Семейная сага Кибо переписывание

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте!
Я хотел бы сообщить, что моя тема про Вейлса была перемещена в архив. Прошу прощения за это недоразумение.
В данный момент я работаю над сценарием для этой истории. Каждая серия требует времени, но я уже приближаюсь к концу работы над сценарием для второй серии.
Кроме того, я представляю династию Ридделл в своём стриме и не только. Этот проект очень важен для меня. Хотя когда-то он тоже был закрыт.
Также я решила вернуть свою старую династию к активной жизни.
Я открываю эту тему, посвященный ей.
Я решила использовать систему династий по жребию и некоторые правила из ваших тем о династиях. Однако я не хочу играть в теме «Династия» или «Династия по жребию», поэтому я добавлю эту тему в мир без границ. Надеюсь, вам понравится.
Буду писать истории и сюжеты :) иногда снимать видео серии)

Спойлер

Когда-то я играла за эту семью, но у меня возникло выгорание на десятом поколении, и я удалила её.
У меня есть копия сохранения, но там только четвёртое поколение.
Мне не хотелось переигрывать всю династию, поэтому я поместила персонажей из первого поколения и поселила их в новом мире.
Я даю этой семье шанс начать всё сначала, и теперь у них начинается новая глава в жизни. Добро пожаловать в семью Кибо!
В этой истории основателем династии является Ямато Кибо. Хотя в древе указано, что его мать Лея — основатель, я решила, что именно она будет играть роль помощника в жеребьёвке, а не другие персонажи. Потому что она знает, каково это — быть родителем-одиночкой и она поможет в воспитании своих будущих внуков.
Лея Кибо — женщина, которая пережила множество трагических и трудных моментов в своей жизни. Она поздно встретила свою любовь Акиру Кибо, но их счастье было недолгим: после двух беременностей, первая из которых закончилась выкидышем, и рождения сына Ямато, Лея потеряла мужа из-за серьезной болезни вскоре после их свадьбы. В память о нём она взяла его фамилию.
Оставшись одна, Лея несколько раз пыталась начать новые отношения, но без успеха, и в итоге сосредоточилась на воспитании сына и карьере в бизнесе, где она достигла значительных высот, дойдя до седьмого уровня. После ухода из компании она с сыном переехала на остров и сменила сферу деятельности на законодательство моды.
В последние годы своей жизни Лея познакомилась с девушкой своего сына и внуком Акихико, проводя с ними свои последние дни. Лея умерла от старости, оставив после себя наследие сильной и независимой женщины, преодолевшей множество испытаний и достигшей успеха в жизни.
Ямато Кибо — персонаж с богатой жизненной историей. Он потерял отца в раннем возрасте и выделялся успехами в учёбе, закончив младшую школу на отлично и досрочно окончив среднюю школу. Его страсть к творчеству и спорту принесла ему полную стипендию и место в университете. Ямато был очень привязан к своей матери, что в России часто называют "маменькиным сынком".
В личной жизни Ямато встречался с девушкой из Японии и решил посвятить себя Фотографии. У пары родился сын, и вскоре после этого они поженились. Однако, после рождения второго и третьего ребёнка, отношения с женой ухудшились, и в конце концов они развелись. Ямато остался воспитывать детей в одиночку.
Профессионально он добился успеха, став известным фотографом, и после долгой карьеры ушёл на пенсию. Ямато умер от старости, окружённый своей семьёй, оставив после себя наследие любви к искусству и семейные ценности.
Первое поколение(Основатели)
Структура семьи:
Смешанный родитель-одиночка с помощником (20)
Кол-во детей:
Двое детей (6)
Основной доход:
Стандартная работа (2): Фрилансер (Внештатный фотограф) (42) - Ямато Кибо
Дополнительный доход:

Стандартная работа (3): Законодатель стиля. Законодатель мод (33) - Лея Кибо
Цель поколения:

Поклонники горы Комореби (35)
Разные забавы:
Островитяне (30)
1.Жить по-человечески -
В мире, наполненном нежитью, ваш персонаж намерен оставаться человеком.
- Основатель и наследники могут быть только людьми.
2. Патриархат/матриархат -
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители одного пола могут принести честь и славу для семьи.
- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- Нельзя влиять на пол будущего реб
ёнка.
- Нельзя менять репродуктивные возможности симам (женщины могут только рожать, мужчины могут только оплодотворять).
- Изменить пол можно только одному персонажу за игру, при условии, что он не будет основателем или наследником.
Патриархат
3.Каким родился, таким и пригодился -

Ваш персонаж не спорит с природой и с благодарностью принимает то, что ему дано.
- Нельзя изменять внешность персонажей. Разрешено менять только то, что доступно через опцию "Выбрать наряд", плюс к этому можно менять голос, походку, добавлять/убирать татуировки, особенности кожи и зубов.
4.Постоянство характера -
Говорят, что некоторые люди не меняются, это про вас.
- Нельзя менять черты характера персонажам
5.Родные гены -
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.
6. Признак рода -
В Вашей семье главой и летописцем может стать лишь тот, кто обладает родовой чертой характера.
- Одна из трёх черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать родовой чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать. Это должна быть одна из черт характера, доступная детям:
Список чх, доступных детям
Активный
- Родовую черту можно дать лишь одному ребёнку в каждом поколении, обязательно в момент становления младенца школьником. Именно этот ребёнок в последствии должен стать наследником.
- Родовую черту автор может выбрать при взрослении ребёнка самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Родовая черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Если Вы выбрали ограничение "Семейная черта" то Вы не можете взять это ограничение.
7. Семейное дело -
Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
- Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.
Пакость, Фитнес,Катание на лыжах
8. Только вперед

Ваш персонаж идет по жизни уверенными шагами, он не намерен останавливаться или поворачивать время вспять.
- Запрещено каким-либо способом продлевать жизнь членам семьи и питомцам, возвращать им молодость или останавливать старение.
- Запрещено возвращать к жизни умерших.
- Запрещено подселять к семье призраков умерших членов семьи.
- Основатель и наследники не могут быть вампирами. Остальные члены семьи вампирами становиться могут, но при этом надо запомнить возраст, в котором они были до превращения в вампира. В случае обратного превращения в человека, возраст сима нужно будет отсчитывать вручную, взросление должно наступить через столько дней, сколько оставалось до взросления в момент превращения в вампира.
Гендерный принцип:
  • Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
Принцип чистокровности:
  • Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети и дети из пробирки могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
Принцип выбора:
  • Сила: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Однако этот титул может быть у него отбит одним из братьев или сестер в драке. Победитель становится новым наследником, но и у него этот титул можно отбить.
Расовый принцип (человек / пришелец / вампир / чародей / русалка/оборотень):
  • Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
тут будут отчеты
тут будут видео отчеты
 

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
Ямато сказал: «Мама, не переживай! Всё будет хорошо, мы справимся».
В ответ я сказала ему: «Да, сынок, мы справимся».
И он обнял меня.
TS4-x64-2024-06-01-22-41-28.jpg

Мы переехали на остров Сулани через семнадцать лет после смерти Акиры. Я долго размышляла, стоит ли это делать. Ведь у Ямато здесь школа, друзья и одноклассники, — вздохнула я.
Но Ямато понимал, что маме здесь не нравится, и сам предложил переехать на этот остров.
На деньги, которые мы получили от управляющей компании, продавшей нам дом в Японии, мы купили небольшой домик на побережье. Сейчас он не заселён, но мы собираемся его обустроить, как только накопим достаточно средств.
Сын мечтает поступить в университет на факультет музыки или фотографии. Мы думаем об этом, как только найдём ему новую школу в Сулани: документы из японской школы мы уже забрали.
В школе остался последний год обучения. Однако из-за семейных обстоятельств связи с переездом Ямато вынужден был остаться на второй год. И его перевели в школу Сулани.
Надеюсь, наша жизнь в Сулани придётся нам по душе, и мы не захотим возвращаться обратно.
Однако Ямато, благодаря своим друзьям, полюбил вечеринки и фестивали, которые проходят здесь каждый год. Он даже подрабатывал, играя на гитаре на этих мероприятиях. Поэтому он мечтает о том, чтобы возвращаться в Японию в дни фестивалей снова и снова. Я не могу ему отказать в этом. Иначе я потеряю его доверие. Конечно, билеты дорогие, но его друзья сказали, что оплатят поездки сына, а я должна буду поехать сама если захочу присоединиться.
TS4-x64-2024-06-01-23-17-54.png

Вот о чём я думала, пока плыла к лодке, где можно было поспать или отдохнуть.
TS4-x64-2024-06-01-23-17-54.png

Несмотря на то, что было утро, перелёт оказался очень утомительным. Потому что это было долго..
TS4-x64-2024-06-01-23-56-54.png

После того как мы отдохнули, мы отправились исследовать остров и даже попробовали половить рыбу, но, к сожалению, безрезультатно.
TS4-x64-2024-06-01-23-57-58.png

Сын предложил мне посетить местный бар и сказал, что мы могли бы там перекусить и, возможно, познакомиться с местными жителями.
TS4-x64-2024-06-02-00-16-33.png

TS4-x64-2024-06-02-00-17-17.png

В баре мы заметили киоск, где можно было купить местную еду, и решили заказать что-нибудь. Мы были голодны после перелёта.
Вдруг Ямато сказал мне, что он больше не ребёнок и что он защитит меня и нашу семью. Я была ему очень благодарна и в ответ сказала, что для меня он всегда будет моим ребёнком, моим крошкой.
TS4-x64-2024-06-02-00-19-25.png

TS4-x64-2024-06-02-00-19-30.png

К нам с сыном присоединилась местная жительница. Я не знала, кто она, но она представилась нам.
И к счастью был человек который Ямато знал...
Мама, это Дуэйн, мой друг, мы познакомились на фестивалях, в которых я участвовал.Мы познакомились в Японии, но я даже не подозревал, что он местный житель этого острова.
TS4-x64-2024-06-02-00-19-40.png

Он сказал: «Здравствуйте, миссис Кибо».Очень приятно познакомиться! Ямато рассказывал мне о вашей ситуации и о том, как вы собираетесь переезжать на мой остров. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь ко мне, я постараюсь вам помочь.
TS4-x64-2024-06-02-00-21-11.png

Мы снова почувствовали усталость и решили отдохнуть на местных диванах. Однако к нам присоединились и другие местные жители, которые захотели познакомиться с нами. Это разбудило и нас.
TS4-x64-2024-06-02-00-23-30.png

Ямато был в уборной, когда услышал телефонный звонок. Он ответил и узнал, что его друг, который тоже оказался на острове, приглашает его провести время вместе.
TS4-x64-2024-06-02-00-24-58.png
TS4-x64-2024-06-02-00-24-53.png

Он сказал: «Привет, Ямато! Не хочешь ли ты провести время со мной в одном тайном месте?»
Ямато согласился, но сначала спросил: «Откуда вы узнали? Вы же не на острове».
Дуэйн рассказал мне, что вы переехали на его остров, а я как раз был у него в гостях.
Решил устроить тебе сюрприз. Как тебе?
Ямато рассмеялся и сказал, что это замечательный сюрприз.
TS4-x64-2024-06-02-00-29-14.png

После того как Ямато посетил уборную, он решил посмотреть телевизор в ожидании своего друга.
Когда мы встретились, уже было поздно, и мы отправились домой.
 
Последнее редактирование:

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
Ой, чуть не опоздал! Сегодня первый день моей учёбы в новой школе.
К сожалению, я проспал. Но ничего, встаю и иду туда.
TS4-x64-2024-06-02-16-22-15.png

Я осмотрелся и увидел вокруг незнакомых ребят, но также заметил и старых знакомых, например,
Дуэйна и Вольфганга. Мне было интересно узнать, что он тут делает, ведь он из другого города.
TS4-x64-2024-06-02-16-23-25.png

Сегодня мой первый день, и мне не хочется ошибиться. Посмотрим, что у нас запланировано на сегодня.
TS4-x64-2024-06-02-16-24-58.png

Перед уроками у всех учеников было свободное время, но я решил не идти в кабинет директора чтобы представиться ему и заказал себе еду, потому что проголодался.
Здравствуйте, мисс! – сказал я. – Можно мне заказать обед?
Она ответила: «Да, конечно, молодой человек, чем я могу вам помочь?»
Я сказал: «Вот этот, пожалуйста».
Хорошо, и она положила еду мне в тарелку, но прежде чем я начал есть, прозвенел звонок.
К сожалению, мне пришлось отложить обед.
TS4-x64-2024-06-02-16-25-05.png

Начался урок
TS4-x64-2024-06-02-16-25-28.png

Мы внимательно слушали урок. Я и ещё пара человек слушали очень внимательно, остальные занимались своими делами.
После урока учительница покинула класс.
TS4-x64-2024-06-02-16-25-33.png

Когда начался обед, я планировал поесть в здании, но внезапно прозвучала учебная тревога.
Внимание! Всем ученикам, учителям и директору необходимо срочно покинуть здание в течение одной минуты.
В здании пожар! Это не шутка.
Об этом было объявлено по громкой связи.
TS4-x64-2024-06-02-16-26-05.png

Все выбежали из класса, ученики выстроились в ряд, и я присоединился к ним. Пожарный объяснил нам,
что делать в случае пожара или взрыва в школе.
Кто-то был в шоке, кто-то слушал внимательно, а кто-то испугался, приняв учебную тревогу за настоящую.
А мне в тот момент хотелось только одного: доесть свой обед, вернуться домой и лечь спать.
TS4-x64-2024-06-02-16-26-37.png

Пока я наслаждался долгожданным обедом, ко мне подошли двое учеников.
Они представились: Малькольм Ландграаб и Ноа Кейн.
Мы познакомились и обсудили тревожные мысли и учение.
TS4-x64-2024-06-02-16-27-19.png

После окончания учебной тревоги я не выдержал напряжения и упал в обморок.
TS4-x64-2024-06-02-16-33-05.png

Я проснулся и отправился домой. Хотел сразу лечь спать, но не вышло: мне позвонил Дуэйн и позвал на фестиваль.
Разумеется, я согласился.
TS4-x64-2024-06-02-16-35-21.png

Я подумал, что это будет отличный способ заработать.
Одним из главных условий участия в фестивале было употребление специального напитка.
TS4-x64-2024-06-02-16-37-16.png

Потом Дуэйн предложил мне покурить кальян.Он заверил, что это безопасно.
TS4-x64-2024-06-02-16-38-47.png

Он поинтересовался, как мы устроились, и спросил, не нужно ли нам что-нибудь.
Мне было неловко просить о помощи, ведь мама не одобрила бы такого.
Но Дуэйн предложил нам воспользоваться его холодильником с морозильной камерой и несколькими матрасами на время, пока мы не обустроимся. Он сказал, что мы можем взять их за небольшую плату, чтобы мы могли полноценно отдохнуть.
Я согласился и сообщил об этом маме. К моему удивлению, она не была против. Возможно, она уже засыпала и не совсем понимала, о чём идёт речь.
После фестиваля я вернулся домой, и Дуэйн тоже пришёл. Он принёс нам всё необходимое, и мы с мамой отправились спать.
TS4-x64-2024-06-02-16-45-21.png

Вот и наступило утро. Снова в школу, но я хорошо выспался благодаря удобным матрасам.
TS4-x64-2024-06-02-16-46-05.png

Я решил перед началом учёбы немного расслабиться и поиграть в игры, но быстро понял, что это занятие не для меня.
TS4-x64-2024-06-02-16-48-03.png

Потом я начал читать книгу, но меня отвлекли: двое учеников подрались.
TS4-x64-2024-06-02-18-25-50.png

Сначала мы не поняли, кто это был, но потом увидели, что это были парень и девушка.
Все ученики класса пришли посмотреть на драку.
TS4-x64-2024-06-02-18-28-37.png

Среди них был мой друг Вольфганг и девушка, имени которой я не знал, но, кажется, её звали Кассандра Гот.
TS4-x64-2024-06-02-18-28-50.png

TS4-x64-2024-06-02-18-29-03.png

Все кричали: «Вольфганг, давай, победи её! Мы верим в тебя. Бей её и не смотри на то, что она девушка. Она сама начала драку».
Я был очень удивлён, но надеялся, что он одержит победу.
TS4-x64-2024-06-02-18-29-32.png

TS4-x64-2024-06-02-18-29-44.png

Но, кажется, он проиграл, и все были в шоке, а затем разошлись.
TS4-x64-2024-06-02-18-30-13.png

Кассандра опубликовала в социальных сетях, что она победила мальчика, и это вызвало смех у её подписчиков.
А я тем временем получил от мамы сообщение о том, что её повысили, и продолжил свой обед.
TS4-x64-2024-06-02-18-30-28.png

Затем я отправился в подвал, чтобы потренироваться перед дорогой домой.
Спорт — одно из моих любимых занятий, наравне с музыкой.
Он всегда меня успокаивал.
TS4-x64-2024-06-02-18-32-56.png

После тренировки мне позвонил человек, который проиграл в драке.
Он сказал: «Привет, друг. Прости меня за драку. Я не ожидал, что так получится. Но она меня просто вынудила».
Я рассмеялся и сказал, что тебе не стоит извиняться, ведь мы давно дружим, и я знаю, какой ты человек.
Мы оба рассмеялись, а затем он предложил сходить в театр. Его мама получила билеты в подарок, но ей не с кем было пойти, поэтому она предложила ему пойти с подругой. Однако ты же знаешь, что у меня нет девушки.
Спектакль очень популярен в Японии, и я думаю, вам он может понравиться.
Я сказал ему: «Давай сходим, но мне нужно предупредить маму, иначе она будет беспокоиться».
Он хорошо ответил.
TS4-x64-2024-06-02-18-32-58.png

TS4-x64-2024-06-02-18-33-05.png

Я вернулся домой после спектакля. Я был очень доволен, что посетил его, но при этом чувствовал усталость и голод.
TS4-x64-2024-06-02-18-35-31.png

После ужина отправился спать.
TS4-x64-2024-06-02-18-35-52.png



Следующие две части будут опубликованы завтра или в ближайшие дни.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
У меня есть предложение: давайте устроим стрим! Будем просто играть.
Или всё же лучше использовать текстовый формат?
 

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошу прощения за то, что не делилась новостями о жизни моей семьи Кибо. В настоящее время я взяла перерыв в публикациях, чтобы уделить внимание другим делам (сохранение). Однако обещаю, что к выходным отчёт будет готов. На данный момент у меня полностью готов только один из районов Сулани. В этом Районе есть 1 съёмный домик для отдыхающих, 1 отель, который также представлен как съёмный домик, 1 спа-салон, 1 пляж и 1 жилой дом.
Попробуйте угадать, о каком районе идёт речь?))))
 

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
В последующие дни в моей жизни не происходило ничего особенного. Я ходил в новую школу, где появились новые ученики, среди которых была она — девушка, которая завладела моими мыслями.
Она пришла в мой класс, и я был очень рад этому. Её звали Зефира. Она сидела за второй партой перед моей.
06-06-2024-22-58-48.png

После уроков меня попросила о помощи с некоторыми заданиями девушка-африканка с дредами на голове.
И тогда я отправился в другой класс, чтобы познакомиться с ней и предложить свою помощь.
06-06-2024-22-59-35.png

Мы обменялись телефонами, чтобы она могла позвонить мне в любой момент.
06-06-2024-22-59-42.png

06-06-2024-22-59-42.png

06-06-2024-22-59-53.png

Затем я вернулся в свой класс на следующее занятие. Однако в это время у нас был обеденный перерыв, и многие из нас либо обедали, либо готовились к серьёзным экзаменам.
06-06-2024-23-00-25.png

Я хочу подготовиться к экзамену, потому что мечтаю учиться в Суланском или Виллоу Кривском университете искусств. От моих оценок в школе зависит, смогу ли я туда поступить.
06-06-2024-23-01-28.png

Затем снова начались занятия, и я вернулся в класс.
06-06-2024-23-03-50.png

После звонка, когда урок закончился, у нас было свободное время.
Зефира попросила у меня номер телефона и показала забавные видео.
06-06-2024-23-05-25.png

Мы рассмеялись от души Я думаю, мы с ней подружимся. Надеюсь, в будущем у нас появятся взаимные чувства, ведь она понравилась мне с первого взгляда, когда я увидел её возле школы.
После этого я отправился домой.
06-06-2024-23-05-45.png

Мама вернулась домой в необычном костюме.
06-06-2024-23-11-00.png

Я решил искупаться перед сном
07-06-2024-2-14-42.png

Затем мы с мамой отправились спать, но перед сном поужинали.
07-06-2024-2-14-57.png

На следующий день я, как обычно, позавтракал, а затем отправился в школу. По пути я снова искупался в океане.

06-06-2024-23-20-45.png

В школе начались уроки
Перед ними я провёл время в школьном спортивном зале.
07-06-2024-2-06-07.png
07-06-2024-2-01-16.png

На одном из уроков я сделал фотографию своих мышц, чем очень удивил учительницу. Ведь я хороший ученик.
07-06-2024-2-01-34.png

После урока я встретился с Зефирой.
07-06-2024-2-07-45.png

Я забыла, для чего было сделано это видео. Это был «Один день из жизни Ямато». Я проиграла только один день, а второй — немного вне камеры. Если вам нравится такой формат, я буду продолжать его использовать.
Бонус Видео
Один день из Жизни Ямато Кибо
 
Последнее редактирование:

Нара

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
55
Награды
0
Я много думала, и решила что заморожу этот проект, потому что я играю в двух сохранение и на третий у меня времени нет, да и я хочу чтобы это семья для меня была личным моим пространством где я могла спокойна для себя играть
 
Верх