Семья Фо&Фи

Нравится ли Вам порода сфинкс?

  • Да

  • Нет

  • Затрудняюсь ответить


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
f6238709f8fb.png

Добро пожаловать в гости к Фоме и Фиме!
a4c29076183f.jpg
История клички Фомы.
Мы с родителями смотрели ТНТ, по которому шёл сериал "Физрук". Главный герой - лысый и нахальный мужчина. Ну прямо как наш котик.:злобный: Вот мы и решили назвать его в честь главного героя понравившегося сериала.
a4c29076183f.jpg
История клички Фимы.
Так как первого нашего котосфинкса зовут Фома, мы решили выбрать производное от его имени имя, и наш выбор остановился на Фиме. :oops:

a4c29076183f.jpg
О характере Фомы.
  • 6c3c6432c80f.png
    Воплощённая гордость. Да, это про него. Аки светский такой кот, который лучше всех и вся. Вечно умывается, это постоянное шуршание его языка по его телу у меня уже в голове.
  • 1398006264_torpeda.png
    Торпеда. На пару с Фимой, он всюду носится и сносит всё и всех на своём пути.
  • c3177a360871.png
    Охотник. Ага, охотник... За ногами или хвостом Фимы... Ну или за своим хвостом. А ещё за мухами и всякими другими букашками.
  • 1db8b8dffb8d.png
    Шалунишка. Ни дня без игр. Молодой и энергичный кот, которому просто необходимо хотя бы раз в день спрятаться, напасть и поиграть с жертвой мной.
a4c29076183f.jpg
О характере Фимы.
  • 1398006233_voploschennaya-gordost.png
    Воплощённая гордость.
    Царица всея Руси и мира в целом. Очень знатная светская львица киса. Прекрасная пара Фоме!
  • 1398006215_lapochka.png
    Лапочка. Самая нежная и милая кошечка на свете! Со всеми дружит и всех любит!
  • 1398006264_torpeda.png
    Торпеда. Гиперактивная Фима всегда и везде примчится первая! Только её позовёшь - она тут как тут!
  • 1398006258_chistyulya.png
    Чистюля. Очень чистоплотная девочка, которая следит за своей чистотой и чистотой вокруг.
Спойлер
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Новые фотографии моего красотулика!
72c1c526cd3a.jpg

55bed967f405.jpg
c61677141967.jpg
5dc13f52600d.jpg
c1919011ecce.jpg
Сегодня утром у нас, в Чехове, светит солнышко. Фомуля очень любит сидеть на подоконнике под тёплыми лучиками солнца. Желаю всем солнечного и тёплого настроения этим прекрасным утром!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Siden.ok, поздравляю вас (или мы уже договаривались на "ты"? доберусь до темы, в которой это произошло - всё вспомню :D) с открытием кототемы! :ромашкикраснеет:
Никогда настолько близко не видела (да и не интересовалась этой породой) сфинксов. Считала, что они лысые от слова "совсем", ан на тебе, это всё-таки не крыски-переростки ))). Вполне себе такой бархатный котик с выразительной мордой. Даже можно сказать, с превыразительнейшей мордой! Вы делаете очень интересные снимки, чтобы эту отличительную особенность Фомы подчеркнуть, он такой классный получается, тёпло-глазастый. Кстати, по нему легко представить, что котик это гордый и резкий в реакциях. :D
:лол3: Сколько возмущения в глазах у кота! На костёр ведьму, не меньше! О-ой, надеюсь, ему не сильно досталось в результате этого казуса... Кстати, сколько котяра весит? На вид он крепкий, но было бы интересно масштабы со своим сравнить, чтобы нагляднее представлять.
Только котик был, похоже, не рад...
Просто фото для глянца! Крутой модель в деле! :D Не жалующий папарацци, но умеющий использовать их себе на пользу.
Спасибо за интересный рассказ и фотки, узнала для себя что-то новое об этой экзотичной породе!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Siden.ok, поздравляю вас (или мы уже договаривались на "ты"? доберусь до темы, в которой это произошло - всё вспомню :D) с открытием кототемы! :ромашкикраснеет:
Спасибо, Тайлюш! Да, мы договорились на ТЫ:смех:
Кстати, по нему легко представить, что котик это гордый и резкий в реакциях. :D
О даа, иногда слишком резкий<_<
На костёр ведьму, не меньше!
Я думаю у него точно такие же мысли были в момент моего приземления:лол2:
О-ой, надеюсь, ему не сильно досталось в результате этого казуса... Кстати, сколько котяра весит?
Не сильнооо, мне чуть позже досталось сильнее, уж поверь<_< Он весит 5 кг, взвешивали в ветеранорной клинике месяц назад. Он очень сильно набрал вес после кастрации и смены рациона в связи с этим (я была против этой идеи, но папа настоял лишить котика самого ценного:плачу:).
Спасибо за интересный рассказ и фотки, узнала для себя что-то новое об этой экзотичной породе!
Это тебе большое спасибо за такой большой отзыв и внимание к моему полу-лысику :ромашкикраснеет:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Настали холода, прошло тёплое лето... Но солнышко иногда балует нас своими лучами:солнце:
Вот и на моего Фомулю лучики нашлись.

Пришлось мне котика разбудить, чтобы получились первые две фотографии.
Давно хотела запечатлеть то, как он зевает. Потому что у него все так красиво выгибается, появляются дополнительные складочки (кстати складочки - бонус для вас, который ждёт в конце) :фотограф:
8955f37860d7.jpg

Первая фотография ничего не предвещала. Усы, лапы, клыки и шершавый язычок.

804b03ecc675.jpg

Но тут он, кажется, меня заметил. :застрелиться:И я хотела было бежать что есть силы, но тут...

c71de7bbe194.jpg

За доли секунды воплощения зла превратилось в мимишное создание:ангелнимб:
Ну а теперь бонус, как и обещала. Я ведь обещала? Какой бонус... Ах, этот... Так разве хотите бонус? Ну я даже не знаю... Ну раз вы настаиваете...
:велкам: ту спойлер, так сказать:teehee:
Это лишь мааааленькая часть Фомкиных складочек :девочкалюбит:
a69bc834068d.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Пришлось мне котика разбудить, чтобы получились первые две фотографии.
С ума сойти! Попробуй ты моего разбуди, такой картинки в жизни поймать не успеешь... Да и топорщится он по-другому. Тут, надо сказать, живой демотиватор образовался ))))). На такого Фомку глянешь и пожалеешь, что разбудить посмел!
За счёт малого количества меха на нём пропорции так необычно смотрятся... Напоминает котов-ориенталов, я как раз слежу за бандой таких в живом журнале одной писательницы ).
Это лишь мааааленькая часть Фомкиных складочек :девочкалюбит:
:зеленый: Это как будто в горячей ванне слишком долго сидел... И ведь у всех котов такие есть, просто не всегда разглядишь!
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Напоминает котов-ориенталов
Дааа, я в нем тоже немного этой породы иногда замечаю. Только у ориенталов уши побольше и как-то ниже-сбоку расположены))
И ведь у всех котов такие есть, просто не всегда разглядишь!
Да вот в том-то и дело - каждый котик такой. Только большинство котиков прячут такую прелесть под огромным слоем шерсти, как твой рыжик:cupidgirl:
Котосбор - 1 фотография - :катаюсьотсмеха: я просто не могууу, сколько смотрю - всё смеюсь. А фото с прогулки такие естественные и живые, как будто он сейчас из монитора выпрыгнет и травку с собой захватит:обожание: У тебя такой прекрасный рыжик! Всё никак не соберусь комментарий оставить у тебя в теме, прости:плакплак:

Фотки - огонь, это же надо такой момент заснять!
Спасибо! И добро пожаловать к нам:добропожаловать: Будем стараться радовать наших читателей новыми фотографиями)
Кот-вампир!!!!:омфг: Или исчадие ада!
Мне тоже порой кажется, что он не просто так меня кусает, и я превращусь в кого-нибудь:лол2:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Добрый мучительный день! :девочкамашет: Сегодня мой верный друг всячески мешал мне убираться. Нападал на пылесос, гонялся за шваброй и кусал мои руки, когда я застилала кровать. Пыталась застелить...
4d8f5a821416.jpg

Но это ещё ничего. Потом он просто игнорировал моё присутствие. Сидел, знач, как истукан и всё ему было по барабану. Я его спихиваю - садится обратно, а главное смотрит в другую сторону. Аля, обида по женски у кастрированного кота. Я предполагала, что могут быть последствия...:девочкаобиделась:
04d02c0b8e11.jpg
К вечеру он вернулся в своё обычное состояние и кошмарил меня как мог.
А теперь время фото :девочкада::фотограф:
c06dc40024ff.jpg
Этот его взгляд:Девочкастесняется:
3d5f9b94666f.jpg
У нас была борьба не на жизнь, на курочку :дикий:
1b46fed65244.jpg
А ещё мы любим исследовать шкафчик на кухне.
542ccc572b58.jpg

ce1d621f25e3.jpg

f078e8e0df84.jpg
Ну а вдруг еду сюда всю прячут?
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Siden.ok с открытием:ромашкикраснеет:
Редко вижу котов породы сфинкс, особенно с такого близкого расстояния, так что эта тема мне была для меня в некотором роде познавательной. Повеселили фотографии Фомы, интересно было смотреть на его выражение лица морды:смех:

Только котик был, похоже, не рад...
Какой взгляд, это что-то:D

Но тут он, кажется, меня заметил. И я хотела было бежать что есть силы, но тут...
Я и не представляла, что коты могут быть такими пугающими:вшоке:

За доли секунды воплощения зла превратилось в мимишное создание
Прям сущий ангел, аж затискать хочется:ангел:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Siden.ok, поздравляю с открытием темы:девочкакот:

Но, так как у меня с 15 лет аллергия на шерсть
У меня вот тоже аллергия на кошачью шерсть, но я компромисс с котиками нашла, дверь в мою комнату закрыта и они туда не заходят:хихикаю:
А про сфинксов даже никогда не думала, мол, как-так кот и не пушистый:лол2:
И вот посмотрев ваши фото оказалось что я очень даже заблуждалась, он пушистый, просто шерсть коротенькая совсем) И глаза у него красивые очень, вообще по моим наблюдениям, зеленый цвет глаз у котеек не самый распространенный) И носик совершенно очаровательный, нежнейше розового цвета) С удовольствием буду заходить к вам еще и узнавать больше про сфинксов, в знаниях о которых у меня явный пробел:ангелнимб:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Siden.ok, поздравляю с открытием темы:девочкакот:

Спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!:машу:
Я и не представляла, что коты могут быть такими пугающими:вшоке:
Это Вы его ещё ночью не видели:mellow:
И носик совершенно очаровательный, нежнейше розового цвета)
Дааа, его носик расчудесный, он мне ооочень нравится:румянец:

С удовольствием буду заходить к вам еще и узнавать больше про сфинксов, в знаниях о которых у меня явный пробел:ангелнимб:
С удовольствием будем радовать Вас и остальных читателей новыми фотографиями и информацией!:дада:

А наши дни проходят скучновато:( Спим, кушаем, учим кодекс, спим, ну и так далее<_<
Радует только осеннее солнышко:солнце:
Сейчас сижу и пишу новый пост в этой теме, а Фома меня соблазняет поиграть с ним<_< И так вывернется, и этак, и мурлыкнет, и укусит подойдет, мол "посмотри на меня, поиграй со мной, обними поцелуй прижми и затискай. Сегодня мы к вам с новыми фотографиями и кое-какой информацией:ангел:

Фома - донской сфинкс. Такие котята никогда не рождаются "голыми", это, собственно, главное отличие Донских от, например, Канадских. Высота в холке, обычно, достигает 30-40 см (Фому я сколько ни пыталась померить - безрезультатно). А весят такие котяки от 3 до 5 кг в возрасте от 1 года (мой весит, как я упомянула ранее, 5 кг). Такие коты очень требовательны и нежны, им всегда нужно уделять достаточно внимания, кормить, следить за температурой самих сфинксов, и в доме. Нельзя допускать слишком высоких или слишком низких температур. Мой Фома - настоящий градусник. Если дома жарко - он красный и горячий, если холодно - он бледно-розовый и сворачивается в комок, а самое холодное место его тела - пузико (но я, конечно, стараюсь не давать ему мёрзнуть, и поддерживаю оптимальную для него температуру). Котик, в большинстве своём, всегда горячий:namek:, что способствует огромной теплоотдачи, если он лежит на, под, около, с (и т.д.) кем-то. Из-за этого он много кушает. Как печка - "дров" накидал, тепло получил, "остатки дров" убрал, новые "дрова" подкинул.:teehee:
Сфинксы потеют. Всем телом истекают потом и запах такой... я бы не сказала, что он неприятный, но он есть. Если не помыть котика после того, как он пропотелся, то на его тельце останутся коричневые пятна.
Самое интересное то, что Фома, как и другие сфинксы, очень умный. Он знает чего хочет и требует это по полной программе! Ходит за мной "хвостом" и мяукает, иногда может подойти ко мне, лапкой мою руку цепляет, мяукает, мол "пошли со мной", и я, конечно же, иду. Так может бесконечно продолжаться, пока до меня не дойдет, что он издевается :стучитпальцами:
"Котёнок - как ребёнок" сказано было кем-то и когда-то именно про эту породу котов. Причем, вырастая эти коты всё равно остаются детьми. Кстати о детях... Фома очень любит детей! он никогда в жизни не укусит и не выпустит когти на ребёнка, даже если тот будет таскать его за хвост или тискать.
Хочу так же отметить, что ещё будучи котёнком Фома ходил исключительно в свой туалет и знал своё имя!:девочкакот:

Надеюсь вам было интересно узнать про сфинксов и про Фому данную мной информацию. Надеюсь хоть что-то новое вы для себя узнали.:вручаюсердце:

А теперь время фото!
347928d2bfd8.jpg
c1967664fdbb.jpg
035ecf938690.jpg
8b22ba420731.jpg
50258ac8bd5a.jpg
0b7c25cb43cb.jpg
3f80a29ec81f.jpg

К теме о том, что сфинксы любят детей прилагается один скромный снимок⤵️
b79eca01fed9.jpg
Дорогие читатели, что бы вы хотели узнать/увидеть из жизни сфинксов и Фомы в частности? Я очень хотела бы выслушать ваши пожелания и предложения! А так же не откажусь от совета - куда фотографии заливать, чтобы качество не портилось? Радикал меня расстраивает :(
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Siden.ok Хоть и запоздало, но поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет: Лично я в первый раз узнала о донских сфинксах, очень интересно было читать об особенностях породы :улыбаюсь: Естественно, сразу удивилась, что лапки не голые, ну что с меня взять :извини: На фотографиях Фома очень статный котик, даже высокомерный что ли...но мне нравится, на него хочется смотреть и смотреть.
Дорогие читатели, что бы вы хотели узнать/увидеть из жизни сфинксов и Фомы в частности? Я очень хотела бы выслушать ваши пожелания и предложения!
Мне про сфинксов интересно прям все) До этого момента я вообще этими котиками не интересовалась, но ваш питомец такой ми-ми-ми, перед его чарами невозможно устоять)
куда фотографии заливать, чтобы качество не портилось? Радикал меня расстраивает
Я заливаю на фастпик, но он меня тоже расстраивает :извини: Тут уже вопрос, какой из хостингов расстраивает меньше)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Siden.ok Хоть и запоздало, но поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
Спасибо, рада приветствовать новых людей в нашей скромной теме:девочкалюбит:

Siden.ok
очень интересно было читать об особенностях породы :улыбаюсь: Естественно, сразу удивилась, что лапки не голые, ну что с меня взять :извини:

Мне очень приятно, что мои посты интересны и познавательны! Буду стараться заинтересовывать и дальше!)

Siden.ok На фотографиях Фома очень статный котик, даже высокомерный что ли...но мне нравится, на него хочется смотреть и смотреть.
Да, он бывает и высокомерным, при чем чаще, чем добрым и милым.. Но я его очень люблю и таким вреднюююющим:Rolleyes2:

Siden.ok
Я заливаю на фастпик, но он меня тоже расстраивает :извини: Тут уже вопрос, какой из хостингов расстраивает меньше)

Спасибо за совет, попробую, вдруг качество чуть лучше радикала будет) Только не сейчас, что-то он меня через телефон постоянно перенаправляет на какую-то рекламу, а компьютера временно нет :депрессия:

Не было времени ответить, но было время делать фотографии меж дел! Числа 22-23 у нас утром был снег! Он лежал вездеее :восхищение: Красотень! А сзади моего дома открывается прекрасный вид на огромный берёзовый лес! Он сейчас такой золотистыыый! Фомка очень любит сидеть на окне и смотреть за птичками, или за тем, как шевелятся деревья.
Вот набралось немного утренних фотографий:ковыряетпальчиком:
Снег, конечно, растаял. У нас не так уж и холодно – 5-8 градусов.
А сегодняшним вечером мы с котиком лежали и он меня целовал. Это было удивииительно! Такой поток неееежной нежности! И даже не куснул меня за щеку:непонял:
Но его язык настолько шершавый, что с ума сооойти можно!:истерика:
В общем: смотрите сами⬇️:teehee:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Приехала я, значит, вчера домой (можно сказать уже сегодня). Время то позднее, значит все спят, думала я. Но не тут-то было! Не успела я разуться, как на меня накинулся Фома с шипением и когтями :ужас:. Я испугалась, попятилась назад, из рук упали сумка, ключи и букет, который, как назло, шелестел, как Бог знает что. В общем: грохотуууу было, я думала сейчас по шее получу, что разбудила младшую сестренку. И время замерло в тишине :shatup:. Казалось, что прошло двести световых лет, но нет. Прошло минуты 2-3, когда я поняла, что все нормально, все спят, кот ушёл, и можно продолжать тихо раздеваться и разуваться.
Следующая встреча с котом была на кухне. Он мило тёрся об мои ноги, как ни в чем не бывало, мурлыкал и смотрел на меня своими глазками.
Но я на него злилась :нельзя:. ТАК меня ещё никто и нигде не встречал, знаете ли! :правакачаю:
Я поняла, что это не извинение, а требование еды. Я, поначалу, внимания не обращала:обиделся:, но потом всё-таки сжалилась над ним. Но это было не безвозмездно. Взамен я мучалась его, пытаясь сфотографироваться с ним :дьявол:.
⬇️Вся история в фотографиях⬇️



Убрала его от миски, нечего пузо набивать перед фотосессией, обленится ещё.
"Фотосессия" обошлась одной удачной фотографией из 1876 фото:фейспалм:
Последние две фотографии пришлось немного подредактировать. Надеюсь, девочки поймут:Девочкастесняется:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Siden.ok, приветствую))
Запоздало немного, но поздравляю с открытием темы! :конфетти:Желаю Вам с Фомой много-много счастья и непрерывного пополнения темы интересностями!
А теперь просто не могу не сказать: ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ КОТ)) Вроде бы, порода и лысенькая, а он не лысый :хихикаю: и таки ушки длиииииные)
Он же мёрзнет, наверное, всё время?
Характерный мальчик! То, что нужно для меня! Я его глажу - он кусает, я с ним играю - он кусает. Но, как только я взяла его на руки, он замурлыкал. Хозяйка удивилась, мол "Вы первая кому он мурлыкает, обычно он просто всех кусает и убегает".
Здорово, что вы нашли друг друга) Когда первое знакомство получается таким, значит кот точно Ваш, на 100% Вам подходит))
Это моя первая самостоятельно написанная тема в жизни
О! Поздравляю также и с дебютом!! Надо сказать, он удался замечательно))
Наверное, следует рассказать про характер моего любимца
Да, характер, конечно, не сахар, но так даже веселее :злобный:
Давно хотела запечатлеть то, как он зевает
Прям вампирчик)) :дракула:
кусал мои руки, когда я застилала кровать
Не, ну точно же вампирские замашки)
А теперь время фото!
Ой, можно разглядеть каждую складочку :хихикаю: Так необычно видеть это, да ещё и крупным планом - честно признаюсь, у нас и у всех наших знакомых всегда были только кошки с волосиками, и сфинксов я вообще ТАК близко никогда не видела)
Зимне-осеннее утро
Последнее фото очень красивое) Что он там наверху увидел?
А сегодняшним вечером мы с котиком лежали и он меня целовал. Это было удивииительно! Такой поток неееежной нежности! И даже не куснул меня за щеку
Но его язык настолько шершавый, что с ума сооойти можно!
Милота :девочкакот:
Убрала его от миски, нечего пузо набивать перед фотосессией, обленится ещё.
Ах, как Вы с ним строго :плакплак:
"Фотосессия" обошлась одной удачной фотографией из 1876 фото
Ого! :глаздергается: Карта памяти точно резиновая) Сколько же вспышек фотокамеры Фома вытерпел! Герой!
Последние две фотографии пришлось немного подредактировать. Надеюсь, девочки поймут
:да:

Спасибо за интересный рассказ с картинками о такой необычной породе и таком характерном питомце))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Время то позднее, значит все спят, думала я. Но не тут-то было! Не успела я разуться, как на меня накинулся Фома с шипением и когтями . Я испугалась, попятилась назад, из рук упали сумка, ключи и букет, который, как назло, шелестел, как Бог знает что. В общем: грохотуууу было, я думала сейчас по шее получу, что разбудила младшую сестренку. И время замерло в тишине . Казалось, что прошло двести световых лет, но нет. Прошло минуты 2-3, когда я поняла, что все нормально, все спят, кот ушёл, и можно продолжать тихо раздеваться и разуваться.
Послушайте, да вам же повезло, у вас кот сторожевой! :D С таким не страшно даже дверь входную на ночь не закрывать, если своего в вошедшем не узнает, зацарапает до смерти :псих:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Запоздало немного, но поздравляю с открытием темы! :конфетти:
"Лучше поздно, чем никогда!" Спасибо огромное! Мне безумно приятно видеть новых людей в нашей скромной обители зла. :лол2:

Вроде бы, порода и лысенькая, а он не лысый :хихикаю:
О даа! Мало того, что он не лысый, так ещё и лапы у него передние пушистые и шелковые! Это для меня просто УДИВИТЕЛЬНО! Недосфинкс:mellow:

Он же мёрзнет, наверное, всё время?
Ну, конечно, не все время, но бывает мёрзнет, когда дома прохладно, или если на балконе посидит, у него там местечко любимое есть. Он хоть и застеклён, но там всё равно холодно. При чем мёрзнет он интересно - холодные уши и пузико, остальное все тёплое :Rolleyes2:

значит кот точно Ваш, на 100% Вам подходит))
Так и было, пока я не стала долго дома отсутствовать. Он начинает от меня отвыкать и его хозяйкой становится мама. Обидно так, что моё место в его сердце занимает, хоть и близкий мне, но другой человек :депрессия:. Ну я уже решила, что через годик-другой, когда окончательно перееду, заведу себе собственного котика и не отдам его никуда. Будет со мной путешествовать:teehee:

О! Поздравляю также и с дебютом!! Надо сказать, он удался замечательно))
:Девочкастесняется:Ой, спасибочки большущие прибольшущие!!) Ваш комментарий дарит мне вдохновение и Веру в себя!) Может когда-нибудь осмелюсь открыть ещё одну тему по игре)



Последнее фото очень красивое) Что он там наверху увидел?
Полетела птииичка))

Ах, как Вы с ним строго :плакплак:
:злаядевочка:Будто он со мной сама нежность

Ого! :глаздергается: Карта памяти точно резиновая) Сколько же вспышек фотокамеры Фома вытерпел! Герой!
Просто много свободного места на телефоне(из 64 гб свободны 24 где-то, я привыкла сразу удалять ненужные файлы:куку:). Ой, герой прям, я на фронтальную фотографировала, так что он особо ничего не терпел :смеюсь:

Спасибо за интересный рассказ
Спасибо за такой большой и содержательный отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях!:вручаюсердце:

Сторожевой блин<_< что ж он своих от чужих не отличает. До сих пор боюсь его хожу:неуверенность:

А у нас вот прямо прямая трансляция (или как там?). Пришла из магазина, а Фома тут как тут. Пакеты разбирает. Надеется, что после ночной выходки я принесу его мармелад. Ан-нет. Обойдётся. Я просто не дошла до зоомагазина со всеми этими сумками:(


"Так... Что тут у нас..."

"Что-то я не чувствую мармелад..."

"Ну-ка... Может тут..."

"Я что-то не понял..."
"Ладненько, что там у нас? Ещё два пакета...Ага..."

"Ну-ка, ну-ка"

"И тут нет... Ладно-дадно, я это припомню"​
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Пришла из магазина, а Фома тут как тут. Пакеты разбирает
Любопытный Фомушка :лупа: У нас котейчики такие же - ни разу ещё из магазина не удавалось придти без детального разбора покупок))
Как же он без МУРмелада-то? Так искал ведь! :)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Как же он без МУРмелада-то? Так искал ведь! :)
Ой, а Вы тоже своим даёте МУР-мелад?))) Моему Фомульке нравятся эти МУР-меладные колечки, так облизывается от них, потом мурррлыкает:девочкалюбит:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх