Сезонные испытания

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
UNAcVv1.png


В The Sims 4 регулярно проходят сезонные испытания, посвященные различным праздникам, временам года и другим событиям.
В этой теме вы можете обсудить эти челленджи.

xdIufqq.png


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Как получить сахарные черепа на испытании, посвященном дню мертвых

В обновлении The Sims 4 от 27 сентября в игру была добавлена новая коллекция, состоящая из десяти сахарных черепов.

Для получения черепа прежде всего понадобится могила любого сима. При клике на надгробие следует выбрать опцию "Оставить сахарный череп в качестве подарка"

eAoYm7t.png


Возможно, потребуется несколько попыток прежде чем предки услышат ваш зов. После удачной попытки появится уведомление "Великолепно! <Имя персонажа> проявил уважение, что понравилось предкам, и те прислали в город участника праздненства в честь Дня мертвых!"
M69YXTF.png


XqfcMHe.png


Через пару минут в вашем соседстве должен появиться персонаж в праздничной одежде и гриме. Если навести курсор на этого сима, то над его головой будет надпись "Участник празднества в честь Дня мертвых"
3IYz445.png


В роли участника может оказаться любой из стандартных симов.
При клике на нем появится возможность попросить сахарный череп.
OKFQQE1.png


После короткого разговора череп автоматически окажется в багаже вашего сима.
kp4LZKe.png


iJF0ZEt.png



На основе материала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Напишите кто-нибудь, то получается в итоге, когда все собрал? Очень интересно, а вот сыграть не смогу. (Можно, наверное, под сплойлер, чтобы случайно не прочли те, кто не хочет.):)
 
  • Нравится
Реакции: Deer

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Напишите кто-нибудь, то получается в итоге, когда все собрал? Очень интересно, а вот сыграть не смогу. (Можно, наверное, под сплойлер, чтобы случайно не прочли те, кто не хочет.):)
на 20 минуте:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
А если полка под черепа заблокирована? Раскладываю их пока на столах, читерствовать неохота.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Хм... Собрал все черепа, 10 должен пойти в бонус, но полка-то заблокирована. Как понимать?
Cnwquat_AHU.jpg

Невнимательно прочел. Где тогда найти Жасмин?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
А ко мне мой ряженый не ходит :неуверенность:
Грешу на то, что могилка новая и что с усопшим семья была на уровне знакомых, но что на самом деле блокирует процесс появления на участке расписного НПС - никак не могу понять, духи предков подношения исправно принимают, обращаются симы к этим самым духам только глубокой ночью, а результата нет. Не то чтобы я грезила коллекцией черепов, но в кои-то веки намылилась поучаствовать в сезонном мероприятии, и тут такая пакость.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
А ко мне мой ряженый не ходит :неуверенность:
Грешу на то, что могилка новая и что с усопшим семья была на уровне знакомых, но что на самом деле блокирует процесс появления на участке расписного НПС - никак не могу понять, духи предков подношения исправно принимают, обращаются симы к этим самым духам только глубокой ночью, а результата нет. Не то чтобы я грезила коллекцией черепов, но в кои-то веки намылилась поучаствовать в сезонном мероприятии, и тут такая пакость.
А вы уверены, что ряженого вообще нет в вашем районе (имею ввиду вообще в том месте, где вы можете водить камерой до "стены"). Надеюсь понятно объяснил. Первый день тоже думал, что ряженый не приходит. Оказалось, он бродит по району.
 
  • Нравится
Реакции: Kuka

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Ребят, а не подскажите где старому пирату это обновление нарыть можно? Мне тематика из разряда "С любовью из Мексики" прям спокойно сидеть на стуле не дает.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Ребят, а не подскажите где старому пирату это обновление нарыть можно? Мне тематика из разряда "С любовью из Мексики" прям спокойно сидеть на стуле не дает.
Предметы будут с репаком, скорее всего, не раньше ноября.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Ура-ура, я честным способом собрала все 9 черепов, теперь потираю ручки в ожидании Жасмин (никогда ее раньше не ждала) с новой полкой! И с окончанием истории, пока все очень зловеще, но это же розовый симс с феечками, с них станется закончить веселым приколом. А может, и не веселым и не приколом. Чупакабру, что ли, приплели? Долго пыталась представить крысиную кожу (или шкуру?) на этой зверушке.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
естным способом собрала все 9 черепов
Westish, да Вы герой :). Я пока осилила только два, очень уж муторно "дружится" с празднующими День мертвых, еще и один раз с ч\х "злой" попался, мы с ним дружить, а он ругается, так и не дал черепушку :улыбаюсь:.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Westish, да Вы герой :). Я пока осилила только два, очень уж муторно "дружится" с празднующими День мертвых, еще и один раз с ч\х "злой" попался, мы с ним дружить, а он ругается, так и не дал черепушку :улыбаюсь:.
Да они иногда с нулевой шкалой по первой просьбе отдают, а иногда ломаются даже друзья и любовники! :oops: Причем, старые друзья и любовники особенно, будто чем полней шкала, тем больше от тебя ждут!
У меня два сима делали две попытки в сутки, один из них был привидением с собственной могилой, которую иногда таскал в багаже на общественные участки. Ну, чтобы время даром не пропадало. А скопившиеся дубликаты эта парочка выставила на продажу, чтобы другим семьям не париться. Сначала играла только ради черепов, даже переключалась между двумя семьями, а потом забила, стала просто играть парой ученых-типа-колдунов, ну и как-то собралось.)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Добрался до игры. Встретило сообщение об испытании. Зашел в семью, где собрал черепа (правда, от самой семьи меня подташнивает, намучился изрядно).
Осмотрев район и не обнаружив Жасмин, я решил заглянуть в телефон, и нашел новое взаимодействие "Позвонить Жасмин Холидей". Пришла ко мне домой, поговорил о сезонном испытании, она дала мне полку для черепочков и, разложив их, а затем снова поговорив с ней, она дала мне десятый черепок и возможность обмануть смерть.
Действие "почитать мертвых" мне понравилось с:

 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Собрала пока что только 3 черепка (1 попался повторным).
Кстати, я правильно понимаю, что получить черепок можно одним персонажем раз в сутки? А то подружилась с 2мя и лишь 1 черепок выдали, хотя и дружественные отношения. Зато как только наступил новый сим день, то снова доступен 1 просьба о черепке.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
А вы уверены, что ряженого вообще нет в вашем районе (имею ввиду вообще в том месте, где вы можете водить камерой до "стены"). Надеюсь понятно объяснил. Первый день тоже думал, что ряженый не приходит. Оказалось, он бродит по району.
У меня район супер компактный, в Магнолии живем, и если черепоносец не прячется в кустах или за мусорными баками у бара, то нет, во всем районе его тоже нет. Я уже даже подумываю в базовый город переехать, вдруг обновление принципиально не касается городков из дополнений, такой момент ведь уже был с быстрым прохождением карьер только из базы, но не из дополнений.

О, в верхнем левом углу появилась закладка с информацией о количестве собранных черепов и оставшимся временем акции - 30 дней 20 часов.
 
Последнее редактирование:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Собрала пока что только 3 черепка (1 попался повторным).
Кстати, я правильно понимаю, что получить черепок можно одним персонажем раз в сутки? А то подружилась с 2мя и лишь 1 черепок выдали, хотя и дружественные отношения. Зато как только наступил новый сим день, то снова доступен 1 просьба о черепке.
Да, но если в вашей семье несколько человек, то можно попробовать другим попросить. Но перед этим лучше сохранться, есть шанс отказа. Если откажут-выйдите в главное меню и снова попробуйте) я так последние черепочки выбил, ибо надоело) либо дают те же черепа, либо не дают вообще)

У меня район супер компактный, в Магнолии живем, и если черепоносец не прячется в кустах или за мусорными баками у бара, то нет, во всем районе его тоже нет. Я уже даже подумываю в базовый город переехать, вдруг обновление принципиально не касается городков из дополнений, такой момент ведь уже был с быстрым прохождением карьер только из базы, но не из дополнений.

О, в верхнем левом углу появилась закладка с информацией о количестве собранных черепов и оставшимся временем акции - 30 дней 20 часов.
На вряд ли. У меня сим живет там же, я к нему ездил, потому что у него есть могилка. Выпрашивал череп, все хорошо. Сим с черепом появлялся возле... порта. Деревянный такой. Если что, могу сфоткать место. Там он появлялся в большинстве случаев.
Сама семья живет в Виндербурге. Там, кстати, с этим тоже все в порядке.
 
Верх