Салон - мастерская Эльвиры Шакировой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Все ссылки не активны. 24.07.2021.




Огромное спасибо, если Вы заглянули в мою мастерскую. Здесь я буду выкладывать различные объекты: одежду, аксессуары, настенные и напольные покрытия, дома и участки, перекраски объектов и т.п. Но предупреждаю: опыт у меня не очень большой.



 
Последнее редактирование модератором:

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Решила в первую очередь поделиться платьем, моей главной иконы стиля Круэллы Девил.


Меш от Just Sims (в архиве)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Добрый вечер!) Поздравляю с открытием мастерской :лол2: :привет:
Какое утонченное и красивое платье! Круэлла Девил - сразу вспомнился любимый мультик детства 101 далматинец. Аккуратно подобранные текстуры и перчатки. Сама я тоже начинающий креатор, но уже знаю как тяжело все это соединить в едино, тем более перчатки.

Очки тоже интересные, скачала себе платье и аксессуар. Пойду проверю как они будут смотреться на моих симах. :двавверх:

Поздравляю еще раз с открытием мастерской, желаю фантазии без границ, свежих идей, кучу свободного времени и вагон вдохновения! :ангел:

123Сейчас скачала очки и платье, к сожалению ссылка на платье у вас установлена не правильно. При скачивании платья выходят ссылка на очки :D Пожалуйста, переделайте ссылку. Заранее спасибо :ангел: Уж очень хочется это платье.
 
Последнее редактирование модератором:

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Огромное спасибо за такой теплый отзыв и пожелания!

сразу вспомнился любимый мультик детства 101 далматинец

Да, я и сам мультфильм (и кино тоже) обожаю.

знаю как тяжело все это соединить в едино, тем более перчатки

Не то слово! С перчатками всегда много возни.

Сейчас скачала очки и платье, к сожалению ссылка на платье у вас установлена не правильно

Извините пожалуйста! Я обязательно исправлю.
 
Последнее редактирование:

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
✞ELVIRA✞ поздравляю с открытием мастерской! Всегда так приятно видеть новых творцов для любимой части игры)
Как я поняла, у вас больше уклон в высокую моду, платье Круэллы очень элегантное, подойдёт любой леди и светской львице, а не только коварной злодейке. Люблю такие простые на первый взгляд, но очень стильные вещи.
Желаю поборльше новых идей для творчества и времени для их воплощения)
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Поздравляю с открытием Мастерской) Очень интересные и оригинальные работы, желаю дальнейших творческих успехов
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Поздравляю с открытием! Какие работы! Одежда для симов-звезд! Первый раз пожалела, что в двойке нет шоубизнеса! Успехов!
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Следующая работа, которую я сделала не так давно, связана с компьютерной игрой "Хозяйка Долины Роз".

Послужил тому образ главной героини игры - Маргариты. Вроде ничего особенного, но мне очень хотелось поэксперементировать с ним. Я решила верх оставить таким какой он есть, но юбку заменить на кожаную. А туфли от Manolo Blahnik.



Меш от Mila


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Очень стильно! Юбка очень качественная - молния, разрез - все аккуратно выполнено. На материал юбки я не подумала, что это кожа, пока не прочитала. Отдельно хочу отметить туфли - они супер!
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Brig091, Спасибо большое!
На материал юбки я не подумала, что это кожа, пока не прочитала.

Пожалуй, вы правы. Но я копировала с оригинала юбки текстуру, а она очень ровная. Я пыталась как то выделить материал кожи, но боялась переборщить и все испортить.

Отдельно хочу отметить туфли - они супер!

Да, это правда. Спасибо. Но в оригинале туфель каблук не такой высокий, а чуть - чуть пониже:


 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Пожалуй, вы правы. Но я копировала с оригинала юбки текстуру, а она очень ровная. Я пыталась как то выделить материал кожи, но боялась переборщить и все испортить
Я не в претензии, мне на первый взгляд показался плотный атлас. В любом случае качество на высоте - видна даже строчка!
Ко мне на "ты", если не сложно.
Нравятся мне туфли на высоком каблуке (сама не могу носить, но обожаю, так пусть хоть симки покрасуются).
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
На этот раз, я хотела бы выложить напольные покрытия.

На данный работы меня вдохновила замечательная игра "Sonic Adventure DX: Director's Cut". Я вообще очень люблю серию игр о Сонике.
Я и решила сделать напольные покрытия (и не только) в стиле этой чудесной игры, и вот некоторые из них:

*Предупреждаю: это моя самая первая попытка!*

Первый набор, связан c этапом действия "Затерянный мир" (Lost World).


Спасибо сайту The Textures Resource за предоставленные текстуры.





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
...Еще один, по этой же теме:




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


...И маленький бонус. С этапа действия "Сasinopolis", пинбольной зоны "NiGHTS".





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Интересные плитки!Больше всего понравились синие мозаичные и каменные.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Спасибо! Это моя первая попытка делать напольные покрытия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх