Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

adventure Секретные материалы 2. Puritas Cordis

Тема в разделе "Архив Других игр", создана пользователем Valery11, 31 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #1
    Название: Секретные материалы 2. Puritas Cordis
    Жанр: Квест
    Системные требования:
    Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
    Процессор Pentium® III 800 МГц или аналогичный Athlon® XP
    256 МБ оперативной памяти
    2 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce2)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    DirectX® 9.0с
    Устройство для чтения DVD-дисков
    Особенности продукта:
    Продолжение приключенческой игры «Тунгуска: Секретные материалы»
    Четыре игровых персонажа, у каждого в руках свой кусочек головоломки
    Путешествие по всему миру – от джунглей Индонезии до французских соборов
    Настоящий мистический триллер – загадки, секреты и неожиданные повороты сюжета
    Из глубины веков до нашего времени донеслись слова мрачного пророчества. Все чаще обрушиваются ураганы и землетрясения на Землю, просыпаются вулканы. Катаклизмы вмешиваются в жизнь человечества. Простое ли это совпадение, или природные явления связаны с деятельностью зловещей секты? В поисках ответа отважная Нина Каленкова отправляется во Францию. Именно там героиня пытается раскрыть тайну древнего ордена. Потрясающие приключения, старые знакомые и новые персонажи, великолепные красочные локации – в продолжении знаменитой игры «Тунгуска: Секретные материалы»!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2009 | Сообщение #2
    Игра такая, какой кажется на первый взгляд - очень даже приятная, правда из 4 игровых персонажей полноценных - только два (Нина и Макс), два других - так, дополнительные. А так все очень мило, ненавязчиво, даже красиво.

3. Irinа
    Irinа

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2009 | Сообщение #3
    А у меня еще до сих пор первая часть не пройдена [​IMG]

4. Tanchick
    Tanchick

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #4
    начинала играть и забросила [​IMG]

5. Lentochka
    Lentochka

Проверенный
    Дата: 24 дек 2009 | Сообщение #5
    да, с начала ничего так, а потом скучненько становится.

6. swetik80
    swetik80

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #6
    я прошла и первую и вторую часть,мне понравилось,и неграма нескучно.даже интересно,красивая и яркая игра

7. Irinа
    Irinа

Проверенный
    Дата: 15 янв 2010 | Сообщение #7
    загадки глупые и наивные, нацепить на кота телефон чтобы записать разговор - простите но это глупо! да и скучно! [​IMG]

8. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 29 янв 2010 | Сообщение #8
    прошла 1 ток частью...очень хочу во 2 поиграть)
    Irinа, согласна))) как будто хозяин кота не мог заметить, а кот прямо специально (когда телефон завибрировал) не забился под диван, а выбежал на улицу))

9. Милица
    Милица

Проверенный
    Дата: 5 фев 2010 | Сообщение #9
    Я знаю, что некоторые считают эту игру тупой, в прямом смысле этого слова. Но для меня, и после Сибири!, это самый неплохой вариант для продолжения квестаничества( знаю, что такого слова нет, но иначе назвать не могу). Графика неплохая, особенно в парке. Интересно, что будет дальше. Неужто Макс и Нина снова поссорятся?))) Жду новую Тунгусску)

10. lysaya
    lysaya

Проверенный
    Дата: 10 июн 2010 | Сообщение #10
    а мне эта игра показалась очень легкой. Я ее чет так быстро прошла, чтодаже толком вникнуть в обстановку не смогла.Первая часть мне показалась получше второй в плане загадок.

11. Irinа
    Irinа

Проверенный
    Дата: 4 июл 2010 | Сообщение #11
    Ну наконец таки я прошла 1 часть (правда тему не нашла чтобы обсудить) и 2 часть игры.
    Ну что сказать.. на удивление мне очень понравилось, особенно миссия на корабле, сразу видно как все продуманно, каждая деталь. И разработчики похоже увлеклись детективами Агаты Кристи и это передалось в игру, что похвально.
    А вот концовка немного странная и скомканная. Непонятно почему Нина и Макс поссорились в начале а потом быстро помирились, для игроков надо было поподробней пояснить. А еще игрушка своей атмосферой напоминает мне Сибирь (особенно 1 часть; где нужно было успеть на поезд) и это не может не радовать [​IMG]

12. Bany_Boo
    Bany_Boo

Пользователь
    Дата: 26 сен 2010 | Сообщение #12
    Обожаю "Секретные материалы". Прошла обе части и ничуть не жалею. Иногда застревала и забрасывала в дальний ящик, но потом все - таки проходила дальше. Квест очень интересный, наполненный юмором и эмоциями. Особенно я была рада тому, что Макс и Нина снова сошлись. Искренне надеюсь на продолжение

13. Nasilme
    Nasilme

Проверенный
    Дата: 19 окт 2010 | Сообщение #13
    Играла. Игрушка очень симпатичная, в нее как-то приятно играть... Некоторая кинематографичность присутствует (эпизод с волной - ух!)
    НО! Над ее логикой можно долго хохотать )) Как Нина и дяденька (играла давно, не помню имен) спаслись с корабля, как насобирали все, что нужно (вплоть до одежды, если не ошибаюсь!), на берегу, как добрались до тех раскопок... Как разработчики представляют себе все это в живую?? [​IMG] Помню, что игра сплошняком состоит из таких вот несуразностей и роялей в кустах, но точный список, к сожалению, не составила )))
    Сюжет насчет всех этих древних пророчеств как-то несуразно выглядит в такой подаче... Лучше бы просто милый детективно-приключенческий сюжет замутили )

14. Tulisa
    Tulisa

Проверенный
    Дата: 24 мар 2011 | Сообщение #14
    Мне игра понравилась, но всё же первая часть была лучше

15. Sarra
    Sarra

Проверенный
    Дата: 21 май 2011 | Сообщение #15
    Очень люблю эту игру) Яркая, увлекательная, веселая.. Вообщем замечательно поднимает настроение. Красивая графика, интересный сюжет.. Жду третью часть! [​IMG]

16. MelaniEver
    MelaniEver

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #16
    Знаете, хотя существует умопомрачительное количество квестов:красивых, талантливых - я ничего не могу с собой поделать. Моей любимой была и остается Тунгуска. Вроде и Сибирь, и Бесконечное Путешествие, и Still Life прошла, но меня не отпускает. Плохое настроение не беда,
    Тунгуска поможет всегда))))
    Нет, серьезно. Сижу с кислой миной дома, Включила Секретные материалы- вот и улыбка на лице) купила и пиратку, и лицензию. (в лицензии есть все видео, а в пиратке - "потрясающий" перевод) Никакой комеди клаб не нужен. На 7 минуте игры начинаю за живот держаться)
    Короче, играйте в немецкие квесты и повышайте настроение)

17. Oly23
    Oly23

Проверенный
    Дата: 25 июн 2012 | Сообщение #17

18. Im_Happy
    Im_Happy

Проверенный
    Дата: 30 июл 2012 | Сообщение #18
    у меня эта игра-игра детства.
    где можно скачать 1 часть игры и чтобы она пошла. я откуда только не качала.
    кто скачивал и игра пошла нормально-скиньте мне ссылку в ЛС.

Статус темы:
Закрыта.