Самостоятельность жизни городка

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Не знаю как у вас, но у меня весь городок живет самостоятельно.
Я начал играть за семью Мартинес, они постарели и когда я переключится на Гот, то обнаружил, что Белле и Морту осталось до старения всего 2 дня. Я после создал своего персонажа и поиграл им немного, но когда я вернулся к семье Мартинес, то обнаружил что, родители уже умерли, а подросток стал взрослым, сам нашел себе работу и даже продвинулся по ней. Девочка, которая училась ходить и говорить, уже студентка и даже влюблена.
Могил родителей на кладбище или участке нет. Все что лежало в их багаже, забрали на тот свет (все исчезло), я обыскал все, но не нашел.
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
чесно говоря, мне тоже не нравится:( Я уже в одном посте писала, что мой сим женился на симке, которая работала у него уборщицей, они поженились, пытались сделать ребёнка, но нефига не получалось. Оказалось, что ей просто осталось 0 дней до старости....
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Я короче подумал и сделал вывод, что если весь город сам стареет и я хочу нормально играть, то продолжительность нужно ставить 960 дней. Поставил и теперь похоже на правду.
biggrin.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
А помоему так наоборот прикольно ! Более жизненно.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Может и жизненно, но мне лично не нравиться. Поэтому играю только своей семьей.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Мне это нравится...у меня там в основном все старики, молодых мало....
А том кому это не нравится - можно отключить эту функцию
wink.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Тёма, молодец) я тоже думаю что интереснее когда они живут дольше)) событий происходит больше, есть время наиграться)))
ok.gif
 

Кесеня

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
1
ну если вспомнить когда мы узнали что город будет продолжать жить когда мы будем играть-нам всем это очень понравилось!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Ну посравнению с Симс 2, это огромное преимущество. Можно сказать, просили "живой" город - получайте
biggrin.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Serg сказал(а):
Может и жизненно, но мне лично не нравиться. Поэтому играю только своей семьей.
Не, ну я это и подразумевал :) играю я только за свою семью и наблюдаю как мир меняеться вокруг меня :) Вчера вот умерла начальница моей жены :) Теперь вот другая, почти все знакомые уже старые, сын уже познакомился в школу с новыми симами, так что жизнь бьёт ключом
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Gerrus, да, но получиться так, что все вымрут "знакомые". Жаль нельзя сделать город призрак
smile.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Serg сказал(а):
Gerrus, да, но получиться так, что все вымрут "знакомые". Жаль нельзя сделать город призрак
Да, поэтому разработчики и сделали регулятор жизни симов :) по моему очень умный ход, всем подходит - и тем, кому нравиться играть с одними симами и тем, кто любит перемены, как я, например. Тоесть, мне становиться интересней играть в игру, если я знаю, что сейчас вышел такой расклад, а если начну играть заного, то всё уже будет по другому. Например, сейчас у соседей 1 ребёнок, а начну заного будет два или они вообще могут развестись. Именно такие моменты мне и доставляют удовольствие от игры :)
 

Little_Cherry

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я играю только со вчерашнего дня и только за одну семью, но мне не нравиться если у меня так будет. Все таки на разные семьи разные планы в их развитии, очень неудобно. Я наверное тоже поставлю максимальную длительность жизни симов
smile.gif
 

HawkDF

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Мне нравится что все где то живут только вот пацан который газеты развозит он приносит тебе газету и уезжает потом на пустой участок
dry.gif
.
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
А соседи живут полной жизнью? Ну т.е. рожают детей, достигают вершины карьеры и т.п.? Городок не "вымирает", если вы не играете за них?
 

Mila_Hant

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Nikki@,
Nikki@ сказал(а):
а как установить длину жизни симов????
В настройках: продолжительность жизни. Распространяется на всех жителей городка.
Мемиури,
Мемиури сказал(а):
А соседи живут полной жизнью? Ну т.е. рожают детей, достигают вершины карьеры и т.п.? Городок не "вымирает", если вы не играете за них?
Они усыновляют детей, делают карьеру. Чтобы они женились между собой не видела.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
мне самостоятельная жизнь города очень нравится. помнится, в Симс2 у моих симов уже старость на носу, дети повырастали, а у соседей малышня до сих пор бегает, с которой мои же "старички" дружили в детстве. это даже бесило. а сейчас городок "обновляет" жителей. а продолжительность жизни я ставлю 90
 

tralala

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
5
А есть ли какие-то средства продления жизни (типа эликсира жизни, как во второй части)?
 
Верх