симулятор Серия игр Скорая помощь

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем [email protected], 22 июл 2009.

1. [email protected]
    azbuka@ru

Проверенный
    Дата: 22 июл 2009 | Сообщение #1

Год выпуска: 1995
    Жанр: стимулятор
    Разработчик: Legacy Software
    Издатель: Legacy Software
    Издатель в России: Новый Диск

Краткое описание: "Скорая помощь 1" - разработка компании Legacy Interactive из серии Real Life, которая славится своей необычностью. Создатели игры взяли за основу лучшие сюжеты одноименного сериала, завоевавшего мировую популярность. "Скорая помощь 1" представляет собой симулятор реальных жизненных ситуаций, предлагающий игроку попробовать себя в роли врача. Вам предстоит молниеносно принимать решения и спасать пострадавших, орудуя при этом инструментами, соответствующими реальным образцам. От ваших врачебных успехов будет зависеть не только жизнь и здоровье пациентов, но и судьба приемного отделения больницы, в котором вам предстоит трудиться. Случаи будут не из легких - диагностировать нужно будет все, от наркомании до попытки самоубийства. Три уровня игры позволят постепенно продвигаться к вершинам врачебного мастерства, не пользоваться подсказками и вылечить любого пациента. Понять специальные термины вам поможет встроенный в игру подробный медицинский справочник. И не забывайте - вы в ответе за всех, кого взялись лечить!

- Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/2000
    - Процессор Pentium® II 233 МГц
    - 32 МБ оперативной памяти
    - Видеоадаптер с 2 МБ памяти
    - Звуковая карта 16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
    - Мышь

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Год выпуска: 1999

Краткое описание: Вы - доктор! Или киллер? В этом посвященном медицине симуляторе реальных ситуаций вам предстоит бороться за жизнь 50 пациентов, которые предстанут перед вами, как под микроскопом, со всеми своими надеждами, взлетами и падениями. Диагнозы самые разнообразные: от преждевременных родов до множественных колотых ран. От каждого вашего решения зависит чья-то жизнь. Будете действовать правильно, станете главным врачом больницы. Ошибетесь - и ваша карьера умрет вместе с вашим пациентом. Для спасения человеческих жизней у вас будет больше 50 медицинских инструментов и поддержка коллег. Время строго ограничено, вся игра проходит в реальном времени. Один неверный шаг и… Короче, работа не для слабонервных. "Скорая помощь 2" - это прекрасная возможность попробовать себя в качестве врача скорой помощи, даже если у вас нет специальной подготовки.

- Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/2000
    - Процессор Pentium II® 233 МГц
    - 32 МБ оперативной памяти
    - Видеоадаптер с 2 МБ памяти
    - Звуковая карта
    - 16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
    - Мышь

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Год выпуска: 2001

Краткое описание: Эта игра - симулятор, объединяющий в себе лучшие элементы телешоу «Скорая помощь» и потрясающий игровой процесс. Вы столкнетесь с 36 несчастными случаями (от суицидальных депрессий и травм головы до ударов молнией), сможете пообщаться с пациентом и его родственниками (что поможет вам поставить более точный диагноз). Определитесь кто вы - фельдшер или опытный врач и в зависимости от этого выберите себе один из трех уровней сложности игры. «Скорая помощь 3» даст игроку шанс почувствовать себя врачом, готовым в любую минуту прийти на выручку пострадавшим. Ведь нет ничего более ценного в этом мире, чем жизнь человека.

- Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
    - Процессор Pentium® 266 МГц
    - 32 MБ оперативной памяти
    - 710 МБ свободного места на жестком диске
    - Видеокарта 2 MB памяти
    - Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит
    - QuickTime (есть на диске с игрой)
    - Устройство для чтения компакт-дисков

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. ync
    ync

Проверенный
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #2
    [​IMG] я играла ... давно как-то .... и помню эту вредную латиноамериканку из последних скринов .... она нечем не довольна .... [​IMG] ....
    игра вата! [​IMG]

3. LucyCarter
    LucyCarter

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2009 | Сообщение #3
    я тоже играла, я думала, что эта игра по мотивам сериала Скорая помощь, ну эта не совсем та игра.!))

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #4
    Сложная игра.. я осваивал причем английскую версию, и было не очень честно говоря. Но вообще, игра необычная, хотя раньше была игра со сходим смыслом.

5. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 13 июн 2010 | Сообщение #5
    Скачивал, игра не произвела большого впечатления, всегда все недовольны там [​IMG] Игра не для меня в общем-то.

6. Irusena
    Irusena

Проверенный
    Дата: 19 фев 2011 | Сообщение #6
    Я играла, но мне не понравилось...( Простите, но для меня игра не интересна [​IMG]

7. 11ИГОРЕК11
    11ИГОРЕК11

Проверенный
    Дата: 12 июн 2011 | Сообщение #7
    Че мелочиться. [​IMG] Игра отстой [​IMG] Ну вообщем мне не понравилась [​IMG]

8. JyceJulia
    JyceJulia

Проверенный
    Дата: 3 июн 2012 | Сообщение #8
    вообще не понравилась(

9. MagicZlata
    MagicZlata

Проверенный
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #9
    Ого, какие жестокие комменты! Наверно игра не интересная, что-ж, скачаю, проверю))

10. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 12 июн 2012 | Сообщение #10
    Miss_1, скажите потом...а то я воодушевилась - решила скачать...а тут комменты такие...

11. ikRA
    ikRA

Проверенный
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #11
    Странная игра. Играл как-то, не понравилось. Наверно для медиков это полезно, но для меня не особо 6)

12. Lenn200
    Lenn200

Проверенный
    Дата: 4 янв 2014 | Сообщение #12
    Смотрела на скины и думала "Вот это игрушка, обязательно скачаю, хоть и места мало - скачаю" , но как только коменты увидела что - то расхотелось. Ребят неужели игра такая плохая? А по скинам не скажешь то.

13. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #13
    Вот эту игру мне обязательно надо попробовать, чтобы не забыть о своем образовании, полученном мной в реальности.
    Для медиков игра будет явно интересной и даже полезной.

14. batusay
    batusay

Проверенный
    Дата: 27 июн 2016 | Сообщение #14
    Игра интересная, проходил первую, тяжело конечно, но интересно. :)

15. Lelelala
    Lelelala

Пользователь
    Дата: 21 сен 2016 | Сообщение #15
    эмм... Как скачать то? или тут просто описание:неуверенность:

16. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Проверенный
    Дата: 24 сен 2016 | Сообщение #16
    Описание. Жанровые подфорумы по играм работают скорее как каталог + место обсуждений.

17. Lelelala
    Lelelala

Пользователь
    Дата: 28 сен 2016 | Сообщение #17
    аа спасибо :)