action/horror Серия BloodRayne

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Lisа, 1 сен 2009.

1. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #1

Год выпуска: 2002
    Жанр: Экшен от третьего лица
    Платформа: ПК, PS2, Xbox, GameCube
    Разработчик Terminal Reality
    Издатель: Majesco Entertainment
    Издатель в России: Новый Диск

Краткое описание: cобытия этой истории о вечно молодой и привлекательной полувампирше Рейн перенесут вас во времена Второй мировой войны. В 1932 году в Европе была поймана убийца, девушка по имени Рейн. Она выследила и убила своего биологического отца, оставляя за собой множество трупов. Девушка утверждала, что все убитые были вампирами. Ее мать была изнасилована одним из них, после чего родилась Рейн, наделенная силой вампиров, но лишенная их слабостей. Рыжеволосая сексапильная полукровка имеет в арсенале не только уникальные способности, но и острые клыки, по пистолету в каждой руке и остро заточенные клинки, прикрепленные к запястьям. Беспощадная девушка в обтягивающем костюме на протяжении всей игры будет хладнокровно уничтожать немецко-фашистских агрессоров путем их расчленения и эротично высасывать кровь у кого ни попадя. Путешествуя по многоуровневым мирам Луизианы, Аргентины и Германии, она сразится с патрулями нацистов, мутантами, болотными тварями, древними паразитирующими монстрами и животными-кровососами.

- ОС: Windows 98SE/2000/XP
    - Процессор: 733 МГц
    - Память: 128 Мб
    - Видео: 64 Мб
    - HDD: 2 Гб
    - DirectX 8.1

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Год выпуска: 2004 (PS2, Xbox)/2005 (PC)
    Платформа: ПК, PS2, Xbox
    Разработчик: Terminal Reality
    Издатель в России: Бука

Краткое описание: очаровательная дампирша Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2. Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой.
    Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

- ОС: Windows 98/МЕ/2000/XP
    - Процессор: Pentium III 1 ГГц
    - Память: 256 Мб
    - Видео: 32 Мб
    - HDD: 1 Гб

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Год выпуска: 2011
    Платформа: PS3, Xbox
    Разработчик: WayForward Technologies

Краткое описание: очередная часть полюбившейся игры, созданная для PS3 и Xbox. Красивая и опасная дампирша Рейн, рожденная от союза вампира с человеком, встречается с новыми персонажами, врагами и сюрпризами, а также обретает множество интересного оружия.

Отсутствуют

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. WhiSpeR
    WhiSpeR

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #2
    Хорошая игра, но не более

3. Izenvy
    Izenvy

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #3
    хм... Принц Персии в компании с Ларой лучше. Честно говоря, Рейн очень похожа на копию Лары, наглую копию Лары. А фильм по игре просто кошмар... [​IMG]

4. Disped2
    Disped2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #4
    Мне не понравилась) Может потому-что я любитель РПГ [​IMG] .

5. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #5
    Отстой.
    Вся эта Бладрейн высосана из пальца. Что кино, что и игра. Сугубо мое личное мнение. [​IMG]

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #6
    Аналогичное мнение. Особенно фильм ваще ГЭ редкое

7. Sunrise_Beast
    Sunrise_Beast

Пользователь
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #7
    Хех...А мне дак очень нравиться.Офигенная игра, особенно первая часть.Вот так)))

8. Dr_martens
    Dr_martens

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #8
    ну ни чё так,на раз поиграть можно

9. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #9
    мне не особо нравится! Играла некоторое время, т.к. мне сказали, что от игры потом хорошее впечатление остается. Ну вот я играла, надеясь что создастся такое впечатление, и мне надоело и я бросила эту затею! [​IMG]

10. Arxangell174
    Arxangell174

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #10
    гемплей норм но игра быстро надоедает

11. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #11
    Игра вообще супер!!! первую полностью прошла, во вторую сейчас играю

12. Морфея
    Морфея

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #12
    Весьма не плохо, по крайне мере на кровь полюбоваться можно. [​IMG]

13. К$юnя
    К$юnя

Проверенный
    Дата: 1 сен 2009 | Сообщение #13
    Игра мне понравилась всю прошла, а вот фильм настоящее га**о!!! Я думаю что игра не относится к ужасам, там не страшно. [​IMG]

14. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 2 сен 2009 | Сообщение #14
    Так получилось, что сначала я посмотрела фильм, а не игру. После него у меня сложилось впечатление что игра такая же чушь и я никогда не буду играть в эту БладРейн.Потом случайно нашла в интернете первую часть, скачала, она мне (несмотря на устаревшую графику) понравилась.
    Сразу купила вторую часть. Она мне понравилась меньше. Графика улучшилось, но все ( например литры крови) выглядят неестественно, и сюжет в первой части понравился больше. Плюсы это новые приемы Рейн и то что игра стала сложнее ( враги стали намного серьезней чем в первой части).
    Фильм лучше не смотреть, особенно фанатам игры) Вторая часть даже хуже первой ( в ней Рейн вообще сделали ковбоем), еще скоро выйдет третий фильм [​IMG]
    А вообще игра на любителя, некоторые мои друзья считают ее тупой игрой, другие наоборот шедевром. Но тем кто не любит тупую резню и литры крови, играть не советую [​IMG]

15. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 2 сен 2009 | Сообщение #15
    Прошел первую часть, был в восторге. Вторая не понравилась из-за своего управления, хотя Рейн там намного лучше выглядит.
    З.Ы. а фильм ужасный просто. [​IMG]

16. OMGmenisLOL
    OMGmenisLOL

Пользователь
    Дата: 9 сен 2009 | Сообщение #16
    не какие ето не ужасы! тоже мне дижетки мелкие...

17. Пушистая_лошадка
    Пушистая_лошадка

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 сен 2009 | Сообщение #17
    OMGmenisLOL, поддерживаю совсем не ужасы, только жестокость...

18. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #18
    Ага, не понимаю почему тему переместили в ужасы. Может потому, что в игре крови много)

19. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #19
    Всем игра нравится,а мне почему-то нет [​IMG]

20. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 26 сен 2009 | Сообщение #20
    нужно создать отдельный подфорум жестокость [​IMG]