Семья Барбо

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Все конечно помнят семью Барбо (Бурб) в первых симсах- отец, мать, их сын Джон и питомец (вроде бы собака
biggrin.gif
). В симс 2, в городке Плезантвью в хранилище можно найти уже повзрослевшего Джона с семьей- женой Дженнифер и дочерью Люси. К тому же, Дженнифер сестра Дэниела Новосельских- одной из центральных фигур городка. Еще одно интересное наблюдение. Однажды Бранди Брок подглядывала днем в телескоп и через некоторое время прибежал разгневанный Джон и устроил скандал
biggrin.gif
И вот что меня поразило: Бранди до этого не была с ним знакома, но как только на панели отношений появилась его фотка, там было три молнии! Сильнейшая химия
wacko.gif
Интересно, это разработчики специально так придумали, намекая на дальнейшее развитие их отношений?
tongue.gif
Жаль, у меня Бранди уже давно была замужем за Вальтером, так бы я может и свела их вместе
happy.gif

Итак, как сложилась судьба Барбов в вашей игре? Остались ли они счастливой, спокойной семьей или взбудоражили весь город? Остались вместе или разошлись? Кем стала маленькая Люси, когда выросла? Рассказывайте, очень интересно узнать ваши версии...
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Буду первой.Я как то играла семьей Барбо но как то ее забросила))живут в Новосельске,надо бы проведать их)))
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
MORENITA, я и не знала что такая семья есть оО... Дело в том, что в Новосельск я давно не играла, а если даже играла, то только за свои созданные семьи)
Но все равно интересно) Надо будет посмотреть в игре)
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
интересно) Надо будет посмотреть в игре)
посмотри, очень миленькая семейка
happy.gif
жена Джона, Дженнифер, кстати, очень красивая с правильными чертами лица, что редкость для стандартных симов
biggrin.gif
А Люси, когда превратится во взрослую женщину, становится практически копией красавицы матери, но еще более утонченной
happy.gif
Так что рекомендую обратить на них самое пристальное внимание
flower.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я играла этой семьёй. Помню, поженила дочь Джона и Дженифер на Александре Готе и всё, собственно. х)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Дженифер развелась с Джоном, потому что он постоянно хотел завести еще детей, а она мечтала достичь вершины карьегы. Люси уехала в универ с Бо Броком. Конец.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
поженила дочь Джона и Дженифер на Александре Готе
у меня так же
biggrin.gif


Как автор темы, не могу не поделиться своей историей этой семьи, я за нее играю уже давно
happy.gif

Итак: Барбо въехали в небольшой двухэтажный дом в Плезантвью, денег было немного и пришлось экономить. Дженнифер начала карьеру в бизнесе, а Джон захотел посвятить себя архитектуре. Дела пошли успешно, деньги начали появляться, постепенно они обустроили своё жилье, вместо обшарпанных белых панелей сделали каменную кладку, так же и внутри дома- новые обои, линолеум, новые двери и т.д.. Джон увлекается техникой и на досуге собрал автомобиль, чему очень радовался
smile.gif
Дженнифер наладила контакт с братом Дэниелом, они стали часто общаться и ходить в гости. Люси с детства увлеклась кино и литературой, целыми днями смотрела фильмы и читала.. Мать решила отдать дочь в хореографический кружок, чтобы Люси стала балериной. Люси с энтузиазмом училась танцевать и играть на инструментах... Стала подростком и завела отношения с Бо Броком
biggrin.gif
У них долгое время всё было очень хорошо и стабильно, они ходили гулять и вместе посещали музыкальный кружок.. Но потом Люси в музкружке познакомилась с... Александром Готом
happy.gif
Он тоже с детства учился играть на скрипке и пианино, так что интересы полностью совпали... У них сразу возникла сильнейшая симпатия (3 молнии) и Люси стала в тайне встречаться с ним...Через несколько лет Дженнифер достигла вершины карьеры, стала акулой бизнеса и летает на работу на вертолете
smile.gif
Джон тоже не отставал- отпраздновав день рождения и став стариком, стал Градостроителем и получает теперь даже больше денег чем жена
biggrin.gif
Семья Барбо стала уважаемой в городе, Люси поступила в частную школу, бросила Бо и осталась с богатеньким Алексом.. Семья Гот была только рада- Дина и Джен лучшие подруги. Через некоторое время Люси достигла зрелости, закончила школу на отлично и вышла за Гота, они отпраздновали свадьбу и сразу переехали в шикарное трехэтажное имение, по соседству с родителями. Детей у них нет, Люси стала ведущей примой балета, обожает свою профессию и пока не готова ее оставить... Александр пошел по стопам отца и работает в науке, пытается разгадать тайну исчезновения мамы и оборудовал у себя на третьем этаже лабораторию для своих опытов...
Джон и Дженнифер были очень счастливы за дочь и безмерно гордились ею, но вдвоем им стало одиноко, хотелось детского смеха и пеленок... И подвернулся случай: Анжела Новосельских как раз родила двойню, но детей у нее забрал социальный работник- она впала в депрессию и была не в состоянии за ними ухаживать... Дэниел, узнав об этом, вспомнил о разговоре с сестрой: она подумывала о том, чтобы взять ребеночка в семью... И решение было принято- Барбы взяли двойняшек и назвали их Северус и Рубиус
biggrin.gif
Через некоторое время они решили взять девочку в семью. И в их дом пришло совершенно милое дитя- темнокожая блондинка с зелеными глазами
happy.gif
Ребенок необыкновенной красоты по имени Светлана. Она пошла в первый класс элитной школы. Через некоторое время двойняшки подросли- один оказался блондином(видимо в отца- Дастина Брока), а другой рыженький (ну понятно в кого
biggrin.gif
) Вот пока собственно и всё... Через несколько дней Дженнифер отметит старость, придет много гостей, и мне кажется может произойти что-то неординарное
angel.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
MORENITA, ты ими долго играешь,а я ещё не играла в симс2 только в симсе1
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я это семье в Новосельске построила двухэтажный дом, заселила туда, а играть так и не стала!
smile.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Mitya)) сказал(а):
Я это семье в Новосельске построила двухэтажный дом, заселила туда, а играть так и не стала!
хаха там всегда)) У меня тоже так же) Да, все, нашла такую семью, ничего такая)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
У меня когда были симс 2 без аддонов играла в эту семью, так как они были самые номальные и красивые.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
После смерти Мортимера Джон надел красный колпак городского дурачка и теперь бегает выяснять отношения с любителями подглядывать за соседями в телескоп.
s69.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Семейкой играла не долго. Люси я выдала замуж за сына Нины и Вальтера - Джордана.
Дженнифер во время путешествия в Озёрном Крае завела любовника, Джон их спалил и потом они развелись.
Дженнифер родила девочку от любовника, а потом мне лень было продолжать их историю..
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Джон постоянно изменял жене, и однажды Люси увидела как её отец занимается ухху с одной симкой НПС вроде её зовут Ivy Copyr, ну она затаила на отца обиду, и вся ушла в учебу. Постпила в частную школу, встретила симпатичного мальчика та(сына Нины и Дона), стала с ним дружить. Дженифер узнала, что её муж ей изменяет, побила его и выгнала из дома. Он женился на этой Ivy, стал работать бизнесменом, про свою семью почти забыл. Пока однажды не увидел возле своего дома Люси. Ну он пригласил её в дом, они поболтали и стали опять друзьями. Люси закончила у меня университет(на биолога), вышла замуж за сына Дона и Нины(его зовут Леонард). Потом Джон вернулс в семью к Дженнифер, и у них родился еще один ребенок, девочка Элли. Люси была очень рада, она работала врачом, и у неё почти не было время на семью, правда потом у них с Леонардом родился мальчик, который был по возрасту близок к Элли,и они стали друзьями. Потом у старых Дженнифер и Джона случился пожар в доме и они сгорели, потому что приехавший пожарный просто стоял и смотрел, вот.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я сделала им миллионера кодом, поселила потом в большой такой дом в Новосельске знаете он где то тысяч 200 стоит симолеонов не помню в общем, это максисовский дом, так вот, они поселились там были миллионерами
biggrin.gif
потом Люси повзрослела, стала подростком, и ей приглянулся разносчик газет
biggrin.gif
у них такая любофф была
s17.gif
Потом Люси окончательно повзрослела, разносчик тоже, за ней
biggrin.gif
Они поженились потом, за Джоном я не доглядела и он умер от голода, Дженнифер тоже была на грани но я успела ее спасти, а после Люси и разносчик пошли в джакузи и там застряли
58a82391ba3c.gif
58a82391ba3c.gif
А потом я их вытащила и продолжили их род до 4го поколения... Помню что последних представительниц рода звали Дина и Мина (близняшки). Но они тоже сгорели)) Так и кончился их род...
 
Верх