50-1000 симолеонов
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Улыбочка:),
Кстать, сюды еще мона гидромассажную ванну впихнкть)
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
Улыбочка:), где ты такие кресла взяла в каком отделе???
у меня вроде все дополнения а такое кресло найти не могу
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
не знаю, как вам, а мне очень нравится выбирать новые прически и макияж этим страшненьким нпс:) потом такие красивые все выходят
smile.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А я как-то салон один раз только попробывала построить да и всё..не очень понравилось...
 
Верх