action/horror Серия Dead Space

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Ламар, 18 мар 2009.

1. Ламар
    Ламар

Проверенный
    Дата: 18 мар 2009 | Сообщение #1
    Dead Space

Год выпуска: 21 октября 2008
    Жанр: Шутер от третьего лица, Survival Horror
    Разработчик: Visceral Games
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: Teamfiftyseven
    Возрастные рейтинги: PEGI: 18+

Краткое описание:
    Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.

Операционная система: XP, Vista, 7
    Процессор: 2,8 ГГц
    Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
    Свободного места на жестком диске: для установки ~ 20 Гб, после 9979 Мб
    Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon Х1950, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
    Файловая система: NTFS

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Dead Space 2

Год выпуска: 26 января 2011
    Жанр: Survival horror, шутер от третьего лица
    Издатель в России: Soft Club

Краткое описание:
    Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное — избавить город от некроморфов и уцелеть. Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен — теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.

Операционная система: XP, Vista, 7
    Процессор: 2,8 ГГц
    Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
    Свободного места на жестком диске: для установки ~ 20 Гб, после 9979 Мб
    Видеокарта: GeForce 7600 или Radeon Х1950, (256 Мб), (Shader Model 3.0)
    Файловая система: NTFS

Dead Space 3

Год выпуска: 7 февраля 2013 года
    Жанр: Survival horror, шутер от третьего лица
    Издатель в России: Electronic Arts Russia​
    Краткое описание:
    В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете сокрыт ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса.

Windows XP/Vista/7;
    Процессор: с частотой 2.8 Ггц или эквивалентный;
    Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista или Windows 7);
    Жесткий диск: минимум 10 Гб плюс место для сохранений;
    Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 или лучше (7300, 7600 GS, и 8500 не соответствуют минимальным требованиям игры), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям игры).

2. Александр
    Александр

Проверенный
    Дата: 20 мар 2009 | Сообщение #2
    Нормальная игра,но по мне лучше left4dead [​IMG]

3. Ламар
    Ламар

Проверенный
    Дата: 20 мар 2009 | Сообщение #3
    Александр, но это ведь совершенно разные жанры, как можно сравнивать?)

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 8 май 2009 | Сообщение #4
    Действительно страшная игра. Давно уже не было по настоящему страшных игр. [​IMG]

5. CandyBaby
    CandyBaby

Проверенный
    Дата: 10 май 2009 | Сообщение #5
    эта игра пощекотала мне нервишки [​IMG]

6. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #6
    Прикольная игра,но только это единственная игра,отороая не вызвала у меня криков и нервных припадков))))Играла спокойно,хотя иногда сановилось страшно на некоторых моментах)))

7. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #7
    Хах... а есть игры которые заставляли кричать и биться в припадке???? [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чисто по самой игре сравнить можно! Ведь в той же игромании был рейтинг самых лучших игр года, жаль что самой лучшей оказалась Fallout 3... совсем игра не впечатлила!
    По-моему, Dead Space самая рульная игра 2008 года. left4dead и рядом не стоял с Dead Space, поскольку в ней до отвращения банальный сюжет... а так чисто покрамсать конечно прикольно)))
    Да и кстати игры страшнее Dead Space я не видал... подскажите, если такие есть! [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (08.06.2009, 11:55)
    ---------------------------------------------
    Блин, забыл совсем! кстати мультик к этой игре весьма неплохой:)советую посмотреть:)меня прикольнул:)хоть узнал, что же на самом деле случилось))

8. Serega_Smith
    Serega_Smith

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #8
    Ребят вы считаете эту игру страшилкой!??

9. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #9
    Ну не знаю:) я начал сразу с максимально доступной сложности, так как друг посоветовал, говорил мол интересней в 2 раза:) По началу конечно сцыкатно немного было, особенно в местах где на тебя с потолка сразу 2 твари прыгают неожиданно...
    после 2 глав прохождение стало только развлекать... потом прошёл всю игру... открылись бонусы ввиде суперсложности, и я ещё раз прошёл, но разницы не почувствовал особо...
    А так я во много разных "ужастиков" играл, но они ничего кроме кривой улюбки у меня не вызвали, а вот Dead Space заставил несколько раз дёрнуться:))))

10. Serega_Smith
    Serega_Smith

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #10
    IgosZ, Значит ты не играл Silent Hill 3

11. katenes
    katenes

Проверенный
    Дата: 9 июн 2009 | Сообщение #11
    Мне тоже нравится) а вообще обе суперские))

12. IgosZ
    IgosZ

Проверенный
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #12
    В том то и дело что играл... детский сад...

13. Serega_Smith
    Serega_Smith

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 июн 2009 | Сообщение #13
    IgosZ, [​IMG] ну вы даете
    вы вообще следите за играми вообще то эту сайлент хилл 3 признали лучшей страшилкой года [​IMG]
    но с вами согласен про left 4 dead оторваться не могу кста выйдет 2 часть в ноябре

14. Skater13
    Skater13

Проверенный
    Дата: 14 июн 2009 | Сообщение #14
    ух, хочу поиграть

15. Blue_fallow_deer
    Blue_fallow_deer

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #15
    Да,действительно немного проясняет обстановку.Мультик классный,как и сама игрушка.

16. D1crash
    D1crash

Пользователь
    Дата: 4 июл 2009 | Сообщение #16
    Я думаю разработчики Dead Space сделали упор на неожиданность [​IMG] ,супер 1 момент в начале 2 монстра сверху на тебя ,а оружия у тебя нету :D,ещё эти фальшивые монстры ,которые притворяются мёртвыми,а потом как прыгнет на тебя [​IMG] [​IMG] и думаешь потом ,блин я так и знал ,что он щас прыгнет!Ну это рубо говоря [​IMG] Советую поиграть [​IMG] [​IMG]

17. Stellik
    Stellik

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #17
    Я играла.... Нормальная.... Нормальная графиокй а сома игра чего-то не катит! Ну так когда убивают... Один монстр прикалывается. Меня убьёт, голову оторвёт и туда залезет. И потом ходит! ПРИКАЛЫВАЕТСЯ! Хд! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. рыба-Ангел
    рыба-Ангел

Проверенный
    Дата: 18 сен 2009 | Сообщение #18
    игрушка шедевр, каких мало. прошла с удовольствием 2 раза, после этого решительно купила лицензию. сюжет, атмосферность, графика - 5 баллов

19. zakaruchka
    zakaruchka

Проверенный
    Дата: 26 дек 2009 | Сообщение #19
    Самая страшная игра за мой небольшой игровой опыт.. [​IMG] Держит несколько в напряге,когда проходишь...Но винда однажды не выдержала...А скачивать лень...Так и осталась на 4-ой главе... [​IMG]

20. Алекс-Чудик
    Алекс-Чудик

Проверенный
    Дата: 12 июл 2010 | Сообщение #20
    Наверно скажу. Самая нестрашная игра в которую я играл. Сюжет постоянно водит покругу. Сайлент хилл 3 меня больше захватил