SEGA

Тема в разделе "Игры для приставок и мобильных устройств", создана пользователем Bandar, 27 апр 2009.

1. Bandar
    Bandar

Проверенный
    Дата: 27 апр 2009 | Сообщение #1
    Помню как будто это было вчера,в напрежени , на одном дыхани, делая не вероятные движения пальцами играл с братом в Mortal Kombat (Вся трилогия и адонны) Думаю эта одна из самых Популярных игры легенд, для приставки Сега. С нее и начнем.
    Mortal Kombat (русск. Смертельная битва; сокр. — MK) — популярная серия файтингов, созданная компанией Midway. Mortal Kombat начинался как серия игр для аркадных игровых автоматов. Acclaim Entertainment занималась портированием игры на домашние консоли.Первый Mortal Kombat был создан как ответ на популярный файтинг Street Fighter 2 от компании Capcom. Вместо рисованной мультипликационной графики Mortal Kombat использовал спрайты, сделанные из оцифрованного видео с живыми актёрами.На то время эта игра была очень жестока, и критики говарили, что это было создано специально для того что бы своей негативностью привлечь внимание критиков. Но все же геймеры Эту игру полюбили, и она начала наберать свои обороты....

2. walkman512
    walkman512

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #2
    Mortal Kombat , Симпсоны ,Кастельвани)) Гоночки под рок

3. Шуруп
    Шуруп

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #3
    walkman512, а я так и не смог Симпсонов пройти [​IMG] [​IMG]

4. dm633
    dm633

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #4
    А у меня самые любимые игры на сегу - это Streets of Rage - вторая и третья части, Golden Axe - тоже вторая и третья части.

5. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #5
    Во что только не играл:))))особенно нравились игры типа Комикс зон, контра где в будущем(ну там 4 героя: робот, волк, мужик и девушка)на двоих вообще круть:))помню менлкий был с отцом играл:)))

6. Jurii_sim
    Jurii_sim

Проверенный
    Дата: 19 июн 2009 | Сообщение #6
    у меня тож и еще в мортал комбат играл

7. Cordowa
    Cordowa

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #7
    сеги у меня не было поэтому резалась в commander keen, carmageddon98, doom...прошлым летом играла во всё, еще комп был старый так это были немногие игры которые там работали))

8. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 18 июл 2009 | Сообщение #8
    ооой
    я помню любила в сегу резаться)))
    Мне нравились игры голден экс, тин тун, дональд дак))))) и т.п [​IMG]

9. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #9
    Обожаю сегу))). Даже сейчас она у меня где-то валяется, может даже найду и поиграю еще как-нибудь)).
    В детстве я обожала играть в нее, особенно в Соника).

10. Sivelen
    Sivelen

Проверенный
    Дата: 13 авг 2009 | Сообщение #10
    Mortal Kombat ultimate 3 самая любимая игруха до сих пор на сегу. road rush классная игруха, Sonic, да и ваще много клёвых игр было.щя все и не вспомню. у меня до сих пор рабочая лежит,ждёт когда комп сломается чтоб с неё пыль стряжнули и решили поиграть.

11. GHOST_DOG
    GHOST_DOG

Проверенный
    Дата: 18 авг 2009 | Сообщение #11
    когда была сега были любимые разные жанры стратегии,RPG, гонки, драки, спортивные
    дюна, ёжик соник, мортал комбат(все части), Streets Of Rage(1,2,3),Contra hard Corps, X-men, Phantsy Star, Glden Axe(1,2,3), Jungle Strike, Star Trek, Theme Park и тд
    кстати
    на компютере можно в приставки играть сега денди супер нитенда сони плештешен
    Вот сайт http://bit16.narod.ru/ хороший сайт.. там и эмуляторы есть и игр куча

12. Amisariya
    Amisariya

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #12
    Моя (Sega Mega Drive X) уже 2 месяца валяется у однокурсницы. Я её ей принесла на экзамен по латыни, которую ведет человек с фамилией Приставко. Было прикольно:
    - Что у тебя в пакете?
    - Приставка.
    - оО
    Вообще мне нравятся игры по Диснею: Aladdin, Lion King, Jungle Book... А в Mortal Kombat с братиком резалась))

13. ЗЛО
    ЗЛО

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #13
    мортал комбат! балдел от неё! ща бы даже поиграл. но именно на сеге, ане на эмуляторе 16б

14. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #14
    У меня не было сеги, но у двоюрных братьев она была, и денди кстати тоже. Я тогда еще маленькая было, но помню играла в джимми червяка, марио, астерикса, ветолет какой-то

15. Omelo4ka
    Omelo4ka

Проверенный
    Дата: 19 сен 2009 | Сообщение #15
    Марио - это игра всех времен и народов! [​IMG]
    А для сеги.. мы с братом проходили Theme park, Super Mario Brothers, Соника.. Mortal Kombat, Робокопа [​IMG] А еще игрушка была, гонки на мотоциклах, когда можно соперников бить [​IMG] Мы все копили на мотоцикл за 40 тыс. [​IMG]
    а в играх по Диснею мы коды угадывали. хотя иногда это чисто случайно получалось.. не поделили мы джойстик, а тут раз и код поехал [​IMG] к тому же, они часто по одной схеме работали.

16. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 20 сен 2009 | Сообщение #16
    Ленусечка,а у меня у двоюродных сестер была сега,а у меня ее не было [​IMG]

17. IAmMaria
    IAmMaria

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #17
    О SEGA! Помню, как купили ее лет 10 назад за 800 рублей и к ней штук пять кассет. Вспомню несколько: Король Лев (раз 100 в нее переигрывала, правда, доходив до конца, умирала, не убив дядю Шрама, (по-моему один или два раза его убивала из 20) офигенная игрушка), Марио (всегда играла за зеленого человечка), Соник (люблю носится со скоростью звука). Остальное не помню... ((((

18. RomeoVeto
    RomeoVeto

Проверенный
    Дата: 29 сен 2009 | Сообщение #18
    Помню мне нравились игры про черепашек ниндзя,мики маус,багз бани и т.д.

19. Ketrina
    Ketrina

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2009 | Сообщение #19
    Вот это да... так не бывет, зашла в темку специалнь про эту игруху написать. Прямо мои мысли прочитал автор этой темы.
    Дело в том, что в свое время у меня с братом была приставка (кстати, не Сега, а Битман, но картириджи от Сеги подходили). И было у нас пару картриджей именно с Морталом. Мне запомнилась третья часть Ultimated(кажется так). так мы на даче всей оравой играли, и не смотря на то что я девушка, играла не в разы, лучше чем остальные(брат не в счет.... [​IMG] )Потом Димас(брат) откуда-то достал коды к игрухе, и мы научились делать всякие Бруталити, Фаталити и Бебилити. Помню тащился весь наш детский коллектив от этой игры.
    Я потом, спустя несколько лет, нашла эту приставку с удовольствием сыграла. У меня были Король Лев(который я без всяких кодов, наверное, за неделю прошла), Алладин(там кстати мы вручную код подобрали. чтобы проскакивать уровни). и много чего ещё. Помню была игруха ежик Соник. Вот мы в ней резаться. Но(!) в одиночном режиме, там просто функция интересная была. В одиночном режиме можно было управлять лисенком. который бегал за ежиком, вот он не умирал. Я всегда им и играла, и босов я им убивала, а другой игрок ежиком просто уворачивался.. вот так.. Ещё какая то игруха была про бандитов, которые банки грабили. Мне очень помню нравилась. играли всегда вдвоем. что-то ещё про мики мауса было. А так, спустя много лет и не перечислишь всего, просто не помню.. Но ведь зачетная по тем времена была вещь, верно? И ничуть не хуже нынешних компьтерных игр.. Конечно, Симсов на ней не было, а вот бродилок всяких... [​IMG]
    P.S. Приставка потом на даче за зму отсырела, и боьше так и не включилась. потом мы втянулись в компы, и чинить не было резона. В общем, я её выкинула.. а сейчас жалею.. эх... дество.. ностальгия. [​IMG]

20. MontyRock
    MontyRock

Проверенный
    Дата: 2 дек 2009 | Сообщение #20
    Sonic Hendehog, МК, Comix Zone [​IMG]