Семья Симсоллини

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Lackis, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #1
    Установлено: Sims2, дополнения: Животные, Ночная жизнь, Университеты, Бизнес
    Здравствуй, дорогой дневничок! Я вступаю в новую жизнь, и решила создать тебя! Я буду записывать в тебя все события моей жизни!
    Начнем! Для начала давай познакомимся! Меня зовут Беатриче. Беатриче Симсоллини. Мой папа итальянец, а мама ирландка. В результате имею папину внешность и мамин цвет глаз и волос.
    Характер ровный. По гороскопу – рак. Люблю узнавать все новое, и вообще, «тянусь к знаниям». Мечтаю стать главным врачом и помогать людям!
    В людях , в частности в мальчиках, меня привлекает в первую очередь цвет волос – люблю брюнетов! Ну и чтобы небрежная щетина на лице – это так мужественно!!! А вот неприятный запах немытого тела отталкивает! Фу! Бывает, такие особи встречаются….

2. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #2
    Недавно поступила в ГУС. Опишу первый день в общежитии.
    Въехала в общагу.
    Слава Богу, успела первая, и смогла выбрать ту комнату, которая больше всего понравилась, а то боялась, что приеду поздно, все расхватают, и достанется мне место около туалета! Заодно сразу выбрала факультет –физику! Это поможет мне в достижении моей мечты.
    Пока не въехали остальные студенты, занялась учебой. Подучила механику и кулинарию. Так заучилась, что не заметила, как ко мне подсел рыженький молодой человек, тоже приехавший пораньше.
    Скромный такой, первым заговорить так и не решился. Пришлось брать бразды правления в свои руки, то бишь самой с ним знакомиться. Назвался Измаилом. Мы мило пообщались.
    Думаю, смогу с ним подружиться, главное, чтобы он не рассчитывал на что-то большее.
    Пока въезжали оставшиеся, занималась актерским мастерством.
    А когда проголодалась и пошла в столовую, оказалось, что все комнаты уже заняты, и везде слышатся голоса. В столовой познакомилась с Джиной.
    Девушка оказалась болтушкой, но такой забавной! Мы успели обсудить все новинки из последней коллекции косметических средств, и не только.
    Потом я отправилась немного порисовать.
    Ближе к вечеру все студенты нашего общежития собрались в столовой. Стали знакомиться. С некоторыми я была уже знакома, а некоторых видела впервые. Например, пообщались с Беверли. Правда, общаться с ней тяжеловато, кажется, она думать ни о чем не может, кроме как о Гери, это парень из нашего общежития.
    Весь вечер не отводила от него глаз, а вот парень на неё ноль внимания. Бедняжка.
    После такого насыщенного дня я думать ни о чем не могла, только о постели. Но пришлось еще поработать с курсовой, а потом только лечь баиньки.
    Вот так прошел мой первый день в универе. Мне понравилось.
    Остаток семестра провела так же, как, наверное, все студенты во всех университетах. Ходила на занятия, общалась по телефону со знакомыми. На факультете девчонки посоветовали вступить в Греческий Дом, потому что это престижно. Я в тот же день позвонила туда, и что?
    Понабежало 3 дивчины то ли в простынях, то ли в мешках холщовых, начали бегать как сумасшедшие по всей общаге, я за ними побегала, конечно, попыталась пообщаться. В результате в Греческий Дом меня приняли, но смысла я так и не поняла. Девушки из этого Дома предлагали переехать к ним, но я отказалась. У меня только начали складываться хорошие отношения с ребятами из моей родной общаги! Например с Беверли мы частенько ездили по нашим университетским клубам, гуляли, играли в бильярд в свободное время.
    Было весело! В один из таких загулов встретилась с Родни. Приятный молодой человек, и такой… мужественный…
    Он мне очень понравился. Хочу позвонить ему, но боюсь… И все-таки решусь на этот шаг, я думаю! И вот вроде вчера я поступала в универ, а сегодня я сдала заключительные семестровые экзамены!
    Так прошел первый семестр.
    Второй семестр тоже пролетел мгновенно!
    Что со мной происходило во втором семестре? Если не считать учебы, занятий спортом и болтовни с друзьями по телефону! Я обрела близкую подругу в общежитии – Беверли.
    Мы проводим много времени вместе. Еще в последнее время часто выходим куда-нибудь с Тиффани, это девушка из моего Греческого Дома. Недавно ходили в студенческое кафе, здорово повеселились.
    Тоже считаю её своей близкой подругой!
    Единственно, пока не удается подружить Тиффани с Беверли, чтобы можно было гулять втроем… Но я не теряю надежды!!!
    Что еще? Вместе с Измаилом хожу на репетиции студенческого оркестра.
    Мне нравится заниматься музыкой. Правда, это случается довольно редко, Измаил занятой человек. И очень интересный. Думаю, нам стоит встречаться чаще, из него получится отличный друг!!!
    Ах, да! По поводу Родни…. Пару раз он звонил мне, пару раз я ему… Но пока дальше этого дело не пошло. Но он мне нравится все больше и больше, думаю, я решусь и в следующем семестре попробую куда-нибудь его пригласить!!!
    Вот так и прошел мой второй семестр.
    Пока я от ГУСа и его обитателей в восторге!!!

3. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #3
    Здравствуй, дорогой дневник! Подошел к концу третий семестр – самый, наверное, сложный период моей жизни… Не в плане учебы, а в плане личных отношений! С учебой все замечательно, а вот в остальном…. Сейчас расскажу!
    Я наконец решилась пригласить Родни на свидание, и он охотно согласился. Долго думала, куда нам пойти, выбрала ночной клуб «Склеп».
    Все прошло замечательно, Родни стал для меня очень близким другом, и даже, кажется, больше!
    А он однозначно в меня влюбился, я поняла это по его глазам, и это было так приятно!!!
    Это было самое замечательно свидание в моей жизни.
    А на следующий день мой мир рухнул… Мы с девочками (Беверли и Тиффани) зашли поужинать в боулинг-клуб. Много смеялись, и, куда ж без этого, пили….
    А потом я поняла, что Тиффани для меня больше, чем подруга. Я поняла, что люблю её!
    Это было ужасно. Я в полубессознательном состоянии вернулась домой, думая, что же мне делать, ведь и Тиффани , по всем признакам, испытывала ко мне отнюдь не дружеские чувства. Но это было неправильно!!!
    На крыльце меня ждал шикарный букет роз.
    Родни благодарил меня за прекрасное свидание. Я тут же позвонила ему, и пригласила к себе для серьезного разговора. Хотела рассказать ему всё, но не смогла… Потому что поняла, что жить без него не смогу, что люблю и его тоже, и не хочу терять…
    Это был самый сложный выбор в моей жизни!!! И я надеюсь, что сделала все верно. Я предложила Родни обручиться, и он с радостью согласился!
    Так мы стали женихом и невестой. А Тиффани…. Что ж, сделаем вид, как будто мы всегда были только подругами, и ничем больше! Так будет правильно!
    А потом были экзамены… И вот третий семестр позади.
    Я стала старше и немного умнее. А еще после универа меня ждет свадьба и счастливая семейная жизнь с Родни!!! И это так восхитительно!!!

4. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #4
    Представляешь, дневничок, второй курс закончен! Как быстро летит время!
    В этом семестре не произошло ничего из ряда вон выходящего. Училась, общалась с друзьями! Все как обычно. К нашей компании присоединился Измаил.
    Мы с ним теперь близкие друзья.
    А еще Тиффани познакомила меня с Беаром. Очень милый молодой человек!!! Знает столько интересных мест! Мы с ним быстро подружились.
    Теперь часто ходим куда-нибудь компанией. Недавно по его рекомендации посетили клуб «Ведра». Замечательное местечко. Девчонки с нами пойти не смогли, готовились к экзаменам, а мы с Родни, Измаилом и Беаром здорово оторвались….
    Особенно мы с Родни! Там такие сауны!!! Вроде все начиналось так невинно, с обычных поцелуев. А закончилось нашим первым сексом!
    Конечно, я представляла себе первый раз немного по-другому, в постели, на шикарных простынях и тому подобное… Но оставим это на нашу первую брачную ночь!!! Секс в воде – это великолепно!!!
    Единственное, что меня теперь смущает – то, что когда мы начинали с Родни, Измаила в воде не было, а когда закончили, он уже сидел рядом с нами, причем голый!!! Надеюсь, что он просто нудист, а не извращенец….
    Вот так и пролетел этот семестр. Теперь я третьекурсница!!!
    Осталось отучиться всего два года!

5. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #5
    Здравствуй, дневничок! Вот и закончился мой третий курс!!! У меня все также! Учусь, дружу, люблю! Что нового? В начале пятого семестра появилась еще одна подруга – Киа. Славная девушка!
    Еще я умудрилась устроить пожар!
    Испугалась дико, бегала вокруг загоревшейся плиты и визжала, как дурочка, пока не включился дымоуловитель, и пожар не погасился! А что самое странное, что на мои визги посредине ночи никто из студентов не вышел! Крепок сон молодых симов!!!
    Еще ходили с ребятами в пятом семестре в «Центр».
    Неплохо провели время. Тиффани, правда, не пошла, она теперь никуда не ходит с нами, если Родни в компании. А поскольку он всегда рядом со мной, то с Тиффани последнее время общаемся только по телефону! Очень обидно!
    Закончила пятый семестр, как обычно, на одни пятерки.
    Некоторые удивляются, как мне удается хорошо учится и хорошо отдыхать! А я и сама не знаю…
    Впрочем, продолжим!
    В шестом семестре подружилась с Гери.
    Кстати, Беверли все еще сохнет по нему. А поскольку он теперь часто гуляет с нами, то у неё есть все шансы его заполучить!!! Это было бы здорово!
    Всей компанией ходили в «Лу Лу Лаундж», это элитный клуб.
    Нас туда провел Беар, если бы не он, мы бы вряд ли попали в такое место!
    Мы с Родни там так оторвались! Забрались в фотокабинку и решили заняться сексом. Думали, никто не заметит. Но кабинка оказалась такой тесной, а мы совсем потеряли голову….
    Когда мы вышли, вокруг стояла куча народу и все нам одобрительно свистели! Было немного стыдно, но все равно приятно!!!
    Ну и экзамены годовые!
    Как же без них! Но я все успешно сдала, и перешла на последний курс университета! Остался какой-то год, и я стану совсем взрослой и самостоятельной!
    Надо налечь на учебу на четвертом курсе. И не забыть начать готовится к свадьбе! Столько дел!!! Пожелай мне удачи, девничок!!!

6. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #6
    Здравствуй дневничок! Вот и случилось в моей жизни это великое событие!!! Я закончила 4 курс и получила диплом!!! А теперь подробнее.
    На четвертом курсе я все свое время посвятила учебе и подготовке к свадьбе. С ребятами выбирались только один раз в клуб «ПВА».
    Ну, и еще девчонки регулярно помогали мне в моих походах по магазинам в поисках всего необходимого к свадьбе! Один поход, даже скорее побег, по свадебным бутикам в поисках платья что стоит!
    Но было весело!!! Потом семестровые экзамены.
    И опять учеба. На последнем семестре меня уже охватило радостное предчувствие скорых перемен. И так приятно было ходить и, к примеру, выбирать цветы на свадьбу, или с любимым заказывать торт…
    Это счастливое время я запомню надолго! Ну и венчали этот год выпускные экзамены, которые я успешно сдала!!!
    И вот отыграл вчера выпускной бал.
    Теперь я взрослая самостоятельная девушка.
    Сегодня уже покидаю это гостеприимное общежитие. Надеюсь, тем, кто заселится сюда вместо нас, будет также хорошо здесь жить! А теперь в Плезантвью, на встречу новой жизни!!!

7. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 20 апр 2009 | Сообщение #7
    Здравствуй, дорогой дневничок! Вот и пишу я тебе первый раз как замужняя женщина!!!
    Очень приятное ощущение, должна сказать!!! Итак, в моей жизни случился переезд, покупка дома, и свадьба. Три таких больших и важных события уложились в столь короткое время!
    Сразу после универа я поехала и купила себе участок земли.
    Земля сейчас ужасно дорогая. Хорошо, что свои стипендии я вкладывала в искусство! Картины всегда проще продать!!! Так вот, купила кусочек земли и построила дом.
    Домик скромненький, и обстановочка под стать, но зато это наш первый с любимым дом!!!
    Правда, приехал Родни сюда только в день свадьбы, он навещал старушку-тетку в Веронавилле. Хотел пригласить на свадьбу, да она отказалась, уж очень плохо себя чувствовала. Ну да ничего, мы ей послали кучу фотографий!!! Так вот, Родни приехал как раз перед приходом гостей. Я очень волновалась, что он не успеет, но слава Богу, все обошлось! Девочки даже успели сделать мне прическу, и вот уже мы стоим перед гостями и даем друг другу свадебные клятвы!
    Кстати, торт, который мы с мужем выбрали, всем очень понравился, съели весь, даже крошек не осталось!!!
    После свадьбы оставили всех гостей и уехали кататься.
    А потом, вернувшись в абсолютно пустой ( гости разошлись, когда проводили нас на прогулку) и принадлежащий только нам двоим дом, провели первую брачную ночь!
    Именно так, как я когда-то мечтала, на шелковых простынях, под тихую спокойную музыку…
    А сегодня утром я проснулась и поняла – я счастлива!!! И надеюсь, дальше все будет только так!!!

8. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 23 апр 2009 | Сообщение #8
    Здравствуй, дорогой дневник. С момента моей свадьбы прошел уже целый год.
    За это время мы с мужем притерлись друг к другу, вжились, так сказать! Появились новые привычки, новые мечты и желания. Например, мы с мужем очень мечтаем о детях, но пока на семейном совете было решено потерпеть с этой мечтой, сначала мы решили встать на ноги, подкопить денег, чтобы наш малыш ни в чем не нуждался.
    У моего мужа мечта всей жизни – узнать об этом мире все, что можно узнать, и научиться всему, чему можно научиться!
    Любознательный мой!!! И он потихоньку к этой мечте идет. А я всячески этому способствую.
    Свободное время мы любим проводить, прогуливаясь по парку.
    А еще Родни любит меня рисовать.
    Недавно один из портретов мне так понравился, что я решила повесить его у нас дома, хотя никогда не страдала самолюбованием.
    Но я там получилась такой красивой… Наверное, такой меня видит только любящий муж!
    Родни сразу же после свадьбы поступил на службу в армию по контракту новобранцем.
    Конечно, это не самая высокооплачиваемая работа, зато очень и очень почетная! Муж у меня очень мужественный и законопослушный гражданин.
    За этот год его повысили дважды. Сначала перевели в элитные войска.
    А теперь он стал сержантом!
    Я так за него рада!!!
    Я какое-то время не могла найти себе работу по специальности, занималась домашним хозяйством и мучилась чувством ущербности.
    Ну не люблю я сидеть у кого-либо на шее, даже у собственного мужа. Родни над моими метаниями смеялся и говорил, что готов всю жизнь носить меня не только на шее, но и на руках. Но я, в конце концов, решила, что если не удается устроиться по специальности, устроюсь туда, куда мне захочется. И устроилась в шоу-бизнес дублером.
    На работу меня теперь возит тарантайка!!! Однако каждое утро просматриваю газеты, надеясь на то, что появилась какая-нибудь вакансия в медицине. Пока мне не повезло.
    Зато меня недавно повысили до актрисы эпизодических ролей.
    Странная должность… Сказать пару фраз и домой… Ну и ладно, все равно это временная работа. Не буду же я всю жизнь по сцене прыгать!
    А еще я умудрилась опять устроить пожар.
    Приезжали пожарные, потушили пожар и сделали выговор. Я с ними полностью согласна – надо быть осторожнее.
    А вчера праздновали Новый год. Украсили дом, приготовили новогоднее печенье и пригласили всех наших друзей!
    Праздник прошел замечательно! А на запах печенья к нам даже заглянул сам Санта!
    Мы мило пообщались и даже подружились с ним. А потом к дому подошел старичок в холщовом рубище. Нам стало его жалко (по улице в одной рубашке) и мы пригласили его в дом, но он не пошел, а собрал нас всех вокруг, потом сообщил, что он – Старый Новый Год.
    А после вдруг превратился в младенца!!!
    Так и пришел на землю Новый Год!
    Желаю тебе, Дневничок, и всем нам счастья в Новом Году!!!

9. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 24 апр 2009 | Сообщение #9
    Здравствуй, дневник! Столько всего случилось, даже не знаю, с чего и начать…
    Если начинать с начала, то надо рассказать о том, что в самом начале года я получила повышение на работе, и стала сниматься в рекламе.
    Правда, недолго я радовалась повышению – появилась наконец вакансия в медицине.
    И я уволилась из шоу-бизнеса и поступила медсестрой в Городскую больницу Плезантвью.
    Примерно в то же время случилось еще 2 события. Нас ограбили – это раз.
    Засыпали – все было в порядке, проснулись – кой-чего недосчитались…. Было неприятно!!!
    А во вторых, я узнала, что беременна.
    Хоть и хотели мы подождать с рождением ребенка – жизнь все решила за нас! Я очень обрадовалась, Родни, кажется, радовался тоже… Правда, первое время я чувствовала себя отвратительно – постоянно хотелось спать и есть, уставала как собака.
    Родни пришлось взять все домашние дела на себя.
    Посиделки в барах и занятия сексом временно ушли из нашей жизни. Меня это не беспокоило, а вот Родни… Как-то я ушла в женскую консультацию сдавать анализы, но лаборантка в этот день заболела, и я вернулась домой раньше. И обнаружила любимого мужа с его коллегой, которая не раз уже бывала в нашем доме, в весьма пикантной ситуации….
    Мир рухнул!
    В одно мгновение перед глазами пронеслась вся наша с Родни совместная жизнь. Как все начиналось, как мы друг друга любили…. Никогда бы не поверила, что мой муж на такое способен! Да еще и в такое время – когда я беременна! Тут наверное, дала знать о себе моя итальянская кровь – я съездила по лицу мужу, потом высказала все его пассии, собрала его вещи и вышвырнула его вон!
    А на следующее утро, проплакав ночь и все для себя решив, пошла и подошла на развод!
    Было очень больно, обидно….
    Пришла домой, и вдруг почувствовала жуткую боль в животе.
    Роды начались раньше, как видно из-за всех тревог…
    Слава Богу, все прошло благополучно, и родилась моя доченька, моя Эстер!
    У неё мои глаза… И я так её люблю!
    Теперь вся моя жизнь для неё! И никаких мужчин больше!!!

10. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 29 апр 2009 | Сообщение #10
    Милый дневничок, я несколько не в себе. Узнавала через общих друзей, как там Родни... Все-таки он отец, а Эстер растет, мог бы и приходить навещать, а то ведь ни слуху ни духу... И что же я узнала!!!
    После нашего развода он совсем опустился, пил по-черному...
    Совсем запустил себя и свой дом, ни на что не обращал внимания. Говорят, тараканы бегали толпами...
    И в конце концов все закончилось плачевно...
    Моя Эстер теперь сирота... А я чувтвую себя виноватой. Ужасно...

11. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 13 май 2009 | Сообщение #11
    Здравствуй дневничок! Прости, что так долго не писала. Прошло уже семь лет и… так много изменилось во мне самой и в окружающем мире!
    Во первых, моя дочурка Эстер совсем выросла!
    Но я помню как сейчас как она росла, каждый её шаг, каждую улыбку.
    Помню, как в первый год ни о чем и думать не могла, только о ней! Не спускала с рук!
    Разве только на поспать.
    Ну и сменить подгузник.
    Помню её первый день рождения!
    На нем случился такой конфуз: пришел крелдитор и забрал у нас кухонную тумбу.
    Просто как обычно я забыла заплатить по счетам! Было очень неприятно, и особенно перед гостями. Но все прошло гладко и никто ничего не заметил!
    Помню, как учила Эстер ходить…
    Мы тогда были только вдвоем и никто нам был не нужен…
    Её седьмой день рождения прошел в узком кругу.
    Несколько человек просто пришли нас поздравить без особых приглашений. Беар как обычно притащил с собой друга, некоего Дорофея. Дурацкое имечко. Так я считала тогда, так считаю и теперь, когда он уже является моим мужем! Да-да! Я клялась, что больше никаких мужчин в жизни, но… Пути Господни неисповедимы!
    На самом деле после того знакомства на дне рождения Эстер Дорофей стал бывать у нас все чаще. Его очень полюбила дочь, они проводили вместе много времени, играя в её кукол.
    Тогда я старалась не обращать на него внимания, думая, что он такой же как Беар – праздный гуляка. Но потом Эстер пошла в школу, времени стало гораздо больше, и он как-то пригласил меня на ужин. Это было так… необычно! Мы долго гуляли под луной, разговаривали и даже танцевали на дороге вальс.
    Я снова почувствовала себя как в молодости… И влюбилась!!! А после того, как узнала, как он целуется…
    Мой разум закоротило только на нем! А в ресторане Дорофей прищнался мне, что давно влюблен в меня, и предложил пожениться! К стыду своему признаюсь – думала я меньше минуты!!! Согласилась, конечно!
    И вот я снова невеста! Снова бегаю по бутикам в поисках свадебного платья, снова волнуюсь как в первый раз…
    Возникало чувство дежавю. Не раз хотелось все бросить, но Дорофей не дал мне этого сделать - задарил меня цветами, звонил почти ежеминутно!
    Как будто что-то чувствовал! Конечно, я старалась не забывать о своих обязанностях как матери – делала с Эстер уроки, поясняла школьный материал.
    Она у меня умница – быстро все поняла и стала делать уроки без меня!
    А потом была свадьба.
    Как обычно – клятвы, торт и куча народу. Правда, Дорофей еще долго не верил, что мы стали мужем и женой – все ловил мою руку и смотрел на кольцо…
    Но в конце концов ему пришлось поверить! Так вот прошли эти годы. Сейчас вот уже год как мы муж и жена, Дорофей заговаривает об общем ребенке, но я уже старею, и побаиваюсь заводить еще детей! Если со мной что-то случится, кто малыша вырастит? Эстер еще сама малышка, а Дорофей… Наверное, все-таки мужчинам я не поверю до конца никогда! Но так хочется снова услышать топот маленьких ножек… Я над этим вопросом еще подумаю!!!

12. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 31 май 2009 | Сообщение #12
    Здравствуй, дневничок. У нас в семье опять проблемы и радости. Дочка растет, показывает характер, но это вполне нормально. Мы с Дорофеем живем в любви и согласии.
    Но это теперь... А совсем недавно я думала, что потеряла мужа навсегда. Просто однажды (опять же) невовремя пришла с работы, а там мой муж и... этот урод!!!
    Потом были слезы, сопли, оправдания и страшные признания в том, что он, оказывается, нетрадиционной ориентации, хочет быть нормальным, но не может. И очень любит меня!
    Если бы это случилось раньше, когда я была молодой и глупой, я бы его выгнала. А сейчас нет. Простила. И ничуть не жалею. Теперь я знаю о том, что мне следует ждать, если что. И буду готова справиться с любым кобелем, который будет приставать к моему мужу. Мы вместе попробуем решить эту проблему, не разрушая семью!
    Еще, дорогой мой дневник, меня повысили.
    Теперь я ординатор. Потихоньку двигаюсь навстречу своей мечте.
    И наконец, последняя новость! Моя Эстер сравила 16-летие.
    Праздник прошел в узком семейном кругу.
    Эстер такая красивая!
    Теперь готовится к поступлению в университет. Совсем скоро моя доченька нас покинет! Впрочем, это участь всех матерей!
    Кстати, самое главное в её жизни - семья. Это замечательно!

13. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #13
    Дневник не пополнялся более нескольких месяцев. Закрыто в соответствии с правилами подфорума.

Статус темы:
Закрыта.