TS3 Счастье рядом.

Тема в разделе "Архив Игровых Миров", создана пользователем Ksuschik, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать на страницы истории семьи Martinez!
    В моем мире нет заранее подготовленного плана, которому нужно следовать, я не определяю судьбу своих героев, позволяя им самим принимать решения и строить свое будущее. Я лишь направляю их, помогаю сделать правильный выбор, порой исправляю совершённые ими ошибки и, особенно, стараюсь думать о последствиях. Семья - это главное в мире «Счастье рядом». Уютные вечера в теплом семейном кругу, бурные торжества по поводу и без, и, конечно, любовь, страстная и верная, пока смерть не разлучит их.
    Здесь уходит чувство одиночества, уступая место теплу и уюту. Почувствуй себя нужным.

[​IMG] [​IMG]

KamoSya, MashynyaMZ, Hezel и ещё 1-му нравится это.
  2. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #2
    Глава 1

Познакомьтесь, это Christiane (Кристиане) и Julian (Юлиан), основатели династии Martinez
    Оба обожают детей, семейную жизнь, так что, естественно, никаких походов "налево"!
    Я играю без кодов, люблю начинать с нуля, поэтому поначалу живет молодая семья небогато.
    Моим первым шагом было накопить денег для переезда в новую квартиру, потому что с маленьким ребенком в таком маленьком пространстве не поместиться.
    Julian начал кинокарьеру (мечтает стать режиссером), а Christiane решила быть домохозяйкой, совершенствоваться в кулинарии.
    Они поженились тихо, по-домашнему.

По выходным Christiane и Julian выбирались на пляж, чтобы хоть как-то разнообразить серые будни.
    Christiane подружилась с Lilia (Лилией), подруги вместе развлекались.
    Моя домохозяйка все чаще задумывалась о детях, но что поделать, если такой возможности нет? С приходом осени у нее началась депрессия, сочетающаяся с компульсивным перееданием. Естественно, у этого не могло не быть последствий.
    Эта крошка все же взяла себя в руки и отправилась в спортивный зал.
    Наградой стала смена имиджа: поход в салон красоты, обновление гардероба.

MashynyaMZ и Hezel нравится это.
  3. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #3
    Snika1990, Глава очень понравилась [​IMG]
    Обработка у скринов замечательная .
    Какой милый получился пончик [​IMG]

4. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #4

ksu2003, Спасибо большое!

На самом деле, здесь пока снимки не самые удачные, т.к. идея создать мир пришла не сразу, а про такие вещи, как скрывать эмоции, рубин или , например, про позы, я не знала. Но теперь узнала, надеюсь, что дальше - лучше!

5. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #5
    Так я же про обработку говорила,но скрины тоже замечательные [​IMG]

6. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #6

ksu2003, спасибо-спасибо, захвалили [​IMG]
    Как шрифт? Нормально читается? Я имею ввиду, в главе. Люблю такие рукописные шрифты, но их сложно иногда воспринимать..

7. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #7
    Snika1990,
    Вроде нормально,мне нравится,а кстати:
    Можно в подписку? [​IMG]

8. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #8

ksu2003, Конечно, сейчас оформлю!

9. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #9
    Глава 2.

После своего нервного срыва с последующим поеданием всего, что плохо лежит, Chrstiane нашла вдохновение в...рисовании.

Дни шли, Julian не вылезал с работы, а денег все не хватало.
    Наступила осень, супруги решили развеяться, пошли в парк, на праздник.
    Они устроили состязание по поеданию пирогов, заодно и деньги на еде сэкономили. Когда мечтаешь накопить на роскошный дом - каждая копейка на счету. Julian и Christiane отлично повеселились, радовались, как дети.

В город пришла зима.. По долгу работы Julian должен был привести себя в отличную форму, как никак, будущий режиссер.
    Christiane тоже на месте не сидела,совершенствовалась в рисовании и даже зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель по профессии художник.
    А чтобы настроение было приподнятое, молодая семья украсила дом гирляндами.

Накануне Нового Года Julian вернулся домой особенно радостный. Он преподнес фантастический подарок Christiane - Молодые наконец переезжают!!
    Новый дом был просто прекрасен!
    (Еще бы, ведь любимые цвета Chtistiane и Julian - зеленый и бирюзовый).

В новом доме Julian отпраздновал свой День Рождения. Были лишь самые близкие друзья. И конечно же.. ожидаемая смена имиджа.
    Но самый лучший подарок преподнесла Christiane!! В ней теперь бьется два сердца!

10. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #10
    У неё не плохо получается
    Ура!!!Поздравляю!!! [​IMG]

11. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #11

ksu2003, О, как ты быстро, я даже не успела оповестить.)

Старается ребенок [​IMG]
    Спасибо большое:)

12. Biefa_Less
    Biefa_Less

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #12
    C миром.шапочка такая красивая,Кристиане и Юлиан такая красивая пара,поздравляю со свадьбой.

13. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #13

Biefa_Less, Благодарствую [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    То ли еще будет.. [​IMG]

14. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #14
    Snika1990, с открытием мира) Как тут всё интересно, уже ребёночек скоро будет. Люблю такие пары, чтобы любовь на всю жизнь была. И дом у них такой симметричный и уютный. В пол на кухне я вообще влюбилась, пожалуй, сделаю своим такой же, а то всё дерево да дерево) Ещё нравится, что обустроен без пользовательского контента, глаз радуется. Правда, когда семья разрастётся одного этажа маловато будет, придётся достраивать. И если не секрет, кто соседи? Такой особнячок рядом нехилый стоит, весь свет загораживает. Или это общественный участок?
    В подписку меня [​IMG]

15. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2013 | Сообщение #15
    С открытием мира [​IMG] Чудесный мир,чудесные герои.Юлиан со сменой имиджа стал настоящим брутальным мужчиной,Christiane красотка
    С пополнением
    В подписку можно к Вам?

16. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #16
    Спасибо! [​IMG]

Я нахожусь в процессе постоянного сбережения денег:D Зато как потом здорово будет: шикарный особняк, машина - на все заработали сами!

Нет - нет, это соседи богатые. Фамилию не вспомню, позже укажу)

С удовольствием!

kat_sim,

Спасибо большое! Конечно можно:)

17. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #17
    Глава 3.

Julian был на седьмом небе от счастья, кажется, радовался даже больше Christiane. Еще бы, не каждый день узнаешь, что будешь отцом двойняшек!
    Папаша даже сам смастерил колыбельные, он у меня умелец!
    И...та-дам! Две очаровательные девочки уже в своих колыбельках. Julian назвал одну малышку Persefona (Персефона), а для второй малышки Christiane выбрала имя Roksana (Роксана).
    Родители окружили девочек любовью, подарили всю свою заботу. Несмотря на напряженный график, отец всегда находил время для своих крошек.
    Christiane после родов посетило вдохновение, она с новыми силами взялась за рисование.
    Однажды Christian вернулся с работы особенно радостный: его коллега, James, поздравил малышек с первым годом их жизни и в качестве подарка преподнес две совершенно прелестные коляски! Родители радовались, как дети.
    Persefona превратилась в черноволосую красавицу с зелеными глазами.
    Roksana унаследовала цвет волос от мамы, как впрочем и цвет глаз - карий.
    В последние летние деньки семья решила выбраться на пляж, сегодня у них двойной праздник: годовщина свадьбы и день рождение малышек.
    Осторожно, Christiane, мы это уже проходили..!
    Незаметно подобрался день рождения Christiane. По традиции, на праздник были приглашены только самые близкие: Lilia и James. Определенно, между ними промелькнула искра!
    Julian полюбил читать доченькам на ночь, а Christiane вновь приступила к рисованию, только теперь она изображала любимых малышей.
    Малышки росли, скоро им будет нужна собственная комната. Julian конечно же взялся все обустроить. Определенно, у него есть определенные дизайнерские навыки, может на старости жизни сделаем это хобби.
    Долгожданный день настал - у малышек праздник - они становятся детишками!

18. KatrinRomm
    KatrinRomm

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #18
    Какие чудесные малышки и звучные имена [​IMG] Julian и Christiane планируют наследника?

19. Ksuschik
    Ksuschik

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #19
    kat_sim, Спасибо:)
    Наследник это тот, кем я дальше буду продолжать играть и от кого вести дальнейший род?
    Если да, то я пока не задумывалась, у Christiane мечта иметь 5 детей, а вот как дальше, я пока не знаю. Жаль ведь с ними расставаться со всеми..
    Может, два наследника будет

20. Biefa_Less
    Biefa_Less

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #20
    Snika1990,Поздравляю с рождением близняшек. Какие чудные девочки,а какие у них чудна комната.На последнем скрине Роксана такая смешная.
    а можно и мне в подписку?

Статус темы:
Закрыта.