Самый лучший сайт "Sims 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Да, это случилось! Нас заметили даже взрослые )
Не зря потрачены усилия и не зря мы вкладывали всю свою любовь в этот сайт. Его признали лучшим по оформлению и наибольшим по посещаемости[/color] создатели книги «Ucoz. Создание сайтов».
Может таких людей мало (а может вообще единицы), но они нашли нас с помощью этой книжки (Например, как я). The Sims 3 in Russia представлен, как идеально оформленный и хорошо выраженной тематике. Даже автор написал (Автор – Ирина Черепанова) – «…пользуется любовью среди пользователей системы». Статус сайта остается таким же и по сей день. На фотографии сайта видно, что снята она в 2009 году, ну а сейчас 2011
smile.gif

Хочу заметить, что наш сайт создан именно на Ucoz. Ucoz – это самый популярный помощник по созданию сайтов (открою секрет, даже я пользовалась им :)).
Спасибо Ucoz за такую хорошую оценку :)
Думаю,меня поддержат, если я скажу, что мы все надеемся не на сохранение такого статуса, а на продвижение вперед, что бы и дальше о нас узнавали и посещали!
Надо гордиться нашим сайтом и их создателями!)

_____________
сделано deika
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
deika, Поздравляю!Этот сайт заслужил такой награды)
А о сайте даже в газете написали?Оо
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
SantaRosa,да вы правы)
Нет,не в газете,а в книге.Книга о создании сайтов с помощью Ucoz,а наш сайт создан как раз с помощью него )
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
deika, не вижу в теме смысла. Да, информация необычная, но безсмысленная.
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
У каждого свой вкус,и может кому то будет интересно о достижениях сайта ^_^
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
deika, информация то интересная я безумно рада за сайт, но... как вы смогли создать тему в этом подфоруме? Недостаточно прав-же...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
deika, есть ли такая книга в онлайн-формате? И вообще есть ли что-то об этом на Интернет-русурсах? Если да - очень прошу ссыль в ЛС, интересно.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Гламур4ег,
ее перенесли, она раньше была в подфоруме "The Sims 3"
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Гламур4ег сказал(а):
но... как вы смогли создать тему в этом подфоруме? Недостаточно прав-же...

Тема была создана в другом подфоруме, и перенесена сюда.



Рад конечно, что наш сайт попал в эту книгу «Ucoz. Создание сайтов», но ведь это не рейтинг рунета, а только рейтинг юкозовских сайтов.
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Andrey123 сказал(а):
Рад конечно, что наш сайт попал в эту книгу «Ucoz. Создание сайтов», но ведь это не рейтинг рунета, а только рейтинг юкозовских сайтов.
Это уже очень много
biggrin.gif
Когда-то будем королями рунета, да-да
cool.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
deika, если у вас есть эта книга, то там должна быть еще моя статья про партнерскую программу. Автор должен быть указан как Тёма_М. На счет нашего сайта и публикации его интерфейса я слышу в первый раз. Странно, меня не предупреждали. На счет того, что наш сайт лучший в русском сегменте интернета, то тут говорю без всякого пафоса, это без сомнений. Что наш сайт только не пережил и что ему еще предстоит пережить, мы прорвемся.
smile.gif
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Тёма, да нашла такую статью,почти в конце..правда не видела автора,но наверное это я слепая ^_^ в другое место занесли видимо..издание новое

Nevano, на счет онлайн форматов не знаю.Я покупала,если найду то скину.

Не забываем о существовании кнопки "Редактировать"!
Еленчик.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Суперский сайт! Он вполне заслуживает такой награды! Админы молодцы, продолжайте в том же духе!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх