Сценарии: голосование (beta-test)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
9mburotojrmx.png

Сценарии


Правила голосования:
- Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные";
- Голосование пройдет в период времени: с 15.05 по 25.05;
- Проголосовать нужно по каждой участвующей работе;
- Редактировать голоса можно в течение суток;
- Пользователи, чьи Сценарии участвуют в голосовании - голосовать не могут;
- Запрещено призывать пользователей проголосовать за свою работу или работу участника, голосование "по дружбе" - запрещено;
- Каждой работе должна быть выставлена оценка от 1 до 3:
оценка "1"
- Сценарий не вызвал интереса;
оценка "2" - Сценарий показался интересным, но не вызвал восторга;
оценка "3" - Сценарий очень понравился.
По желанию вы можете добавить к одной из работ бонусный балл (в виде: оценка 3 +1) с обязательным пояснением своего выбора!

P.S.: Комментарии к работам не обязательны, но очень желательны - скажите маленькое спасибо авторам, поддержите проект!

Работы участников проекта "Сценарии"


s1ta4iolkv7k.png

Работа №1
Морозная весна
12340c3c898140b3ff86160484c89a21.jpg

Дорогая сестра. Ты, наверное, ещё даже не уехала с Солстхейма, ещё в порту: осматриваешь "Северную деву", знакомишься с капитаном... А я уже скучаю, потому и пишу тебе это письмо. Я только сейчас вдруг осознала, как негаданно и нежданно, но резко и бесповоротно сегодня изменилась моя жизнь. Позади наши совместные уроки и занятия, наши вылазки на побережье, наши шалости и розыгрыши. Всё в прошлом. И больше не будет у меня такого защитника как ты: меня вдруг обязали стать взрослой, серьёзной и самой отвечать за все свои поступки... Хорошо. Я постараюсь... Но можно, я хотя бы буду писать тебе письма? Хоть раз в неделю? Это очень сильно поддержит меня. С любовью, твоя Дайрен.
Список глав:Анонс, предисловие. Побег, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
s1ta4iolkv7k.png

Работа №2
Попаданка
6Ukiu.jpg

Вы когда-нибудь мечтали оказаться в Скайриме? Когда-нибудь хотели своими глазами увидеть этот суровый край? Ощутить прикосновения северного ветра и сразиться с драконами? У девушки Иры есть такая возможность, вот только сможет ли она выжить в этом жестоком мире меча и магии? Ведь теперь на карту поставлена собственная жизнь, и нет возможности перезагрузить игру…
Список глав:Предисловие, 1, 2.
s1ta4iolkv7k.png

Работа №3
Ноктюрн
8f2c1ec0d7f1.jpg

Тонкое перо с наконечником из темного металла мерно отстукивает по бумаге неторопливый ритм. Передо мной лежит свиток, и его чистота раздражает; перо, послушное сиюминутному импульсу, небрежно опускается в чернильницу, после чего выводит аккуратные буквы с заостренными вершинами:
Досточтимая
Нет, это все же звучит как фальшь…
Уважаемая
…и эта нота тоже фальшивая…
Госпожа
…Она мне не госпожа.
Телванни Див-

Список глав:Вступление
s1ta4iolkv7k.png

Работа №4
Начало пути
Yf1dP.png

Коллегия, наконец-то! Не описать ту полноту чувств и эмоций, которые просто меня переполняют - грудь словно стиснуло и трудно дышать... Свобода! Далеко, далеко от ненавистного дяди!
- Добрый день, Дивинити, мы тебя ждали, - красивая, но холодная девушка обратилась ко мне. Наверное, это и есть Мирабелла, к которой написал письмо мой дядя. Но я не буду его отдавать. Там была просьба во всем мне способствовать и помогать, а также следить и докладывать "по старой дружбе" Нелоту - неужели он думал, что его замысловатое, но слабое заклинание защиты письма не позволит мне его прочитать? Или он и хотел, чтобы я его прочитала? Как сложно. Подумаю об этом позже. А сейчас мне нужно сосредоточиться на том, что говорит мне Мирабелла.

Список глав: 1, 2, 3
s1ta4iolkv7k.png

Работа №5
В поисках неизведанного
WAPy2DI.png

Ингхильд, на свое же удивление, со связанными руками, окруженная стаей кровососов-комаров, сумела задремать в этом небольшом безумии. Ее спутники – уже немолодой норд по имени Ралоф, конокрад Локир и какой-то тоже не самый молодой мужчина в богатых одеждах – не трогали бретонку, ведь после небольшого столкновения Братьев Бури и Империи они пытались разобраться со своими небольшими ранами. Она, конечно же, знала несколько лечащих заклинаний, но применять их не решалась, потому что солдат, изредка грозно кричащий на преступников, мог наказать ее за это.
Список глав: Пролог, 1.
s1ta4iolkv7k.png

Работа №6
The Madmen of the Reach
67VXJUIz.png

Маданах, брошенный в подземелье в ходе Маркартского инцидента, продолжал править своим народом из глубин Шахты Сидна. Впервые за двадцать пять лет мы не получили от живущих в «Муравейнике» агентов никаких известий: Вейлин не вернулся из Маркарта в назначенное время. В лучшем случае, он был отправлен на принадлежащую клану Серебряная Кровь каторгу и теперь удостоится встречи с истинным королем Предела, в худшем — я увижу своего брата лишь после смерти.
Список глав: 1, 2.
s1ta4iolkv7k.png

Работа №7
Зеленые мысли
9f58a2790af1.jpg

Ну вот, почти и добрался до Рифтена, как мне сказали в Бруме, большая часть моих сородичей живут именно в этом городе. В Буме было так холодно, но это еще цветочки по сравнению со Скайримом, как оказалось, когда я пересекал границу. В таверне я купил на свои последние деньги теплую одежду, таверна кажется называлась «Кружка и ложка». Там же я приобрел карту Скайрима и отправился в путь. Жаль что наш «Подземный Экспресс» далеко меня не довез, почва стала жесткой, но хотя бы у них в желудке было намного теплее. И зачем я вообще покинул дом, говорила мне матушка, «не надо знакомиться ни с кем, никуда ходить и проживешь спокойно в нашем доме» на болоте у границы Сиродила. Но после ее смерти слишком одиноко стало мое пребывание в нашем доме. Книги, которые у нас были, я выучил еще с малого детства, во всем виновато мое любопытство и не знание истории, не знание всего вокруг. Я не виню матушку в том, что она отгородила меня от всего мира и чего-то боялась. Я не был знаком ни с одной из рас, представлял их только по книжкам, в которых были рисунки. Но я чувствовал силу в себе, необъяснимую. Матушка научила меня паре заклинаний, и я мог заживить себе ранку или разжечь костер, нужно было всего-навсего сильно сосредоточиться, представляя итог, например, провести рукой, рана тут же заживала.
Список глав: Вступление, 1, 2, 3.
s1ta4iolkv7k.png


Голосование открыто!

*Участникам: до 17.05 (включительно) вы можете изменить описание, картинку и ссылки на ваш Сценарий - обращайтесь в ЛС.

В теме оставлять только голоса! Все вопросы и замечания - в Клубе Геймеров.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Голосовать тут уже можно, да.
Работа №1 - 3 балла
Работа №2 - 3 балла
Работа №3 - 3+1 балла
Работа №4 - 3 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 2 балла
Очень понравилась проделанная участниками работа, особенно по подачи материала, сразу захотелось вновь поставить эту игру. Оценивала все в совокупности. Очаровали три сценария 1, 2, 4. Сценарии 5, 6, 7 - понравились чуть меньше. А вот свое сердце я отдала Ноктюрн, отличный сценарий начиная со криншота, продолжая музыкой и текстом и моей любимой расой. Ставлю +1.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Работа №1 - 2 балла
Работа №2 - 2 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 3 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 2 балла

Колоссальная работа! Все сценарии по своему хороши, все авторы огромные молодцы!
 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
Работа №1 - 3 балла
happy.gif

Работа №2 - 2 балла
blink.gif

Работа №3 - 3 балла
cool.gif

Работа №4 - 2 балла
sad.gif

Работа №5 - 1 балла
dry.gif

Работа №6 - 1 балла
angry.gif

Работа №7 - 1 балла
angry.gif

Конечно,все авторы молодцы и умнички,если посмотреть на мой голоса по поводу всех работ ,мне кажется я строго проголосовало ,но всему виной мой вкус ,которому многие работы не подлежат.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Работа №1 - 3 балла
Работа №2 - 2 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 3 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 2 балла

Мдааа, авторы, Вы большие молодцы. Такую сложную работу прошли. Поставил многим высокие оценки, ведь они этого заслуживают. Можно сказать, даже за помощь Дивинити, в бета тестирование. Вы большие молодцы!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Работа №1 - 2 балла
Работа №2 - 3 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 2 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 1 балла
Работа №7 - 1 балла

Работы очень хорошие, сколько стараний вложено и труда! Все молодцы!
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Работа №1 - 2 балла
Работа №2 - 3 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 3 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 3 балла

Мне на самом деле всё понравилось! Хочется пожелать всем авторам удачи и ни в коем случае не забрасывать своих работ!
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
Работа №1 - 3 балла
Работа №2 - 3 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 1 балл
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 3 балла
Работа №7 - 2 балла
 

RubikTyubi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
11
Работа №1 - 2 балла
Работа №2 - 3 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 2 балла
Работа №5 - 1 балл
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 2 балла

Все авторы молодцы, все роботы интересные. Желаю всем автором дальнейших прекрасных робот!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Работа №1 - 2 балла
Работа №2 - 2 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 3 балла
Работа №5 - 3 балла
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 3 балла
Очарована сразу всеми, сложно было выбирать. Авторы - безумно талантливы все!
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
Работа №1 - 3 балла
Работа №2 - 1 балла
Работа №3 - 2 балла
Работа №4 - 2 балла
Работа №5 - 3 балла
Работа №6 - 3 балла
Работа №7 - 2 балла
 

fratellya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
6
Работа №1 - 3 балла
Работа №2 - 3 балла
Работа №3 - 3 балла
Работа №4 - 3 балла
Работа №5 - 2 балла
Работа №6 - 2 балла
Работа №7 - 3 балла

Понравились абсолютно все работы принявшие участие в этом сложном конкурсе. Разве, что меня не совсем впечатлила тема, но прочитать и ознакомится с каждой работой было очень приятно. Думаю все заслуживают первого места, жаль только, что столько народу на одну ячейку не поместится. Желаю всем авторам процветания в своем деле, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте нас радовать прекрасными творениями.
shy.gif
 

RedMan

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
138
Захотелось немного отвлечься от вездесущих симсов и погрузиться в суровый многополигональный мир Скайрима
smile.gif


Поразилась тому, что оказывается, в клубе геймеров собрались сплошь геймеры-литераторы. Даже удивительно
cool.gif


К сожалению, не удалось прочитать всё целиком, я у всех прочитала только прологи, а остальное просмотрела. Все тексты достойные, всем хочется поставить по три балла, но, наверное, это было бы неправильно. Пришлось выбирать, хотя сделать это было трудно.

Работа №1 – 3 балла + 1.

Самый многообещающий сценарий, целых десять записей, ни у кого больше и близко столько нет. За это вам + 1 балл, как самому далеко продвинувшемуся участнику
sm001.gif
Иначе не смогла бы выбрать.

Красивые скриншоты. А в прологе вы, наверное, в Морроувинде их делали? С кучей аддонов
happy.gif
Люблю Морроувинд, сразу такая ностальгия и хочется поиграть.

Хорошая завязка, без излишнего надрыва и трагедий, зато с долей самоиронии. К тому же алхимия – это интересно. И просто потому, что вы уже много написали, я позже буду читать ваш сценарий дальше. Потому что интересно, как сложится судьба неспособной к магии Дайрен.

Работа №2 – 3 балла.

Вообще, я сначала хотела меньше поставить, потому что не люблю попаданцев. Но оформление такое офигенное, что рука не поднялась
shy.gif
Очень обложки красивые. И текст стройный.

Но мне особо понравилось, что вы привносите в сценарий реальность, у вас не просто картинка, когда включаются только зрение и слух, но и прочие чувства задействуются. Получается такой эффект присутствия героини в игре. Это хорошо.

Работа №3 – 3 балла

Мужчина, ура! Девочки вечно играют девочками, а тут разнообразие. Жаль только, что вы забросили свой сценарий так скоро, хватило на один лишь пролог.

Меня всегда восхищает и вызывает зависть способность авторов завязывать язык повествования на описываемую вселенную. У вас здорово получается вплетать эти все словечки. Хотя да, немного тяжеловато, я периодически теряла нить повествования, и приходилось перечитывать предложение заново. Ну, и я, если честно, так и не поняла, зачем этому данмеру понадобилось ехать в Скайрим за сёстрами (и зачем они вообще ему нужны)
dry.gif
То ли я туплю, то ли это предполагалось разъяснить позже.

Эх, и тоже, такая красота-красота. Зимние горы в тумане – просто ах! В общем, я читала, ничего не понимала, но любовалась на картинки и наслаждалась музыкой
rolleyes.gif


Работа №4 – 2 балла

Пролог вызвал любопытство. Героиня четвёртого сценария уже упоминалась прежде в первом и третьем. Поэтому встретить её было интересно, хорошая идея – связать три сценария друг с другом
smile.gif


В отличие от попаданцев магические школы я люблю, хотя, казалось бы, этот сюжет использовался не меньше. Но сразу становится интересно, как бы он мог развиваться в реалиях Скайрима, были бы игровые квесты, посещения пещер и убийства драконов учебными заданиями или чем-то ещё. Жаль, что сыграно и написано немного.

Работа №5 – 2 балла

Четыре страницы пролога – это хорошо. Но жаль, что совсем без иллюстраций, всё-таки. Хотя тут текст простой и читается совсем легко, так что можно обойтись и без них, не отдыхая глазом на картинках
cool.gif
Я бы и дальше читала, но увы и ах, всё закончилось очень быстро
dry.gif


А к вопросу о диалогах… Мне писать диалоги хорошо помогает прочитывать их вслух. Сразу все фальшивые ноты и «так не говорят» слышны (простите, что лезу с не прошенным советом, но вы жалуетесь в авторском предисловии на это).

Работа №6 – 2 балла

Сразу с корабля на бал, то есть в бой
biggrin.gif
Никакого долгого знакомства с героем (ми-ми-ми, опять мужчина), разберёмся по ходу дела. Вы не погружаете читателя в тёпленький супчик сюжета, постепенно нагревая его, а сразу кидаете его в готовый мир (очень ярко, живо и детально описанный, кстати), плыви, как знаешь. Кратко и ёмко, мне понравилось.

Немного напрягает текст сплошным курсивом, большие объёмы так читать не будешь.

Работа №7 – 2 балла

Ящерица! Тьфу ты, аргонианин. Такая экзотика, сразу привлекает внимание.

Зелёные мысли К’уд-Эйя (как это вообще склоняется?) довольно простые, он производит впечатление довольно бесхитростного парня, располагающего к себе. Хотя мне всегда аргониане казались более загадочными товарищами  Рептилия кажется коварной, пока не знаешь, что у неё в голове.

Понравилось, как вы описали прочтение книги, люблю такой креатив
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Голосование окончено!​

Результаты пользовательского голосование
будут опубликованы в ближайшие дни​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
9mburotojrmx.png

Результаты пользовательского голосования

kq8spuqiasmk.png


Работа №1
32 балла

s1ta4iolkv7k.png

Работа №2
30 баллов

s1ta4iolkv7k.png

Работа №3
36 баллов

s1ta4iolkv7k.png

Работа №4
29 баллов

s1ta4iolkv7k.png

Работа №5
24 балла

s1ta4iolkv7k.png

Работа №6
24 балла

s1ta4iolkv7k.png

Работа №7
25 баллов

sm009.gif
sm009.gif
sm009.gif
sm009.gif
sm009.gif
sm009.gif

Приз зрительских симпатий
Работа №3
пользователя MadCat

kq8spuqiasmk.png


Можете поздравить участников!
Все вопросы по продолжению проекта - в Клубе Геймеров.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Спасибо голосующим за голоса, участникам за классные работы, организаторам за их нелегкий труд.
sm001.gif


0e6123f4a00c.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх