Жизнь Сида Серверуса

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Жизнь Сида Серверуса

Уж несколько раз мой Игровой Мир менял свое название. И вот его очередное название «Жизнь Сида Серверуса».

В 2021 году началась в Большой Истории моей игровой семьи абсолютно Новая Большая Глава, повествующая о жизни одного из моих, пожалуй, самых любимых персонажей игры TS3 - о «стандартном» студенте Университетского Городка - о персонаже Сид Серверус. И новый Спойлер «Жизнь Сида Серверуса. Первое лето. Твинбрук 2021.» потихоньку пополняется уже новыми отчетами. Так что, следите за обновлениями теперь в этом Спойлере!

82d8c420bbda.jpg

Данная тема создана в формате игровых записок и моих мыслей. Записки появляются в теме по мере прохождения мной игры после стадии «Моего Личного Редактирования».

Мой метод игры.
  • Я не играю стандартными семьями и не изучаю их, а также не изучаю всех жителей игрового городка.
  • Я играю только своей созданной семьей.
  • Я не использую скачанных Симов и питомцев из Интернета или у других пользователей.
  • У меня установлен мод МК и скачены бесплатные подарочные (праздничные) наборы из The Store.
  • Я играю только с Отключенной свободой воли игровых персонажей и питомцев, а также с Включенным развитием сюжета.
  • Я заселяю мою игровую семью в уже созданный разработчиками готовый дом, так как сама я строить совсем не умею.

В принципе, мои методы игры остались все теми же и до сих пор. Но вот в последнее время, так сказать, из общего изучения полностью всех установленных дополнений и каталогов я перешла к изучению особенностей лишь некоторых из них.

Большой Дневник Ленки и Эдгара Медик.

СашаРита. Снова Вместе. 2020-2021.
Отчет 40. Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.
Часть 1. Отчет 41. Бриджпорт.
Часть 2. Отчет 42. Бриджпорт.
Часть 3. Отчет 43. Бриджпорт.
Часть 4. Отчет 44. Бриджпорт.
Часть 5. Отчет 45. Бриджпорт.
Часть 6. Отчет 46. Университет.
Часть 7. Отчет 47. Университет.
Часть 8. Отчет 48. Университет.
Часть 9. Отчет 49. Университет.
Часть 10. Отчет 50. Университет.
Часть 11. Отчет 51. Бриджпорт. Антиоазис БиМ.
Часть 12.1. Отчет 52. Антиоазис БиМ.
Часть 12.2. Отчет 53. Бриджпорт.
Часть 13. Отчет 54. Бриджпорт.
Часть 14.1. Отчет 55. Бриджпорт. Сид Серверус.
Часть 14.2. Отчет 56. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.1. Отчет 57. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 15.2. Отчет 58. Университет с Аполлоном Блумом.
Часть 16.1. Отчет 59. Бриджпорт.
Часть 16.2. Отчет 60. Бриджпорт. Как Аполлон Блум стал Вампиром.
Часть 16.3. Отчет 61. Бриджпорт. Одни из будничных дней Сида Серверуса и Аполлона Блума.
Часть 17.1. Отчет 62. Бриджпорт.
Часть 17.2. Отчет 63. Бриджпорт. Приключения Изобретателя Сида Серверуса и долгожданный переезд семейки в другой город.

Жизнь Сида Серверуса. Твинбрук 2021. NEW.
Часть 1. Отчет 1. Твинбрук.
Часть 1.2. Отчет 2. Твинбрук.
Часть 2. Отчет 3. Твинбрук.
Часть 3.1. Отчет 4. Твинбрук.
Часть 3.2. Отчет 5. Твинбрук. Идем в Прачечную «Чистомой».
Часть 4.1. Отчет 6. Твинбрук.
Часть 4.2. Отчет 7. Твинбрук.
Часть 4.3. Отчет 8. Твинбрук.
Часть 5.1. Отчет 9. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 5.2. Отчет 10. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.1. Отчет 11. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 6.2. Отчет 12. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 1.
Часть 7.1. Отчет 13. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вводный день.
Часть 7.2. Отчет 14. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Этот первый день учебы.
Часть 7.3. Отчет 15. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. Вторник и Среда.
Часть 7.4. Отчет 16. Университет с Сидом. Факультет «ИИ». Семестр 2. На финишной прямой.
Часть 8. Отчет 17. Твинбрук. Последняя неделя лета.

Желаю Вам приятного просмотра!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 189-193. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

30eb265c0e2f.jpg


Глава 189. Первая партия игры в настольный теннис.

dda5f3f0eaac.jpg


Неделя 2, день 1. Воскресенье. Сыграв партию игры в сок-понг вместе со своей женой, Эдгар решил сыграть с Ленкой партию игры в настольный теннис.

А теннисный стол «Плинг-плонг» создан как раз для того, чтобы играть на нем и в сок-понг, и в настольный теннис соответственно. Вот и сыграли Ленка и Эдгар и в сок-понг, и в настольный теннис.

Вот как они играли в сок-понг.

a11d0eb726ca.jpg


a1c4ac16b566.jpg


7431bc520350.jpg


51e5b4f37d40.jpg


Партию игры в настольный теннис начал Эдгар. Самой первой была подача именно его. Последнюю решающую подачу тоже начал Эдгар. И именно он и выиграл всю игру (партию).

Вот как они играли в настольный теннис.

a0e5dbb0b9d8.jpg


d299ad21e83a.jpg


90d68e098d91.jpg


46d130052849.jpg


023255457197.jpg


6138e70d1855.jpg


993854258b62.jpg


Глава 190. Спальня для гостей и питомца.

Неделя 2, день 2. Понедельник. Из гостевой спальни были проданы: кровати, тумбочка, ночник (светильник), Приветственный плакат, светильник настенный («Глазастик»).

c9fe956934c2.jpg


064f07c7c7a3.jpg


Но были приобретены:
  • Подстилка «Полный улет», ящик игрушек для зверушек.
  • На первом этаже возле игрового автомата «Коооготь» появилась миска «Эконом» красного цвета.
  • Во дворе возле дерева «Фантазия», что растет у детской песочницы, появился Домик питомца «Простота и нищета» желто-коричневого цвета.
Ну, не могу я не вставить в отчет этот кадр.

5e3127e62f86.jpg


Что ж, когда все необходимые предметы появились в доме и на территории придомового участка, пришло время завести, наконец, собаку.

Именно это Эдгар и сделал. Он воспользовался специальными услугами в своем смартфоне и выбрал опцию «Завести питомца из приюта».

1eaf0b8372ec.jpg


8838efe570df.jpg


1ed8fc49c445.jpg


Мной был выбран питомец:
  • Шеба собака (девочка).
  • Взрослая, бесплатно.
  • Черты характера: Боится воды.
9bf9242b0a9d.jpg


Естественно, после того, как сотрудник местного приюта городка Сансет Вэлли привез собаку Ленке и Эдгару, я изменила питомца в CAPе.

Глава 191. Изменение питомца по кличке Шеба.

Любой питомец, взятый новыми хозяевами из местного городского приюта, начинает свою жизнь заново. Точнее, начинает свою жизнь с нуля, будто приюта в жизни и вовсе не было. Естественно, и я, после того, как сотрудник местного приюта городка Сансет Вэлли привез собаку Ленке и Эдгару, изменила питомца в CAPе. И лишь только одно осталось у питомца без изменений – кличка, с которой питомец и был взят из приюта. А в остальном питомец изменился полностью.

7aca401b74f1.jpg


fa008b2f4c97.jpg


Мной было выбрано:
  • Порода: Бернская пастушья собака.
  • Черты характера: Верное сердце, не любит разрушения, умница.
Лабрадора среди большого количества пород больших собак я не нашла, да и Немецкая овчарка уж надоела. Но мне по нраву среди всех пород больших собак пришлась – Бернская пастушья собака.

5596e059628c.jpg


3aef52f54858.jpg


Из всех имеющихся в игре черт характера для собаки я выбрала следующие: Верное сердце, не любит разрушения, умница.

Питомец тоже должен быть умным, послушным и обладать интеллектом. Ведь в игре питомец, а в моем случае – собака, изучает навык охоты и учится выполнять различные команды. А потому я и выбрала такую черту характера как «Умница», чтобы питомец обучался всему быстрее и был послушным. Да и само воспитание пойдет питомцу на пользу.

59c9ad8f9ebd.jpg


Какому хозяину понравится, когда от зубов и когтей питомца страдает мебель? А потому я выбрала черту характера «Не любит разрушения», чтобы не страдала мебель в доме, и у питомца потребность в разрушении (грызть что-нибудь) была менее выраженной.

Хотя с потребностью в разрушении у собак можно бороться с помощью специальных игрушек – зубинаторов.

А для кошек в борьбе с потребностью в разрушении помогает специальное приспособление – когтеточка.

Любой питомец, и особенно собака должен обладать чертой характера «Верное сердце». Ведь верное сердце – это любовь, а также преданность и верность своему хозяину. Но сама игра о черте характера «Верное сердце» говорит так: «Говорят, собака – друг человека. И это истинная правда! Верные собаки предпочитают всему на свете общество своего хозяина и, кажется, поэтому даже обучаются быстрее других собак».

Глава 192. Питомец в доме. Собака.

В семье моих игровых персонажей было много питомцев. И все из них были взяты из местного приюта игрового городка, в котором жила моя игровая семья. Большую часть из всего числа питомцев занимали собаки. Но также среди взятых из приюта питомцев были кошки и даже лошади.

В настоящее время в моей игровой семье живет взятая из местного приюта городка Сансет Вэлли собака по кличке Шеба. И на примере этой собаки я расскажу вам, а точнее, поделюсь с вами своим личным игровым опытом по уходу за питомцем (собакой).

В моей игре уход за питомцем (собакой) такой:

7c85ec36839e.jpg

  • Обязательно приобретите спальное место для питомца в соответствии с размером питомца (маленькая или большая собака). Например, для большой собаки вполне подойдет подстилка «Полный улет», а для маленькой собаки – подстилка «Малютка».

  • Обязательно приобретите миску, из которой питомец будет поедать купленный либо приготовленный лично хозяином корм. Чем дороже стоимость миски, тем лучше питомцу. Но экономные хозяева могут вполне позволить миску «Эконом». Причем, миску можно разместить как в доме, так и во дворе, например, возле домика питомца.

  • Обязательно приобретите домик для питомца, который можно и даже нужно разместить во дворе (на территории придомового участка). Чем дороже стоимость домика, тем лучше питомцу. Но экономные хозяева могут вполне позволить домик питомца «Простота и нищета».

  • Обязательно приобретите ящик игрушек для зверушек, в котором питомец найдет себе очень полезную вещь – зубинатор, который можно погрызть. При этом от зубов питомца не будет страдать мебель и вся домашняя обстановка.

  • Обязательно обучите питомца навыку охоты и выполнению различных команд. Иначе говоря, хозяевам питомца необходимо заняться дрессировкой питомца и обучением питомца навыку охоты. Ну, или это может сделать и Скелехильда.

  • Но самое главное, это общение с питомцем и уход за ним. Ведь из-за ненадлежащего ухода за питомцем и из-за отсутствия должного общения с ним питомец вновь может попасть в городской приют, где ему найдут новых заботливых и любящих хозяев.

  • Обязательно выводите питомца на прогулку, например, в ближайший к дому парк.

  • Обязательно играйте с питомцем в игры, например, перетягивание каната или игра с палочкой.

  • Обязательно после прогулки, да и вообще, купайте питомца, например, в ванне или используйте для мытья питомца приобретенный за Баллы Счастья гигиенатор. Мытье (купание) питомца особенно необходимо, когда питомец подхватил блох.

  • Не забывайте и о привязанности к своему питомцу. Обязательно говорите с ним, давайте лакомство. Ведь питомец – это тоже существо, которому также необходимо общение с человеком или с другим питомцем.
bce7e73f8bac.jpg


63aac1825a4b.jpg


Вот стоимость необходимых предметов для питомца:
  • Миска «Эконом» - 35 симол.
  • Ящик игрушек для зверушек – 50 симол.
  • Подстилка «Малютка» - 125 симол.
  • Домик питомца «Простота и нищета» - 150 симол.
  • Подстилка «Полный улет» - 150 симол.
  • Мячик-колобок – 25 симол.
Глава 193. Карман в стене.

Неделя 2, день 2. Понедельник. Так как в доме с добавлением новой мебели становится тесно, я решила сделать в стене каждого этажа карман, в который и спрятала некоторые предметы мебели освободив, тем самым, свободное для перемещения пространство.

Так, в карман каждого этажа были убраны:
  • Первый этаж: Игровой автомат «Коооготь».
  • Второй этаж: Турник для подтягиваний и картина «Пляшущий кролик».
  • Третий этаж: Лабораторный стол «Гогенгеймер».
0f771d1edc72.jpg


Да и по всему дому появилась различная мелочь, т.е. предметы маленькие по размеру. Из маленьких по размеру предметов в доме появились:
  • Корзина для пикника «Фузиология»,
  • Футбольный мяч «Изгиб банана».

И это мой уже 25-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 194-199. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

5e6bde6bdb78.jpg


Глава 194. Утро понедельника.

Неделя 2, день 2. Понедельник. Приготовив натуральный напиток в домашней кафэшке и выпив его,

2c240f09e32f.jpg


9ed2a9afe826.jpg


Ленка и Эдгар вошли в дом, где сели на диван, расположенный в гостиной напротив камина. Посидев немного на диване, Ленка и Эдгар занялись своими делами. Ленка поднялась на верх рисовать картину своего любимого размера, а Эдгар принялся чинить телевизор, чтобы потом устроить футбольные баталии и сыграть в «FIFA» на игровой приставке.:геймер:

1fc2344f18f9.jpg


В то время собака Шеба охраняла дом и придомовой участок.

Глава 195. День футбола для Эдгара.

Неделя 2, день 2. Понедельник. Пока Ленка в спальне на мольберте рисовала картину, а собака Шеба по винтовой лестнице поднималась в спальню для гостей и питомца, чтобы там подремать на большой подстилке,

36286f12229a.jpg


Эдгар, починив телевизор, сел на диван, взял джойстик от игровой приставки, включил только что починенный телевизор и принялся играть в «FIFA».:геймер:

9a0944e6b372.jpg


556f2dcaeec3.jpg


a1cb8aa6ef90.jpg


45fcef6cb9a4.jpg


94138da871d0.jpg


841c59ca26a5.jpg


83d209add9c1.jpg


f1de74c8a520.jpg


Да и вообще, сегодня у Эдгара день футбола.

Как только Эдгар с помощью игры в приставку повысил свое влияние в социальной группе Ботаников до Игрок-любитель, он бросил игру в приставку, поднялся на второй этаж, где поднял с пола футбольный мяч «Изгиб банана» и начал было играть в футбол прямо в доме. Как вдруг Эдгару на телефон позвонил Лоуренс Коннер, который был не прочь поболтать. И Эдгар, естественно, не отказал ему.

Но прерванную телефонным звонком игру в футбол Эдгар продолжил во дворе дома возле стола для пикника, дабы мячом не разнести все внутри дома.

d8530df87dd6.jpg


d4d9fb79bbaf.jpg


82abd2760b31.jpg


0bfe16064ca3.jpg


3309f54d1ea6.jpg


f95e51233fac.jpg


Уж во дворе-то Эдгар и стал оттачивать свои игровые навыки в футболе. Но в 18 часов вечера Эдгар завершил свой футбольный день.

Не могу сказать точно, сколько побед и поражений было у Эдгара в ходе игры в «FIFA» на игровой приставке. Но поражений у него во время игры было гораздо больше, чем побед. Зато во время своих тренировок на улице во дворе с футбольным мячом Эдгар показал себя как настоящий футболист.

Глава 196. Кофейный столик для гостиной.

Неделя 2, день 2. Понедельник. Так как на мой взгляд в гостиной дома моих игровых персонажей чего-то не хватало, я зашла в Режим покупок и в разделе «Гостиная» приобрела кофейный столик «Старый добрый кофейный столик стоимостью 125 симол.

Этому столику я придала живности и жизненности с помощью различных украшений, а также приобрела и поставила на столик телефон «Классика жанра».

e0e93286a8ea.jpg


Вот список того, что я приобрела в Режиме покупок:
  • Старый добрый кофейный столик – 125 симол.
  • Стопка журналов – 7 симол.
  • Телефон «Классика жанра» - 35 симол.
  • Блокнот с ручкой «Как встарь» - 12 симол.
А что? Блокнот с ручкой бывают полезны, особенно если надо записать что-то важное, например, из телефонного разговора. Вот и на кофейный столик возле телефона я разместила блокнот с ручкой «Как встарь».

Глава 197. Ледяные портреты Ленки и Эдгара.


a429ceb0cbf9.jpg


Неделя 2, день 3. Вторник. Я решила, что в доме моих игровых персонажей не хватает скульптур. И чтобы подчеркнуть в чьей собственности находится участок (дом и придомовой участок) я дала Ленке и Эдгару задание – создать ледяной портрет друг друга. Эдгар выпиливал изо льда портрет Ленки, а Ленка – портрет Эдгара. Готовые скульптуры (ледяные портреты) получились во весь рост самого персонажа и имели ту позу, в которой был персонаж во время создания скульптуры (портрета).

Стоимость портрета Ленки – 959 симол.

128a0404adeb.jpg


Стоимость портрета Эдгара – 973 симол.

7466225a5c04.jpg


Глава 198. Эдгар в спортзале «Ауэ велнесс».

Городской спортзал – это место не только для поддержания формы, но и место для знакомства и общения с другими посетителями этого общественного заведения.

d52973036b47.jpg


Неделя 2, день 3. Вторник. Вот и выдался еще один солнечный денек. Пока Ленка мастерила скульптуры в Обычной мастерской скульптора, Эдгар отправился исследовать спортзал «Ауэ велнесс», расположенный на одной из главных улиц городка Сансет Вэлли, – Мейн-стрит, 199.

aeb107ec47c8.jpg


По прибытию на место, Эдгар получил положительный мудлет «Спортивная атмосфера», который гласил: «Занятия в спортивном зале повышают эффективность упражнений (Спортзал)».

475a06653d18.jpg


1e15399a3746.jpg


К тому моменту, когда Эдгар поднялся на второй этаж спортзала, все тренажеры, находящиеся на втором этаже, оказались заняты. Но когда Эдгар хотел было спуститься на первый этаж, чтобы поплавать в бассейне, один из тренажеров для накачивания мускул освободился, и Эдгар, наконец-то, занял его.

1b8d3b6756c4.jpg


127f1236d07e.jpg


cce202b9c19b.jpg


7546cbf18532.jpg


4f103d713b3d.jpg


08b388771c36.jpg


15ece578ba8b.jpg


aef31ef3abf1.jpg


Ведь Эдгар – мужчина, представитель сильного мужского пола. А мужскому полу всегда нужно быть в форме и поддерживать ее.:мускулы::гантели::бокс:

После тренировок на тренажере для накачивания мускул Эдгар решил, что нужно потренироваться на беговой дорожке. К тому времени освободилась одна из двух беговых дорожек, которую и занял Эдгар. Пот лил с Эдгара словно дождь, но Эдгар продолжал улучшать свою выносливость.

4078d235ed1a.jpg


88334ec048d7.jpg


После накачивания мускул и пробежки на беговой дорожке, Эдгар спустился на первый этаж и зашел в туалет, где принял душ в одной из двух душевых кабин и справил нужду в одной из приватных кабин, в которой стоит унитаз. Вот только унитаз пришлось потом прочищать и смывать. После всех этих процедур Эдгар тщательно вымыл руки в одном из двух умывальников.

И после чего Эдгар, наконец-то, направился к бассейну. Поплавав в нем немного, Эдгар отправился домой.

0210d6fab92e.jpg


90cd12f7174a.jpg


f22dbff72c62.jpg


Между 20 и 21 часами вечера Вторника Эдгар приехал на домашний участок и вошел в дом.

Глава 199. Мастера за работой. Скульптуры для двора.

Неделя 2, день 4. Среда. Всю ночь на улице шел дождь с грозой, но это не мешало Ленке и Эдгару – мастерам своего дела, заниматься любимым творчеством, которое приносит доход в бюджет семьи.

Пока Эдгар в кабинете на своем мольберте рисовал картины своего любимого большого размера,

96b97d42a40b.jpg


Ленка в Обычной мастерской скульптора делала для придомового участка скульптуры из камня.

af9c3d380811.jpg


3d92637d6620.jpg


Первой скульптурой стал «Мой ласковый и нежный лев» стоимостью 1590 симол. Это превосходная скульптура.

d9d894710c91.jpg


4585f1bd9465.jpg


Когда скульптура нашла свое место (возле скамьи «Отдохновение» близ места для живого костра) на территории придомового участка, Ленка принялась создавать еще одну скульптуру из камня, но уже новую и другую.

Пока Эдгар рисовал картины, а Ленка создавала из камня скульптуры для придомового участка, собака Шеба после охраны дома поднялась в комнату для гостей и питомца и вытащила из Ящика игрушек для зверушек игрушку «Вчерашние новости» и принялась ее грызть.

5dbd076f42ae.jpg


Второй скульптурой стал «Вне родной стихии» стоимостью 3963 симол.

bef770afcc42.jpg


Эта скульптура – шедевр, которая нашла свое место возле пруда на территории придомового участка.

20418f9e5d8a.jpg


21058a11fd29.jpg

И это мой уже 26-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 200-208. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

b6c72038d800.jpg


Глава 200. Переезд на новый участок.

Неделя 2, день 5. Четверг. В восьмом часу утра моя игровая семья вместе со своим питомцем покинула свой большой дом на такси

3106c6683376.jpg


и поехала на свое новое место жительства с прекрасным видом на остров с маяком.

3325ba66aeb6.jpg


Новый участок этот расположен по адресу: Редвуд-парквей, 100. Стоимость участка 3000 симол. На участке есть только почтовый ящик и мусорный бак. Каких-либо других строений нет.

384bd0c0ec2c.jpg


По прибытию на участок каждый член моей игровой семьи (и даже питомец) получил положительный мудлет «Красивый дом», который гласил: «Какой прекрасный дом! Да, красиво жить не запретишь! (Красивый участок)».

4d4418babebe.jpg


А потому мне придется придать жизненности участку самой, а также построить самое главное строение любого жилого участка – дом, в котором будут жить все члены моей игровой семьи.

Я видела на одном из сайтов в Интернете снимки дома. Вот и решила создать в своей игре его подобие, но только уже на свой манер.

Глава 201. Первый этап строительства.

С помощью самой дешевой простой изгороди черного цвета я разметила участок, чтобы в дальнейшем определить расположение будущего дома. Когда разметка была закончена, я принялась возводить само строение.

Строительство дома началось как и положено: с возведения фундамента.

8e4dcb9386ee.jpg


Дальше все строилось как обычно: стены, окна, двери, лестницы, крыша.

ca9ccf947884.jpg


0c74b302ac41.jpg


5a92aa3aee1b.jpg


Вот только когда каркас первого этажа из стен был мной создан, крыша установилась поверх этого этажа автоматически (сама, без моего личного участия).

15201aba304f.jpg


Вообще, строительство участка у меня идет в четыре этапа.

Первый этап строительства – планировка и обустройство мебелью и декором комнат, так сказать, первой необходимости. Включая удаление автоматически установленной крыши и построение каркаса второго этажа дома, а также установку автоматической крыши поверх второго этажа.

c4ee740dbeea.jpg


4f9bbaa0c84b.jpg


На втором этаже дома также была сделана планировка и обустройство мебелью и декором комнат, так сказать, первой необходимости.

Глава 202. Второй этап строительства.

Второй этап строительства – планировка и обустройство мебелью и декором комнат, так сказать, второй необходимости. Такие как комнаты для домашних занятий, развлечений, работы и прокачки навыков.

Так, во время второго этапа строительства в доме на всех двух жилых этажах появились: сцена для выступлений и репетиций музыкальной группы,

24b51fa0832f.jpg


кабинет, совмещающий студию для художников, зона развлечений со столом для игры в настольный теннис, настольный футбол, игровой автомат «Коооготь».

Глава 203. Третий этап строительства.

Третий этап строительства – планировка и обустройство во дворе дома здания. Включая создание под полом внутри здания подвала, в котором будет лаборатория пыток. В эту лабораторию можно попасть только по винтовой лестнице, ведущей вниз.

Внешне здание с таящимся в нем подвалом выглядит как обычное строение с автоматически установленной крышей.

bad6453805ad.jpg


Глава 204. Четвертый этап строительства.

da9476c1bfc5.jpg


Четвертый этап строительства – планировка и обустройство придомового участка. Включая возведение по всему периметру участка изгороди, ворот, калиток. А также создание пруда с кувшинками и возможный запуск в пруд рыбы.

Кроме того, создание места для пикника, уголка для детей (песочница, качели, горка, спортивный и игровой комплекс), создание и дизайн тропинок, а также посадка зеленых насаждений (цветов, кустов, деревьев).

Глава 205. Особенности подвала.

Подвал – это отдельное особое помещение, спрятанное в одном из строений участка моей игровой семьи.

Большой стеной, в которой есть 3 арки, подвал разделен на 2 половины.

ae7e127fc2dd.jpg


8d6e0996f9d2.jpg


321cb871d221.jpg


Причем, в первой половине есть лестничный холл и спортзал с небольшой мастерской зоной,

8fb753bbcdc9.jpg


а во второй половине – большая лаборатория пыток.

5bbbef476ce5.jpg


Глава 206. Лаборатория пыток.

Пожалуй, в подвале лаборатория пыток занимает всю вторую большую половину, а именно 2 разделенных друг от друга стеной зала (см. снимок выше).

Первый зал: Это египетский зал. А точнее зал, в котором будет происходить становление, изучение и испытание особенных существ – мумий.

b439de47a751.jpg


4e5537f5b7a4.jpg


Второй зал: Это испытательный центр. А точнее сама лаборатория по созданию, изучению различных эликсиров, зелий, а также их испытанию на практике. В этом зале также есть аппарат (станция) для проведения каких-либо научных исследований.

331fe8e5e301.jpg


Глава 207. Первое приглашение Лоуренса в новый дом.

00902247dae2.jpg


Неделя 2, день 6. Пятница. Так как собака Шеба подхватила блох, и Эдгару никак не удавалось ее вымыть в ванне от блох, да и с собакой у Эдгара было не все гладко в отношениях, Эдгар пригласил в гости своего лучшего друга – Лоуренса Коннера.

c25abdf01edc.jpg


До 21 часа вечера Лоуренс был в компании с Эдгаром. Чего они только не делали: и общались, и даже играли в «Камень, ножницы, бумага!» и «Салочки». Причем, в «Салочки» Эдгару предложил играть Лоуренс.

Эдгар получил положительный мудлет «Хороший отдых», который гласил: «Это был просто улет! Мы от души погуляли. (Компания)».

Было получено сообщение: «Это было просто волшебное времяпрепровождение с компанией! Нет, лучше сказать эпичное… Хотя, нет, наиболее подходящее слово: ле-ген-дар-ное!».

e668a8808620.jpg


Перед уходом Лоуренс сказал Эдгару: «Я засыпаю на ходу, поэтому мне лучше пойти домой. А вы здорово умеете веселиться в компании! Обязательно пригласите меня в следующий раз!».

Глава 208. Лоуренс Коннер.

Так как Эдгар все никак не мог распознать половину черт характера своего лучшего друга, я решила помочь ему с этим, отправив Лоуренса, когда тот пришел на участок моей игровой семьи, в CAS.

5687b9cf536b.jpg


d29372fbf732.jpg


Черты характера (узнанные мной): Вечное дитя, душа компании, кокетливый, мастер поцелуя, неприличный.
Черты характера (узнанные Эдгаром): Сорвиголова,
Любимая еда: Рыба и чипсы.
Любимая музыка: Детская музыка.
Любимый цвет: Малиновый.
Карьера: Талисман университета.
Знак зодиака: Близнецы.
Альма-матер: Исправительная школа для одаренных детей.
Социальные группы: Спортсмен (10).

И это мой уже 27-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 209-219. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

12151966dc86.jpg


Глава 209. Ночь для взрослых. Зачатие ребенка.

Неделя 2, день 7. Суббота. После исполнения своего мужского желания (заняться вуху с женой) Эдгар решил, что пора бы уже продолжить свой род. И завести, наконец, своего первого ребенка в семье.

5abddcade49c.jpg


Весь день Пятницы пока Эдгар был в компании со своим лучшим другом Лоуренсом Коннером, а также улучшал свои отношения с питомцем Шебой, Ленка смотрела по ТВ свой любимый канал «Любви все возрасты попкорны».

В ночь на Субботу Эдгар и Ленка поднялись в спальню, где и происходило все самое интересное. После исполнения Эдгаром своего мужского желания (он занялся вуху со своей женой), Эдгар предложил своей жене Ленке… зачать ребенка. И Ленка не отказала своему мужу Эдгару в этом.

7feaf14a0846.jpg


922ce756825a.jpg


40dd5663f298.jpg


Ведь должен уже, наконец, появиться в доме и семье Ленки и Эдгара результат их чистой, преданной и верной любви и вечной верности.

Глава 210. Субботнее ненастье. Первый день беременности.


Неделя 2, день 7. Суббота. Несмотря на непогоду на улице (град перешел в дождь, дождь перешел в ливень, присоединилась гроза, на море был такой туман, что едва был виден маяк на острове),

3421329fe110.jpg


80b496ed099d.jpg


3a927b74e8e8.jpg


собака занималась своими делами, Эдгар зарабатывал деньги, рисуя и продавая картины в кабинете-студии для художников,

37eb8a3cec0e.jpg


а Ленка тем временем поедала яблоки одно за другим, находясь при этом в спальне.

e16e5faf4921.jpg


90b7a4901526.jpg


fbc64a31b3b6.jpg


986acec3964e.jpg


Хорошо, что яблок в личном багаже Ленки достаточно для того, чтобы их съесть более 10 штук за всю длительность беременности. А в багаже Ленки яблок было более 50 штук. И все они хорошего качества удобрения.

Да, на улице в этот день погода (ненастье) действительно разбушевалась: град сменялся дождем и ливнем с грозой, а ливень вновь сменялся градом.

b9d0fc8af78a.jpg


02ad9990434f.jpg


79eeafd37d4a.jpg


71f8530e4b77.jpg


У Ленки появился отрицательный мудлет «Тошнота», который гласил: «Ленка чувствует себя плохо. Лучше держаться поближе к ванной. (Причина неизвестна)».

c7ac23d2f416.jpg


9720e72ca393.jpg


Игре причина неизвестна, а вот я ее знаю наверняка. И эта причина – Беременность. А беременность тоже имеет «побочные эффекты». И один из таких «эффектов» - тошнота и рвота. Вот и Ленку застал этот «побочный эффект». Но тошнило Ленку не от того, что она съела много яблок, а от того, что она беременна.

f352c17defbd.jpg


Глава 211. Второй день беременности.

Неделя 3, день 1. Воскресенье. Ленка надела так называемый костюм для беременных, в котором Ленка будет вынашивать своего будущего ребенка.

Так как Ленка и Эдгар вот-вот на днях станут родителями, а они к этому совершенно не готовы, в этот Воскресный погожий день я отправила Эдгара в местный книжный магазин «Знайка» дабы купить литературу для будущих родителей.

В этот день у Ленки появились отрицательный и положительный мудлеты.

Отрицательный мудлет «Больная спина» гласил: «Неприятная ноющая боль в спине. Массаж бы не повредил. (Ожидание ребенка)».

Положительный мудлет «Беременность» гласил: «Рождение ребенка – всегда чудо, поэтому беременность – особый период в жизни персонажей. (Ожидание ребенка)».

И после того, как Эдгар сделал Ленке массаж, отрицательный мудлет «Больная спина», имеющийся у Ленки, исчез.

Съев 14 яблок из имеющихся 27 штук в личном багаже, Ленка достала из книжного шкафа купленную Эдгаром книгу «Беременность: сказки для будущих мам», села на стул за компьютерным столом и принялась ее читать.

0837a4c5c998.jpg


Эдгар рисовал картины на своем мольберте в кабинете-студии для художников,

7c55d17309ce.jpg


Ленка там же читала книгу. Вот так вот и находятся они друг у друга под присмотром.

4b65c032f4e9.jpg


А Эдгар, продав готовую картину с мольберта, взял из книжного шкафа книгу «Ждем малыша: коротко о главном» и пошел ее читать в спальню на диван в компании с собакой Шебой.

28fd0d1fe5b4.jpg


Глава 212. Третий день беременности.

29c03a0ca095.jpg


Неделя 3, день 2. Понедельник. Ну вот, когда животик с ребенком внутри стал намного заметней, Эдгар начал проявлять свою отцовскую заботу. Он стал животик слушать, говорить с ним и даже трогать его.

709e01d49272.jpg


04145233f3f9.jpg


После того, как была сделана Ленкой совместная романтическая фотография с Эдгаром на смартфон,

e6b52c5da128.jpg


Эдгар пошел в кабинет-студию рисовать картины, а Ленка принялась поедать все оставшиеся 13 яблок из своего личного багажа.

Вообще, в личном багаже Ленки были яблоки разного качества. Но качество удобрения чаще всего было хорошее.

d9645577ce33.jpg


Понедельник тоже выдался погожим солнечным днем. Завершив картину «Розовый зайчик» на мольберте, Ленка отправилась за советом по медицине в местную больницу «Доктор Айболит».

7b6848b08dad.jpg


Вернувшись домой из больницы, во дворе дома Эдгар вновь стал проявлять свою отцовскую заботу. Он вновь стал слушать животик, а также его трогать.

9c858ad4ad43.jpg


919fe6426b9c.jpg


Ведь совсем скоро на свет появится малыш, и Ленка с Эдгаром будут проявлять свою заботу о малыше, но уже в качестве его родителей.

e16b111cede3.jpg


Глава 213. Детская и спальня.

579f010b2c78.jpg


В доме семьи моих игровых персонажей я создала и обустроила комнату, в которой совмещена спальня с кроватью для супругов и детская. Причем, детская эта сделана в формате спальной. Здесь есть кровати для разных возрастов (периодов жизни) ребенка, а также диван, стоящий под кроватью с верхним ярусом, стул для кормления, горшок.

Глава 214. Детская игровая комната.

Детская игровая комната тоже нашла свое место в доме семьи моих игровых персонажей. Она располагается на втором этаже дома по-соседству с кабинетом-студией для художников, но только через стену на уровне гостиной, что расположена на первом этаже дома.

6afd1f15ae3e.jpg


В детской игровой комнате для ребенка есть:
  • «Сундук мечтателя» с костюмами.
  • Детские кубики.
  • Ящик для игрушек «Волшебный сундучок».
  • Стойка «Маленький пекарь».
  • Модель шхуны «Лоскутный денди».
  • Игрушечная печь «Ароматы Средневековья».
  • Снежный медведь Снежок.

Глава 215. Детская игровая площадка.

Детская игровая площадка нашла свое место во дворе дома на территории придомового участка моей игровой семьи.

36b5565f62fc.jpg


На детской игровой площадке расположились:
  • Песочница «Уголочек пляжа».
  • Игровой городок «Улей».
  • Качели «Деловая пчелка».
  • «Каравелла Веселых морей».
  • Аттракцион «Морской конек».
8246b89d13fe.jpg


52139df970f8.jpg


Глава 216. Роды у Ленки.

Неделя 3, день 3. Вторник. Ночью на улице шел град. В доме Ленки и Эдгара начался самый интересный момент – у Ленки начались роды.

919cfad0c2ea.jpg


5930ff712020.jpg


4e45ea53512c.jpg


58f74731752a.jpg


Ленка кричала и держалась обеими руками за живот.

d128d723eaff.jpg


Но роды – это стресс не только для будущей матери, но и для будущего отца. Эдгар тоже всячески проявлял свои эмоции.

28e0e02b39b8.jpg


5f8292a86605.jpg


Но несмотря на непогоду на улице (а на улице шел град), дабы роды у Ленки протекли без осложнений, а также защитить Эдгара – будущего отца ребенка от нервного срыва и истощения, я отправила рожать Ленку в местную больницу «Доктор Айболит» городка Сансет Вэлли.

ef6cee9f1389.jpg


b7c58ea24070.jpg


А роды у Ленки начались сразу после того, как она завершила рисовать на мольберте картину, ставшую шедевром.

06bcae117d22.jpg


Как только Ленка покинула кабинет-студию для художников, Эдгар тут же успокоился и принялся вновь зарабатывать деньги рисованием картин и их последующей продажей.

994eaf8f1b1f.jpg


145c0c36bfdd.jpg


В больницу Ленка отправилась на своем скутере Кенспа. Вскоре в больницу прибыл и Эдгар, чтобы «Быть с мамой» и оказать Ленке моральную поддержку.

bef068554f3c.jpg


05ebc20472cc.jpg


На экране появилось окно с заголовком «Поздравляем!», текст которого гласил: «Поздравляем с рождением мальчика! Мать счастлива, беременность протекала легко, поэтому ребенок чувствует себя хорошо. Ленка показывает себя образцовой матерью, поэтому вы можете выбрать две черты характера для ребенка. Как вы его назовете?».

В пятом часу утра уже ставшие родителями Эдгар и Ленка вместе с ребенком на такси из больницы поехали к себе домой.

9784363775cc.jpg


На улице шел дождь. Такси доставило Эдгара и Ленку с ребенком до ворот участка и уехало. А Эдгар и Ленка с ребенком на руках вошли в дом.

94ea95c04caf.jpg


77e3e2ff4957.jpg


bf3d9af0f6de.jpg


На улице шел ливневый дождь с грозой, но это не мешало новоиспеченным родителям проявлять свою заботу о появившемся на свет ребенке.

e89b0b2297c5.jpg


e020e3c71128.jpg


d0266f657e8c.jpg


Глава 217. Эван Бернард Медик.

Да, именно так я назвала родившегося сына моей Симки по имени Ленка. Имя сына Ленки – Эван Бернард. А фамилия Медик ему приписалась сама (автоматически).

Не знаю, будет ли он похож на того самого Эвана Бернарда из игры «Time Crisis 4» или нет. Это покажет игровое время. Но все же, я дала родившемуся сыну Ленки такое имя.

Ребенок родился под знаком зодиака Дева за 12 дней до времени года осень. При рождении я выбрала ребенку черты характера: Любит дисциплину, гений.

Любимая музыка: Соул.
Любимая еда: Гуфи Гискарбинка.
Любимый цвет: Зеленый.

Evan Bernard – Эван Бернард – персонаж из игры «Time Crisis 4». Видео этой игры я наблюдала на одном из игровых автоматов (автомат с видеоигрой), которые есть на моем месте работы. Именно из этой игры и было взято имя моего нового игрового персонажа (ребенка-первенца, сына Ленки и Эдгара).

Глава 218. Мой личный игровой опыт по ведению беременности.

Как и в реальной жизни, в мире Симс 3 тоже есть такой период в жизни Симок как беременность.

В жизни моей Симки по имени Ленка тоже был этот период, по окончанию которого родился ребенок.

Вот на примере ведения мной беременности моей Симки по имени Ленка я поделюсь с вами своим игровым опытом и дам некоторые советы.

В течение 3-х суток, начиная со времени зачатия, необходимо:
  • Кормить беременную Симку каким-то определенным фруктом, чтобы родить ребенка определенного пола.

  • Желательно иметь в личном багаже беременной Симки как можно больше штук тех фруктов, которыми вы будете ее кормить, чтобы родился ребенок определенного пола.

  • Кормите беременную Симку этими фруктами все 3-е суток беременности.

  • При наличии у беременной Симки отрицательного мудлета «Тошнота» ничего предпринимать не нужно. Во всяком случае, я ничего не делала.

  • А вот при наличии у беременной Симки отрицательного мудлета «Больная спина», можно избавить Симку от этого мудлета с помощью рук ее мужа. Причем, в прямом смысле этого слова.
fe89a0d996ff.jpg


f72b6f42af99.jpg

  • Для этого нужно использовать мужем на Симке (или наоборот) различные действия из опции «Романтично» и когда появится при игре мужем действие «Делать массаж» в опции «Романтично», нужно мужем выбрать это действие.

  • Обязательно купите в книжном магазине вашего игрового городка литературу для будущих родителей, и пусть ваши Симы дома прочитают эти книги от корки до корки.

  • На третьи сутки беременности, когда животик вашей беременной Симки станет намного заметней, вновь используйте ее мужа и позволяйте ему разговаривать с животиком, слушать животик и трогать его.

  • Такие действия как «Говорить с животиком», «Слушать животик», «Трогать животик» можно найти в опции «Дружелюбно».

  • И, конечно же, исполняйте желания своей беременной Симки, чтобы у нее было хорошее настроение.
Мой личный пример:

Так, в течение всех 3-х суток беременности моей Симки я кормила ее исключительно только одним определенным фруктом – яблоки. И в конце беременности родился ребенок определенного пола – мальчик.

Не имеет значения то, какого качества удобрения и какого качества будет сам фрукт, главное, чтобы вы кормили им свою беременную Симку, чтобы родился ребенок определенного пола.

Эдгар - Муж моей беременной Симки, при появлении и наличии у беременной Симки отрицательного мудлета «Больная спина» делал ей массаж. И отрицательный мудлет исчезал.

За литературой для будущих родителей я отправляла мужа моей беременной Симки. В магазине были приобретены книги: «Беременность: сказки для будущих мам», «Ждем малыша: коротко о главном».

Глава 219. Подарок для младенца.

Неделя 3, день 3. Вторник. На улице была самая настоящая непогода: на море туман, сквозь который был едва виден остров и маяк, а также свет от него. Кроме того, на улице шел дождь (ливень) с громом и молнией.

7545aed46d94.jpg


870a94a91a7a.jpg


7c6d85aceb8e.jpg


701235ff0b92.jpg


1f9bce525f16.jpg


В этот день вопрос заботы о ребенке и его воспитании стоял очень остро, а также вопрос о дрессировке и воспитании собаки.

Пока Эдгар рисовал картины на своем мольберте в кабинете-студии и продавал их, Ленка как мать всячески заботилась о ребенке.

c2895ddc34cd.jpg


ce3d80b48448.jpg


ce148fd8730a.jpg


Ребенок получил в подарок по почте особую игрушку – так называемого Воображаемого друга. В подтверждение этому было получено сообщение: «Привет от семейства Позабудько! Поздравляем с пополнением! Эван Бернард Медик получает от нас особую игрушку. Улучшая с ней отношения, Эван Бернард сможет открыть необычные качества подарка, когда повзрослеет. Возьмите почту, чтобы поместить подарок в багаж персонажа».

В личный багаж ребенка добавилась игрушка «Игрушка персонажа: Эван Бернард» - Узорка. Вскоре игрушке дали мужское имя – Узорка. Хотя рандомно было имя – Космо.

3138f7297e5d.jpg


e7c58867b9ab.jpg

И это мой уже 28-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 220-222. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

88469dcaee32.jpg


Глава 220. Рыбалка у пруда Пинакл.

В городке Сансет Вэлли у подножия вершины Пинакл расположен пруд с одноименным названием.

512d3899ac1a.jpg


c70387d2f069.jpg


baf197583483.jpg


Несмотря на непогоду на улице я отправила Ленку рыбачить на этот водоем, в котором рыба просто выпрыгивала из воды.

08c7a0143456.jpg


Изучив водоем, стало понятно, какая рыба здесь водится: Красная сельдь, пиранья, черная рыба, акула, рыба-ангел, рыба-вампир, омар.

c14006b8de08.jpg


До вечера Ленка ловила рыбу. Ловила ее долго. В основном на крючок попадались пиранья и рыба-ангел, но также ловились карп, красная сельдь и даже акула.

4bc5aef0d809.jpg


Но заветную рыбу Ленка так и не смогла поймать.

Глава 221. Отцовская забота Эдгара.

Неделя 3, день 4. Среда. Так как мне лень долго ждать взросление ребенка Ленки и Эдгара и становление его из младенца малышом (тоддлером), я воспользовалась активированным кодом разработчика и с его помощью сделала ребенка старше (взрослее).

Ленка ушла в кабинет-студию зарабатывать деньги в семейный бюджет, рисуя на своем мольберте различные картины и продавая их коллекционерам, а Эдгар наоборот ушел из кабинета-студии в спальню-детскую, чтобы проявить о повзрослевшем сыне Эване свою отцовскую заботу.

Сначала Эдгар поднял с пола сына и взял его себе на руки.

cb7f27ffdf68.jpg


d2b5dbd74633.jpg


0834a999d14a.jpg


После Эдгар решил покормить сына на высоком стуле, что стоит в спальне-детской возле дивана.

Но поставив тарелку на подставку, что есть у высокого стула, ребенок принялся поедать блюдо из тарелки. Но в процессе трапезы ребенок выпачкал стул полностью, и отцу Эдгару пришлось этот стул чистить желтой губкой.

0d777e435894.jpg


И как только очищенный от грязи стул заблестел и засиял чистотой, Эдгар взял своего сына Эвана на руки, сел с ним в кресло-качалку и начал на нем качаться вместе с ребенком на руках.

fc85fce9f139.jpg


Глава 222. Ловля рыбы на приманку.

Неделя 3, день 4. Среда. Пока Эван играл с воображаемым другом Узоркой,

9f14c64918c8.jpg


6371869c5343.jpg


a7270d38923d.jpg


а Эдгар рисовал картины в кабинете-студии, Ленка поехала в супермаркет «Свежие продукты» покупать салат-латук.

991c25b3d2a9.jpg


После покупки Ленка поехала на пруд «Хрустальные ручьи», чтобы с использованием купленного салата-латука поймать золотую рыбку. А она в «Хрустальных ручьях» как раз и водится.

С первого же заброса удочки Ленка словила на крючок золотую рыбку.

edbf858fa79e.jpg


И теперь, когда золотая рыбка уже поймана, из «Хрустальных ручьев» Ленка отправилась прямиком на пруд Пинакл, чтобы использовать золотую рыбку в качестве наживки для поимки заветной рыбы, что водится в водах пруда Пинакл.

С первого заброса на крючок поймался омар.

da1eb9640055.jpg


А вот во время второго заброса – заветная рыба весом 37,70 кг превосходного качества и стоимостью не менее 60 симол. Правда, омар поймался как раз на золотую рыбку, а вот заветная рыба – уже на пустой крючок.

4fdfaaa3d43a.jpg


353b5c8649cc.jpg


3f01c5c94482.jpg


Но все же, Ленка сумела выловить заветную рыбу, которую спрятала в свой личный багаж, и вместе с ней отправилась домой.

И это мой уже 29-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 223-225. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

03587fa77815.jpg


Глава 223. Египет. В поисках ингредиентов.

28a532793e06.jpg


Прибыв в Базовый лагерь Египта, Ленка сразу же и без замедления приступила к поиску недостающих ингредиентов для создания алхимических эликсиров.

d2e9ebe3fd9a.jpg


В оазисе «Фараон», что есть на тропе к пирамидам, Ленка поймала заветный ингредиент – бабочка «Криптовая моль».

5152c2cf35b3.jpg


9665a902545c.jpg


Но поиски на этом не остановились. Далее Ленка отправилась искать еще один нужный ингредиент – Священный жук «Скарабей», попутно собирая и других египетских насекомых.

d7a849d14a61.jpg


И на обочине дороги, что ведет к египетскому кладбищу «Пустынный окоем», Ленка поймала божью коровку.

f7c339debdec.jpg


3c720b5812a0.jpg


На том берегу Нила, где есть Базовый лагерь, Ленка поймала еще один экземпляр бабочки «Криптовая моль».

efec1d0af9b4.jpg


Ближе к 18 часам вечера первого дня путешествия в районе близ Небесной пирамиды и места для рыбалки «Мокрый песок» на тропе, как идти в сторону лагеря «Солнце» и берегу Нила, Ленка, наконец-то, нашла Священного египетского жука – «Скарабей». Скарабей – это тоже ингредиент, который необходим для создания алхимических эликсиров.

fdf0da07775c.jpg


8cb21dae1360.jpg


В общем, весь первый день путешествия в Египет у Ленки потрачен на поиски ингредиентов для создания алхимических эликсиров – бабочка «Криптовая моль» и Священный египетский жук «Скарабей».

Глава 224. Небесная пирамида. В поисках каноп. Часть 1.

b94a92569a43.jpg


7f7baeb3b6cf.jpg


2314dc987258.jpg


Ближе к ночи первого дня Ленка решила отправиться в Небесную пирамиду, чтобы отыскать канопы, а заодно и исследовать эту пирамиду. Египетская гробница «Небесная пирамида» имеет еще одно название «Оазис пустыни».

8ee5d9792596.jpg


0273a35e54a5.jpg


18e0c2fdbaf4.jpg


b3ae5bfda725.jpg


b3249fd6089a.jpg


eb880ff95d83.jpg


И в одном из сундуков Ленка нашла:
  • Статуя кобры (Коллекция «Золотые фигурки»).
  • Канопа «Скорбь» (Коллекция «Канопы»).
  • Фрагмент чего-то (колодца либо саркофага с частями мумии). Точно не помню.
bb8025535dfc.jpg


00f809fee143.jpg


60202ed2fcdb.jpg


47ec9793a506.jpg


Исследовав одну половину пирамиды, Ленка вышла из нее. Она не смогла попасть во вторую половину пирамиды, а все потому, что нужен ключ от сердца Водяного храма, на дверях входа в который висит цепь.

72f3e4b746a4.jpg


71ad053d7539.jpg


Из пирамиды Ленка отправилась на Рынок, чтобы у Особого Торговца за древние монеты купить еду для мумий.

3124def3fa78.jpg


После чего Ленка воспользовалась опцией «Недвижимость и путевые услуги» на своем телефоне и купила дачу в Оазисе «Лотос». Когда дача стала собственностью, я отправила Ленку туда.

0936a1340ccb.jpg


153e76956eb2.jpg


Ведь нужно обжить дачу и обустроить дом внутри. Так как дом выглядел очень открыто, а мне хотелось закрытости и приватности.

Глава 225. Перестройка дачного дома.

Дачный дом в Египте, ставший собственностью персонажей моей игровой семьи, от изначального вида изменился колоссально.

d36cc923b769.jpg


Из внутренней обстановки об изначальном доме осталась лишь сантехника и другая обстановка ванной комнаты. Лишь умывальник, зеркало и освещение ванной комнаты осталось без изменений.

461f3b9ca5a3.jpg


Была также изменена внутренняя планировка комнат. Здесь стала отделенной от большого помещения спальня, которая соединена со всем остальным помещением аркой в стене.

29080a0959f4.jpg


686006b1fe9b.jpg


Вообще, вся внутренняя обстановка дома сделана в стиле минимализм. Здесь во всех помещениях дома все самые необходимые предметы мебели и обстановки. Здесь все по-минимуму и нет ничего лишнего, все только самое необходимое.

1aa3d6b83287.jpg


73a6e7845b9f.jpg


54a8109688e9.jpg


558595b5130c.jpg


2c3c7e31b583.jpg


Внешне дом оформлен в стиле аддона «Мир приключений».

e6914fedfab0.jpg


101471863e88.jpg


dc80a73845e8.jpg


dba786428244.jpg


Но пока менялась нынешняя египетская Дача - дом в Оазисе "Лотос", я решила примерить Ленке египетский стиль имиджа (см. Скрины ниже).

f31bd4b177ab.jpg


579dfb53dd25.jpg

И это мой уже 30-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 226-228. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

a6b473b5bac1.jpg


Глава 226. Небесная пирамида. В поисках каноп. Часть 2.

Этот день Ленка начала с продолжения исследования египетской гробницы «Небесная пирамида», расположенной в Небесной долине.

bc7f3d13bf92.jpg


Подвигав все имеющиеся в первой исследованной половине гробницы «Небесная пирамида» поворотные статуи, Ленка сумела открыть проход на лестницу, ведущую на нижний ярус подземелья. А открыла этот проход поворотная статуя, которую Ленка передвинула с одной стороны на другую. Причем, статуя эта находится в зале вместе с проходом на лестницу.

Ленка всего лишь передвинула поворотную статую с одной стороны на другую. И когда статуя встала на нужное место, запустился механизм, который и открыл проход на лестницу.

Когда открылась лестница, Ленка спустилась вниз по ней и продолжила исследовать гробницу, а заодно искать коллекционные канопы.

42829a62a7e0.jpg


19666a41eea6.jpg


f84ed9b3cb63.jpg


И в одном из залов пирамиды в синем сундуке Ленка обнаружила вот что:

01f60f389e0f.jpg


9409ad048f09.jpg


83b644da06d4.jpg

  • Фрагмент саркофага (Аль-Симара).
  • Канопа «Орел».
  • Куча старинных монет.
Но на этом поиски не закончились, а продолжились дальше.

К концу дня Ленкой был найден ключ от сердца Водяного храма. И ключ был найден в синем сундуке, стоящем между двух Симоглифских сфинксов, в зале с большим фонтаном в центре.

bc319ad78ccc.jpg


В части «Водяной храм» гробницы «Небесная пирамида» есть большой зал с тремя синими сундуками. В этом зале растут такие растения, урожай, собранный с которых, полезен и ценен для любого игрового персонажа. Эти растения – куст с цветком Жизни и куст с цветком Смерти, а также несколько денежных деревьев.

Но денежные деревья растут в одной из угловых комнат, попасть в которую можно только найдя и открыв потайную дверь в стене комнаты.

В общем, Ленка провела в египетской гробнице «Небесная пирамида» (она же «Оазис пустыни») два дня подряд, не выходя за все время на свежий воздух.

Но результат того стоит. Ленка полностью прошла египетскую гробницу «Небесная пирамида» (она же «Оазис пустыни»).

3fee4c7aef4b.jpg


Глава 227. Египет. Легендарная гробница «Медный карьер».

bea9c921d986.jpg


470c8d88b349.jpg


Есть в Египте место, которое при каждой поездке Ленки обновляется новыми кучами валунов, которые нужно убрать, новыми сокровищами, спрятанными в сундуках, и редкостями, стоящими на различных поверхностях. И это место – подземелье на острове – Легендарная гробница «Медный карьер». Остров с этой гробницей расположен в воде Нила, соединен с материковыми частями двумя мостами через реку.

cbc77e8324b4.jpg


ecf8b5b661f3.jpg


9914e28dd430.jpg


b088e5a0d785.jpg


fdb40de4f036.jpg


Здесь Ленка искала и собирала тотально все, что попадется ей на пути.

597f7ab1d4e1.jpg


74f289e2a48f.jpg


d421c9c7be3f.jpg


8ce60d3f1f37.jpg


В месте раскопок, что скрывалось кучей валунов, Ленка нашла:

76e270d826f7.jpg


e2891c31cb79.jpg

  • Куча древних (старинных) монет – 82 шт.
  • Фрагмент саркофага с мумией.
  • И еще какую-то редкость. Конкретно какую, не сообщалось.
В ходе исследования подземелья на столе, что стоит возле сундука, Ленка нашла Ключ-камень от медного карьера,

fa7c011eb99b.jpg


79141eaa0e2d.jpg


который вставила в специальное углубление и открыла, тем самым, дверь, на которой висела цепь с замком.

0407fe3683da.jpg


3901d1aeaa79.jpg


Когда эта гробница была полностью исследована Ленкой, ей же было найдено 3 коллекционные канопы (см. Скрины ниже).

aa53859d8e39.jpg


00b589ba3a01.jpg


2b0a26ece958.jpg


Глава 228. Египетские подарки для семьи.

На утро шестого дня своего путешествия в Египет Ленка из Легендарной гробницы «Медный карьер» направилась на Рынок, чтобы купить книги с кулинарными рецептами

6c314c5262f8.jpg


и подарок для своего подрастающего сына – Фотоаппарат. Как известно, именно на Рынке Египта продаются самые лучшие фотоаппараты.

5f2d86525ee4.jpg


6e7e66562376.jpg


Но Ленка купила у Торговца промтоварами не только Фотоаппарат «Гладиатор QX40di» стоимостью 3250 симол., но и еще вот что:
  • Скутер Кенспа.
  • Корзина заклинателя змей – 2 шт.
  • Подставка для благовоний Тутрахамона II.
  • Портативный душ – 2 шт.
Все эти подарки Ленка привезла из Египта с собой в родной городок Сансет Вэлли, чтобы в один прекрасный день подарить их своему мужу Эдгару и сыну Эвану.

И это мой уже 31-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 229-230. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

a8069c211c0a.jpg


Глава 229. День возвращения Ленки из Египта домой.

Неделя 3, день 4. Вернувшись из Египта в родной Сансет, Ленка прошла в дом и пошла на кухню принялась заниматься дрессировкой собаки Шеба, в то время как Эдгар в кабинете-студии рисовал на своем мольберте картины.

Но так и не обучив собаку ни одной команде, Ленка направилась в кабинет-студию рисовать картины на своем мольберте,

3ea8bcecfb9b.jpg


а Эдгар пошел в спальню-детскую, чтобы научить подрастающего сына-тоддлера самому необходимому, элементарному и главному в жизни.

В доме семьи моих игровых персонажей, войдя в режим отладки, я приобрела и установила по всему дому и подвалу большую круглую потолочную подсветку размером 4*4. Подсветка эта бесплатная.:)

Кроме того, я купила и разместила в доме моих игровых персонажей Жилье Скелехильды стоимостью 3999 симол.

19a0f5cba9c6.jpg


А что? Ведь Скелехильда особенно незаменима, когда в игровой семье много персонажей и есть питомцы.

Глава 230. Ленка и Эдгар как воспитатели.

Пока Эдгар занимался обучением своего сына Эвана всему самому необходимому и элементарному в спальне-детской,

52445c3dc863.jpg


2d4cbc6109c9.jpg


e5ad865609ae.jpg


9dee9fd033ea.jpg


88fb0df7367f.jpg


Ленка на кухне занималась дрессировкой собаки Шебы.

9ee5c43d1e16.jpg


a0548859fb9a.jpg


9fff6e928685.jpg


На утро Четверга (Неделя 3, день 5) собака Шеба еще проходила обучение командам. А вот Эван был полностью всему обучен с помощью своего отца Эдгара, который научил его:
  • Учить ходить.
  • Учить говорить.
  • Приучить к горшку.
Но то, как Эдгар приучал своего сына Эвана к горшку, можно посмотреть на Скриншотах ниже.

6410b961b8a9.jpg


f5d9ac14fa74.jpg


a524f4d10a7a.jpg


651feb0d2c4c.jpg


68372a72ff5a.jpg


e4ed5c7b97b2.jpg


И теперь, когда ребенок уже обучился у отца всему самому важному и нужному, он, наконец-то, сможет сам исследовать мир. Сначала мир дома и придомового участка, а затем мир игрового городка и заграничных локаций аддона «Мир Приключений».

8a68f9ed2c19.jpg


2f9c52d7274e.jpg


0efdb4f81767.jpg


А родители Эвана – мать Ленка и отец Эдгар, теперь могут смело заниматься своими делами, в том числе и зарабатывать деньги в бюджет семьи, рисуя и продавая картины прямо со своих мольбертов.

И это мой уже 32-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 231. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

7f3ff38c68ca.jpg


Глава 231. Первая прогулка отца и сына.

Неделя 3, день 5. Четверг. Четверг выдался ясным солнечным деньком. И пока Ленка учила собаку Шебу командам, Эдгар решил отправиться с сыном на прогулку на общественный участок – в Центральный парк.

4d0d05c09bcc.jpg


Хорошо, что в доме моей игровой семьи на первом этаже возле входных дверей стоит детская коляска с навесом. Эдгар забрал ребенка из детской игровой комнаты, спустился вниз.

4d61002395fe.jpg


6d7e4c00c0b5.jpg


И когда ступил на тропинку, что ведет от ступенек крыльца дома до ворот, Эдгар оставил на землю коляску и посадил в нее своего сына.

f75e8a8af468.jpg


cbed8ba3444d.jpg


ac57b902532b.jpg


c75425176156.jpg


c8f7e3a37a67.jpg


44c18770e8f9.jpg


ee891e1e2390.jpg


9b06803d2b06.jpg


8aff12082d3b.jpg


d88cf6899556.jpg


f6297448e2cd.jpg


Придя с ребенком в Центральный парк,

1ddc93b7c480.jpg


368b2fe56fb0.jpg


Эдгар посадил ребенка на землю возле большого центрального фонтана,

8020f552843c.jpg


ba726465f008.jpg


78606a81d0cb.jpg


а сам пошел выкупать билеты на праздник в торговом киоске «Летние закуски», купив стоимостью билета 5 пушку «Праздничный салют», стоимость билета которой – 5.

41ecd29b38d4.jpg


После чего Эдгар сделал в машине по приготовлению сладкого льда мороженое – Сладкий лед со вкусом малины. И вместо того, чтобы угостить своего сына приготовленным мороженым, Эдгар сел за стол неподалеку от машины по приготовлению сладкого льда и стал поедать приготовленное мороженое.:япротестую:

d2121e6cb630.jpg


a9b730eec9c1.jpg


62c28dec4982.jpg


Ох уж этот Эдгар!:бита: Не ожидала я, что он такой жадный! Обделил своего собственного сына!:фейспалм: Да это ужас какой-то!:рукалицо::фейспалмсразмаха::япротестую: Эх, а так бы получилось «Сыну – мороженое, себе – фейерверк». Ну, получилось бы почти как во фразе «Детям – мороженое, бабе – цветы». А в итоге вышло «Себе - и мороженое, и фейерверк».

После 16 часов Эдгар взял на руки своего сына,

562b8a814782.jpg


a5925072ff2b.jpg


поставил коляску на землю, посадил сына в коляску и вместе с ним отправился домой.

14f4c7d3b178.jpg


920af99f4088.jpg


c545fb648fd3.jpg


21bfa860e417.jpg


914550b8c28a.jpg


25d455a61cee.jpg


А мимо, я заметила, проскакал вот такой серый красавец (см. Скриншот ниже).

4dafe86817ba.jpg


Но путь от Центрального парка до дома Эдгар с сыном преодолели на такси.

abb91065ad1f.jpg


Прежде, чем отправлять отца и его сына с прогулки домой, передо мной встал вопрос: Как вернуть домой отца вместе с его сыном? Ответ на этот вопрос мне сам пришел в голову.

Для того, чтобы вернуть отца и его сына с прогулки с общественного участка домой, нужно:
  • Чтобы отец взял на руки своего сына.
  • Выбрать активным игровым отца и нажать на стрелку у его портрета (отправиться домой).
  • И если в личном багаже отца есть детская коляска, на которой он привез своего сына, то отец посадит сына в эту коляску и отправиться в сторону дома.

И это мой уже 33-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
А в итоге вышло «Себе - и мороженое, и фейерверк».

Отец года :смех: Надо было еще одну мороженку съесть, гулять так гулять а вдруг на этот раз получится!

Спасибо за теплое ностальгическое путешествие в троечный мир)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую!:привет2:
Спасибо, что заглядываете в мой Игровой Мир и являетесь моим постоянным читателем!:победа::вручаюсердце::up:
Отец года Надо было еще одну мороженку съесть, гулять так гулять а вдруг на этот раз получится!
Уж тут я полностью с согласна! Да, надо было еще мороженого наесться!:смех:
Спасибо за теплое ностальгическое путешествие в троечный мир)
Да пожалуйста! У меня этой Ностальгии еще надолго хватит и на много путешествий в тройку!
Я же ведь ТОЛЬКО по тройке и пишу. У меня у самой Ностальгия! И для меня оказалось в тройке много неизведанного и неисследованного, хоть и играю в нее давно.
Вот за 2 поколение своей игровой семьи играю почти каждый день, начиная с января 2020 года! Моя мама, кстати, как говорит современная молодежь, тоже в теме.:подмигиваетулыбается::up: И она мне помогает и подсказывает, дает советы а еще предлагает интересные идеи, которые в игре можно и даже нужно осуществить! Например, по идее моей мамы я, купив как дополнительное жилье небольшой частный дом, что возле моста в Бриджпорте на "Острове Знаменитостей", сделала этот дом почти как дом моего Возлюбленного (конечно же, с моими отличиями от оригинала).
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 232. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

132fe98208bb.jpg


Глава 232. Эдгар – пакостник.

Неделя 3, день 5. Четверг. Пока Ленка дрессировала Шебу на кухне,

5de4c9baf571.jpg


а Эван играл в гостиной на ковре то с кроликом,

e2b2c67d44a6.jpg


то с Воображаемым другом Узоркой,

b759a9ace818.jpg


Эдгар решил устроить пакость.

0178390aa92e.jpg


Да такая пакость в итоге получилась, что в доме начался пожар. Эдгар аж покраснел.

b51dfce6b299.jpg


641e971690bd.jpg


А случилось вот что:
Помните, в Главе 231 во время прогулки с сыном в Центральном парке Эдгар купил в торговом киоске «Летние закуски» за билеты на праздник пушку «Праздничный салют»?

50069162c7d7.jpg


Вместо того, чтобы вручить пушку кому-нибудь из членов семьи как подарок, либо оставить себе, Эдгар решил поджечь ее фитиль. Что и оказалось большой ошибкой. Эдгар установил пушку… Нет, не на улице, а в доме.:дурак: Естественно, после того, как фитиль был подожжен, Эдгар решил, а точнее, захотел понаблюдать фейерверк.:дурак:

Пушка рванула с места и полетела по дому, от чего в доме на месте взрыва пушки начался пожар. Загорелся ковер, постеленный на полу.:злость::ругаюсь::выговор::горю:

fe08e9b59e11.jpg


042321fa4120.jpg


bc13b84e4acf.jpg


А совсем рядом сидел ребенок и играл с Воображаемым другом.:фейспалмсразмаха: Прям совсем рядом. На краешке ковра, который загорелся.:япротестую::кричу::фейспалмсразмаха:

b759a9ace818.jpg


Чтобы от пожара было меньше последствий, и не сгорело все имущество вместе с домом и всеми членами семьи, к тушению пожара первым приступил Эдгар. В доме сработала пожарная сигнализация «Горим!», висящая на кухне над плитой «Плюс-минус». Но позже к тушению пожара присоединилась и Ленка.

cbb7e044f348.jpg


А два кадра ниже я назвала бы: «Да ща дунет, не боись!».
c5d3e3cc8bf4.jpg


cb329308de89.jpg


415fccb43cac.jpg


Я бы назвала кадр ниже таким диалогом:
Эдгар сказал: «Да не ссы ты! Зацени, как я тушу!».
Ленка ответила: «О, Боже! Эдгар! Ты чем это тушишь? Точно огнетушителем?». :namek: для Взрослых.
b3060bdda3d7.jpg


Хорошо, что к приезду пожарных очаг возгорания был полностью ликвидирован руками Эдгара и Ленки.:):хлопает::яху:

Прибывший на место пожарный Адам Эндрюсон сказал: «Хорошо, что удалось потушить пожар до нашего приезда. Будьте осторожны с огнем!».

45fd82a794fa.jpg


7f81cc721e6c.jpg


Ну, а это уже из кадров немного позже. Главное, что все остались живы, и не сгорел дом со всем имуществом.

070e3d52d454.jpg


ca5f99b14497.jpg

И это мой уже 34-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 233-234. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

4c33c561f637.jpg


Глава 233. Эван теперь ребенок. Подготовка ко Дню Рождения.

Неделя 3, день 6. Пятница. Пятница тоже выдалась ясным солнечным деньком. В этот день сын Ленки и Эдгара Эван отмечает свой второй (может быть, и третий) День Рождения. Он наконец-то стал ребенком.:яху:

a33f91b0ff1b.jpg


fcf0cc31e560.jpg


Я добавила к имеющимся у Эвана чертам характера еще одну черту – Внимательный.

Празднование Дня Рождения для детей имеет особое значение. Так как в День Рождения детям не только дарят подарки, но и оказывают свое внимание.

Когда Эван стал старше, в опциях смартфона его родителей появилась возможность записать ребенка в школу-интернат.

И у меня созрел план после празднования Дня Рождения Эвана записать его в школу-интернат одним из его родителей. Но так как воспитанием сына полностью занимается только Эдгар, то именно он и запишет Эвана в школу-интернат.

Так как Эдгар, отец Эвана, - Примерный семьянин, то ему и предстоит организовать весь праздник. А это – непросто. И это тот еще головняк.:фейспалмсразмаха::перебирает_пальцы::стучитпальцами:

89ba8dd22cb1.jpg


Ведь нужно купить в магазине либо испечь самому праздничный торт, а также украсить дом шариками, ленточками и различными праздничными украшениями. А еще нужно приготовить блюда для праздничного стола. Но это только одна проблема.

И пока Ленка дрессировала Шебу, Эдгар воспользовался своим смартфоном и устроил вечеринку, пригласив на нее своего Лучшего друга – Лоуренса Коннера в качестве гостя.

215c64a64e6a.jpg


Тип вечеринки: День Рождения.
Дресс-код: Повседневный наряд.
Начало: в 13:00.
Организатор вечеринки: Эдгар.

Так как за праздничным тортом нужно было по-быстрому метнуться в магазин, я телепортировала Эдгара в супермаркет,

7b9b0183c6f4.jpg


где он приобрел торт «Именины сердца» стоимостью 30 симол., а также пену для ванны и резиновую утку для ванны.

6cd35cf50429.jpg


17a1b0b0d3ab.jpg


Само собой, Эдгара я телепортировала из супермаркета домой. Как Эдгар появился на домашнем участке, я принялась оформлять в доме подходящее место для празднования Дня Рождения сына Ленки и Эдгара Эвана.

Глава 234. Место для празднования Дня Рождения.

Но есть и еще одна проблема. В доме для празднования Дня Рождения должно быть подходящее помещение. А такого помещения, к сожалению, в доме моих игровых персонажей нет. Но при входе в дом есть огромное помещение, в центре которого на большом ковре стоит городок Сансет Вэлли в миниатюре. Вот именно это помещение я и пустила под празднование торжества.

dc9efc9d6b0e.jpg


555130e27339.jpg


c112ff704cdc.jpg


А место для празднования торжества по случаю Дня Рождения сына Ленки и Эдгара Эвана было оформлено мной так:
  1. Ввести код в Режиме покупки moveobjects on.
  2. Удалила окно посередине стены напротив входных дверей в дом.
  3. Войти в Режим строительства и в разделе «Камины» выбрать нужный камин и встроить его в стену на место удаленного окна.
  4. Отключить код, введя moveobjects off.
  5. В Режиме покупки в разделе «Столовая» купить стол и стулья к нему.
  6. Установить по центру большого ковра, что постелен на полу, стол и к нему приставить стулья.
ca67db9a210b.jpg

И это мой уже 35-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 235-236. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

19d78ac8e915.jpg


Глава 235. Сорванный День Рождения.

Вот и начался новый этап в жизни Эвана, когда он из малыша (тоддлер) стал ребенком.

С этим периодом жизни связана и еще одна особенность: Теперь персонажу доступно большинство навыков для изучения и прокачки. Теперь ребенок будет изучать все взаимодействия с различными предметами и заодно прокачивать всевозможные навыки более активно. Но есть и еще одна особенность: Теперь ребенок может изучать не только мир дома и придомового участка, но и мир игрового городка и даже экзотические страны «Мира Приключений».

Пока приглашенный гость Лоуренс Коннер развлекался в кабинете-студии,

c6307735351d.jpg


c354a8147e05.jpg


Ленка и Эдгар сели за праздничный стол.

2c932d851312.jpg


4776cfe8c819.jpg


Позже во главу королевского стола сел и виновник торжества – Эван, переодевшись в костюм Царя.

61efe70e93f7.jpg


11ac80d51d1b.jpg


Если смотреть со стороны главы стола, то по левую сторону сидела Ленка, а по правую – Эдгар. Но кто же знал, что это самое место Главы Стола окажется совсем в другом конце стола?o_O Ну, да ладно.:подмигиваю: И когда Эван сел на стул и придвинул его к столу, Эдгар и Ленка обратили на Эвана свое внимание.

55b2cb18939c.jpg


Но вскоре Лоуренс ушел домой. Эдгар получил отрицательный мудлет «Неудачная вечеринка», который гласил: «Некоторые вечеринки – настоящий праздник. А некоторые – просто занудные посиделки. (Несчастные гости)».

Что ж, вот какой итог проведенной вечеринки, устроенной по случаю Дня Рождения сына Ленки и Эдгара Эвана: Гости недовольны, свечи на торте не задуты, праздничный торт не съеден.:shock::третглаза::третглаза2:

Но когда Ленка преподнесла Эвану в символической коробке с красным бантиком подарок – Фотоаппарат, привезенный из Египта,

26356ce715cd.jpg


e373bddf4e83.jpg


Эван вручил Ленке этот подарок обратно, сказав: «Я слишком мало вас знаю, чтобы принимать подарки».<_<:oops::обиделся::подозревака:

9857b954051a.jpg


cee2d2db9e50.jpg


И после того, как был отпразднован День Рождения Эвана, виновника торжества Эдгар записал в школу-интернат с помощью своего смартфона.

Глава 236. Запись Эвана в школу-интернат.

Так как День Рождения был сорван, Эдгар с помощью своего смартфона записал сына Эвана в школу-интернат.

0e4271336d69.jpg


И записал он его в Художественную школу «Ле Мандраж», стоимость обучения в которой 1200 симол.

Было получено сообщение: «Эван Бернард записан в художественную школу «Ле Мандраж»! Посещая дорогие занятия он сможет подготовить себя к блестящему будущему.

Время прибытия школьного транспорта: Суббота, 9:00».

И это мой уже 36-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 237-242. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

0e4271336d69.jpg


Глава 237. Эван стал подростком. Ночной День Рождения.

Неделя 3, день 7. Суббота. Вынеся мусор, Эван зашел с улицы в дом, где решил задуть свечи именинного торта. Было так шумно: доносились звуки свистков, трещоток, аплодисменты и различные радостные возгласы.

190145eb947e.jpg


После того, как после шума воцарилась тишина, и были задуты все свечи на торте, Эван стал подростком.

fb61736fe318.jpg


b0bcf6ba7a39.jpg


5d0e7e59cfb7.jpg


9f227283ed90.jpg


Раз уж у меня не получилось устроить День Рождения, когда Эван стал ребенком, то мне ничего не оставалось, как с помощью именинного торта перевести Эвана в следующую возрастную стадию. Да и торт нужно было скорей поделить на кусочки и съесть, чтобы он не испортился.

0f06bbf9381f.jpg


96e121a4754e.jpg


df3929e55713.jpg


e627aca5e36b.jpg


Что ж, в одной половине стола стоял торт, а за другой половиной стола этот торт поедали: именинник Эван, а также его мать Ленка и отец Эдгар.

2033f96de3aa.jpg


07027eed6ce0.jpg


Около двух часов ночи к порогу дома моей игровой семьи, а точнее, к ставшему подростком Эвану пришел Университетский Талисман. О, да, тот самый Лучший друг Эдгара – Лоуренс Коннер. Но теперь Эдгар и Лоуренс – Старые друзья.

9e7293c7573d.jpg


a2b1684ae10f.jpg


c7704c41d3be.jpg


От Лоуренса было получено сообщение: «Привет! Ваш дружелюбный талисман Университета Sims пришел и принес с собой школьный дух! Я также принес Университетский приветственный набор, в котором есть и полезная информация, и веселые подарки!».

Эван пригласил войти Талисмана в дом. Семья как саранча поедала один кусок торта за другим.

5093b11d942b.jpg

А Талисман делал все, что хотел.:eek::фейспалм::D

f81f46fdfa22.jpg


Правда, лишь иногда посматривая в сторону праздничного стола, за которым Ленка, Эдгар и Эван поедали именинный торт.

7f0e8f9f75cd.jpg


ca9b44f87132.jpg


73981e5fa13a.jpg


eaedfa6722e2.jpg


Вскоре Эдгар предложил Лоуренсу провести время вместе. И Лоуренс не отказался.

В пятом-шестом часу утра родители по очереди поздравили своего сына Эвана с Днем Рождения. Первой поздравила Ленка, а вторым – Эдгар.

Что ж, на сей раз праздник удался.:танцую2::яху: Семейка дружно поедала торт, а потом каждый из них по очереди мыл в мойке на кухне всю грязную посуду.

Но в этот день Эвана ждет подарок от отца Эдгара: В 9 часов утра за Эваном приедет школьный транспорт, который его увезет за город в Художественную школу-интернат «Ле Мандраж».

Последние два куска торта съели Эван и Эдгар. Когда Эван пригласил всех гостей и родителей за стол, то Эван и Эдгар одновременно подошли к праздничному столу раньше всех остальных и забрали с блюда последние два куска торта. К сожалению, Ленке и Лоуренсу не досталось ничего.

Глава 238. Эван уезжает в школу-интернат.

После того, как были доедены последние куски праздничного именинного торта, в начале 10-го часа утра за Эваном приехал транспорт – такси.

39d61ad1fbf1.jpg


Эван сказал на прощание: «Всем пока! Художественная школа «Ле Мандраж» ждет меня! Не забывайте звонить мне! Я все еще ваш ребенок, несмотря на расстояния!».

Глава 239. Новый дом – как квартира в Бриджпорте.

Я давно хотела отстроить своей игровой семье бывшую когда-то их собственностью Бриджпортскую квартиру (планировку этой квартиры я нашла в своем ОГРОМНОМ архиве игровых Скриншотов). И я сделала это. Я отстроила квартиру, но в формате трехэтажного дома.

a80b9da10f52.jpg


Мне очень нравилась та Бриджпортская квартира. А в формате дома планировку квартиры и комнат я воссоздала на месте дома, в котором жила и живет ныне моя игровая семья до того, как я возвела трехэтажный дом.

И особенно мне нравился лифтовой холл, точнее, коридор, в котором находился лифт, мусоропровод, двери в квартиры жильцов. Причем, этот холл в форме 8-гранника.

c917c896f43c.jpg


f9716d1f9040.jpg


64a248a6bbd2.jpg


Планировка каждого этажа трехэтажного дома-квартиры в точности напоминает ту самую квартиру моей игровой семьи в Бриджпорте. Вот только мебель на каждом этаже дома-квартиры разная.

В общем, я полностью удалила двухэтажный дом, в котором жила моя игровая семья по сей день, оставив от него лишь фундамент, на котором и возвела Бриджпортскую квартиру, превратившуюся в трехэтажный дом.

Глава 240. Расположение комнат в доме-квартире.

В холле 8-гранной формы по центру находится винтовая лестница, ведущая с первого этажа и на самый верхний этаж.

Каждый этаж дома можно назвать «зоной».
  • Первый этаж – зона общих помещений для жильцов дома и его гостей.
  • Второй этаж – зона для сна и работы.
  • Третий этаж – зона для музыкальных занятий.

Глава 241. Изменение подвала. Гараж.

Подвальное помещение, что находится под землей, осталось без изменений. Но помещение подвала на земле подверглось изменению. Так, помещение стало больше и шире. За счет того, что появилось парковочное место и автомобиль. Для удобного въезда авто в гараж и выезда из него поставлена гаражная дверь «Ракушка».

5c6f1ce80b5c.jpg


Но и это еще не все. В гараже появился уголок со всеми инструментами, а также всякий хлам. Но этот уголок гаражника оформлен в стиле каталога «Скоростной режим». Здесь есть все: и инструменты для ремонта авто, и ведра, и дорожные конусы, и куча колес, и даже бензопила и декоративная лопата.

Глава 242. Виды крыши дома и гаража.

На сей раз при создании крыши дома и гаража была отключена автоматика. И проектирование крыши шло вручную.

Так, крыша дома состоит из трех видов крыши. А крыша гаража – из двух видов крыши.

И это мой уже 37-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Глава 243. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

a8069c211c0a.jpg


Глава 243. Ритуал по призыву мумии.

Вечером Ленка спустилась в подвал и прошла в Египетский зал лаборатории пыток, чтобы начать свой эксперимент по созданию мумии и проведению опытов над ней.

f744fcb791c3.jpg


Первый опыт – получение мумии древним способом, это своеобразный ритуал по призыву мумии. Итак, Ленка достала из своего личного багажа фрагменты саркофага с частями мумии, из которых и собрала сам саркофаг.

Кроме того, для проведения ритуала по призыву мумии Ленка использовала собранную своими руками коллекцию египетских каноп из своего личного багажа.

aa9685354ce6.jpg


Для ритуала по призыву мумии необходимы:
  • Фрагменты саркофага с частями мумии.
  • Коллекция египетских каноп.

Неделя 3, день 7. Суббота. После 22 часов в подвальном помещении Ленка приступила к проведению ритуала по призыву мумии.

Достав из своего личного багажа фрагменты саркофага с частями мумии, Ленка собрала из них, а точнее, восстановила Благословенный (Золотой) саркофаг королей.

7ecbfb6d2a0e.jpg


2fdc16c97ae8.jpg


0595f69e4928.jpg


После того, как был собран саркофаг, Ленка приступила к самому опасному, загадочному и интересному – к призыву мумии из собранного саркофага.

Но возник глюк: Мумия так и не появилась из саркофага. Хотя мне очень этого хотелось.

Для проведения ритуала нужно наличие 5 основных египетских каноп в личном багаже призывающего. А у Ленки их 20 шт. Путем сортировки были выбраны 5 самых нужных каноп из 20 имеющихся. Когда канопы появились в личном багаже Ленки, она приступила к выполнению ритуала по призыву мумии.

80b4751a8f1f.jpg


Как только я щелкнула ЛКМ по Золотому саркофагу и выбрала действие «Призвать мумию», Ленка начала проведение ритуала.

Ленка подошла к саркофагу и открыла его.

f9da9177232f.jpg


Немного просунувшись в саркофаг, Ленка начала там что-то делать. Из саркофага раздался свет.

c327f376cb11.jpg


А после, когда Ленка закрыла саркофаг и отошла от него, зазвучала ужасно пугающая музыка, и из саркофага вышла призванная Ленкой мумия. Зовут эту мумию – Рейнептах Лариморополез.

b15e0045bf7b.jpg


1725035fb3a7.jpg


4435389b26c1.jpg


Причем, мумия эта – вполне играбельная. Раз уж добавилась к моей игровой семье, став ее полноправным членом.

b2b15c87ed86.jpg


402640514088.jpg


635a0d0f97e6.jpg


95b74f3d4c3a.jpg


И Уррра! Мумию, наконец-то, удалось сделать самостоятельно и в домашних условиях!

b9e545506e1b.jpg


МЛИО (Опыты) по созданию мумий.

Вернувшись из 6-дневной поездки в Египет с найденными ингредиентами, Ленка спустилась в подвал, где в лабораторном центре Лаборатории пыток подошла к Алхимической лаборатории Алистера и начала делать эликсир «Проклятие мумии (в бутылке).

Когда все было готово, Ленка спустилась в подвал и прошла в Египетский зал Лаборатории пыток, чтобы начать свой эксперимент по созданию мумии и проведению опытов над ней.

Первый опыт – получение мумии древним способом, это своеобразный ритуал по призыву мумии. Итак, Ленка достала из своего личного багажа фрагменты саркофага с частями мумии, из которых и собрала сам саркофаг.

Кроме того, для проведения ритуала по призыву мумии Ленка использовала собранную своими руками коллекцию каноп из своего личного багажа.

Для ритуала по призыву мумии необходимы:
  • Фрагменты саркофага с частями мумии.
  • Коллекция каноп.
В Египет я отправляла Ленку всего на 6 дней, за все время которых Ленка искала и собирала по всей территории заграничной локации аддона «Мир Приключений» различные предметы коллекционирования, артефакты и ингредиенты для алхимических эликсиров.

Но на сей раз цель поездки Ленки в Египет была – поиск ингредиентов для создания алхимического эликсира «Проклятие мумии (в бутылке)», который Ленка будет создавать в домашних условиях по возвращению домой в Сансет Вэлли.

Для создания алхимического эликсира «Проклятие мумии (в бутылке)» необходимы ингредиенты:
  • Криптовая моль.
c183c535c534.jpg

  • Скарабей.
b8472e438e61.jpg

  • Черная рыба.
7f6b200f3a98.jpg


В игре Симс 3 есть 2 способа получения недостающих ингредиентов для создания алхимических эликсиров, например, ингредиентов, которые можно найти только в заграничных локациях аддона «Мир Приключений». Это способы: Обычный и Необычный.

Совсем не обязательно специально оплачивать турне в какую-либо страну, чтобы достать те самые недостающие ингредиенты, необходимые для создания какого-либо особенного алхимического эликсира. Достаточно воспользоваться хитрым (Необычным) способом получения нужных для создания эликсира ингредиентов.

Необычный способ получения недостающих ингредиентов.

В самом начале игры я воспользовалась следующими кодами:
  • TestingCheatsEnabled True – код разработчика – для отключения потребностей моих игровых персонажей.
  • Hideheadlineeffects on – отключить все над головой игрового персонажа.
  • Buydebug – режим отладки – получить доступ к различным объектам и всяким генераторам. Режим покупки – сортировка по назначению – знак вопроса (это и есть тот самый «Режим отладки»).
После того, как все недостающие ингредиенты для эликсира «Проклятие мумии (в бутылке)» были найдены, Ленка приступила к поиску коллекционных каноп, которые нужны для ритуала по призыву мумии. Но найти и собрать полностью всю коллекцию каноп не так-то просто. Ведь канопы могут скрываться и в гробницах (подземельях), и в местах для раскопок и даже абсолютно во всех заграничных локациях аддона «Мир Приключений», а именно не только в Египте, но также во Франции и в Китае.

Причем, в гробницах канопы найти можно не только просто так стоящими на полу, но и в различных нишах, на полках, на пьедесталах, в кучах, в местах раскопок, в сундуках, и даже в саркофагах.

Причем, в полное собрание коллекции входят канопы:
  • Фараончик.
  • Котик.
  • Орел.
  • Скорбь.
  • Мум и я.
80b4751a8f1f.jpg


Для проведения ритуала по призыву мумии в домашних условиях необходимо наличие в личном багаже призывающего мумию игрового персонажа полностью собранной коллекции каноп. Можно иметь хотя бы по одному экземпляру каждого вида канопы.

Вот именно к их поиску и приступила Ленка сразу после того, как нашла на территории Египта недостающие ингредиенты для создания алхимического эликсира «Проклятие мумии (в бутылке)».


Мой план по проведению опытов над мумией.

Да, это всего лишь мой план по проведению опытов над мумией, полученной в домашних условиях. Вполне может быть, что этот план не будет полностью осуществлен.

Призыв мумии. С использованием создания саркофага из частей и коллекции каноп. СДЕЛАНО!

Опыты над Симом. С использованием проклятого саркофага королей (Черный), а затем благословенного саркофага королей (Золотой) для исцеления Сима-мумии (своего игрового персонажа) обратно в Сима.

Использование эликсира на Симе (алхимический опыт). Приготовить алхимический эликсир «Проклятие мумии (в бутылке)» на своем игровом Симе (не на призванной, или на ней, мумии).

Полное исцеление мумии от алхимии. Приготовить эликсир «Мощный лечебный эликсир» и использовать на мумии, находящейся под воздействием превращающего эликсира. Бросить в мумию приготовленный эликсир либо подарить его мумии.

И это мой уже 38-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Главы 244-248. Текст отчета был написан еще в 2016 году.

f82f0bb51153.jpg


Глава 244. Наказание Университетского Талисмана.

В тот день, с ночи которого началось празднование Дня Рождения сына Ленки и Эдгара Эвана, в доме моей игровой семьи находился Университетский Талисман, который делал все, что хотел.

7f0e8f9f75cd.jpg


Вот и сломал ноутбук, стоящий в кабинете-студии на письменном столе. А еще Талисман играл сидя на полу в коридоре второго этажа с детскими игрушками.:фейспалмсразмаха::рукалицо::фейспалм: И даже доставал всех моих игровых персонажей своими «лишними действиями», которые мне приходилось отменять: то болтовней, то еще чем-нибудь.:злость:

f81f46fdfa22.jpg


Но за преступлением всегда следует наказание. И это наказание Талисман получил от собаки Шебы, что живет в моей игровой семье и является ее полноправным членом.

Собака Шеба не только гоняла Талисмана по всему двору, но и рычала на него и даже на него пописала.:D Ибо нефиг вести себя в гостях как в детском саду! Да еще и портить чужое имущество!:злость::ругаюсь::выговор::бита:

После всего этого Университетского Талисмана я больше не видела.

Глава 245. Кот Грей – новый питомец и член игровой семьи.

Неделя 4, день 1. Воскресенье. Жизнь без кота – совсем не та. Так решила я и мой игровой персонаж Эдгар, который позвонил в местный приют городка Сансет Вэлли и завел оттуда нового питомца, пока все члены моей игровой семьи были заняты своими делами.

b9e545506e1b.jpg


Питомец этот – кот Фердинанд. Но имя Фердинанд мне не очень понравилось. А потому я дала питомцу новое имя – Грей.

Утром питомца к порогу дома моей игровой семьи доставил все тот же сотрудник приюта, который доставлял и собаку Шебу. От сотрудника приюта было получено сообщение: «Вот ваш новый питомец, Грей. Надеемся, в вашем доме зверек обретет счастье и любовь!».

2758193a722c.jpg


fa2160a8a88c.jpg


В комнате создания питомца я сразу же его изменила.

Порода: Американский бобтейл.

Черты характера: Не любит разрушения, умница, охотник.

556f258d6a94.jpg


682540493d3f.jpg


Само собой, я добавила для жизни кота все необходимые ему предметы.

9b3bf58547db.jpg


ba3a5d400375.jpg


be681864de9a.jpg


8ec5349ec997.jpg


Глава 246. Пирог из винограда от Эдгара.

89f4864295e9.jpg


Неделя 4, день 2. Понедельник. Так как семья большая, то и готовить нужно сразу на всю семью. А среди всех членов моей игровой семьи полностью все кулинарные рецепты знает только Эдгар. А потому я ему дала задание приготовить пирог. Ведь это блюдо большого размера и его должно хватить на всю семейку.

9ebd8fc9fc54.jpg


Вытащив готовое блюдо из духовки, Эдгар поставил его на кухонную тумбу.

3b8547a49241.jpg


fee9733e175f.jpg


А потом переместил на обеденный стол. И пригласил семью за стол.

7d99ed216efe.jpg


6ccc193647b1.jpg


И даже домашняя мумия пришла на зов к трапезе.

e41cfaf88d9c.jpg


В первой половине стола стояло блюдо (пирог). А во второй половине стола это блюдо поедали: Ленка, Эдгар и домашняя мумия.

43e26dfd9227.jpg


Однако, долго же мумии приходилось голодать в своей гробнице.

6cbd01d2ff71.jpg


b49d2b28871b.jpg


1bc45544c5cc.jpg


Съев один кусок пирога, Эдгар оценил его качество по достоинству. Ведь он получил отрицательный мудлет «Полусырая еда», который гласил: «Что ж, по крайней мере левая половина была не такой сырой… Вам нужна плита получше. (Еда, приготовленная на дешевой плите)».

808fcb344331.jpg


А у Ленки был положительный мудлет «Отличная еда», гласивший: «Отлично поесть удается редко, зато такой пир запоминается надолго. (Вкусная еда)». Точно такой же мудлет получила и домашняя мумия.

Естественно, ни один прием пищи не проходит без употребления каких-либо напитков. Вот и Ленка, Эдгар и мумия так сделали. Съев по куску пирога и вымыв посуду, каждый из них подошел к кофеварке и сделал себе напиток, который выпил сидя за обеденным столом.

Глава 247. Общение с сыном.

Как Эван и говорил перед своим отъездом за город в школу-интернат, чтобы к нему звонили, так Ленка и Эдгар и делают. Они по очереди звонят к своему сыну. Иногда Эван звонит сам к своим родителям.

e157b1756b22.jpg


Однажды Эван позвонил к своей матери Ленке и сообщил ей: «Все хорошо в художественной школе. Вчера нас научили рисовать свою руку, обведя ее карандашом!».

Глава 248. Домашняя мумия – Художник.

От домашней мумии тоже есть толк, если той будет получен навык, приносящий доход в семейный бюджет.

Самый первый навык получила мумия – Логика, и получила она его, играя в шахматы на ноутбуке.

f6087cf1b841.jpg


aa38d353ad54.jpg


Второй навык получила мумия – Рисование. И после его получения мумия поехала в Ратушу городка Сансет Вэлли и зарегистрировалась там как Индивидуальный Предприниматель – Художник.

ae14e3b8129c.jpg


9e0d10bd4188.jpg


6ac52a656fec.jpg


Так что, теперь в моей игровой семье три «кисточных дел мастера», которые приносят доход в бюджет семьи рисованием и продажей готовых нарисованных картин прямо со своих мольбертов.

Но чтобы мумия (хоть и домашняя) пользовалась ноутбуком (компьютером), пользовалась смартфоном

32cbae309984.jpg


e90529fa6d92.jpg


и рисовала картины, зарабатывая деньги их продажей, ... Это безумие!

4fe5aad52090.jpg


83cd808ba5c9.jpg


И напоследок некоторые виды городка Сансет Вэлли.:фотограф:

37f87f4afdf3.jpg


fa200f3160b6.jpg


1d364b14c0fc.jpg


b93d56f1648c.jpg

И это мой уже 39-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Пролог и эпилог. От первого поколения ко второму.

6153861dc3c2.jpg


К чему тут рассусоливать и рассказывать нудно, медленно и детально, все еще продолжая свое повествование за тот далекий 2016 год, а также за все последующие года ближе к нынешнему году? Когда давным-давно пора уже мне было перейти ко второму поколению моей игровой семьи Медик. И вот, наконец-то, этот очень мной долгожданный момент настал!

Совсем кратко из истории семьи.

Но прежде стоит упомянуть о появлении в семье второго ребенка – дочери с французским именем Мари. Да, ведь она была зачата во французском Шам-ле-Сим во время романтической поездки (Медовый месяц) Ленки и Эдгара.

fce3177fa0e6.jpg


f1b29caede26.jpg


43547bac6b65.jpg


f35582e28c5e.jpg


c403e58a556c.jpg


0248714cb29e.jpg


6a24c837d4b3.jpg


f1bbb6da552d.jpg


А вот родилась она в Старлайт-Шорз, что пришел вместе с дополнением «Шоу-Бизнес». Но немного об этом в Скриншотах после Авроры Скайс.

Семья старалась жить в разных домах и даже в разных городах. И здесь не только «Базовый» Сансет Вэлли, но еще и Аврора Скайс,

6153861dc3c2.jpg


270d528a5091.jpg


90748b5d1d25.jpg


7f370948921f.jpg


af6d2d669fe8.jpg


b33223f4b6f3.jpg


f49a274d00b3.jpg


a7c2dea310e3.jpg


df5cbf1eaaaa.jpg


и Старлайт-Шорз,

778b6dd53766.jpg


aa849eb418e3.jpg


В этом коттедже семейка и жила.
fbb62c95a3db.jpg


А вот, кстати, и немного фотографий до и после рождения Мари.

2545bf9e60f7.jpg


a9102162adfd.jpg


a6e88a5c07ec.jpg


099766d96310.jpg


f2ec875bc162.jpg


2f6760af1dde.jpg


990f9f9986df.jpg


5dd9b15ea60b.jpg


А это уже Мари в Молодом возрасте, а также вместе со своим родным братом Эваном.

c44c3506b9df.jpg


6898379e56a6.jpg


fa1b28e644fd.jpg


и Бриджпорт (ибо ОБОЖАЮ я Нью-Йорк, коим в мире игры TS3 и является Бриджпорт, - этот город-мегаполис с небоскребами из дополнения «В Сумерках!»).

056180ca6d33.jpg


e753e68e64b3.jpg


1d38c1b6896c.jpg


67c8e90b95b6.jpg


68b409d6ae3f.jpg


И да, Ленка была Ведьмой,

766a81767d3b.jpg


9c0f6f548896.jpg


а Эдгар – Вампиром,

fd0244b51c5c.jpg


bf7b33348cbc.jpg


45346aa73d7a.jpg


5d6983dcc67a.jpg


bbf30ed0ca0d.jpg


когда вся семейка в полном составе жила в квартире небоскреба, что с видом на пригород ("Остров Знаменитостей"), а также в квартире семьи «Мыльная Опера».

Кстати, в квартире «Мыльной Оперы» у Эдгара даже была своя личная Вампирская комната.

4fab124930fa.jpg


Да, и в коллекции Ленки были «уникальные» эликсиры, например: Укус Вампира (в бутылке), Проклятие мумии (в бутылке), Проклятие Ликана (в бутылке). Ну, и еще многие другие.

И в общем, когда семейка жила в большом составе в квартире «Мыльной Оперы», тогда и Мари, вернувшись из Университета с «Дипломом с Отличием» в области Изобразительного Искусства, пригласила к себе домой свою найденную в Университете «вторую половинку» - Байана - преподавателя, который живет в Студенческом Городке на участке "Домик Линкольна", для создания уже своей семьи.

Но немного из личной жизни Мари во время ее учебы в Университете.

5a3443c4b5a8.jpg


da77b14c7e53.jpg


cc5a5e26dfc1.jpg


a575cc3189f3.jpg


Думаю, этому яркому Скриншоту здесь тоже найдется место.

471e39e5511e.jpg


И, наконец-то, создаем свою семью, в которой всего лишь два персонажа, - Байан и Мари.

dfb2e3d6e68d.jpg


a70ace1562db.jpg


3041cd3f171a.jpg


894e7c2ce2ba.jpg


08c2f875038b.jpg


Но Ленку и Эдгара я «убила» посредством введенного Кода Разработчика, доведя их до Пожилого Возраста, а затем и до их неизбежного конца. Ибо семейка получалась тогда и на тот момент переполненной, и игра часто «тормозила», «зависала» и даже «вылетала» иногда.

63f5704255ff.jpg


40f8f3e940b8.jpg


fad330ea0c40.jpg


И осталось в семье всего лишь трое: Эван, Мари и ее муж Байан.

Некоторое время эта оставшаяся троица жила в квартире «Мыльной Оперы», и при следующей переустановке – в подвале башни Мэлоуни.

Но вот однажды мне пришлось полностью удалять игру и затем устанавливать заново, естественно, БЕЗ городков и объектов из Стора, что шли вместе со всеми дополнениями и каталогами на одном диске. Да, и с тех пор семейка в составе трех персон живет в пентхаусе «Лев-2» семьи Трилл.

! Запомните, пожалуйста, вот что: 7 июня 2020 года – это день, когда Байан и Мари сменили свои имена и фамилию на абсолютно новые. И эти имена – это имя мое и моего Возлюбленного. Да, а вот свою новую фамилию Мари взяла как старую фамилию своего мужа Байана. Да, ведь теперь с того дня Мари – это Рита, а Байан – это Саша.

Да, и затем начну я, пожалуй, с того момента, как ныне моя активная игровая семейка в начальном составе всего лишь из двух персон – это Байан и Мари (сокращенно БиМ) только заселились в тот элитный пентхаус «Лев-2» на 19 этаже небоскреба.

P.S. Вот тут я, в Бриджпорте, как раз и изучаю особенности моих самых любимых дополнений: «В Сумерках!», «Времена Года», «Студенческая Жизнь». И еще некоторых особенностей и функций дополнений «Карьера» и даже «Сверхъестественное». Да, а также Антиутопического варианта Будущего в дополнении «Вперед в Будущее» (ибо я вдохновилась видео по дополнению TS4 «Экологичная Жизнь»). Эх, но обо всем об этом уже во всех последующих Больших Игровых Отчетах (но уже по второму поколению семьи Медик, с 7 июня ставшей семьей с новой фамилией Петерсен).

Но мне так и хочется приоткрыть небольшую завесу тайны моей дальнейшей игры в Твинбруке.

Эх, «Экологичная Жизнь». Как же сильно ты меня вдохновила! Ведь уже совсем скоро, когда к моей активной игровой семье Петерсен присоединится «стандартный» Студент Университета Sims – персонаж по имени Сид «Тигр» Серверус (да, я его почему-то так называю – «Тигр»), вся семейка в своем новом полном составе переедет в городок Твинбрук.

Да, но вот чем же все члены новой большой игровой семьи будут заниматься в этом впервые открывающемся для меня городке? А вот чем:

Мари (Рита): Художник, Фотограф, Садовод.
Байан (Саша): Скульптор, Изобретатель.
Аполлон Блум: Сыщик, Писатель.
Сид Серверус: Изобретатель, Художник.

Аполлон еще и Рыбачит вместе с Байаном и Сидом. Иногда они используют весельную (гребную) лодку. Но всех вместе членов семьи объединяет одно: любовь к природе и забота об окружающей среде (в особенности - сортировка и переработка мусора).

Жить они будут в коттедже, что стоит в центральной части города, или в небольшом домике среди деревьев и в окружении болот. Да, думаю, и, скорей всего, именно в тот домик на дереве и станет основным жильем, а вот коттедж, что в центральной части города, - дополнительным местом жительства. Да, ведь еще, честно говоря, ни разу не жили в доме на дереве. Думаю, это теперь стоит попробовать!

Байан обшаривает свалки и мусорные баки в поисках ненужного хлама и отправленных кем-то из горожан на свалку предметов домашнего обихода и уюта.

И это мой уже 40-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
СашаРита. Снова Вместе. Ч1. Текст отчета написан в 2020 году.

2042c55f0637.jpg


СашаРита. Снова Вместе. Ч1. 2020.

И пришлось начать все заново. Но уже без Эвана, т.к. БиМ уж очень схожи со мной и моим Возлюбленным. Да и они идут основной линией, а вот Эван – второстепенной. Да и в принципе, я в основном-то и играла за БиМ, иногда переключаясь на Эвана.

Кстати, живут они теперь в пентхаусе одного из небоскребов Бриджпорта. Этот пентхаус приглянулся мне тогда, когда Эван, работая Пожарным, спасал людей из-под завалов и устранял утечку газа как раз в этом пентхаусе. Вот тогда меня он и «зацепил».

Так что, теперь глава зовется «СашаРита: Снова Вместе». И так, начнем, пожалуй.

3b0005282ca9.jpg


Сначала они заселились на тот самый участок, где я строила Дом своего Возлюбленного.

62dc67e19d6d.jpg


Но добавив им на дальнейший ремонт пентхауса 250 тыс. симол., Мари через Агентство Недвижимости приобрела тот самый пентхаус, о котором я писала выше.

dedc48f6003c.jpg


Пентхаус этот «Лев-2» с начальной стоимостью 46786 симол.

b937859551c2.jpg


d1e3955a1761.jpg


cc38776e09fe.jpg


7a7a46b33f34.jpg


В этом пентхаусе уже жила семья Трилл, которую я переселила в другой небоскреб.

И, сделав ремонт, я начала игру. Кстати, Байану понравился мой ремонт. Да и мне тоже. Наконец-то, у меня получилось хоть что-то сносное.

В первые пару игровых дней пришлось заниматься восстановлением отношений БиМ.

88dcae8ce91c.jpg


778f8ada5f6a.jpg


f31b5e4d98ad.jpg


114ebce99fc4.jpg


6e8b7a3cd9d9.jpg


8c959229d224.jpg


444aa386dce0.jpg


И на сей раз они вдвоем отметили свою очередную (благодаря зависаниям, сносам и переустановкам) Свадьбу свадебным тортом «Вечная Любовь»,

b40d729c177b.jpg


2f1ee2a10ac6.jpg


который Байан купил сразу после обручения со своей вновь женой Мари в продуктовом супермаркете вместе с желтым резиновым утенком и пеной для ванн.

5ed2e43fb253.jpg


fd492b9a65ed.jpg


0c5e2d1aaaf1.jpg


c32332a52f71.jpg


a232877b332f.jpg


Мари, нарисовав свою 1-ую картину,

4e730889ec76.jpg


Да, и без смешных моментов не обошлось. Байан хотел чихнуть, когда был в ванной комнате, и я этот момент засняла на камеру.:фотограф::D

151ff443c364.jpg


3d1030eb00f0.jpg


поехала в Ратушу для регистрации себя как ИП. Байан, пока Мари ездила в город, так и не завершив свою 1-ую скульптуру,

6618f3d2f86f.jpg


e1e1590a57aa.jpg


взял в руки джойстик от игровой приставки да начал играть в Скейт.:геймер:

853510586116.jpg


93deecd02c0b.jpg


37b072f11914.jpg


650a637c0269.jpg


ee2c930af197.jpg


7d7e6473d8ca.jpg


a025c3dbd0d5.jpg


А вот и пентхаус «Лев-2» после заселения туда БиМ и последующего в нем ремонта.

0268839e3748.jpg


9034df9b2f4b.jpg


30cd2e4d1f08.jpg


Мари, вернувшись домой и затеяв стирку, после присоединилась к своему мужу в игре в Скейт, до этого прочитав местную городскую газету там же сидя на диване в гостиной.:газета::геймер:

a40af20d0d4e.jpg


40032d2da7b0.jpg


b37b618f5dfd.jpg


5c124663d58a.jpg


b769ae903e45.jpg


24.03.2020. Неделя 1, день 2. Пн. Счет 180309 симол.

Байан, завершив скульптуру и продав ее, отправился в Ратушу, чтобы зарегистрироваться как ИП.

7f3fdeb6d437.jpg


Кроме того, у БиМ появились Наряды для суровых зимних морозов, а также для походов по Клубам и Барам.

d867b3cf67a5.jpg


f2a810280dc1.jpg


b07491a81227.jpg


a8efde9edcb5.jpg


1809649c9d43.jpg


Эх, классные же кадры! И ими невозможно не поделиться!

021b7ebc463b.jpg


8bc970fc8834.jpg


11ab6847137b.jpg


79351e6aa294.jpg


25.03.2020. Неделя 1, день 3. Вт. Счет 180347 симол.

Вт. прошел как обычно. Каждый делал свою работу.

Ср. Утром, раз уж Купель и Книги объявили скидку 35%, то Байан этим и воспользовался. И рванул в Книжный Магазин, чтобы приобрести 1-ые тома по некоторым навыкам, а также Комиксы.

Попутно я пофотала город

a84a9baf7792.jpg


a149c59a8771.jpg


3ef3192f6859.jpg


0684d2ad7113.jpg


ad9371fb91cd.jpg


35bf38759c16.jpg


154ea33c48d0.jpg


d1b3865e91aa.jpg


18b572a3129e.jpg


да заглянула в Центральный Городской Парк. И обнаружила там недалеко от киосков с закусками Фургончик с уличной едой (иными словами «Фудтрак»), коего не было ранее при предыдущих установках игры. А значит, можно будет ощутить себя настоящим Нью-Йоркцем и жителем Большого Города да отведать еды из этого Фургончика!

666d4183578e.jpg


Вечером в Ср. Байан, собрав компанию с Мари, посетили Вампирский Бар «Кровища-501»,:дракула:

0a3e1c5e46f1.jpg


53d8722c2510.jpg


где Байан заказал для своей компании напиток «Эктоплазма» за 30 симол.:поднимембокалы:

1369cafd81a4.jpg


Фейспалм. Полный фейспалм. Надо срочно что-нибудь заказать.:Alcoman:

24138380f3a9.jpg


d4e70ba57cb1.jpg


dcfa72b62e37.jpg


:дракула:Этот Вампирский Бар «Кровища-501» находится возле арочного моста, что соединяет город, застроенный небоскребами, и пригород («Остров Знаменитостей»). И у здания Бара есть место, огороженное изгородью. За этой изгородью скрывается уголок для Вампиров, где те могут вздремнуть своим «Вампирским сном» на специальных для них кроватях-алтарях.

c22e1a40d1a1.jpg


29c92386240c.jpg


a466fa8e3f99.jpg


48405331967d.jpg


ff5a3479fb63.jpg


После испития напитка на диване ярусом ниже у БиМ начались ласки и страсти.:любовь:

0207a01d8419.jpg


b5287f03ce57.jpg


eef29cfec57e.jpg


Что же, я их быстро метнула домой, где все благополучно завершилось ….:namek:

87d67f763c94.jpg

И это мой уже 41-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
СашаРита. Снова Вместе. Ч2. Текст отчета написан в 2020 году.

abf28a4aed3d.jpg


СашаРита. Снова Вместе. Ч2. 2020.

Как ИП БиМ могут устроить себе выходной когда хотят. Тем более, что я не стала забирать у них деньги, оставшиеся после ремонта в их новом пентхаусе.

Вот удивительно, а почему появился тот Фургончик с едой в этот раз, если его не было в прошлые установки?

666d4183578e.jpg


Но раз уж на сей раз появился Фургончик с едой, то пора бы уже БиМ и ЦГП посетить. Если можно делать выходной когда себе угодно.

27.03.2020. Неделя 1, день 5. Чт. Счет 179874 симол.

6b3d1b9307e1.jpg


Отойдя ото дрема и занявшись вуху, а затем приведя себя в порядок в ванной комнате,

dcc5879b53a9.jpg


9ac5d7658d25.jpg


К Скриншоту ниже так и хочется добавить диалог:
- Мари, у тебя что, усы выросли?
- Нет, я так зубы чищу.
48ddcf296f29.jpg


БиМ, отведав по куску Свадебного Торта

864bb3d13b42.jpg


и выпив по кружке горячего напитка из кофеварки,:кофе:

15fbde5a47f8.jpg


собрав компанию, отправились в Центральный Городской Парк (сокращенно ЦГП) прямо в Нарядах для Клубов и Баров при уличной температуре зимой +6.

47631b78214a.jpg


70ff3f4d9ea4.jpg


a727a0a79f82.jpg


2b47cd79f40d.jpg


Одна из зимних городских улиц.

adef0504b762.jpg


Но тут же я их переодела в зимние «лыжники».

7d4027040f48.jpg


c17e14e738c8.jpg


Но как на зло тот Фургончик с едой куда-то исчез.

850000188471.jpg


0a0d7e81127e.jpg


f434b57e689a.jpg


Но я заняла БиМ катанием на сноуборде. Как выяснилось, Байан на сноуборде управляется гораздо лучше своей жены Мари. Еще и сделал больше 5 трюков, хотя с Мари у них одинаковый уровень прокачки сноуборда.

63f449e03a7a.jpg


55e136ddc4a2.jpg


560fabb5b4fd.jpg


ca98f29dfe8a.jpg


d55919fdaeea.jpg


f76db1f4046d.jpg


Но с чего Мари так засмеялась, скрывая это от своего мужа Байна?

002cb6689369.jpg


А вот с чего: Байан во время катания на сноуборде, выполняя неумело трюки, в итоге сел на свою «пятую точку».:хихикаю:

164a816baf7d.jpg


Но из-за отсутствия Фургончика с едой Байан купил машину «Дайте Четыре» за 6100 симол. + пока они до Парка дома занимались вуху, мне пришлось потратиться еще и на шторы для спальни. Да, ведь осталось-то после всех этих трат всего 170774 симол.

И пришлось БиМ по возвращению из Парка домой вновь заняться своей работой как ИП.

5cc62e4d9cb7.jpg


194b8c5861ab.jpg


636b12d034e8.jpg

Странно, почему Фудтрак опять исчез, когда БиМ прибыли в ЦГП?:стучитпальцами: Или Фудтрак колесит по городу, и то, что он исчез, - это нормально?:стучитпальцами:

28.03.2020. Неделя 1, день 5. Чт. Счет 170774 симол.

20fdec22000b.jpg


85707f30f110.jpg


В Сб. когда на улице была хорошая погода, в ЦГП я вновь обнаружила Фудтрак на том же месте – на специальной для него парковке, обозначенной желтым цветом со стоящими рядом дорожными конусами.

0d99683d3b54.jpg


11a626aab215.jpg


5cbdbb11cc56.jpg


4a7dc63b8ea7.jpg

Ха, значит, этот мой долгожданный объект, наконец-то, нормально функционирует в игре!:крутой2::супер::яху:

И надо было бы его «подловить», чтобы прикупить какой-нибудь еды. Но не тут-то было. БиМ одели свои «лыжники». А вот Фудтрак к кому времени опять куда-то свалил.

5599daed6dfa.jpg


Вот немного зимнего городского пейзажа Бриджпорта.

eb9c5977c2cc.jpg


f45823ac8ef8.jpg


3e82cfd367cd.jpg


b23a758191bc.jpg


d576f876d73d.jpg


fded76075e26.jpg


И пришлось БиМ вновь заняться своей работой. Ведь еще и потратились: по желанию Мари и Байана и купили жилье Скелехильды.

Вот как технофоб телевизор смотрит.:хаха::D:валяюсь:

f8d8047e5b05.jpg


dcf2784e64f4.jpg


b2e10e1f93d8.jpg


a81ba65b4a46.jpg


346aaf6940a9.jpg


b4492a5f466a.jpg


29.03.2020. Неделя 2, день 1. Вс. Счет 168131 симол.

Наконец-то, поймали тот Фудтрак на том же его месте рядом с ЦГП.

fba9d65331bf.jpg


8ff66a62b8f0.jpg


Метнувшись туда в «лыжниках», БиМ по очереди заказали себе «Суп из моллюсков».

12dc8ff3fd37.jpg


86baeb2388d8.jpg


fbe6727dc7f3.jpg


661ec654e66f.jpg


4b3f6e7bf561.jpg


После еды оба получили «+» мудлет «М-м-м, жирненько!»: «Фастфуд не самая полезная еда, но зато какая вкусная! (Грузовик с продуктами)». После этого вернулись домой.

5cd908179de2.jpg


Разбудили Скелехильду,

511316e165fb.jpg


2a6ad6805eb5.jpg


6c1e3de0f068.jpg


и, поболтав по очереди с ней, занялись своей работой ИП.

674550e97c1e.jpg


d5e1908d6fb0.jpg

Ночь с Пн. на Вт. была веселой. Байан решил при -11 купаться голышом в джакузи.:oops::фейспалм: Позже к нему присоединилась Мари. Естественно, без страстных поцелуев и вуху не обошлось. Ну, надо же как-то согреться?:namek:

e4a6b277f7ec.jpg


3b6a7f8ebeec.jpg


bf9b8b2bfc5d.jpg


20b62c7a185f.jpg


d71acc7e78c9.jpg


Но Скелехильда взяла и спрятала одежду Байана, и ему пришлось ходить по дому, прикрывшись полотенцем.

0f158a1cb8f6.jpg


de7e51e90413.jpg


И решил он успокоить свои нервы, приняв пенную ванну вместе с резиновым желтым утенком. Да ванную сломал, когда вылазил из нее. И начал было чинить ее сам,

e5f50e9c15a5.jpg


594fdfff6b65.jpg


96aa757d4d61.jpg


но пришла Хильда устранять сделанную Байаном поломку.

a38444e213e6.jpg


А Байан, немного погодя, занялся стиркой всего накопившегося грязного белья.

5f13ef662c8a.jpg

И это мой уже 42-й большой игровой отчет, сделанный в соответствии с новыми требованиями (критериями) к игровым отчетам, публикующимся в Игровом Мире.
 
Верх