Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Очень интересная вещь..)))вчера опробовала. Вот бы ещё развитие сюжета было. В моих городках все семейные ))). Существует уже три клана Готов Гонгадзе и Ландграаб.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Прихожу домой, никого не трогаю, смотрю Facebook, а там :eek::

РОДОСЛОВНЫЕ!!!

Описать не могу свое счастье! Мне так этого не хватало! :псих:
Спасибо, что есть этот форум, куда я могу поделиться своим счастьем с окружающими! :машу:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я уже и не надеялась на родословную в этой части игры :плакплак: Но разработчики решили нас порадовать (предварительно сильно огорчив, что, в принципе, чести им не делает). Теперь буду играть "длинными" семьями, посмотрим, до какого поколения я доберусь))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
охх. вернулась после зачета, а тут счастье то какое. Появился дополнительный стимул вновь заскочить в свою династию и продолжить крутить дестрой. Слава разработчикам. достучались до них.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Теперь все пираты крепко-крепко сожмут кулачки и будут надеяться, что и им патч достанется:лол2: И не через несколько месяцев, как с карьерами))
А вообще это здорово. Даже более чем, ибо, как мне кажется, семейное древо было всегда такой вот изюминкой симсов, и в четверке его жутко не хватало) Свершилось, как говорится! Пришло время распутаться во всех тетках-дядьках и двоюродных племянниках активно размножающихся в больших семьях х))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Одна из первых семей носила фамилию Харрисон. Уж очень любила свою нестандартную парочку. Девушка домработница-хиппи, которая торгует цветочками на досуге, а ее супруг вечно голодный художник. Недавно вытащила их из галереи и тряхнула стариной. Изменила прически, следуя за обновой, подправила доп. материалами и начала усердно плодить. Пока что древо небольшое, но поскольку это мои старички любимчики планирую расширяться.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ура! Наконец-то можно следить за развитием династий!:радостнопрыгает: Симпатичное деревцо + содержит всю необходимую информацию. Ура разработчикам!
 

Birdman

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
140
Награды
0
Ну всё, теперь буду развивать свои мафиозные кланы и династии писателей
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Отличная новость. Для меня самое интересное в игре - это создавать большие семьи, по-всякому переплетать между собой ветки семейного дерева, создавая сложные родственные связи. А без возможности посмотреть, кто, кому, кем приходится, и смысла во всем этом не было. Хоть какой-то интерес к игре лично для меня теперь вернется. Эх, жалко только, что развития сюжета нет, было интересно наблюдать, как уже отселенные персонажи находят себе пару, заводят свою семью.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Эх, жалко только, что развития сюжета нет, было интересно наблюдать, как уже отселенные персонажи находят себе пару, заводят свою семью.
Да уж, они и в тройке неохотно женились и детей заводили, а теперь нам оставили только романтическую шкалу отношений :(
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Замечательно, что добавили эту опцию! За развитием династии интересно смотреть. Как-нибудь выложу родословную своих персонажей.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
рада этому нововведению, хоть у моей симочки и нет еще пополнения в семейсте... но я ждала этого!
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
А если игра пиратка, то дерева семейного не будет? Или надо обновить игру? А как это сделать. Я прям очень и осень обрадовалась! Мне этого так не хватало. Из за этого и играть не интересно было играть!!!!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Из-за багов с обнулением могил в начале игры теперь в семейном дереве вместо моих основателей пустые места... Хоть начинай новую династию.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Kaila, как только появится патч с этим обновлением для пираток, он будет опубликован на сайте в соответствующей теме. Следите за обновлениями и надейтесь, что умельцы скоро все взломают)
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Kaila, как только появится патч с этим обновлением для пираток, он будет опубликован и сайте в соответствующей теме. Следите за обновлениями и надейтесь, что умельцы скоро все взломают)
ой, а можно ссылку на тему? А то я что-то не вижу ^_^
 
Верх