Сценическое имя вашего сима

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Новые карьеры дают возможность придумать себе сценическое имя. Если Вы Баба Шура, и вам нужно выступать на сцене в роли Суперзвезды, то Вы можете выбрать себе имя. Например, Шура Монтана. Если Вам не хватает фантазии, то разработчики позаботились о том, чтобы игра Вам предоставляла свои варианты. Некоторые из них даже забавно выглядят. Также можно в роли сценического имени оставить свое собственное, или придумать другое.​

Автор: love sims
 

Креативная

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Ахахаха,Шура Монтана:D а я думаю не буду мучиться с псевдонимом и назову просто английским именем и фамилией
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
У меня была Сначала "ЭЛИЗА" (Настоящее имя - Элизабет), потом переделала на "Lady AliZZ"
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Моя певица покоряла вершины под псевдонимом Эйри Файтер, а вот прочими творческими разделами я еще не занималась. Надеюсь, у меня будут и фокусники, и акробаты, и все отхватят завидный псевдоним.
biggrin.gif
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
Меня зовут Крекс Пекс,а псевдоним Чики Пуки. Кто писал про фамилию Какафон. Спасибо,посмеялась)) Кстати возьму на заметку))
 

amourrre

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Персонажа зовут Данте (накануне была всемирная литература), а творческий псевдоним - Дантес.
Фантазия так себе, но тем не менее, для акробата сойдет)
 

КиттиГэлор

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
А группа будет у меня называться SuperNaturals. Три сестры. Солистка - рыженькая, Юля Липс имя, псевдоним Китти Гэлор. Гитаристка - с чёрными волосами и рыжими концами, Даша Липс имя, псевдоним Сладкое Безумие. Барабанщица - белые, рыжие, чёрные волосы, Наташа Липс, псевдоним Пестролистая.
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Обычно я выбираю какое-нибудь незатейливое сценическое имя) Типа, "Великий и ужасный":смех:(как вы поняли, если это фокусник) или "Центнер"
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Певица Эсмеральда выступает в костюме джинна, Фокусник Гуттаперчивый Мальчик (спасибо Otto Dix за одноименную песню) ну и фокусница Иллюзия Обмана. Это последние созданные артисты, а до них уж не помню, много было
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Может, и не по теме, скажите, пожалуйста, как сделать своему Симу сценическое имя?
Сценическое имя - это очень здорово. Ведь это, так сказать, второе имя Сима, но только в качестве исполнителя на сцене.
Лично я НЕ стану придумывать своему игровому персонажу сценическое имя, да и вариантами от разработчиков пользоваться НЕ стану. А просто буду использовать имя моего персонажа (фамилию и имя) в качестве его сценического имени.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Может, и не по теме, скажите, пожалуйста, как сделать своему Симу сценическое имя?
Когда ваш сим начнёт карьеру певца, фокусника или акробата, то вам первым делом предложат выбрать своему симу сценическое имя. Появится специальная табличка, где вам нужно будет ввести это имя.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Создала в касе персонажа, люто похожего на Сэма Винчестера ("супернатуралы" меня сейчас поймут)). Назвала его, правда, по-другому, но внешне - случайная копия героя сериала. Мечта всей жизни - акробат, а сценическое имя.. (ну, вы уже догадались, что ничего лучше я не могла придумать, да?) - Сэм.:смех:
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Назвала сима Эдмоном... Решила сделать ему карьеру певца, и для сценического имени не придумала ничего лучшего, чем Эдмон Дантес :лол2: Была мысль графом Монте-Кристо обозваться, но сценическое имя, оказывается, не должно содержать дефисов, а я люблю, чтобы всё было красиво :rolleyes:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Зимбельгундо Эджай.
звучит странновато, но в мире бурлеска и не такое бывает возможным )))
 
Верх