Семья - это один из шедевров природы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugenia

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
57
акинореВ, здравствуй!
акинореВ сказал(а):
Недавно скачала дополнение «Райские острова»! Я в него влюбилась! Всё яркое, красочное, насыщенное…А город Исла Парадисо? А новые возможности? Это просто чудо! Словами это не описать!
Поздравляю! Я тоже в восторге от этого дополнения
happy.gif

Классно твои симы отдыхают
cool.gif

акинореВ сказал(а):
Наконец-то наступил этот замечательный день, когда Джамил решил сделать предложение руки и сердца Алайне…
Ура! Наконец-то! Интересно будет посмотреть свадьбу
rolleyes.gif
Поздравляю Джамила и Алайну
s15.gif

акинореВ сказал(а):
Уже рассветало…
Ах, рассвет в Исла Парадисо…
Да... Красотища!
У тебя появилась подписка? Добавь меня, пожалуйста
happy.gif

P.S. Скрины прекрасны
biggrin.gif
 

акинореВ

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
13
Здравствуйте дорогие читатели моего мира!
Возникли неполадки с игрой.
Хочу изменить стиль моих персонажей, но заходя в CAS появляется ошибка. Код ошибки или хотя бы название я не вижу. Просто не выйти из игры не могу, не нажать куда либо, приходиться просто выключать компьютер.
В общем, я удаляю свою игру, свой Симс 3. Посмтрим, что будет дальше...
cry.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 

акинореВ

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
13
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ИГРОВОЙ МИР!


Меня зовут Вероника.
Уже очень давно играю в Sims (в частности Sims 3 и Sims 4), но только сейчас решила поделиться с вами игровым процессом. Буду рассказывать вам о различных семьях, которые создала, а также об их повседневной жизни и о взаимоотношениях.
P.S. Думаю, что найдутся люди, заинтересовавшиеся моим "блогом".
7426366.png
 

акинореВ

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
13
7407934.png

РОБЕРТ ДЭВИС
Романтик
✔ Весёлый
✔ Самоуверенный
✔ Жаворонок
✪ Двойной диамантовый агент
Роберт рос в неполной семье, без отца, так как отец погиб при исполнении служебных обязанностей, о которых мать Роберта предпочитает молчать. Роберт очень целеустремлённый человек и слишком много рискует в своей жизни. В подростковом возрасте у него доминировал эгоизм, но после того как его девушка (а после жена), Моника, объявила ему о том, что она беременна, он кардинально изменился и поменял свои жизненные приоритеты. Потом, каждый год, пара ожидала пополнение. И это ничуть не сломало Роберта и Монику, а, наоборот, теперь они живут ради семейного очага и ради своих детей, и не собираются останавливаться на четверых, а хотят большую семью. Роберт быстро поднялся по карьерной лестнице и теперь может полностью обеспечить своих близких. Он ещё совсем молод и у него много планов, которые он хочет осуществить в ближайшее время.

7408084.png

7409108.png


МОНИКА ДЭВИС
✔ Гений
✔ Карьеристка

✔ Семьянин
✪ Главная посудомойщица

Моника родила Сильвию, когда ей было всего лишь 16 лет. Родители тут же отказались и от дочери, и от своей новорожденной внучки. Моника не отчаивалась, а сразу же переехала к своему молодому человеку, Роберту. Естественно, что сначала ей было очень трудно, так как Роберт круглосуточно работал, а его мама постоянно пыталась преподнести какой-то важный урок по воспитанию ребёнка. Монику это просто выводило. К счастью, после рождения второго ребёнка, Лиама, семья съехала. Моника с детства любила готовить, а сейчас обожает баловать семью своими изысками. Роберт никогда не позволял ей работать, но она просто не могла больше сидеть в четырёх стенах и устроилась на подработку в ресторан. Можно сказать, что у Моники сложный характер, так как никто не может предугадать что ей взбредёт в голову на этот раз.
7414231.png

7415255.png


СИЛЬВИЯ ДЭВИС
✔ Творческое дарование
✔ Гений
Сильвия - самый старший ребёнок в семье, возможно, поэтому и старается всегда и везде быть первой. Не любит проигрывать и всегда добивается своего, очень настырная. Всё своё свободное время посвящает рисованию. В школе учится хорошо, но без особых усилий.

7407063.png

7412183.png


ЛИАМ ДЭВИС
✔ Непослушный проказник
✔ Самоуверенный
Лиам всегда любит быть в центре внимания. Он очень крепкий и спортивный мальчик, а также очень разговорчивый. В школе он не один из лучших учеников, так как постоянно бездельничает и нарушает дисциплину.

7464406.png

7469526.png


ЛУИ ДЭВИС
✔ Непослушный проказник
✔ Активный
Не смотря на то, что Луи никакой не гений, он обладает очень высоким интеллектом - очень одарённый ребёнок. Однако, категорически не хочет ходить в школу, поэтому ещё чуть-чуть и совсем скатится.

7467478.png

7461334.png


АМЕЛИЯ ДЭВИС
✔ Вундеркинд
✔ Гений
Амелия служит примером для всех, кто хочет хорошо учиться. Она не боится трудностей и очень хочет закончить школу с золотой медалью.
7444950.png

7445974.png


P.S. Кстати, очень хочется услышать ваше мнение по поводу того, на кого же похож каждый ребёнок. Изначально я думала, что Сильвия, Лиам и Луи (как будто тройняшки :смех:) похожи на папу, но с рождением Амелии поняла, что именно она является папиной дочкой, а они мамины детки.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
акинореВ, поздравляю с открытием мира. :)
Симпатичная семейка у вас. Дети, по-моему, полные копии Моники (насчёт носов сомневаюсь пока, будет лучше видно, когда дети станут подростками). За исключением Амелии. Она пока совмещает в себе черты и отца, и матери - глаза и нос у неё от Роберта, а губы - Моники.
Интересно будет посмотреть, какими они вырастут.:rolleyes:
 

акинореВ

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
13
[FONT=Verdana]Tatya[/FONT], спасибо за комментарий! :любовь:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Хотелось бы сказать, что на самом деле, мне очень нравится придумывать пред истории для моих симов, поэтому, представляя каждую семью, хочется описать каждого персонажа очень тщательно. Но это совсем не значит, что весь игровой процесс, который я буду описывать здесь, будет описан как история какого-то сериала - нет! Как раз-таки выдумывать какие-либо истории, сказки я не умею. :) Я это пишу только для того, что, возможно, моя первая записка показалась слегка двусмысленной.
Сейчас я хочу познакомить вас ещё с одной семьёй - тоже со своей историей. Самое интересное, что эти две семьи (Дэвис и Маркес) связаны, поэтому буду рассказывать о жизни и тех, и других. :rolleyes: Очень надеюсь, что вам понравится. ^_^


7441713.png

КРИСТИАН МАРКЕС
✔ Свой в доску
✔ Активный
✔ Непостоянный
✪ Пенсионер

Кристиан был ещё тем бабником и лентяем до того, как в его жизни появились серьёзные, а главное постоянные отношения с Оливией. Они познакомились, будучи уже взрослыми и готовыми к созданию своей семьи. Самый главный момент, наверное, это то, что Кристиан достойно занимался воспитанием своего пасынка, сына Оливии от первого брака, Роберта. На самом деле, сейчас он очень сильно изменился: стал более домашним, тихим. С появлением уже в зрелом возрасте долгожданной дочки, Камиллы, отношения с супругой заметно улучшились, стали сплочённее. Он полюбил Роберта, как своего родного сына, поэтому и с воспитанием, пусть даже не родных, внуков ему помогает. А теперь он с нетерпением ждёт того момента, когда Камилла выйдет замуж и подарит ему ещё больше внуков. Возможно, в этом и заключается счастье?
7442749.png

7432509.png


ОЛИВИЯ МАРКЕС
✔ Творец
✔ Искусствовед
✔ Добрая
✪ Пенсионер

Оливии досталась нелёгкая судьба. На её плечи выпало тяжёлое испытание: воспитание сына, когда в кармане не было ни копейки. Но у неё всё получилось, так как она никогда не опускала руки и всегда стремилась к чему-то большему. Как я уже и говорила ранее, она любила поучать свою невестку. Но кто сказала, что это плохо? В общем, свекровь и невестка в этом случае не смогли найти общий язык. Кстати, сын Оливии, Роберт, полностью унаследовал характер своей мамы – они оба очень упрямые и настойчивые (в хорошем плане). В связи с тем, что сын со своей семьёй живут в другом городе, бабушка с дедушкой навещают внуков не так часто, как хотелось бы.
7450940.png

7444796.png


КАМИЛЛА МАРКЕС
✔ Растяпа
✔ Неуклюжая
✪ Мойщица столов

Камилла - дочка Кристиана и Оливии, а также сводная сестра Роберта по маминой линии. Черты характера не одни из самых лучших, но это и предаёт ей нечто своё, уникальное. На самом деле, не такая уж она и «неуклюжая растяпа», она человек добрый, без пафоса и действительно мечтает о чём-то светлом и искреннем. Привычка вечно что-то забывать – это про неё, никогда не может прийти в школу во время – это про неё. Но всё-таки есть то, что просто заставляет закрыть глаза на все её минусы – это приготовление еды. Просто божественно! Кстати, свою будущую профессию я ей уже выбрала – она станет поваром!
7466302.png

7464254.png


P.S. В следующей записке я расскажу вам о том, как проходят будни семьи Дэвис.

 
Последнее редактирование:

акинореВ

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
13
7430314.png

Обычный день семьи Дэвис

Итак, как я уже и говорила, хочу поделиться с вами тем, как же проходит обыденная жизнь у моих симов. По-началу может показаться немного скучновато, но думаю, что потом будет интереснее и интереснее, так как дети будут развиваться, взрослеть, а я тем временем буду делиться с вами моими мыслями, ну и повествовать вам о их дальнейшей судьбе (которая находится в моих руках :D).


Пятница, около трёх часов ночи.
Да, именно в это время произошёл подъём моих ребят
:фейспалм:.
И первым встал... Луи...
Судя по его мордашке, он что-то задумал
:rolleyes:.
7408788.png


Сразу же за ним встала Сильвия.
И тоже с загадочным выражением лица...
7468183.png


Амелия
:любовь:.
7462039.png


Лиам
^_^.
Кстати, очень позитивный ребёнок - больше всех улыбается
:смех:.
7449751.png


Дети встали, а вот родителей и пушечным выстрелом не разбудишь.

7452823.png


В этой семье есть такой человечек, который любит поесть ночью!
И зовут этого человечка - Луи.
7441559.png


Тут просто очень прикольный кадр получился
:oops:.
Очень надеюсь, что он не будет полненьким :( (а то уже сейчас присутствует небольшая полнота, как мне кажется). А в целом, думаю, что он вырастет просто красавчиком :D.
7435415.png


После того, как поел, пошёл просматривать сайты безопасные для детей. На самом деле, он больше всех сидит в компьютере (ну, нельзя же так... <_<)!
7464086.png


Лиам пошёл играть в... куклы? o_O
7448726.png


Пятница, около пяти часов утра.
Проснулись родители.
Моника сразу же пошла на кухню и занялась своим любимым делом - готовкой.
7440534.png


Роберт тем временем общался с дочерьми.
7425174.png


Периодически у девочек возникают разногласия :неуверенность:.
7468201.png


Пятница, около семи часов утра.
Завтрак готов!
7462057.png


Ну, вот и вся семья в сборе (люблю, когда все такие дружные)!
7453865.png


Однако, и тут не обошлось без небольших споров между сестрицами... <_<
7441577.png


Пятница, восемь часов утра.
Дети отправляются в школу. Но! Не в полном составе :смех:!
Молодой человек, стоящий в самом конце, опять прогуливает :фейспалм: (ну, нужно же хоть какое-то разнообразие в игре :смех:).
7432361.png


Страстный поцелуй родителей... :любовь:
7415977.png


Бездельник Луи :p.

7414953.png


После неприятного разговора с отцом...
7453864.png


...Луи очень сильно разозлился!
7427240.png


Ничем не мог себя занять...

7415976.png


...
7414952.png


Пятница, около трёх часов дня.
Вот и пришло время Моники отправляться на работу.
Обязательное прощание с супругом :любовь:!
7419048.png


Приготовление обеда лежит на плечах Роберта.
7463083.png


А вот и дети тут как тут.
7456939.png


Обед :ангел:.
7461035.png


Разговор братьев. Видимо в школе, по рассказам Лиама, было действительно что-то весёлое... :смех:
7458987.png


Пятница, уже вечер.
В этот день мои симы обошлись без ужина, так как все устали и хотели спать.
Но перед сном каждый нашёл чем заняться.
Амелия с трудом выполняла домашнее задание...
7410859.png


Мальчишки просто весело проводили время...
7453866.png


Сильвия занималась своим любимым делом.

7451818.png


А посуда осталась на папе...
7439530.png



Вот и прошёл обычный день обычной семьи Дэвис.
Всё просто, всё по-домашнему.
7443626.png




Кстати, закачала я тут мод "Пора в школу!" :ангел:. Думаю, что это принесёт немножко разнообразия в игру.
И ещё! Сейчас в доме Дэвис идёт ремонт, поэтому скоро вы сможете увидеть скрины "ДО" и "ПОСЛЕ" :rolleyes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх