Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Мне нравится такое новшество. Главное, чтобы их слишком много не развелось: любят гадости устраивать - стереосистему на весь дом включать (все просыпаются из-за этого), телевизор включать.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Классно!Мне понравилось!
Малыш-гном – Гномы и так маленькие, а эти вообще крошечные

Ребенок-гном – Эти игривые маленькие гномы чуть больше малышей
это мне очень понравилось,прикольно будет посмотреть на них)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
не люблю гномов, а тут их целая семейка будет)
хотя...мне бы они нравились, если б не дурная привычка перескакивать с места на место) люблю порядок)
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Мдя, нехватало мне своих Стингеров, так ещё семейка гномов появится. Придётся разделить дом
biggrin.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Интересная особенность, но на мой взгляд, далеко не самая необходимая вещь в аддоне.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Ну,я бы завела эту семейку гномов!А этих гномов можно будет купить или их как и сейчас можно будет найти например в стиральной машине?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
YetiMan сказал(а):
Лучше поставь с кодом.
всё у вас с кодом...
я вот честный игрок. И коды применяю лишь в случае со строительством. Гораздо интереснее найти гнома самому!)

На счёт этой семейки гномов - на мой взгляд, это уже перебор!))
Конечно...интересная затея, но..что то не то. Не в восторге я...
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
А вы не заметили странность? Почему надо завести двух гномов мужского пола, чтобы появились гномы-дети?
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Да! Действительно очень классно!))
biggrin.gif
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Интересно. Люблю гномов коллекционировать, так что буду ждать.
biggrin.gif
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
А вы не заметили странность? Почему надо завести двух гномов мужского пола, чтобы появились гномы-дети?

У гномов девочки тоже с бородой, а по ним особо не видно кто это может и девочки )))))))
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
вы все так негативно к этому относитесь! Неужели это плохо, помоему это предает игре свою изюминку)
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Эти гномы кавайны^__^
Особенно эмо-подросток гном и малыш.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Павлик2000 сказал(а):
А как будет выгладить малыш-абракадабра (Медвежонок)?
я конечно не знаю и утверждать ничего не могу, но мне кажется, что семья гномов будет только у обычного мистера гнома. Остальных это не коснётся. По крайней мере я так думаю
 
Верх