Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Семейные узы

Тема в разделе "Архив Творческих Миров", создана пользователем Kerima, 3 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 3 фев 2015 | Сообщение #1
    Семейные узы

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Часть 0

Часть I
    Спойлер
    В процессе...
    Спойлер
    Эта история расскажет нам о жизни обычной девушки по имени Бригит Тэйлор и её старшего брата Клода, жителей тихого городка Сансет Вэлли. Кто же знал, что наши герои познакомятся с вампирами, умудрятся в них влюбиться...и окажутся вовлеченными в очень загадочный и опасный мир сверхъестественных существ.
    Будет очень интересно!

Riga, Черешня, Стэйси и 33 другим нравится это.
  2. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #241
    Наконец-то мы все дождались этого момента!!! Я с гордостью представляю вам свою последнюю записку этой части мира... Привычно, я называю её "Нулевой частью", или "Введением"... Миру уже исполнился один год и один месяц, и сейчас он заканчивает свой "первый этап"... Я горжусь своим творением... ^_^
    Дальнейшие планы: я буду готовиться к Первой части... Изменениям будет подвержено совершенно все!!! Начиная от шапки темы, смены главных героев, смены авторского знака на скриншотах...Х)) Ну и приятный бонус ко всему этому - видео-интро для Первой части "Семейных уз"... Чтобы поддерживать тему и ваш интерес, я подготовила несколько бонусов, по содержанию не уступающих запискам, но не входящих в их общее число... В этих бонусах вы узнаете:
    - как выглядят шесть ангелосов-прародителей и как они оказались в нижнем мире;
    - как выглядят ВСЕ первородные вампиры, почему они не переносят солнечный свет, в чем причина войны между вампирами и эльфами;
    - как зародилась магия, её символические обозначения, виды спутников;
    - почему Левисан отвернулся от своих детей-оборотней, создание и структура организации "Охотникики";
    - как на самом деле умер лорд Эмерик Джонас Фицджеральд, кто такой Абрахам Сеттедж;
    - кто на самом деле Леонхард Дан, и при каких обстоятельствах он познакомился и подружился с Домиником Сьерри;
    - и где оказался Джоус Фицджеральд после своего спасения таинственным незнакомцем.
    XXV. Цвет 4.8. Беженцы
    Барнакл-Бэй, начало двадцать первого века.
    Спойлер

После присоединения к ним Абрахама Сеттеджа, семье Уилсонов пришлось снова менять место жительства. На этот раз их интерес вызвал небольшой городок Барнакл-Бэй, известный своей «пиратской» историей. Кристофер быстро нашел там работу, расследуя дела о браконьерстве, краже, порче имущества.
    Абрахам нашел себе занятие, присматривая за Мишель и занимаясь домашним хозяйством. Он постепенно начал радоваться жизни и больше не говорил, что он виновен в смерти своих родных. Мишель всегда веселил вид мужественного и грубого оборотня на кухне, готовящего завтрак для семьи.
    Тем не менее, девочка обожала нового дядю. Он очень вкусно готовил и помогал с учебой, пока отец пропадал на работе и содержал семью материально.
    В этот субботний день даже Кристофер взял выходной, чтобы побыть вместе со своей странной семейкой. Пока Абрахам возился на кухне, он сидел на диване и читал газету, а рядом с ним устроилась Мишель, занятая своим любимым мультфильмом. В такие моменты Крис отдыхал душой.
    Конечно, Абрахам не мог заменить его любимую Кэтрин, но оборотень стал очень близким другом, даже более – настоящим членом семьи. Кристофер даже как-то вспомнил молодую жизнь и предложил Сеттеджу организовать стаю и присоединиться к ним с Мишель в качестве нового Уилсона. Но мужчина деликатно отказался, заверив его, что всегда останется в его стае, но не хочет навлекать на стаю неприятности, как было в его «прошлой жизни». Кристофер подозревал, что Абрахам по натуре альфа, и всегда им был, поэтому на уровне подсознания оборотень не хотел играть вторую роль в стае, легче уж быть одиночкой. Но настаивать Уилсон не стал, справедливо заметив, что Абрахам и так много страдал, и он искренне любит их с Мишель, поэтому духовно будет членом стаи. Крису думалось, что Абрахам видит в нем своего сына Кассиана, а Мишель для него словно родная внучка. Но даже такое положение устраивало мужчину, потому что им троим очень нужна семья, с которой можно разделить всю печаль и радость. И ещё один сильный альфа не помешает, если Джозеф снова решит испортить ему жизнь.
    Мишель отключила телевизор и обеспокоенно толкнула отца в руку. Погруженный в свои мысли, мужчина не сразу заметил что она зовет его.
    - Папа, кто-то пришел, - сказала девочка, в её широко распахнутых глазах он прочел затаенный страх.
    Кристофер принюхался и поморщился.
    «Черт, два вампира и фея!» - мысленно воскликнул он и сорвался с места.
    - Надеюсь, это не проделки моего братца, - пробурчал он, быстрым шагом направляясь к выходу. У его непрошенных гостей был незнакомый запах. Кристофер отчетливо чуял запах двух вампиров, но он смешивался с фейским, словно рядом с ними был фея-ребенок. Ищейка сделал такой вывод по малому количеству концентрации фейской энергии. Более того, он точно понимал, что они являются родственниками. Он не был уверен в том, что этих незнакомцев послал Джозеф. В конце концов это могли оказаться его новые клиенты, хотя это тоже было сомнительно, ибо детектив работал через проверенного посредника. Кристофер серьезно относился к безопасности дома и семьи, чтобы рисковать работой на сомнительных клиентов. Особенно если это вампиры, разгуливающие по городу в солнечный день. Это по меньшей мере странно, и при этом ставит под угрозу тайну сверхъестественных существ.
    - Папочка, папочка, ты же не будешь их убивать? – забеспокоилась Мишель, устремившись вслед за отцом.
    Крис ничего не ответил, только вышел из дома.
    - Кого убивать? – из кухни появился Абрахам, почувствовав волнение друга. – К нам кто-то пришел?
    - Папа сказал, что пришли вампиры, - ответила Мишель, отвлекшись на оборотня. – Пошли, дядя Абби, мы должны помешать папе! – Она выбежала из дома.
    - Да, неудобно получится, - покачал головой Абрахам Сеттедж, вытерев мокрые руки о ткань брюк. Он рванулся следом за остальными.
    Запах привел Кристофера прямо под тень единственного дерева, находящегося на его участке. Мужчина зарычал, пригнувшись к земле, показав волчьи клыки. Но злость быстро сменилось удивлением, когда он обнаружил двух детей-вампиров, испуганно прижавшихся друг к другу.
    - Ха? – только и мог сказать Крис, не скрывая своего удивления. Ещё никогда в жизни он так не обманывался в запахах!
    Девочка-подросток одновременно со страхом и упреком смотрела на него, словно он обманом забрал у неё последние деньги. Она так крепко прижимала к себе мальчика, что у мужчины не возникло никаких сомнений в их родстве и степени её привязанности к брату.
    - Папа, постой! – Мишель бежала со всех ног и мало заботилась о происходящем вокруг. Она только хотела остановить отца, приготовившегося к прыжку.
    Но Кристофер сменил позу, опустившись на одно колено. Мишель подошла к отцу и стала чуть сзади него.
    - Привет! – улыбнулась девочка, обнаружив незнакомого мальчика её возраста и его сестру.
    Наконец-то к ним присоединился и Абрахам. Мужчина просто замедлил шаг, когда увидел детей.
    Три пары светящихся глаз пытливо уставились на гостей, беззвучно прося рассказать им свою историю.

* * *​
    События происходили в городе Рорин Хайтс. Жизнь этого праздного мегаполиса в чем-то была похожей на жизнь Бриджпорта. Власть в городе разделяли два могущественных клана сверхъестественных существ.
    Первый клан носил фамилию Блер, и вел свою родословную от первородного вампира Айрика Блера, правящего центральной, каменной, частью города. Второй клан носил фамилию Аттвуд, и во главе его стоял Флориан Аттвуд – единственный мужчина-фея в городе. Флориан заведовал малозаселённой территорией города, окружающей центр с высотными зданиями.
    Будучи амбициозным и предприимчивым представителем редкого пола своей расы, Флориан быстро стал главой фейского сообщества и подчинил всю его структуру под свои идеалы. Фей ненавидел вампиров всем сердцем, считая, что эти ночные существа только портят природу и мешают гармонии на этой планете. Он постоянно бросал вызов своему вечному сопернику, и вампир охотно вступал в очередной спор или сражение. Их соперничество длилось веками, и никто не уступал своих позиций в управлении городом.
    У Флориана были две дочери: старшая – Лилис Аттвуд, унаследовавшая несгибаемую волю отца, и младшая – Акация Аттвуд, впитавшая доброту и милосердие с молоком матери.
    Рождение младшей дочери забрало жизнь у его любимой супруги, а характер и поведение Акации всегда приносили разочарование её отцу. Девушка считала, что их войне пришел конец, и феям пора примириться с вампирами и начать сотрудничать перед лицом всеобщей опасности – охотников. Лилис же во всем слушалась своего отца и зарекомендовала себя замечательной феей и воином. Поэтому Флориан прочил свою старшую дочь своей единственной наследницей.
    Первородный же вампир, Айрик Блер, за свою долгую жизнь так и не встретил свою вторую половинку. Будучи романтиком, он не хотел иметь ребенка от наложницы, или создавать вампира-наследника. Поэтому он вызвал в город младшего сына своего ближайшего кровного родственника, чтобы тот стал его наследником. В Рорин Хайтс прибыл Натаниель Блер – вампир довольно прогрессивных взглядов. Он не считал себя подходящей кандидатурой на роль грозного правителя города, которому, к тому же, придется вести безрезультативную войну с фейским сообществом. Но он не мог противиться воли отца, поэтому поселился в городе.
    По воле случая, Натаниелю и Акации было суждено встретиться и влюбиться друг в друга с первого взгляда. Молодые люди сбежали из дома и тайно поженились в церкви, проведя церемонию обмена энергией, навсегда закрепив свои узы. Когда обе семьи узнали о их позоре, пару попросили покинуть город.
    Семейство Блер-Аттвуд поселилось в небольшой деревушке рядом с Рорин Хайтс, но за чертой города. Они жили в приличном двухэтажном доме на самом краю деревни, отгораживая свою жизнь от любопытных глаз. Вскоре у них родилась дочь – фея Джорджина, а через восемь лет на свет появился сын – вампир Мариус. Джорджина унаследовала цвет волос отца и фейские крылья матери, а Мариус был блондином, как и его мама.
    Трехлетний Мариус, в отличии от своей рассудительной старшей сестры, был очень шумным и подвижным мальчиком. Он воспринимал мир и окружающую его действительность как мультфильм о приключениях. Юный вампир постоянно намеревался куда-то уползти или уйти, что-то исследовать, за ним нужно было присматривать буквально каждую секунду. И с этим заданием успешно справлялась Джорджи, до одного трагического вечера.
    Натаниель задерживался по своим делам, а Акация готовила ужин на всю семью. Джорджина буквально на несколько минут отвлеклась от Мариуса, помогая матери накрыть на стол, а когда освободилась, то осознала, что её брат пропал. Опасаясь поднимать панику и быть наказанной родителями, она принялась искать брата. Это был первый раз, когда девочка попыталась применить свою ещё недостаточно сформированную фейскую магию, но она должна была найти непутевого брата. У девочки получилось отследить Мариуса, но она с ужасом поняла, что рядом с ним была какая-то вампирская энергия. Его похитил вампир!
    Джорджина выскочила на улицу и пролетела по следу брата. И увидела она похитителя только возле небольшого озера недалеко от их дома. Незнакомый вампир держал Мариуса на руках, а её непутевый брат даже и не подозревал об опасности. Ну или просто чувствовал родственную вампирскую энергетику, исходящую от похитителя.
    Юная фея быстро преодолела разделяющее их расстояние и оказалась за спиной вампира. Она зачерпнула немного мокрой земли и кинула на плечо вампира.
    - Фууу, - покачала головой девочка. Мариус, увидев отвращение на лице сестры, моментально повторил за ней и начал рыдать, вырываясь из рук мужчины.
    - Что такое? – возмутился незнакомец, недовольный внезапным протестом мальчика. Но Мариус был вампиром с рождения, и даже взрослый обращенный вампир не смог справиться с его силой, когда малыш настойчиво вырывался и пытался спуститься на землю. – Да чтоб тебя!
    Вампир опустил мальчика и только сейчас заметил присутствие феи.
    - Дяденька, вы слишком невнимательный для преступника, - резонно заметила Джорджина. – Решили, раз смогли украсть ребенка, то можно и расслабиться? Вам не повезло, потому что у него есть старшая сестра!
    - И это ты-то? Думаешь, ты мне соперница? – насмешливо спросил вампир.
    Тем временем Мариус, привлеченный ящерицей, отполз от них двоих. Джорджи дождалась момента когда вампир отвлечется на малыша, и со всей силы ударила мужчину в живот. Он явно не ожидал такого удара от маленькой девочки, и повалился на землю.
    Джорджина накинулась на мужчина и била его со всей своей силы, надеясь на то, что вампир может впасть в обморок. Отец учил её биться и защищаться, но никогда не рассказывал о том как устроен вампирский организм. Она знала только то, что было видно по повседневной жизни отца и брата.
    Но мужчина и не собирался отключаться. Он позволил избиваться себя только потому что не ожидал такого напора от ребенка. Но силы Джорджины были не беспредельны. Как только она чуть сдала свои позиции, все внезапно поменялось. Теперь вампир склонялся над ней и кулаками вбивал её маленькое тело в землю, словно хотел тут же устроить ей могилу.
    Потом он начал душить девочку, не испытывая при этом никакой жалости. И если до этого, превозмогая дикую боль, Джорджина хоть как-то пыталась вырваться, то сейчас она замерла, словно парализованная. С каждой секундой она в панике теряла драгоценный воздух и ощущала себя на краю смерти.
    В эту секунду её тело не подчинялось рассудку. Девочка собрала во рту фейскую пыльцу и выдула её прямо в лицо вампиру. Он моментально отскочил, вскрикнув в агонии.
    - Что ты сделала? – вампир пятился назад, протирая глаза. У него было такое ощущение, словно глаза горят каким-то адским пламенем. Он попытался открыть их, но видел перед собой только черноту.
    В этот момент на его плечах сомкнулись сильные руки, сломав кости. Руки повисли словно два каната.
    - Лесли, ты всегда был паршивой овцой в клане, - над ухом раздался до боли знакомый голос Натаниеля. – Но я никогда не подумал бы, что ты рискнешь выкрасть моего сына только для того, чтобы угодить Айрику.
    - Мариус принадлежит клану Блер! – исступлённо крикнул Лесли, отскочив в сторону от источника голоса.
    - Мариус сам волен выбирать какому клану он принадлежит, - Натаниель заметно злился. – Но в первую очередь он – мой сын. А если нужно защитить свою семью, я сдерживаться не стану.
    На вампирской скорости он обогнул ослепшего вампира и, схватив того рукой за лицо, поднял в воздух.
    - Убил бы тебя на месте, но хочу чтобы ты помучился, - жестоко обронил он, с силой швырнув вампира в озеро. – Если сможешь выбраться из озера без помощи рук и глаз, будем считать, что Кресан тебя пощадил.
    Натаниель поспешил к дочери, возле которой сидел Мариус. Он приподнял девочку с земли и бегло осмотрел её ранения.
    - Плохо дело, - прошептал расстроенный отец. Он не хотел терять свою девочку, но у неё было слишком много повреждений.
    Вампир посадил сына на шею и взял дочь на руки.
    - Сыночек, пожалуйста, держись крепко за мою шею, - проникновенно попросил он, и Мариус повиновался. Натаниель на вампирской скорости поспешил домой.

Акация уже стояла на пороге дома, обеспокоенно вглядываясь по сторонам.
    - Где же они? Ну где?
    В эту секунду перед ней остановился супруг.
    - Быстрей, бери Мариуса, нам нужно отнести дочку на диван, - скомандовал он.
    - Что произошло? Я почувствовала всплеск силы Джорджи.
    Они отнесли детей в гостиную.
    - Я ощутил твоё волнение и поспешил домой. Возле озера увидел как Лесли Блер избивает нашу дочь.
    - Святая Сирисан! Почему он это делал?!
    - Он хотел украсть нашего сына и принести его в качестве подарка Айрику. Он думал, что таким образом поднимется в иерархии клана.
    - Он хотел отдать Мариуса в качестве жертвы твоему дяде? – Акация побледнела, рухнув на диван рядом с дочерью. – Неужели он настолько сильно ненавидит наш союз?
    Натаниель приподнял Джорджину и положил её голову на колени матери.
    - Ты не так поняла, - возразил он. – Мариус нужен Айрику как преемник. Я опозорил своё имя, женившись на фее, но Мариус родился чистокровным вампиром. А тот факт, что он является внуком Флориана, только добавляет ему привлекательности. Айрик хочет уничтожить Флориана, даже если ему придется прикрываться ребенком. Если Мариус окажется в особняке Блер, нам с тобой его уже не вернуть, а если Айрик воспитает Мариуса по своему усмотрению, то война с феями станет ещё беспощадней. А сейчас пожалуйста, вылечи Джорджину.
    Натаниель обессилено сел на пол, вложив всю свою надежду в руки супруги. Он знал, что она сможет что-то придумать, она же фея в конце концов. Он ещё не видел, чтобы его возлюбленная не смогла справиться с какой-нибудь проблемой.
    Акация положила руку на сердце дочери и просканировала её состояние.
    - Дело очень плохо, у неё внутреннее кровотечение и множество переломов, - обеспокоенно заметила женщина. – Дорогой, я не могу вылечить её своей пыльцой.
    - Почему? – опешил вампир.
    - Она же моя дочь, - бесцветно ответила она. – Как и Мариус, Джорджи обладает иммунитетом против пыльцы феи. Это защитный механизм нашей расы, чтобы мы не стали жертвами своих же собратьев.
    - И что же тогда делать? – Натаниель начал впадать в панику. – Как её вылечить?
    - Я могу направить её собственную пыльцу на лечение ран, - попыталась успокоить его женщина.
    Она снова замерла с закрытыми глазами. Но через минуту открыла глаза, и мужчина увидел слезы, стекающие по её щекам.
    - Она израсходовала свою пыльцу во время драки, - изрекла фея.
    В комнате повисла тишина.
    Натаниель вскочил с пола и начал нервно выхаживать из стороны в сторону.
    - Нет! Нет, нет и нет! Я не могу поверить в то, что нашу волшебную дочку нельзя вылечить! – истерично выкрикивал мужчина. – Мы должны что-то сделать!
    - Дорогой, я не могу ничем помочь, - Акация не стала сдерживать свои рыдания. – Нас такими сделала Сирисан. Я не могу помочь собственному ребенку. Я бессильна.
    - Ах, если бы я мог ей помочь! – Натаниель сокрушенно покачал головой.
    Случайно его взгляд упал на Мариуса, сидящего на детском стульчике. Малыш не понимал какая драма происходит на его глазах. Увидев обращенный на себя взгляд отца, он беззаботно улыбнулся, и в этой улыбке сверкнули его маленькие клыки.
    - Точно! – словно очнулся мужчина. – Дорогая, я знаю решение!
    Не стоило и гадать что придумал Натаниель.
    - Ты уверен, что мы не сделаем хуже? – с сомнением спросила Акация. – Даже если в Джорджи есть твои гены, она родилась феей. Если ты её укусишь, мы можем невольно нарушить все процессы в её организме и сделать из неё калеку.
    - У нас нет выбора, Акация, или я укушу её, или она умрёт! – жестко заявил мужчина. – Решайся.
    Женщина не могла долго думать. Конечно же жизнь её дочери была намного важнее возможных будущих проблем. Акация кивнула, давая разрешение на обмен кровью.
    Закончив с обменом, Натаниель на корточках сидел у ног супруги, сжимая руку дочери. Акация внимательно следила за состоянием Джорджины. Оставалось только молиться Смотрящему и надеяться, что их дочь переживет эти три дня.

* * *​
    Джорджина оказалась благословленным ребенком. Вампиризм исцелил все раны девочки, но при этом она сохранила свою фейскую сущность. С тех пор родители усиленно учили её пользоваться всеми возможностями как феи, так и вампира.
    Так они прожили ещё шесть лет, воспитывая детей и наслаждаясь совместной жизнью. Пока один из местных жителей не позвал в деревню охотников.
    В один день все жители деревни просто покинули свои дома, оставив для охотников весь простор их земель. Никто не собирался прийти на помощь сверхъестественной семье в противостоянии с дюжиной охотников.
    Натаниель и Акация, понимая что это их последний бой, отправили своих детей по подземному лазу прямо в центр города. Они остались охранять вход, пытаясь дать время детям на побег. Джорджина и Мариус были самыми дорогими людьми в их жизни, они были готовы умереть за них.
    Дети не хотели прощаться, но понимали, что могут видеть родителей в последний раз. Они спешили выбраться наружу. И оказавшись в Рорин Хайтс, решили рискнуть и обратиться за помощью к главе клана Блеров.
    - Давай, Джорджи, не тормози, - раздраженно заметил Мариус, потянув сестру за собой, как только те оказались во дворе особняка. – Дядя Айрик обязательно поможет папе!
    Джорджина в этом глубоко сомневалась. Если бы дяде Айрику было дело до их семьи, он хотя бы раз пришел бы к ним в гости. Может быть Мариус чувствует доверие к дяде потому что их связывают вампирские родственные узы. И хотя она теперь тоже вампир, в душе она навсегда останется феей и всегда будет думать как фея.
    Никто из клана не стал им мешать, и даже наоборот – провели в комнату главы. Джорджина впервые видела дядю Айрика. Он оказался красивым и мужественным вампиром, восседающим на кресле с бокалом крови. Странным была его повязка на глазу: у вампиров, ведь, не бывает увечий. Если только дядя Айрик не лишился глаза до того, как стать вампиром. Тем более, он был первородным.
    До этого самоуверенный Мариус как-то растерял всю свою храбрость и затих перед предком. Джорджина невольно усмехнулась, посмотрев на брата. Оказывается, не только отец может внушить уважение и страх этому сорванцу.
    - И что вас привело в мой дом? – поинтересовался древний.
    - Дядя Айрик, на наш дом напали охотники! – с детской посредственностью ответил Мариус. Охранники, стоящие за спиной древнего, хмыкнули, когда услышали как этот мальчик назвали их повелителя. Глава клана с любопытством уставился на малыша.
    - Ну? Продолжай, - поощрил он Мариуса.
    - Маме и папе пришлось отправить нас в город, они там одни остались, а охотников очень много! Пожалуйста, дядя, помоги им!
    - Ох, я бы с радостью помог, - вздохнул Айрик, - но, боюсь, они уже мертвы.
    Дети ошеломленно уставились на древнего.
    - Рамон, скажи мне, сможет ли вампир и фея победить дюжину охотников? – глава клана слегка повернулся к одному из своих охранников.
    - Это невозможно, мой повелитель, - немедленно ответил вампир.
    - Вот видишь, - Айрик пожал плечами, а потом перевел свой взгляд на Джорджину. Он долго смотрел на неё, словно пытаясь просканировать. По спине девушки прошли мурашки. Она понимала, что древний «читает» её кровную информацию.
    Потеряв к не й интерес, вампир снова посмотрел на Мариуса.
    - Тем не мнее, - Айрик чуть подвинулся вперед, обращаясь к мальчику. – Вам сейчас нужно безопасное место для убежища, и я готов вам его предоставить! Но только Мариусу Блеру.
    Еще до конца не освоившие шокирующую новость, дети не сразу поняли смысл сказанных вампиров слов.
    - Что? Стойте, - первой очнулась Джорджина. – Вы не можете так поступить, он мой брат!
    - Он чистокровный вампир, - отрезал Айрик. – Мои услуги на жалких фей не распространяется.
    Не успела Джорджи и возразить, как Айрик телепортировал Мариуса в другое место.
    - Нет! Стой! – крикнула девушка, пытаясь схватить брата за руку, но словила только воздух.
    Вне себя от злости она кинулась на Айрика, но его стража быстро схватила её и выпроводила из особняка. Джорджина несколько раз пыталась попасть обратно, но вампиры были неумолимы. И более того, с легкостью останавливали её. Девушка чуть не рыдала от досады.
    - Проклятые вампиры! – зло бросила она, отдаляясь от особняка. По крайней мере, она знала, что Мариус в безопасности и вампиры позаботятся о нем. А потом она вернется и заберет брата. Она готова была бежать с ним хоть на другой конец света, лишь бы подальше от этих предателей, населяющих Рорин Хайтс! Но для начала она должна позаботиться о месте, где можно переждать солнечный день. Хотя она, как фея, могла защищать свою кожу фейской пыльцой от губительного действия солнечных лучей, она была ещё подростком и не вырабатывала достаточное количество пыльцы для защиты на целый день. Для этого ещё годы и годы тренировок, а вот времени у ней сейчас нет.
    Решение только одно – обратиться за помощью к фейскому сообществу и надеяться на милосердие дедушки Флориана. Джорджина приказала себе не думать о родителях, иначе она просто не сможет остановить слезы. Она должна быть сильной ради себя и Мариуса. Она должна спасти хотя бы их, если родителей уже не спасти.
    Найти особняк Аттвудов оказалось проще простого, её вела магия. Зайдя во двор, полный живых растений, она не сразу сориентировалась куда нужно идти. К удивлению девушки, феи, которых она чувствовала, прятались по углам и не рисковали попадаться ей на глаза. И только две феи у водопада не отреагировали на её появление. Джорджина остановилась напротив водопада и подняла голову вверх, заметив на самой вершине фея Флориана Аттвуда.
    - Приветствую тебя, дочь славного рода Сирисан, - громко объявил мужчина.
    - Приветствуем, - вторили ему две феи.
    - Я пришла просить убежища, - сразу перешла к делу Джорджина, стараясь говорить учтивым тоном. – На нашу семью напали охотники. Мать и отец погибли, спасая нас с братом.
    - И где же юный Мариус? – полюбопытствовал Флориан.
    - Его выкрал Айрик, прямо перед моими глазами, - честно призналась девушка. – Я не успела ничего сделать.
    - Телепортация, я понимаю, - вздохнул фей. – Я очень сожалею о потере Акации.
    Джорджина поразилась своему открытию: Флориан говорил совершенно искренне! Она привыкла считать его жестким диктатором, выгнавшим дочь из дома только потому что она посмела влюбиться в вампира. Но он действительно расстроился, узнав о смерти своей младшей дочери. Значит где-то глубоко в сердце он сохранил свою любовь к ней.
    - Я не откажу тебе в убежище, в этом доме родилась твоя мать, - улыбнулся Флориан. – Только выполни мою просьбу, покажи свои крылья.
    «Он не верит, что я осталась феей?» - промелькнула в голове девушки догадка. Но что эта просьба в сравнении с его великодушным предложением? Девушка выпрямила плечи и позволила магии наполнить своё тело. Её светло-лиловые крылья медленно появились и засияли за её спиной.
    - Цвет… форма… - восхищенно заметил Флориан. – Ты унаследовала крылья Акации и моей покойной супруги Эйлы. Ах, эти прекрасные крылья! Ты должна ценить их редкую красоту. Ты так похожа на свою мать.
    - Спасибо, - смутилась от комплимента девушка.
    Она убрала крылья, экономя пыльцу.
    - Хорошо, эти две девушки проведут тебя в твою новую комнату, - деловито заявил глава сообщества. – Тебе нужно отдохнуть. Ты так много перенесла, деточка. Не волнуйся, о тебе позаботятся в твоем новом доме.
    За разговором наблюдала таинственная фея, оставшаяся в тени. Она с печалью смотрела на Джорджину, предчувствуя скорое несчастье.

За Джорджиной действительно ухаживали. Ей приготовили блюдо из кровавых плодов, чтобы она смогла утолить свой голод и жажду. Ещё ей дали новую одежду, слегка нелепую на её взгляд, но вполне комфортную. Она приняла ванную и прямо в новой одежде заснула на большой кровати. Феи сказали ей, что эта комната принадлежала Акации, и после её ухода тут ничего не изменилось.
    Даже когда комната осветилась лучами солнечного света, Джорджи даже не шелохнулась. Она была глубоко погружена в сон.
    Поэтому девушка никак не могла заметить, что в комнату вошел посторонний и взял её на руки.
    Флориан перекинул подростка на плечи и понес через мостик в другую часть особняка. Для церемонии было всё готово.
    Даже во сне магия внутри Джорджина инстинктивно защищала вампирское тело от солнца. На этом и сыграл Флориан, принеся девушку на веранду и водрузив её на обеденный стол. Лучи солнца падали прямо на бедную Джорджи, девушка проснулась и попыталась укрыться.
    - Что происходит? – растерянно спросила она, прикрываясь. Рядом невозмутимо стоял фей, но не давай девушке слезть со стола.
    - Мать не рассказывала тебе о церемонии метки?
    - Нет, не рассказывала.
    - Ну конечно, она не хотела тебя пугать, - догадался мужчина. – Не переживай, я постараюсь сделать так, чтобы ты почти не чувствовала боли.
    При этих словах Джорджина запаниковала.
    - Но я не хочу чувствовать боль! – крикнула она, пытаясь соскочить со стола.
    Но в этом момент магия связала подростка, намертво пригвоздив к поверхности стола. Как не пыталась пошевелиться Джорджи, у неё совершенно ничего не получалось.
    - Сейчас мы нарисуем на твоем лице особый знак, который издревле носили наши предки, когда позорили себя. Фейскому роду позволено иметь отношения только с расой фей, эльфов и людей. Вампиры только портят кровь. Связь с вампиром, изменение своей сущности и дети от таких смешанных браков должны носить клеймо позора всю свою жизнь! Акация тоже должна была получить такой знак, но её защищал этот Натаниель Блер. Поскольку ты по доброй воле пришла к нам, я вправе заклеймить тебя этим знаком. И попрощайся со своими прекрасными крыльями, отныне они будут кровавого цвета. Прямо как твоя вампирская жажда!
    Это последнее, что слышала Джорджина, наблюдая как меняется выражение лица Флориана с доброжелательного на жестокое и презрительное. Она готова была убить себя за доверчивость. Она такая дура! Второй раз обратилась за помощью к семье, и второй раз её предали.
    «Зачем стремиться быть взрослым, достигать пика своей силы, если эти взрослые считают, что могут управлять чужими жизнями?» - с горечью подумала она, провалившись в забытие.
    Когда Джорджина медленно пришла в себя, тело все ещё отказывало повиноваться. Над ней стояла блондинка-фея с темными фиолетовыми крыльями, в точности такими же как у Флориана. Девушка в панике хотела отодвинуться как можно дальше, но не продвинулась и миллиметра.
    - Спокойно, не пытайся двигаться, - женщина положилу свою ладонь поверх её руки, словно перестраховывая.
    - Кто… кто вы? – с большим усилием спросила девушка.
    - Меня зовут Лилис Аттвуд, - коротко представилась блондинка. – Я твоя тётя, старшая сестра Акации.
    - Вы пришли меня… - Джорджина облизала губы, - убить?
    - Нет, что ты? – удивилась Лилис. – У меня и в мыслях не было убивать родную племянницу. Ты, наверное, не помнишь, но когда ты была маленькой, еще до рождения Мариуса, я часто навещала вас с матерью. Потом отец запретил мне общаться с вами, но мы переписывались с Акацией. Она знала, что наш отец заставит тебя пройти через этот обряд, если с ней что-то случится, поэтому я вколола тебе анестезию.
    Джорджина беспокойно заворочалась, чувствительность тела постепенно начала возвращаться.
    - Поверь мне, без анестезии ты бы сошла с ума от боли, - скривилась Лилис. – Не слушай моего отца, он не смог бы уменьшить твою боль. Он просто не знает что чувствует себя фея во время этого обряда. Многие сходили с ума.
    - Почему? – спросила девушка. – Он сказал, что это всего лишь рисунок на лице, и еще крылья меняют цвет.
    - Это не просто рисунок, - возразила фея. – Краска, которую наносят на лицо, сделана из корня растения под названием «Феин яд», и оно очень опасное для фей! Этак краска проникает в кожу, выжигая рисунок на лице на всю жизнь, а остатки краски просачиваются через поры в организм и отравляют крылья, меняя их цвет. Они полностью перестраивают крылья, вмешиваясь в магические каналы, тем самым приносят неимоверную боль. Даже когда тот вампир из Блер бил тебя ребенком, ты не испытывала такой боли.
    - А вы откуда это знаете? На вашем лице нет рисунка.
    - У меня есть эмпатический дар и я способна переживать чужие чувства, если не могу себя контролировать. Как-то я была на этой церемонии, и даже находясь на большом расстоянии, не смогла уберечь себя от отголосков этой боли.
    Джорджина похолодела от ужаса. Теперь она была благодарна своей тёте за то, что та уберегла её от такой боли.
    - Теперь у меня рисунок на лице? – осторожно спросила она.
    - Акация нашла в деревне очень редкий цветок, который нейтрализует действие «Феиного яда», я добавила его в твою краску. К сожалению, это не изменяет тот факт, что твои крылья теперь красного цвета, и на лице есть рисунок. Но красным он становится только когда ты используешь облик феи. В своем облике вампира твой рисунок почти незаметен. Не волнуйся, ты всё равно остаешься прекрасной девочкой.
    Впервые Лилис улыбнулась. Она подхватила Джорджи на руки и отнесла в её комнату.
    Фея ухаживала за племянницей несколько дней, не пуская в комнату Флориана и других фей. И они вместе придумали и разработали план по спасению Мариуса.
    Лилис решила разыграть своё похищение Блерами, и стравить между собой Флориана и Айрика.
    Похищение наследницы было большим событием, и главы кланов взяли с собой всех боеспособных людей. Поэтому Джорджина без проблем проникла в практически неохраняемый особняк Блеров и взобралась по лестнице на второй этаж, безошибочно определив где находится брат. Церемония метки каким-то образом притупила в ней её фейскую половину, и она вдруг сильно осознала свою вампирскую сущность. И она помогла ей безошибочно определять местоположение вампиров. Более того, она видела их словно смотрела в тепловизор, от вампиров исходила аура разных цветов. Она ещё не разобралась чтобы это могло означать, но новая способность была весьма полезна, если приходилось двигаться «вслепую».
    - Мариус, чертенок? – девушка тихо позвала брата, оставаясь на балконе.
    Через пару секунд стеклянная дверь распахнулась и выглянула любопытная мордашка. Мальчик стоял как каменный, напряженно разглядывая её лицо, словно не мог поверить в то, что она настоящая.
    На какую-то долю секунды она подумала, что Мариусу понравилось в этом доме и он больше не хочет её видеть. Но её опасения были развеяны счастливой мальчишеской улыбкой.
    - Джорджи! – воскликнул он и полетел к ней в объятья.
    Девушка не смогла сдержать свою радость при виде младшего брата.
    - Как ты здесь без меня, мартышка? – нежно спросила она, прижимая к себе мальчика.
    - Мне было очень одиноко, - пожаловался Мариус. – Я плакал каждый день, но никто не хотел помочь мне. Они постоянно повторяли что я больше тебе не нужен, ты теперь живёшь с феями и у тебя новая семья.
    - Они тебе врали, - торжественно изрекла Джорджи, отстранившись от Мариуса и смотря прямо ему в глаза. – Поверь мне, малыш, ближе тебя у меня нет никого на свете! Я люблю тебя, мартышка.
    - Я тоже люблю тебя, лиана, - ответил мальчик, вспомнив их детски прозвища. Как-то Натаниель сравнил их с лианой и мартышкой, когда заметил, что Мариус любит обвиваться вокруг сестренки, а та покорно носит его по комнате.
    - А сейчас нам пора отсюда уходить? – она подхватила брата и закинула себе на спину.
    - И куда мы сейчас? – спросил он, обнимая сестру за шею.
    - Домой.

Родительский дом встретил Блер-Аттвудом угнетающей пустотой. Внутри не осталось ни одного предмета мебели. Дети ужаснулись своей находке. Складывалось такое впечатление, что у них забрали их прошлое. В доме не осталось ни одного следа, будто они никогда не жили в нем. Бродя по комнатам, они все больше и больше впадали в уныние. Мариус начал рыдать, но Джорджина и не собиралась успокаивать брата. Нужно было, чтобы он выплакался, выплеснул всё свое горе. Пусть он сделает это за них двоих, потому что она должна оставаться сильной. Если она даст слабину, они долго не проживут в этом жестоком мире предательства и обмана.
    Оказавшись в своей комнате, Джорджина провела рукой по голой стене, где раньше висели плакаты с её любимыми музыкальными группами. Под ногой что-то хрустнуло. Девушка нагнулась и откинула угол ковра. Под ковром оказалась семейная фотография в рамке, чудом необнаруженная теми людьми, которые очистили дом. Она осторожно высвободила фотографию из рамки и, сложив, положила в нагрудный карман. Эта фотография – единственная память об умерших родителях.
    - Мариус, нам пора уходить!
    После того, как мальчик дал волю своим эмоциям, его быстро склонило ко сну. Джорджина подхватила брата и направилась к выходу.
    Проходя по подъездной дорожке, девушка обратила внимание на пустующие дома жителей деревни. Они до сих пор не вернулись, видимо, предпочтя переждать и удостовериться в смерти семьи Блер-Аттвуд. В душе Джорджина поднялась настоящая ненависть к тем охотникам, которые считали, что вправе лишать сверхъестественных существ жизни. На своих родственников, которые игрались их с Мариусом судьбой. И особенно она злилась на людей, которые чужими руками устранили неугодных им соседей. Жалкие трусы, неспособные встретиться лицом со своими мнимыми проблемами! Она их ненавидит!
    Девушка и сама не заметила, как приняла облик феи. Её пыльца рассеялась по воздуху, и там, где она соприкасалась с деревом, моментально загоралась. Воздух разнес её пыльцу далеко за пределы участка, и все дома в деревне вскоре были объяты пламенем. Её же волновало только их с Мариусом дальнейшее существование.

Почти год они скитались по лесам, кормились животными и редкими путешественниками, только чтобы поддерживать свою жизнедеятельность. Джорджина каждый день тренировалась, она старалась вырабатывать больше пыльцы, чтобы можно было днем защищать от солнца не только себя, но и Мариуса. Лучше всего это удавалось ей на подсознательном уровне, во время сна.
    Ещё Джорджина начала постепенно узнавать что означал тот или иной цвет в ауре человека или сверхъестественного существа. Поэтому, когда они оказались в Барнакл-Бэе, она увидела ауру теплых цветов, исходящую от троих оборотней в доме на границе города. Интуиция подсказывала ей, что эти оборотни не способны на жестокость, потому что такое обилие оранжевого и красного цветов она не видела ни у кого ранее. Может быть они были какими-то миссионерами?
    Но когда мужчина обнаружил их присутствие и грозно зарычал, девушка начала снова проклинать себя за неосмотрительность. Может быть она всё же ошибалась в трактовке ауры?
    Но потом появилась девочка и второй мужчина, и первый мужчина успокоился. Они с любопытством смотрели на них, но угрозы она больше не чувствовала.
    - Здравствуйте, вы можете нам помочь? – нерешительно начала Джорджина, мысленно дав себе разрешение на третью попытку. Если она перестанет верить другим, то станет такой же подлой взрослой, как два её родственника. Но ей хотелось верить, что она сделала правильный выбор.

Последнее редактирование: 7 мар 2016
    wartryd, Черешня, Teso и 10 другим нравится это.
  3. murmurcat
    murmurcat

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #242
    Поздравляю тебя с переходом к новой части истории. И с годовщиной мира!
    Ты когда-то говорила,что желтая ветка истории самая загадочная. В последних главах мы узнаем все больше и больше,но Джозеф остается как-то за кадром.. Мы знаем,все его плохие деяния,но влияние на них -нет. Жду интервью^_^ Очень интересно,как судьбы нового поколения переплетутся. Я читаю,но очень редко появляюсь на сайте.Учеба очень сложная. Спасибо тебе за такую замечательную историю.

Kerima нравится это.
  4. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #243
    Керима, поздравляю тебя с окончанием нулевой части мира! Очень круто, что ты успела почти в годовщину, это шикарный темп! Желаю тебе и дальше не сбавлять оборотов, ну, насколько это возможно)))) Мы будем с нетерпением ждать новых глав! ^_^
    Завертелось столько всего, такая масштабная картина сложилась, ухх! А то, что это всё вроде как предисловие, впечатляет особенно - если ТАКАЯ у тебя завязка, то насколько эпичен должен быть основной сюжет?!
    В прошлом своём комментарии я написала что-то а-ля "Крис и Кэтрин такая чудесная пара, что бы с ними не случилось, уверена, они справятся"... :депрессия::плакплак::crybaby: ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЖЕСТОКА АААААА((((( Не заслужили они такого, совсем не заслужили(( Надеюсь, в продолжении последует достойная кара :палач:
    Кстати, скрины в той главе обалденные! Постановка невероятная, драки, огонь, шикарно, правда. А ещё я засматриваюсь на все скрины со Сьерри, мне так нравится их внешность, белые волосы, серебряные глаза, ащщщ *__*
    Вот эта фраза впечатлила:
    Мощно, правда. Я не сдержалась и вынесла в общий цитатник))
    В последних главах было введено очень много героев, когда читала, не путалась, а сейчас, комментируя, чувствую, что всё смешалось... Но могу точно сказать, что запомнилась Джорджина. Её биография явно намекает, что героиня станет одной из ключевых, очень мощный замут с её двумя сущностями! Понравился скриншот, где она одновременно фея и вампир. И очень хочется знать, куда же судьба занесёт героиню дальше... Что-то мне подсказывает, что она ещё встретится с коварными феями))
    Огромное спасибо за такую увлекательную историю и с нетерпением жду всех объявленных тобою изменений... и новых глав, конечно же!) Вдохновения! :вручаюсердце:
    Вычитка всё же не помешала бы, может, будешь кого просить? Обидно спотыкаться об опечатки и запятые, когда такая динамика и такие эмоции :плачу:

D03Anna нравится это.
  5. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #244
    Я сейчас в другом городе, с телефона... Обязательно отвечу на первую часть, но сейчас решила ответить на самый занятный вопрос...х))
    Некоторые записки (включая последнюю) я писала у мамы на ноуте, а у неё ворд только на английском, поэтому он все мои мелкие невнимательности вообще не замечает... Я проверяла через онлайн редактор, но я опять же, не так внимательно это делала... Да, это мое упущение, и мне действительно нужен редактор... ^_^

Уважаемые знатоки!!! Я очень не люблю перечитывать свои тексты, поэтому у меня часто публикуются записки с опечатками и прочими мелкими недосмотрами... Но мне редактировать свои тексты, легче волосы на голове вырвать... ><
    Может быть кто-то заинтересуется стать моим редактором..? ^_^

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Indra, MashynyaMZ и Alesizile нравится это.
  6. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #245
    Керима, привет. Вот и я приперлася ^_^ Стыдно, что не успеваю вовремя всё читать и отписываться :фейспалм: но ты же знаешь, что я рано или поздно нагряну :D
    Поздравляю с окончанием данного этапа Семейных уз :розочка: обожаю, как ты всё закручиваешь. И всё дивлюсь, как столько информации умещается у тебя в голове :глазавкучу:
    Последние главы были более менее спокойными. И мы чуть отдохнули от горы трупов (они были, но мы этих героев пока или вообще плохо знаем, так что не считается). Хотя такие затишья всегда перед бурей :стучитпальцами:
    Нравится твоё описание отношений Криса и дочери. Им сложно после смерти Катерины, но они молодцы. Да и вообще их жизнь сейчас полна сюрпризов и пока хороших. Они обрели нового друга, думаю им его не хватало и надеюсь его другая сторона не откроется и он не причинит им вреда. А то вдруг вспомнит далекое прошлое и озвереет (и я не представляю кем он может быть)
    У брата с сестрой прошлое пестрит событиями. Они многое пережили, но главное они вместе. Хоть сочетание оборотней и вампиров-фей странное, но думаю что-то интересное ждет их впереди.
    И жду изменений и бонусов. Уже интересно, как всё будет :девочкада:

7. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 10 май 2016 | Сообщение #246
    дааа, я так "быстро" ответила...Х))) аж самой стыдно...((( закрутилась и забыла что эта тема еще функционирует (несмотря на мой условный отдых)...Х))
    я уже подготовила симов для новой (специальной, промежуточной между частями) записки, но никак не могу себя заставить написать текст и наконец-то уже сфоткать что нужно, и выложить...(((
    ну так без печали не будет и радости...Х)) на самом деле Крис - сильный мужик, не зря он хотел быть защитником правопорядка...Х)) он воспитает своих новых детишек...Х)) ну а потом добрый Смотрящий подарит ему "второй шанс"... ^_^ я беспалевно тут спойлерю, ибо пока дойдут события, уже все забудется...Х))
    это еще маленькая часть моих персов...Х)) я сама порой удивляюсь КАК я умудряюсь придумывать, вводить и вводить новых персов... Оо хотя,придкмывать и вводить - это еще легкая часть, а вот что с ними потом делать...><
    а вот Джорджина...^_^ Нуу, эта симка - целиком и полностью идея и заказ D03Anna, она использовала свой выигрыш в викторине по-полной, прибавив к ней ещё и младшего брата Мариуса...Х)) Кстати, имя Мариус - отсылка к небезызвестному Мариусу Мэйферу...Х)) Просто тогда был МиМ и Мариус был ну жутко популярным у нас, любителей вампиров...Х)) И так всё хорошо получилось, что я гармоничто вписала этих двух персонажей в свою историю, будто они там и были изначально... ^_^

На вакансию моего редактора никто не откликнулся, поэтому придется мне потихоньку вычитывать свои записки, благо, у меня пока условная "передышка" перед Первой частью мира...Х)))

Я отвечаю с опозданием, прости...(( Спасибо, что следишь и не забываешь..! ^_^
    Я еще не совсем перешла к новой части, а точнее совсем не перешла...Х)) До Первой части еще 6 спешл-записок... Вот Джозеф так и останется за кадром аж до Второй части мира, где он выступит главным злодеем... ну а что поделать, у меня будут другие персонажи в центре внимания...Х)) Кстати, как и Джозеф, за кадром в Первой части останутся все из Хризантемы...Х))

а я вот так поздно отвечаю... Мы квиты...Х)) :смех: Помещается, но не всегда в полном объеме, поэтому я всегда записываю... Это как есть один мем, характеризующий тип личности Робеспьер "Давайте составим план составления плана", вот так и у меня...Х)) Папка "Семейные узы" разбита на папки по частям и разное другое, и в каждой части свой план, обрывки историй... если мне что-то приходит в голову, то я стараюсь даже этот кусок записать... ибо я потом точно забуду, или получится что-то не то, что я задумывала изначально, а так будет хотя бы отрывочек, от которого можно отталкиваться...Х))
    да Крис вообще молодчинка, заботится о своей кровиночке...Х)) да и Мишель такая... светлая... ^_^ эта девочка взяла от своих родителей всё самое хорошее... а Абрахам стал им не просто другом, а членом семьи... мне очень нравится, что такой брутальный мужик (а он намного брутальнее Криса) исполняет роль мамочки в семье...Х)) кстати, его истинный облик совершенно отличается от этого брутального оборотня...Х)) в след. записке, кстати, можно будет увидеть, если узнаешь в нем Сеттеджа...Х))
    у них разношерстная семейка получилась...Х)) но зато забавная и интересная... ^_^
    даа, если я растормошу свою лень, то попробую на ДР выложить, а так... в мае точно будет следующая спешл-записка...Х))

D03Anna, MashynyaMZ и Alesizile нравится это.
  8. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 10 июн 2016 | Сообщение #247
    SPECIAL. 1. Миф о сотворении
    Спойлер

И первым был горний мир, созданный до начала и до конца, Смотрящим и без него. В горнем мире не было ни верха, ни низа, ни права, ни лева. И сам Смотрящий не мог постичь все границы мира, ибо таковых не было.
    Извечным жителем горнего мира было бесполое существо, нарекшее само себя «Смотрящим». Ему не нужна была ни сущность, ни оболочка. Он просто был до своего появления, и после него останется в горнем мире.
    Бесцветная сфера в бесцветном пространстве, познавшая своё бытие – это и есть Смотрящий.
    Стремясь занять своё сознание, создал Смотрящий мир, позже названный «нижнем миром», или привычно «землей». И поселил он на земле существ, созданных по своему усмотрению. Назвал их людьми и наблюдал за их жизнью.
    Не желая коротать вечность в одиночестве, создал Смотрящий своих помощников, нарекая их названием «ангелосы». Ангелосы эти исчислялись тысячами тысяч, миллионами миллионов, и каждый ангелос выполнял своё дело.Они все наблюдают за жизнью людей, за устройством мира. Видят прошлое и будущее, видят одновременно все, что творится в разных уголках мира.
    И не нужно было ангелосам и Смотрящему разговаривать друг с другом, ибо понимали они друг друга без слов. Не мысли передавались между ними, но духовная сила, облаченная в посыл. И ангелосы не обладали полом, но неизменно обращались друг к другу как «онэ»* - высшее проявление своей сродненной сущности.
    Но были среди ангелосов самые первые, самые любимые создания Смотрящего, и имена их: Кресан, Левисан, Даресан, Сирисан, Мирисан и Торесан. В признательность за их самоотверженную службу, позволило божество выбрать на земле достойнейших людей, и создать из них свои расы, которые будут жить плечом к плечу с людьми.
    Прежде чем спуститься в нижний мир, выбрали ангелосы свою внешность и пол.
    На протяжении веков, во время которых они следили за людьми, шесть ангелосов сформировали свои предпочтения во внешности. Но неизменным оставалось одно – светлые крылья за спиной. У каждого ангелоса они были уникальны, имели свой цвет.
    Первые мгновения божественным созданиям нужно было привыкнуть к своим телам и новому голосу, научиться разговаривать как люди, ходить как люди. Договорившись встретиться на том же месте через условленный срок, шесть ангелосов разлетелись в разные стороны, в поисках достойных людей.
    Первый ангелос, по имени Кресан, хотел усовершенствовать человека, дать ему необычайную скорость, силу, выносливость, и чтобы эти сверхлюди несли на земле мир и порядок.
    Нашел Кресан достойнейших из самых достойных по всем землям. Таких людей оказалось всего двадцать: двенадцать мужчин и восемь женщин. Он предложил им дар бессмертия и одарил своей божественной силой, назвав свою расу вампирами.
    Вскоре двадцать достойных стали править в своих городах, и там, где раньше была война, образовался мир и покой. Сам Кресан ушел вместе с одной из достойнейших в её края.
    Второй ангелос, по имени Левисан, ещё будучи в горнем мире, постоянно наблюдал за животными. Ему очень понравилась жизнь волков в стае. Он хотел чтобы его раса жила по таким же правилам, будучи верными друг другу, разделяя обязанности между собой.
    Левисан выбрал самых отчаявшихся людей, находящихся на грани нищеты и смерти, но желающих изменить себя и мир вокруг. Ангелос воспользовался своей божественной силой и наделил людей чертами волков, обязав их обращаться в зверей каждое полнолуние. Он считал, что таким образом люди его расы будут ближе к природе, не скрываясь за цивилизацией и не стесняясь своих инстинктов, будут честны с собой и своей внутренней силой. За свою способность обращаться в зверей, представители его расы были прозваны оборотнями.
    Ангелос Даресан с начала времен была влюблена в таинственные воды мирового океана.
    Поэтому первым же делом она собрала вокруг себя людей, которые разделяли её чистую любовь к воде и морским глубинам. Людей этой расы прозвали русалками, и они построили свое царство на дне океана, где на трон воссела сама Даресан.
    Среди шести главных ангелосов, Сирисан и Мирисан были самыми близкими друг другу. Их связывала связь роднее родственной.
    Ангелос Сирисан была влюблена в прелестных земных бабочек, в их красоту, хрупкость и грацию.
    Женщины и мужчины, разделяющие взгляды Сирисан на необычайную красоту хрупких цветков и бабочек, были удостоены чести уподобиться им. Этим людям были даны сияющие крылья и возможность самим генерировать магию, облекая её в форму пыльцы. Чтобы сохранять тайну сверхъестественных людей, ангелос позволила своим феям пребывать в человеческом облике, но обязала их проявлять свою сущность каждое полнолуние. Она дала феям свой язык, который не сможет усвоить ни одно существо, не принадлежащее к этой расе.
    Ангелос Мирисан же был влюблен в гармонию природы. Он хотел, чтобы люди научились понимать своё окружение и естественную энергию нижнего мира.
    Отыскав единомышленников, Мирисан создает расу эльфов с любовь к природе. Он наделяет их внутренней энергией, долголетием и умом. Эльфы были подобны детям Кресана, но черпали свою силу из окружающей среды, когда как вампиры черпали её из крови.
    Но любовь ангелоса Торесана к природе была ещё глубже.
    Он создал свою расу не из людей, а из деревьев, наделяя их настоящими человеческими чувствами и жизнью. Назвав свою расу дриадами, он лично учил их человеческому поведению.
    Приблизилось заветное время возвращения, и Смотрящий собрал всех ангелосов на прежнем месте, он попросил своих детей вернуться в верхний мир. Повинуясь приказу, ангелосам приходится с болью в сердце наблюдать как их дети разрушают свою жизнь.
    Дриады не смогли жить рядом с остальными людьми и другими расами, поэтому добровольно изолировали себя на острове, запрятавшись в тумане и кочуя по бескрайнему океану.
    Феи тоже обособились, и малое количество мужской популяции и смертности фей, заставило их искать уединенные места и с риском для себя заводить потомство с людьми, или вообще сохранять безбрачие до конца своих дней.
    Оборотни отвернулись от своего создателя, считая свой животный дар – проклятием. Левисан, уязвленный ненавистью собственных детей, первым отправился в верхний мир.
    Даресан не смогла оставить своих детей и добровольно осталась в нижнем мире, став падшей. Она навечно осталась жить в морских глубинах, управляя своим русалочьим царством.
    Часть вампиров, вкусив сладость всевластия, ополчились против людей и своих братьев. Смотрящий проклял их, обрекая вечно жаждать крови, благодаря которой они так сильны. Смотрящий запретил вампирам появляться под солнечным светом. Кресан жаждал спасти своих детей, но был вынужден вернуться в верхний мир.
    Обретя проклятие, вампиры познали истинный источник силы эльфов, сокрытый в чудодейственной крови. Их кровь была насыщена энергией и взывала вампиров к себе. Часть истинных детей Кресана не смогла противиться жажде, и напала на эльфов в их городе Драгон Вэлли. Мирисан попросил помощи драконов и добрых вампиров отстоять жизнь его детей, а затем был вынужден отправиться в верхний мир.
    С уходом ангелосов на небо, началась эра, позже называемая «Кровавым веком».
    * - обращение, аналог слов "брат" и "сестра", поскольку у ангелосов нет половых признаков.

Последнее редактирование: 10 июн 2016
    wartryd, Черешня, Teso и 14 другим нравится это.
  9. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 23 июн 2016 | Сообщение #248
    Вновь и вновь идёт доказательство, что люди не благодарны. И миром правит власть и жестокость. Они же сами согласились на все преображения, сами пошли на это, пошли с ангелосами, готовые на принятие дара. Но всё превратилось в проклятье, как и для них, так и для ангелосов.
    Теперь понятно, как всё создавалось и взаимодействует в мире. Ангелосы уникальны, понравилось их рассматривать. Всё пыталась рассмотреть и понять есть ли среди них Леон :хихикаю: Но так и не поняла. Спасибо за эту специальную записку :цветочек:

Kerima нравится это.
  10. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 29 июн 2016 | Сообщение #249
    да-да, даже среди ангелосов нет праведных, причем не только среди тех, кому удалось спуститься в нижний мир, но и среди тех, кто находится в верхнем...((((
    причем выделились в этом плане именно вампиры...Х)) все остальные существа жили себе мирно, никого не трогали...Х)))
    дааа, делала я их прямо наобум... у меня были готовы только двое ангелосов...Х)) но ниче так, мне понравилось что получилось... я прям как истинный Смотрящий...Х)))
    а Леона там нету, и он и не будет там... Леон же первородный вампир...
    Леон даже не совсем первородный...Х)) точнее не в традиционном понимании тех 20 первородных... в отличии от созданных Кресаном первых вампиров, он был рожден... угадай от кого... :teehee:

MashynyaMZ нравится это.
  11. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Друг сайта
    Дата: 29 июн 2016 | Сообщение #250
    Kerima, миф о сотворении очень поучительным получился, глобальным и серьезным, собственно, таким, каким и должен быть настоящий миф) ангелосы все прекрасны! Очень жаль, что задумка о создании новых рас обернулась так трагично, но, как говорится, благими намерениями...
    Жду продолжения! :вручаюсердце:

Kerima нравится это.
  12. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #251
    Ты издеваешься, да? :хихикаю: задавать такие вопросы самому забывчевому и часто не внимательному читателю? :глаздергается::фейспалм:
    Шучу, конечно. Но я даже предположить не могу от кого. Уже и мир полистала и в голове порылась, а на ум так ничего и не пришло. Так он был рожден у вампиров? Артурзы и Сьери большие кланы, но почему то не вспоминается чтобы там где то были те кого мы не знаем. Где то говорилось, что некоторые из клана Сьери ушли, но чтобы остаться людьми, кажется.
    Так что или давай подсказку или ответ, а то я голову сломаю :лол2:

13. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #252
    Я старалась... :rollblush: Я хотела ещё больше туда впихнуть, но потом решила все же разделить и сделать несколько спешл записок...Х))
    нууу... мне кажется, что Смотрящий это всё предвидел...:лол2: в любом случае, за ними забавно наблюдать...Х)))
    MashynyaMZ
    ну я мастер спойлеров...Х)))
    ну смотри.... Леон - первородный вампир, но я сказала о том, что он не относится к 20ке первородных, тем не менее по силе им не то что уступает, он их превосходит (вполне вероятно что превосходит всех первородных вместе взятых)...
    вот тебе строчечка из последней записки:
    даже подскажу, имя этой достойнейшей вампирши - Электра Дан...Х))
    соответственно...:бровки:
    [​IMG][​IMG]

MashynyaMZ, k0shka и SunnySimba нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #253
    твою ж дивизию :фейспалм::лол2: получается он сын Кресана, смесь ангелоса и вампира. Огого.
    У меня была мысля, что он сын двух ангелосов. И я ещё думала, почему он тогда вампир. Логики видно во мне 0 :хихикаю: спасибо, что дала ответ, а не стала меня мучить :пальчик:

Kerima нравится это.
  15. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 11 сен 2016 | Сообщение #254
    Вот я и выкладываю второй долгожданный Спешл в своем мире. ^_^ Он оказался довольно трудоемким, и я не смогла реализовать всё-всё, что хотела, по причине нехватки времени.(((
    Хочу выразить огромное спасибо Twinsa за предоставленного сима, который теперь будет жить в моем мире под личиной Марза Данкена Шеффорда. Говорю вам сразу, это один из самых кровожадных вампиров в "Семейных узах"! Он испортит жизнь многим существам, но без него не появились бы на свет несколько уникальных личностей моего мира. ^_^
    А симку Лаладж Фолз делала моя младшая племянница... ^_^
    Ещё пару слов о вампирах:
    Поскольку не все первобытные будут упоминаться далее, а вы до этого момента знали только нескольких, я решила сделать небольшой бонус о первобытных вампирах, где я вам расскажу кто они, почему их выбрал Кресан, каким характером они обладают. Ну и ещё я хочу сделать что-то наподобие семейных фотографий. Ведь почти все древние вампиры в этой записке имеют своих потомков, с большинством из которых вы УЖЕ знакомы. ^_^
    P.S. Наконец-то вы смогли увидеть как выглядит мама Макайлы - Дивания Артурз, и как выглядят родители Дарии Артурз (ураа, младший брат Сореля оказался таким веселым красавчиком). Ещё здесь как бы молодая версия Айрика Блера (тот дядька, который забрал у Джорджины младшего брата, а её выкинул только потому что она родилась феей). Настоятельно рекомендую обратить внимание и на Маннуса Дюррана, ибо он подарит миру троицу близнецов, будущих "Принцев звездного побережья". Ну а Табата Кеннет и так прекрасна, и вдобавок ещё обзавелась собственным огненным драконом. Х))

SPECIAL. 2. Повесть о Кровавом веке

Спойлер

Часть первозданных вампиров, познавшая безграничный дар ангелоса-прародителя, всевластие над людьми и другими существами, не смогла сохранить клятву, данную своему отцу. Они рассредоточились по городам, заняли трон правителей и стали убивать всех несогласных. Древние наслаждались лёгкостью, с которой теперь они отнимали чужие жизни. Реки крови текли от их тронов, и много людей погибло в попытке противостоять им.
    Не все вампиры потеряли голову, но Смотрящий не был добрым и милосердным. И вскоре в головах всех двадцати древних прозвучал неземной голос:
    - Отныне вы не смеете появляться на солнечном свете! За ваши жестокие поступки, я отворачиваюсь от вас и обрекаю на вечные муки голодом!
    Проклятие вампиров не стало действовать сразу, но уже все древние вампиры и их ближайшие вампирские соратники почувствовали легкое жжение, когда находились под лучами солнца. Но вместе с этим, все вампирские чувства, основанные на ощущении крови, начали обостряться. И вампиры осознали какой же соблазнительной оказалась кровь их ближайших братьев - эльфов.
    Обозлившись на своего отца ангелоса и Смотрящего, юный Марз Данкен Шеффорд пожелал уничтожить всех эльфов и в полной мере вкусить их крови. К нему присоединился Маннус Дюрран и Айрик Блер, и втроем они отправились в земли эльфийские и драконьи, под названием Драгон Вэлли.
    Но путь им преградили два вампира:
    - Отец, я нашла нарушителей, - произнесла прекрасная блондинка со странным акцентом.
    - Златосвет и Феликсана, - с издевкой произнес Айрик. – Неужели вы изъявили желание присоединиться к нашей охоте?
    - Мы пришли сюда остановить вас, - громоподобным голосом ответил Златосвет. – Вы – позор нашей расы! Из-за ваших действий, наказали всех нас.
    - Смотрящий просто не ожидал, что мы окажемся такими сильными, - заметил Маннус. - Это не наша ошибка, что мы можем одним движением убить человека.
    - Но вы не должны никого убивать! Наша задача – защищать людей и предотвращать их ошибки! – ужаснулась Феликсана.
    - Зачем нам охранять каких-то людей, если мы сами можем творить законы? – цинично улыбнулся Марз.
    - И вас не останавливает потеря солнца?
    - Это только тебя может заботить такая мелочь, Златосвет, мы можем спокойно жить и в темное время суток.
    - Вы просто юные глупцы! Вас нужно наказать! – Златосвет без предупреждения ринулся на одну троицу, но внезапно дорогу ему преградила вторая.
    - Кажется, мы успели вовремя к началу концерта, - высокопарно заявил Сорель Артурз. – Приятно видеть тебя, Златосвет.
    - Если ты присоединился к кучке этих нарушителей, то ничего приятного я здесь не вижу, Сорель, - жестко отозвался блондин.
    Тем временем Марз, Айрик и Маннус убежали в город.
    - Не мешайте мне, - бросил Златосвет и отправился за мужчинами.
    К стоявшей на месте Феликсане приблизился Никандр Артурз.
    - Фелиса, свет моих очей, как я счастлив снова тебя видеть, - улыбнулся вампир. – Ты подумала над моим предложением?
    - Ты действительно присоединился к Марзу? – резко спросила девушка.
    - Они предложили устроить охоту на эльфов, - пожал плечами Никандр, - не то чтобы я был против этих существ, но их кровь постоянно взывает ко мне.
    - Это вопрос силы и влияния вампиров в нашем мире, - вставил Сорель.
    - Я не хочу выходить замуж за вампира, который позволил себе без угрызений совести убивать своих собратьев, - Феликсана показательно отвернулась в сторону.
    - Фелиса, советую хорошо подумать, братья Артурзы оба очень упрямы, - улыбнулась Дивания, дотронувшись до девушки.
    - Дивания, я была воспитана свободным народом, и меня нельзя заставить связать свою жизнь с недостойным мужчиной.
    - Это кто тут недостойный? – разозлился Сорель.
    - Брат, оставь, - Никандр остановил вампира. – Моя будущая жена обладает сильным характером, за это я её и полюбил.
    - Никандр, ты знаешь мои условия, - Феликсана телепортировалась в другое место.

* * *​

Двадцать первородных вампиров раскололись на два лагеря. Зачинщиками охоты на эльфов были Марз Данкен Шеффорд, Маннус Дюрран и Айрик Блер, они разослали свои приглашения всем вампирам, но отозвались только семеро. Первыми в город прибыло семейство Артурзов: братья Сорель и Никандр, и супруга Сореля – Дивания. Вскоре после них, в городе оказался дикий и неконтролируемый куанг-ши по имени Гюрен Тан. Затем прибыла ведьма твинбрукских болот – Табата Кеннет.
    И самыми последними в городе оказались наместники самых дальних земель. Глава вампирского клана Авроры Скайс, аристократ Исайя Баррингтон.
    И принцесса снежных гор Хидден Спрингс – Дорика Верес.
    Узнав о таком бесчинстве, остальные десять первородных решили остановить своих братьев и сестер и защитить наследие своего прародителя. Первыми в город прибыло семейство Сьерри, они же позвали остальных. Златосвет и Феликсана Дзеслав успели предотвратить первое нападение. В Драгон Вэлли сразу же оказалась покинутая возлюбленным Электра Дан, представительница знатного рода Данов, верных слуг ангелоса Кресана.
    И служительница египетского культа Акера, воплощения силы и могущества Кресана, по имени Асенат Нассер.
    На сторону защитников эльфов пристал один из сильнейших воинов – Эмерик Джонас Фицджеральд. И семья со-основателей города Мунлайт Фолз – Валкэм и Лаладж Фолз.
    Впервые древним вампирам пришлось сражаться друг против друга, но каждый их них выбрал свою сторону и преследовал свои цели.
    Два враждующих лагеря вампиров заняли дома в разных частях Драгон Вэлли, и боеспособные эльфы постоянно патрулировали город. Они понимали как опасно было столкнуться с лагерем Марза, но при этом не могли доверять вампирам Лусиуса.
    Последний оставшийся в этом мире ангелос Мирисан попросил вампиров и драконов сохранить жизни его детям, а затем отправился к Смотрящему.
    Тем временем с каждым мгновением дня, вампиры чувствовали как слабеют их силы на солнце, и растет жажда эльфийской крови.
    Отчаявшийся Лусиус Сьерри, вместе с дочерью и зятем, безустанно молился Кресану и просил ангелоса уберечь их от соблазна. Отец услышал их молитвы и подарил свой бесценный дар.
    С тех пор остальные вампиры из доброго лагеря жили за чертой города, и эльфы приносили им свою разбавленную кровь в настойке со специальными травами, дующую чувство насыщения. Сьерри же могли патрулировать город и защищать эльфов от одиночных нападок противоположного лагеря.
    Теперь главное сражение приходилось на ночь, и эльфы с драконами не уступали в своем гневе.
    Лагерь Лусиуса сражался как мог, защищая эльфов на поле боя. Даже остальные вампиры присоединились к сражениям в городе.
    Полегло огромное количество существ, в то время как только древние вампиры не сменили своей численности.
    Баталии происходили каждый вечер, первобытные вампиры избивали друг друга, затем залечивали раны и снова вступали в бой.
    Успех не же приходил ни к одной из сторон.
    До того момента, как не погиб первый первородный вампир – Дорика Верес.
    Тогда же вампиры столкнулись с тем, что после смерти, они навеки исчезают из этого мира, оставляя после себя лишь горстку пепла.
    Обозлившийся лагерь Марза удвоил своё могущество, пока жертвой не пала Асенат Нассер.
    Погибли почти все драконы, и только некоторым удалось спрятать свои яйца, где в состоянии глубокого сна были маленькие дети драконов.

* * *
    Табата бродила между трупами эльфов и драконов. Женщина уже не могла понять почему они сражаются. Во время противостояния, она и думать забыла о жажде крови, но потом поняла сколько страданий и смерти принесла их стычка. Были истреблены все драконы, эльфов осталось очень мало. И все вампиры переругались между собой. Она хотела бросить это всё и вернуться обратно в Твинбрук, подальше от людей и других существ. Подальше от Марза и утверждения своего превосходства.
    Брюнетка заметила дракона, из которого уже уходила жизнь. Она хотела помочь, но огненный дракон не забыл кто его враг.
    - Послушай, я не хочу тебя убивать, - примирительным тоном произнесла Табата.
    - Я и так уже при смерти, - фыркнул дракон.
    Вампирша не смогла на это ответить.
    - Но ты можешь спасти моего ребенка, - красный дракон пододвинула к женщине своё яйцо. – Пожалуйста, отнеси его старейшине эльфов. Мой ребенок должен вот-вот родиться, но я скоро умру. Если Агния родится в этом месте, она погибнет. Пожалуйста, Агния ничего не сделала тебе, смилуйся над её жизнью.
    Голова дракона упала на землю. Табата не была матерью, но могла понять чувства этого дракона. Она бережно подняла яйцо, но решила не отдавать его старейшине.
    Вместо этого вампирша телепортировалась перед Лусиусом, извинилась за свои поступки и вернулась обратно в Твинбрук. Вампиры из доброго лагеря отпустили её с миром, потому что она не убила ни одного эльфа во время сражений.

* * *
    Следом за Табатой, своё намерение выйти из группы Марза изъявил Никандр Артурз. Он снова попросил руки у Феликсаны, и на этот раз и девушка, и её отец дали положительный ответ. Поскольку семьи должны были породнится, Сорель и Дивания примкнули к лагерю Лусиуса.
    Марз осознал, что остался в меньшинстве, поэтому согласился пойти на перемирие. В результате все вампиры были изгнаны из города, и только вампиры из рода Сьерри остались в Драгон Вэлли помочь эльфам восстановить разрушенные здания и похоронить своих союзников. С тех пор вокруг города стоит невидимый барьер, предупреждающий о вторжении вампиров.
    Сами же первородные попытались наладить отношения между собой несмотря на былую вражду, но далеко не всем удалось это сделать. Все они разбрелись по своим городам и продолжили там править. Но каждый древний вампир выбирал для себя каким именно путем он будет управлять своим городом.

Последнее редактирование: 11 сен 2016
    wartryd, Черешня, Teso и 9 другим нравится это.
  16. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 11 сен 2016 | Сообщение #255
    Привет, привет, Kerima!
    Вот я опять заглянул к тебе. Почти вовремя...
    У тебя ведь что-то новенькое появилось?
    Это совсем-совсем новое (с отдельным сюжетом) или будет "перекликаться" со старыми записями?
    Эльфы, русалки, вампиры... Г-к-хм... И, даже - люди? Да здравствует новое фэнтези!!!
    Я думал, что "SPECIAL. 1." - введение, но - это лишь начал-начал. Даже "SPECIAL. 2." - не совсем ещё начало, а лишь - предисловие.
    Чувствую, что история будет долгая и увлекательная!!! (Поставил "заметочку" - не пропускать обновления :)).
    О сюжете пока не говорю. Увидел новых действующих лиц "ангелосов", прочитал про "кровавую битву"...
    Жуть, конечно:
    Мне их искренне жаль!
    Будучи мужчиной, я их понимаю как никто другой:
    Да... Продолжение рода - это наиважнейшая из задач!
    Как сложится судьба дракоши Агнии?
    Останется ли она в Твинбурге или будет путешествовать, ведь
    И, на последок!
    И отлично сделала! Не пора её регистрироваться на нашем Сайте?
    Творческие задатки есть! Ждём!!!
    И, естественно - ждём продолжение твой прекрасной истории!

D03Anna нравится это.
  17. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 12 сен 2016 | Сообщение #256
    это тот же добрый мир "Семейные узы", просто специальные записки, в которых я рассказываю события из прошлого, как зарождалась та жизнь, описанная в 25и записках. Х)) Для меня это некий переход между Нулевой и Первой частью мира, с разными интересными персонажами. Многие из них потом будут еще более подробно рассмотрены в записках.
    да, Табата Кеннет вырастит Агнию. При этом у вампирши будет муж-колдун, который поможет ей с Агнией. Более того, Агния оставит после себя потомство - огненную драконшу Блейз, которая станет верной спутницей и подругой для дочери Табаты - Морган. Но о Морган и Блейз будет рассказано аж в Четвертой части мира. ((
    а я ей предлагала активничать на форуме, но моя племяшка обычно играет только в Симс 2, да и ей больше интересны аниме и манга. Х)) Но я не теряю надежды её сюда заманить. Кстати, у меня в дневнике есть фотография как раз того момента, когда она делала Лаладж. Х))
    Спасибо большое. ^_^

SuperStar нравится это.
  18. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #257
    Йоу! :)

Ох, давно не было обновления, но наконец-то свершилось, пусть и ввиде спешла. "Архаическое" прошлое - дело интересное, но я больно уж соскучилась по основным героям. Хотя я помню, что ты, вроде бы, говорила, что в новой части мира будет вестись повествование уже о новых персонажах. Или я путаю? Х) Вообще из этого спешла можно раскрутить целую отдельную тему. Типа взять за начало ангелосов, более подробно показать их характеры, их взаимотношения друг с другом, показать их "избранников" среди людей более подробно, чтобы было понятно, почему ангелосы выбрали именно их, как это все происходило. И завершить все дело этой самой войной - выглядело бы драматично. Но с другой стороны - а в чем смысл так делать? Х) В общем... если когда-нибудь тебе вдруг станет не о чем писать, ты знаешь, что делать Х) Хотя я знаю, что у тебя нескончаемый фонтан идей Х)

Конечно же, из всех персонажей больше всего мне понравилась Табата - она была больше всех раскрыта (если не брать в расчет уже знакомых нам персонажей). Да и в принципе с ведьмами до этого в твоем мире читатель практически не сталкивался. Поэтому очень хотелось бы увидеть какие-нибудь спешлы про нее в дальнейшем, увидеть устройство мира ведьм. Вот.

А Электра почему-то напомнила мне одного персонажа из Лабиринта - Ирен Лаве Х)))) Воооот. На сем откланиваюсь. Вдохновения и времени тебе :)

Kerima нравится это.
  19. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #258
    Привеееет, я уже отчаялась снова увидеть тебя в своей теме, а то всё личка да личка. :teehee:
    даа, странная у меня структура записок Х)) вроде бы и не в сюжетной структуре, но и не бонусы Х))
    ну немного Х)) там определенно будут новые персонажи, но и старые тоже появятся (тот же Оскар и Фрида, их родители, да и вообще клан Артурзов-Шелдонов) Х))
    я хочу сделать бонус со всеми первобытными (потому что половина больше нигде не засветится), сфоткать некоторых с их детьми ^_^ и там я расскажу кто и что. Это не будет полноценная записка в стилистике моего мира, но вполне может быть получится внушительный и интересный текст ^_^
    ну ты знаешь, у меня впереди ещё 5 частей мира, и каждая практически как отдельная история Х)))
    вау. А ты подумала, что Табата ведьма-вампир? [​IMG] Ну в изначальной версии для её дочери Морган она действительно была ведьмой, а её отец - вампиром, но когда я начала подробней прорабатывать всех первородных, то решила сделать Морган похожей именно на мать, то есть нужно было сделать её вампиром, да и как-то Табата должна была обзавестись драконом (именно огненным драконом, это очень важно!)
    поэтому я поменяла местами сущность родителей Морган. Отцом Морган был маг-элемент (управляющий огнем, естественно) и он своей магией помог Агнии получить дочку Блейз. Можно сказать, что путешественника (я ещё не придумала ему имя) привела сама судьба в Твинбрук, где он познакомился с Табатой, влюбился в неё, к нему привязалась спутник Агния, и потом у них с Табатой родилась дочь. Ещё я сегодня придумала как умер её отец.
    вот про устройство магии и виды спутников будет как раз новый спешл, но он планируется на октябрь-ноябрь Х))
    спасибо большое! :ромашки:

D03Anna нравится это.
  20. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #259
    %) тогда я запуталась, что она такое и с чем это едят

:лол3:

Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Kerima нравится это.
  21. Kerima
    Kerima

Cold

Клипмейкер
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #260
    D03Anna, ааа, ты про это. Это её прозвище такое - Ведьма твинбрукских болот, это как как братья Браггарт-Зейдист-Пригиш - Принцы Звездного побережья ^_^
    она просто живет на болотах в уединении, у неё фиолетовые глаза и она постоянно в черной одежде, почему бы не ведьма. :смех:

D03Anna нравится это.
Статус темы:
Закрыта.