Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
И как всегда безвкусица в одежде... ну и вкусы у разрабов :смех: Домик симпатичный, Белла тоже, но Мортимера зачем такого страшного сделали:вшоке:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Одежды подобраны нормально, это я так считаю.:)А Мортимер довольно симпатичный, просто немного признаки старение добавили.Домик довольно классный, и ну конечно же готический, как же без этого.:rolleyes:
А вот мне интересно, и это все?Я про тайну, про пришельцев, про похищение.А где разгадка тайны?:неуверенность:Хмм, разработчики странные всё таки.:задумался:
 

Ristin

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
3
ну раз Белла в семье, то значит похищения пока не было...
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
190
Награды
3
Хм... Ну во-первых разработчики говорили, что это альтернативная реальность. А во-вторых, мне кажется что ее профессия многое объясняет!По крайней мере мне так кажется:)
 
Последнее редактирование:

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
В описании семьи написано "Мортимер пишет мрачные истории, а Белла исчезает в таинственном направлении". Да, Белла она такая :D
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Белла вроде норм) Больше похожа на себя и намного лучше, чем в 3 части. И радует, что Александр здесь симпатичный, в Симс 2 ни на кого из родителей не был похож. А вот азиат-Морти и пухлощёкая Кассандра разочаровали.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Когда Белла рожать успевала? А главное в каком возрасте? Такая молодая она))
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Мне очень понравился их дом, в меру мрачный и стилизованный. Высокие потолки покорили меня. Играть мне ими почему-то тяжело, удивило что знакомых изначально у них нет.
Соглашусь что Александр замечательный, мой любимчик. Кассандры и Мортимер меня не впечатлила, а вот Белла - удивила, родив мне двух девочек ( я хотела мальчика).
Кстати как вы назвали или назовете их детей, если будете делать? Что бы звучало с Кассандрой и Александром?
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Моя симка встретила Мортимера, поздоровались, поболтали, но потом он куда то убежал.
Еще в парке видела Кассандру, ниче такая.Она симпатичная чем во второй части.
А это Белла, у нее такое лицо прям не могу, мой сим поздоровался с ней, и она сделала так:
:смех:
(обратите внимание на ее руку, рука и волосы, баг:mellow:)


Белла очень красивая, мне нравиться ее внешность больше чем в остальных частях.
Пока я с Готом не играла, и дом их нормально не видела.
Это все, пока что.:)
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мне очень понравилось, какими их сделали в четвертой части. Больше всего, конечно, мне понравилась Белла:)
Но детишки у них замечательные:)
И домик Готов мне очень понравился.:)
 

Alcola

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
Шикарные готы, это просто звезды всех симов))
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
У Беллы такая талия оО
А вообще Готов люблю. Морти, кстати, мой первый (и единственный) друг. В игре, разумеется)
91d4e2c99b01.png

Простите за качество, борюсь с тормозами.
 
Верх