Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ну вот и я добрела до Симс4, добро пожаловать всем в мою мастерскую :девочкамашет:
Пока, конечно, объекты в будущих мечтах, но я думаю выход нужных программ не за горами. А сейчас начну с обычного контента, то есть с симов ) Надо же с чего-то начинать изучать игру ))

Leah Young (Лия Янг)
Использован доп. контент, находится в архиве вместе с симкой.

leah-young1.jpg


leah-young3.jpg


leah-young2.jpg


leah-young4.jpg


leah-young5.jpg


leah-young6.jpg



Credits:
скинтон Chisami-Ephemera-E-Skin_Fresh_AF
реснички S-CLUB_sims4_eyelash 01
глаза [Dacaena] Old Days

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Severinka!! Ура, поздравляю с открытием мастерской!!! Теперь и тут ты будешь радовать нас своими чудесными и неповторимыми творениями :хоровод:

Какая же она получилась оживленная :девочкассердечками: Я вообще пока с игрой на "Вы", пока даже не знаю, как туда запихивать контент, но глазки и скинтон скаченные придают ей такой реалистичность)))
Посему Лия вышла еще более натуральной, чем сами по себе симики в игре. Я балдею от них в КАСе))) Очень милая, очень очень)))
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
Severinka, с открытием мастерской! Очень здорово и вас наконец-то тут видеть) Симочка очаровательная :девочкаулыбается:
 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Severinka,поздравляю с открытием мастерской!
Замечательная девочка получилась,очень нежная!Особенно покорили губки-ну абсолютно натуральные-класс!
Желаю процветания мастерской и жду не дождусь моих любимых допиков в твоём мастерском исполнении(красивых,нужных и качественных)!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , Поздравляю с открытием!
Симка правда похожа на мою одноклассницу, чесслово! :D
Очень жду от тебя всего и побольше на ниве симс 4 :лол2::лол2::пальчик:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
С открытием Ирин! Симка хорошенькая, очень натуральная получилась.
Желаю процветания и в новой мастерской! :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Эвелин, KalipsoML, dalila, Frau_Engel, natatanec, спасибо, девочки ))))
Симы, конечно, не моя основная специализация, поэтому это больше для развлечения, но может кому-то придется по душе ) И конечно, у меня все симы будут с допами, ну люблю я доп. контент и люблю все приближенное к реальной жизни )
Щас еще мальчика сделаю, чтоб пара была мой девочке и мжно отправляться изучать программу по одежде :хихикаю:

пока даже не знаю, как туда запихивать контент
Тут все почти также как в Симс3, такие же пакейджи, такая же папка Модс и почти такой же файл ресоурс. Только сами симы немного в другом формате и в другой папке.
А я все распихала по нужным папкам и даже файл ресоурс приложила. Там вообще делать ничего не надо, просто папки скопировать к себе с заменой. Но есть дефолтные материалы, они в архиве подписаны
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Severinka в симс 4 ?! Мечты сбываются :смех:.Теперь я уверена что без шикарных доп материалов и симов четверка не останется :D.Желаю удачи,творческих успехов и безглючной игры(куда ж без этого).Лия - просто красавица,у неё такие милые губки и интересный разрез глаз,кто же она по национальности если не секрет?А и еще вопросик - глазки дефолт или нет(просто уже дефолт стоит , хотя я и не против его поменять)?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну вот и я добрела до Симс4, добро пожаловать всем в мою мастерскую
О, ты все-таки сделала это - мастерская по Симс4. Первая девушка получилась очень интересной и красивой. В ней чувствуется твой стиль.
Желаю удачи и вдохновения. С удовольствием буду следить за этой темой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Абвгдейка, Sh@dow, спасибо )) ну до шикарных работ еще далеко, хоть бы какие о начать делать :D

А и еще вопросик - глазки дефолт или нет(просто уже дефолт стоит , хотя я и не против его поменять)?
Да, глаза и реснички дефолтные, а скинтон недефолтный. Но вы можете именно глаза не ставить, все папки с допами я подписала, чтобы не запутаться
Сейчас пока не много недефолтных хороших допов, со временем конечно будет больше. Вообще я сама люблю больше недефолтом пользоваться
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
Severinka, и я присоединяюсь к поздравлениям с открытием! Всегда любила ваш контент для 3ьих, теперь буду ждать его и для 4ых)
А симка, действительно, очень миленькая вышла)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Severinka, с открытием!:конфетти:
Симочка получилось очень настоящей, не кукольной. Мне нравится:)
Будем ждать новых шикарных работ! :)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Присоединяюсь к поздравлениям по случаю открытия мастерской:машу::машу: Будем с нетерпением ждать допматериалов для 4-ки в твоем исполнении. Надеюсь нужные программки не заставят себя долго ждать))
Симочка получилась просто красавицей.. и действительно ни грамма мультяшности:двавверх::двавверх::двавверх:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Severinka, с открытием! :машу:
Симка замечательная, я бы даже не поверила, что это 4 симс. Вот что допы творят.
Успехов и вдохновения, неглючной игры! :улыбаюсь:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием мастерской!:ромашкикраснеет: Симка очень красивая, мне нравится как смотрится "реалистичная кожа" в игре, удалось избавиться от мультяшности) Как раз для тех,кому она была не по душе.
Желаю творческих успехов, буду с радостью следить за обновлениями мастерской. Я в предвкушении замечательных работ теперь уже и по Симс 4 :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Поздравляю с открытием мастерской!
Симочка получилась очень нежная, с невероятно приятными чертами лица :rolleyes:
Удачи в творческих свершениях ^_^
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka, поздравляю с открытием мастерской! :ромашкикраснеет: Очень ждала твоей темы. Каждый день заглядывала в этот раздел проверить, не открылась ли. Интересно будет посмотреть на объекты для четвертой части. Быстрее бы уже появились нужные программы :rolleyes:
Симка красивая получилась. Особенно на третьем скриншоте нравится - такая живая, естественная. На симс2 чем-то похоже, только лучше.
 
Верх