Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Серия The Sims для мобильных телефонов

Тема в разделе "The Sims для мобильных и консолей", создана пользователем @лег, 15 окт 2010.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 15 окт 2010 | Сообщение #1
  2. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 15 окт 2010 | Сообщение #2
    Игры серии The Sims для мобильных телефонов

The Sims Pool 3D
    Сыграйте в бильярд с героями популярной серии игр The Sims! Создайте собственного персонажа и бросьте вызов своим соперникам за бильярдным столом в игре с 8 или 9 шарами. Развивайте навыки и повышайте популярность, загоняя шары в лузы с помощью особых ударов и приемов. Играть в этот бильярд увлекательно и легко - управление осуществляется с помощью одной кнопки, а трехмерная графика поможет вам насладиться любимой игрой в полной мере!

Скачать:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

The Sims DJ 3D
    Развивайте свои музыкальные таланты и зажигайте в клубах в новой игре из популярной серии The Sims™! Сможете свести хиты этого года, как профессиональный ди-джей? Вы готовы сделать карьеру мастера винила? Создайте собственного персонажа-сима, определитесь с подходящей студией звукозаписи, записывайте собственные хитовые миксы и зажигайте на всю катушку! Сочетайте клубную музыку с индийским роком или стилем фанк, изобретая собственный неповторимый стиль, колесите по городу в поисках публики, которая вас оценит. Станьте крутым ди-джеем!

Игры серии The Sims 2 для мобильных телефонов

The Sims 2
    Официальная мобильная версия знаменитого хита от Electronic Arts. Эта игра представляет собой практически то же самое, что и компьютерные The Sims 2, но адаптирована к телефонам. Помимо Nokia поддерживает огромное количество других телефонов (всего более 450 моделей).

The Sims 2 Pets
    Прекрасный симулятор домашнего питомца от Sims. Игра The Sims 2 Pets похожа на другие версии симов, только в этой мы растим, кормим и лилеем чудного лохматого друга, щенка. Которому нужна ласка и забота, а он в ответ будет вас радовать своим радостным видом и хорошим, игривым настроением.

The Sims 2 Castaway
    The Sims 2 Castaway - Начни жизнь заново на не отмеченном на карте острове в "The Sims 2: Castaway Mobile". У них нет ничего, к чему он привыкли в обычной жизни. Горячий песок, палящее солнце, ночной холод, дикие звери и больше ничего.

3. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 15 окт 2010 | Сообщение #3
    Игры серии The Sims 3 для мобильных телефонов

The Sims 3
    The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Исполняйте желания персонажа, достигайте поставленных целей - и получайте удивительные награды. Желания зависят от характера подопечного, его навыков и профессии. Вам не придется скучать, исполняя мечты вашего персонажа. И только вы решаете - прислушаться к его желаниям или махнуть на них рукой.

The Sims 3 World Adventures
    The Sims 3 - культовая компьютерная игра, стратегия и симулятор жизни возвращается на телефоны.
    В этой игре вы сможете посетить четыре страны: Египет, Францию, Китай и США.
    Помимо полноценного сюжета и режима карьеры, нас ждут новые персонажи, квесты, 52 новых цели и 4 мини-игры.

The Sims 3 Ambitions
    Откройте для себя самых амбициозных Sims'ов для своего мобильного телефона.
    Поймите амбиции, преобразуйте ваших симов и их страсть к своей профессии. Будут ли они художниками? Звездами? Спортсменами? Дизайнерами? Решать Вам!
    С системой карьеры многие личности покажут черты характера и новые квесты, рецепты, одежду и мини-игры.

The Sims 3 для iPhone
    The Sims 3 - это симулятор жизни. Созданные симсы нуждаются в еде, чистоте, сне и других необходимых в жизни вещах, так что от игрока потребуется соблюдать правильный баланс, и не забывать, например, ходить в туалет, перед тем как отправляться на работу или в магазин. Заработанные нелегким трудом деньги придется тратить на еду или на обустройство своего жилища. Сначала, в квартире не будет ничего, кроме санузла, кровати и холодильника, но мы постоянно будем покупать новые предметы и даже создавать новые комнаты. Обустроить можно даже сад на заднем дворе. Каталог предметов позволяет не только получить подробности по каждому наименованию, но и подобрать цвет, дабы создавать по-настоящему уникальный дом. The Sims 3 на iPhone разбавлена набором мини-игр, например: рыбалка, восстановление сломанных вещей или готовка.

The Sims 3 Ambitions для iPhone
    The Sims 3: Ambitions - очередная часть всем известного симулятора Sims. На сей раз ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий. Вам решать будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках!

The Sims 3 World Adventures для iPhone
    The Sims 3 World Adventures - отправь своих виртуальных человечков в путешествие.
    Вы сможете посещать знаменитые достопримечательности, исследовать старинные гробницы, искать сокровища.
    Открывайте новые навыки и черты характера и изучайте культуру других стран.
    The Sims 3 World Adventures для iPhone и iPad - отправляйся в виртуальное путешествие!

The Sims FreePlay
    Живи свободно! Играй свободно! Новые приключения от создателей серии популярных игр для телефонов The Sims™ 3 совершенно бесплатно. Обсудить игру можно в отдельной теме.

4. LordOfRing
    LordOfRing

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #4
    о! У меня самая первая в списке на Сони Эрикссоне была. Эх... Ностальгия... С нее и началась моя симсотяга

5. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #5
    Кто играл?Делимся впечатлениями!
    Вот несколько скринов:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

6. Foxy_Duck
    Foxy_Duck

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #6
    Судя по-всему, это скрины из разных игр..Все они только для телефона?

7. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #7
    Foxy_Duck, да,тут из Sims 3,2 Питомцы и Робинзоны
    И все они только для телефона

8. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #8
    Играла только в Симс2 и 3 у мамы на мобильнике [​IMG] . Симс2 понравился, но я его быстро прошла [​IMG] . А Симс3 только на английском, не очень всё понятно и я его забросила [​IMG] .
    Кстати, может кто не знал, если в игре Симс2 нажать на #, денег будет по-максимому и навыки все полностью прокачены [​IMG] . Я сама нечаянно нажала и даже сначала не поняла откуда у меня столько денег [​IMG]

9. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #9
    По сравнению с игрой для компа, телефонный Симс просто ни на что не годится! [​IMG]
    Ну я так не смогла играть... [​IMG]

10. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #10
    Я на телефоне играл в симс2, в симс2 Робинзоны, в симс2 боулинг, симс сити (там город надо строить), в my sims (там интересно было выполнять миссии, чтобы восстановить городской фонтан), и кажется в симс2 питомцы.

11. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #11
    О-о! Эта игра у меня до сих пор в телефоне))))) Иногда играю)))))) Параплан интереснее всего! [​IMG]

12. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #12
    danehliya, у меня тоже она осталась) там кажется можно 6-9 героев сделать и сохранить.

13. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #13
    Вроде 6... Но у меня всего три)))
    Кстати, я думаю обсуждение My Sims не является флудом? Это же тоже Sims)))

14. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #14
    danehliya, тема называется "Sims в мобильном телефоне!", значит не флуд)))
    Симс2 боулинг прикольная игра, графика понра и гейплей, там надо зарабатывать популярность.

15. Сарина
    Сарина

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #15
    Играла в Симс2 и Симс Питомцы. Питомцев сразу удалила, потому что не разобралась, а в Симс2 еще долго играла, когда делать было нечего. Насчет Робинзонов... Играла на телефоне у брата, но не поняла прикола в собирании бананов. [​IMG]

16. Готоман
    Готоман

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #16
    Я только в Робинзонов мобильных не играл. А так во все.

17. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #17
    Играла в симс 3 на мобильном, мне не понравилось

18. Ыка
    Ыка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #18
    Честно))Не нравиться(( [​IMG] Но играла)Графика как для телефона отстой((

19. НеДоРоЗуМенИЕ
    НеДоРоЗуМенИЕ

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #19
    Играла у друга на телефоне. это полный отстой!

20. Кату87
    Кату87

Проверенный
    Дата: 8 янв 2014 | Сообщение #20
    играла в в The sims 2 для мобильных - не понравилось.. вообще!